-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НиКиТёНыШ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я интересуюсь тачками(машинами)

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2007
Записей: 9
Комментариев: 12
Написано: 15




 (700x525, 68Kb)

я очень на всех зол

Среда, 17 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
если мне кто нибудь не напишет комментарий то я то я я... лучше не буду писать


Понравилось: 11 пользователям

Результат теста "Какой телеканал тебе подходит?"

Среда, 17 Января 2007 г. 15:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой телеканал тебе подходит?"

Культура

Ты заинька-паинька, круглый отличник(ца).Зубришь уроки, слушаешь этюды и учишь гаммы.Кстати,в эти выходные музей Дарвина открыт!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой телеканал тебе подходит?"

Среда, 17 Января 2007 г. 15:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой телеканал тебе подходит?"

МТВ

Ты гламурный и тусовый человек,про тебя говорят:"Золотая молодежь".Клуб, друзья, музыка-и отрыв! Стандартный, зажигательный подросток.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

продолжение что со мной случилось за сегодня

Среда, 17 Января 2007 г. 15:39 + в цитатник
я пообедал гороховый суп!а в это время мне мама установила новую аську там можно смотреть мултики фильмы можно создать свой клипы смотреть клипы виде арт и создать рекламу а ещё трансляции!можно посылать мультики я ещё не знаю какая это аська но просто клас ну а сейчас я буду убиратся в квартире!потом может быть пойду гулять вместе с семьёй!схожу к другу!потом посмотрю мультики или в аське или на телевизоре!там есть игра зумма и ещё всякие разные!я думаю что это версия 5.2 или 6.0 не знаю но как я узнаю то зразу напишу в дневнике!ну сеёчас на время попрощаемся!пока всем вернусь через один час!покусеньки!!!!

приключения которые случились вчера

Среда, 17 Января 2007 г. 11:13 + в цитатник
Вчера мы готовили с мамой пиццу хоть и долго, но время стоит того!Потом смотрели кино и ели пиццу, а кино называется 16 кварталов! Остальные приключения я рассказывал вчера, надеюсь это сообщение, которое я написал вчера кто нибудь прочитал!:derisive:

мои приключения за сегодня

Среда, 17 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
сегодня сходил к врачу!он сказал что у меня теперь всё хорошо!но я иду завтра в школу!буду сидеть с этими уроками допозна!сегодня я ещё поиграл на сайте www.drive.mail.ru опять если кто-то захочет там поиграть то пусть туда зайдёт!там можно попреписыватся!играют там и мальчишки и девчёнки!такчто советую туда зайти!регестрироватся там не трудно только E-mail и пароль почтового ящика!эта игра вирусов не приносит!игра очень интересная по крайне мере для меня да и лёгкая!надеюсь это сообщение прочитают и другие!ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЙДИТЕ НА САЙТ КОТОРЫЙ НАПИСАН В МОЁМ СООБЩЕНИИ!

что со мной произошло за сегодня

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:49 + в цитатник
сегодня я остался один дома !я в квартире убрался!поел как делают все.поиграл в симс 2 открой свой бизнез потом поиграл на сайте www.drive.mail.ruесли кто-то моё сообщение прочитает то может зайти на этот сайт вирусов он вроде не приносит!пообедал гороховый суп вкуснятина!ну а вот сейчас сижу и пишу дневник!

обо мне

Вторник, 16 Января 2007 г. 17:36 + в цитатник
Мне недавно исполнилось XX лет ! Зовут меня Никита, а вот какая моя фамилия я вам не скажу:beee:!Я путешествую к бабушке на юг на разных транспортах!Хоть и там жарко и камары и пауки всё равно мне туда ездить очень даже нравится ! Мне нравится группа "Расмус"!

привет!!!!!!!!

Вторник, 16 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
привет это дневничёк НиКиТёНыШа


Поиск сообщений в НиКиТёНыШ
Страницы: [1] Календарь