Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя
Аватар БоЛеЗнИнАя
Аноним
БоЛеЗнИнАя: хХХХхХХххХХХх
09-06-2018 06:49 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ilona95
БоЛеЗнИнАя: Приветик
02-08-2007 22:07 (
ссылка
)
полностью согласна с иркой!!!
видишь тинка что вышло
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ilona95
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Приветик
14-05-2007 08:13 (
ссылка
)
Спасибки Ирсик но я так новерно и сделаю!!!ты хороший совечик!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя: Приветик
14-05-2007 01:13 (
ссылка
)
какие пацаны?! Кристин, ты 4его? рано еще с маль4иками мутить..) я и то сей4ас решила одна сидеть, потому 4то рано..) лу4ше парня на день-два, а потом нахуй послать хDD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Прикол
27-04-2007 17:20 (
ссылка
)
aaaaa 4ego zahotel
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
NatBurb
БоЛеЗнИнАя: Прикол
27-04-2007 17:07 (
ссылка
)
Привет!=)))А на каком имеено сайте???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NatBurb
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Прикол
24-02-2007 19:14 (
ссылка
)
на одном сайте а что???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
Святая_Железная_Дева_Жанна
БоЛеЗнИнАя: Прикол
23-02-2007 11:59 (
ссылка
)
И где ты мульт с Зиком и Анной нашла? Оччч интересно!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Святая_Железная_Дева_Жанна
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Без заголовка
10-02-2007 09:06 (
ссылка
)
елассс
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя: Без заголовка
08-02-2007 17:58 (
ссылка
)
БоЛеЗнИнАя
, ага))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Прикол
02-02-2007 16:13 (
ссылка
)
чтооооо что я сделала
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя
БоЛеЗнИнАя: Без заголовка
02-02-2007 15:50 (
ссылка
)
нууу понятно ира а ты будешь приглашать илонку на дернюху
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БоЛеЗнИнАя
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя: Прикол
20-01-2007 23:46 (
ссылка
)
интиресно же узнать 4то именно?? ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
автоответ4ик
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя: Прикол
20-01-2007 23:45 (
ссылка
)
кристин,
ты 4его????
не малый ребенок же? =))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
автоответ4ик
автоответ4ик
БоЛеЗнИнАя: Без заголовка
20-01-2007 23:44 (
ссылка
)
как я понела... извинения мне..? )))
да 4то вы могли не так сделать?
все нормально.......
как известро у мну всегда были такие посты..)))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
автоответ4ик
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти