Аноним

БоЛеЗнИнАя: хХХХхХХххХХХх

09-06-2018 06:49 (ссылка)   Удалить
+
ilona95

БоЛеЗнИнАя: Приветик

02-08-2007 22:07 (ссылка)   Удалить
полностью согласна с иркой!!!
видишь тинка что вышло
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Приветик

14-05-2007 08:13 (ссылка)   Удалить
Спасибки Ирсик но я так новерно и сделаю!!!ты хороший совечик!!!!
автоответ4ик

БоЛеЗнИнАя: Приветик

14-05-2007 01:13 (ссылка)   Удалить
какие пацаны?! Кристин, ты 4его? рано еще с маль4иками мутить..) я и то сей4ас решила одна сидеть, потому 4то рано..) лу4ше парня на день-два, а потом нахуй послать хDD
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Прикол

27-04-2007 17:20 (ссылка)   Удалить
aaaaa 4ego zahotel
NatBurb

БоЛеЗнИнАя: Прикол

27-04-2007 17:07 (ссылка)   Удалить
Привет!=)))А на каком имеено сайте???
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Прикол

24-02-2007 19:14 (ссылка)   Удалить
на одном сайте а что???
Святая_Железная_Дева_Жанна

БоЛеЗнИнАя: Прикол

23-02-2007 11:59 (ссылка)   Удалить
И где ты мульт с Зиком и Анной нашла? Оччч интересно!
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Без заголовка

10-02-2007 09:06 (ссылка)   Удалить
елассс
автоответ4ик

БоЛеЗнИнАя: Без заголовка

08-02-2007 17:58 (ссылка)   Удалить
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Прикол

02-02-2007 16:13 (ссылка)   Удалить
чтооооо что я сделала
БоЛеЗнИнАя

БоЛеЗнИнАя: Без заголовка

02-02-2007 15:50 (ссылка)   Удалить
нууу понятно ира а ты будешь приглашать илонку на дернюху
автоответ4ик

БоЛеЗнИнАя: Прикол

20-01-2007 23:46 (ссылка)   Удалить
интиресно же узнать 4то именно?? ;)
автоответ4ик

БоЛеЗнИнАя: Прикол

20-01-2007 23:45 (ссылка)   Удалить
кристин,
ты 4его????
не малый ребенок же? =))))
автоответ4ик

БоЛеЗнИнАя: Без заголовка

20-01-2007 23:44 (ссылка)   Удалить
как я понела... извинения мне..? )))
да 4то вы могли не так сделать?
все нормально.......
как известро у мну всегда были такие посты..)))))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»