Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Понтоколотка
Понтоколотка
Аватар Понтоколотка
nps
Понтоколотка: и такое бывает...
05-12-2007 19:35 (
ссылка
)
А, боян =Р
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
nps
Понтоколотка
Понтоколотка: и такое бывает...
13-09-2007 19:18 (
ссылка
)
не зарекаться на тему чего?)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Понтоколотка
Ретаболил_-_250
Понтоколотка: и такое бывает...
04-09-2007 22:13 (
ссылка
)
ХААА!!)) да и тААкое в жизне бывает !)) вывод таков.. лучше не зарикаться !))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Ретаболил_-_250
Понтоколотка
Понтоколотка: дождались...
17-03-2007 14:49 (
ссылка
)
С приходом весны))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Понтоколотка
Semand
Понтоколотка: дождались...
05-03-2007 18:42 (
ссылка
)
Весьма специфический первый признак весны))Хотя довольно интересно.
P.s.И давно ты стала оптимисткой?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Semand
Принцессочка_Монако
Понтоколотка: моё сочиненьице...
15-01-2007 21:20 (
ссылка
)
Блин, даже не знаю, хочется ченить умное написать...а оно в голову не приходит...кароче, ты красавица, оч классно написала...там и мну некоторые черты есть))) близнецы все-таки)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцессочка_Монако
Понтоколотка
Понтоколотка: гламур vs блондинок
15-01-2007 15:55 (
ссылка
)
Я тоже думаю, что блондинки круче гламура :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Понтоколотка
independents
Понтоколотка: гламур vs блондинок
15-01-2007 13:48 (
ссылка
)
глэм ф топку... )))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
independents
Принцессочка_Монако
Понтоколотка: гламур vs блондинок
15-01-2007 12:44 (
ссылка
)
Ну да, наше утро особенно, которое началось с фака ипаааать :)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Принцессочка_Монако
Понтоколотка
Понтоколотка: гламур vs блондинок
15-01-2007 12:39 (
ссылка
)
утро добрым не бывает.... только последним)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Понтоколотка
Мир_Романтики
Понтоколотка: гламур vs блондинок
15-01-2007 12:35 (
ссылка
)
Доброго, хорошего утречка!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Мир_Романтики
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти