Сейчас расскажу все свои впечатления, эмоции, крики, оры, прыжки..............................
Приехали мы туда с Юлькой в 16:30,была хорошая погода, атмосфера была достаточно добрая и веселая... Было много фанаток, сразу видно - плакаты, одежда с логотипами, руки изресованы в именах, сразу чувствуеться- свои!!!
встали в очередь, так свободно... Познакомились с девченками, болтали, смеялись, шутили (отдельный привет Ане, Ксюше и Алине

) время 19:00, мы стоим..при учете, что премия должна была начацца в 18:30, ну а пропускать нас должны были по идее в 17:30. За нами уже толпень, конца не видно. Тут начали потихоньку открывать огорождения, все побежали, пробегая видела девочку.. она лежала без сознания, головой в луже.. сказали приступ эппилепсии, хотя мне показалось это кровью. Старалась не смотреть, потому что это оч не приятно. Добежали с Косой до входа, опять толкучка. Тыщ 10 человек в 3 входа, представляете? Толкались, толкались, и с Юлькой как то оказались самыми крайними, нас прижали к ограждению человек 50..все давили, животом в эту ограду, еле шли боком, умоляя омоновцев держать эту байдовину с другой стороны, если бы она упала, всех толчком бы выкинуло на нас, мы все были как пружинки.. Пройдя ЭТО, мы думали, что хуже не будет. Но ошиблись. При входе раздавали Рекламные штучки от Билайна, мы порадовались и повесили их на шею!) Потом резко народ набежал, и опять талкучка. Прижали просто не выносимо, руки нельзя было поднять... Бедные девченки, я смотрела на них.. одна в одном туфле, другая кричит, ааа, мне джинсы порвали, всех трясёт, все нервничают. Потеряли Катьку, очень волновалась за неё.) С Юлькой нас расцепили, нас так жестко протолкнули в сам зал, так грубо всё.. Нашли друг-друга, ТАК порадовались, обнялись)
Сама премия началась в 20:00, так что мы стояли там 30 минут, и смотрели на цифирки (обратный отсчет) Народ всё набегал, а мы всё бегали от двух геев, которые куда бы мы не отошли были перед нами!!:fuck: Эти полчаса прошли и началось.....................
Все зажгли просто СУПЕР! Энергетика была хорошая, в танцпартере жарко не было, потому что включали какие то штуки, вупускающие холодный воздух. Мне больше всех понравились Звери, Максим, Билан, Лазарев, Тимати, БандЭрос, Токио (такое нежное выступление..)
TOKIO HOTEL - просто МоЛоДцЫ:heart:!!! Выложились на все 100%!! Все им подпевали, весь танцпартер орали, прыгали, кидали мягкие игрушки, раздавались мои голоса- Юль, снимай скорее, подвинься, подержи плеер, и т.д!) Билл просто аффффигенно двигался, испускал энергию, и бешено заряжал эмоциями!) я поняла, что ради этого, стоило ТАК помучицца, это просто, такой экстрим... Юля молодец, выдержала, выстояла, мы с тобой хоть куда!)

Р.S. Девки! кто мне писал смс в то время когда мы стояли прижатые животами к ограде, и парились в парилке, с текстами: ну как там дела? я вас обматерила!!)
я не пожалела, что пошла, и еще пойдУ!) ощущения классные...) Если чего подробнее рассказать, спрашивайте!) всё расскажу)
Кстати, меня порадовало, как Густав кинул свои барабанные (не перепонки) палочки в зал, прям рядом с нами!) и как СобчаГ расселась на шпагат)
Угар был, когда Город 312 выступал!) все дружно показывали факи по музыку!) и вывешивали плакаты токов!) а еще кто то оч громко заорал Пошла отсюда. Подруга сморела по телеку и слышала!)