В России создана первая в мире клавиатура для блондинок |
В России создана первая в мире клавиатура для блондинок. Выкрашенный в розовый цвет манипулятор, созданный специалистами компании Oldi, отличается, помимо названия, нестандартными обозначениями клавиш.
Создатели необычного манипулятора черпали вдохновение из известной в Рунете картинки, на которой изображалась клавиатура, наиболее подходящая для девушек со светлыми волосами, считающихся благодаря многочисленным анекдотам людьми недалекими. Стоит отметить, что научного обоснования теории, согласно которой девушки-блондинки уступают в интеллектуальном развитии брюнеткам или рыжим, пока не существует.
На упомянутой картинке была запечатлена клавиатура, на каждой из кнопок которой было нанесено необычное пояснение ее функций: так, на пробеле было написано "Самая длинная кнопка", на клавише ввода - "Самая большая кнопка" и так далее.
На созданной в России "клавиатуре для блондинок" каждая из кнопок подписана подобным образом. Так, на функциональные клавиши нанесена надпись "н е н у ж н ы е к н о п к и", а надпись Esc на соответствующей кнопке заменена гораздо более емким "Нет!". Несмотря на то, что рабочие прототипы необычной клавиатуры уже имеются, точная дата появления этих устройств в продаже и их ориентировочная стоимость пока не известны. 

Источник: http://www.sostav.ru/news/2007/10/30/17/
|
|
Немного черного юмора. |
Поэзия.

|
|
Падежи XXI века |
|
|
Женский ответ на мужской манифест, |
который можно найти здесь (если кто не в курсе существования такого баяна)
Простите, если где-то будет резко и грубо, это для того, чтобы уважаемые ПРОСТЫЕ мужчины меня поняли.
1. Если ты сомневаешься, не толстая ли ты, вполне может быть, что это так и есть. Не спрашивай меня, я отказываюсь отвечать. Иначе я снова напомню тебе эпизод из " Ну, погоди! ", где свинья в четырех бюстгальтерах надувает резинового зайца.
Пойми наконец, что если ты думаешь, что у тебя нет кубиков на пузе, но тебя терзают сомнения, это скорее всего так и есть. И если ты спросишь у меня об этом мне не впадлу будет поковыряться на любимом пузе и наврать, что они все-таки есть.
А вообще можно и честно сказать, мол, так и так, нет кубиков. Но если мы вместе, значит не в кубиках дело. Всё. Была проблема и нет проблемы.
2. Если ты что-нибудь хочешь, вполне достаточно просто об этом сказать. Пойми наконец, мы просты. Мы не понимаем тонких завуалированных намеков. Обходные вопросы не срабатывают, простые вопросы, замаскированные ужимками - тоже. Скажи просто, чего ты хочешь.
Купи мне цветков каких-нибудь, пожалуйстааа. И подари их неожиданно сегодня вечером.
Так пойдет? Тупица ты неромантичная…
3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, не удивляйся, если получишь ответ, который предпочла бы не слышать.
Если задаешь вопрос, на который ожидаешь немедленный ответ, не обижайся, если его не услышишь. МЫ ЗАГАДОЧНЫ. В женщине должна быть тайна, иначе тебе она будет неинтересна.
4. Мы ПРОСТЫ. Если я прошу тебя дать мне хлеба, я не имею ввиду ничего иного. Это не упрек, что хлеба нет на столе. Мы не прибегаем ни к замаскированным поучениям, ни к упрекам. Мы действительно просты.
Бред какой-то. Ты попросил хлеб, а на тебя обиделись. Ты считаешь это проблема всех женщин?
Да уж, мы такие, обижаемся когда у нас просят хлеба. Самые несчастные женщины это продавщицы в булочных.
5. Мы ПРОСТЫ. Нет никакого смысла спрашивать меня, о чем я думаю. 96,5% своего времени мужчины думают о сексе. Нет, мы не озабоченные, просто это нам нравится больше всего.
Нет никакого смысла спрашивать о чем думаю я. 96,5% времени я думаю о мужчинах. При чем необязательно о тебе. Ничего плохого в этом нет, просто привыкни к этому.
6. Мы ПРОСТЫ. Иногда я думаю не о тебе. Ничего плохого в этом нет. Просто привыкни к этому. Не спрашивай меня, о чем я думаю, иначе ты должна быть готова говорить о политике, экономике, философии, футболе, выпивке, автомашинах.
Я прекрасно знаю, что ты не всегда думаешь обо мне. В этом нет ничего страшного. И я спрашиваю тебя о чём ты размышляешь, потому, что хочу влиться в твой внутренний мир и может быть тоже пофилософствовать о сиськах.
7. Пятница, суббота, воскресенье = друзья = футбол по телевизору = пиво = плохие манеры. Это как полнолуние, отлив и прилив. Это неотвратимо.
Пойми, что разнообразие – это 3,14здато. Почему тебе непременно нужно по полной забивать на меня в эти твои периоды полнолуния, оборотень, блин. И почему когда я где-нибудь не с тобой, а ты не нажираешься до отвала, по телевизору не идёт футбол, пиво не лезет ты ноешь мне в телефон, чтобы я скорее приходила домой?
8. Ходить по магазинам - никакое не удовольствие и мне это никогда не станет нравиться!
Это не удовольствие – это мука. А когда ты постоянно ноешь - это ад. Не ноешь ты только тогда, когда мы едём покупать что-то тебе.
9. Если мы куда-нибудь идем, тебе идут те наряды, которые как раз на тебе. Клянусь.
Мы всё таки менее просты, и поэтому в дополнение к вышесказанному маленький совет: перед тем, как говорить мне, что я хорошо выгляжу, ПОСМОТРИ НА МЕНЯ!
10. У тебя достаточно и одежды, и обуви. Скулить - это шантаж. Мое банкротство не станет доказательством любви к тебе.
Жмотиться - это некрасиво. А если я плачу, это не для шантажа. Мне просто обидно, что ты такой жмот.
11. У большинства мужчин 3 пары обуви. Я повторяю: мы ПРОСТЫ. С чего ты вообще взяла, что я могу определить, какая из твоих 30 пар обуви лучше всего к этому подходит?
У большинства мужчин 3 паpы обуви. И по 500 компакт дисков. С чего ты вообще взял, что я могу вспомнить, куда делся твой фиолетовый диск с розовыми кpyжочками на торце?
12. Простых ответов вроде "да " или "нет " вполне достаточно, независимо от вопроса.
-Что тебе приготовить, любимый?
-Да.
13. Если у тебя возникли трудности, проси меня только помочь преодолеть их. Не проси меня сострадать тебе как твои подруги.
Я хочу, чтобы ТЫ мне посочувствовал, оказал моральную поддержку, дал какой-нибудь совет, я хочу говорить с ТОБОЙ, потому, что мой дом, моя крепость. А ты, дурень, моя вторая половина. И мне, прикинь, интересно, что в твоей жизни творится, интересно, что происходит с тобой. И я выслушиваю тебя, хотя ты иногда рассказываешь очень подробно и нудно. Почему же тебе так безразлично, что происходит со мной?
Кстати, о подругах. В женскую дружбу не верю. Есть обнимашки, целовашки, взаимные утешения, но всё это театр. Настоящие теплые чувства я испытываю только к тебе, и доверяю только тебе, потому что ты мой самый близкий человек.
14. Головная боль, которая длится 8 недель - это не головная боль. Иди к врачу!
Какой врач? О чём ты? Что я ему скажу? Что ты наваливаешься на меня как тюлень и просишь секса не прилагая никаких усилий? Почему ты хочешь, чтобы я тебя понимала, если ты не пытаешься понять меня?
15. Если я сказал что-нибудь, что можно понимать двояко, и один из вариантов беспокоит или расстраивает тебя, я имел ввиду другой!
Просто подумай дважды, прежде чем что-нибудь сказать, чтобы не было недопониманий, где твоя прямота?
16. ВСЕ мужчины видят всего лишь 16 цветов. Персик - это фрукт, а не цвет!
256-цветный режим в настройках экрана сделали для женщин? Обидно как за вас.
Персик может быть и цветом. Это великий заговор женщин. Смирись.
17. И что это вообще за цвет Apriko(t) и как это, черт побери, вообще пишется?
А почему ты думаешь, что я об этом знаю, черт побери?
18. Пиво нравится нам так же, как вам сумочки. Вы этого не понимаете, мы тоже.
Я понимаю страсть к пиву, и даже могут понять страсть к футболу. Мне самой нравится пиво, только соответствующей марки и в умеренных количествах.
19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, и ты говоришь " ничего", я тебе верю и буду вести себя так, как будто все в полном порядке!
Ты спрашиваешь для галочки, а не потому что тебя действительно это интересует, и я это чувствую. А веришь, потому что тебе так удобно, ты не хочешь напрягаться, в другом случае ты хотя бы попытался проявить немного чуткости.
20. Не спрашивай " Я тебе нравлюсь? ". Будь уверена, меня бы здесь давно не было, если бы это было не так.
Я люблю слышать комплименты, особенно от тебя, неужели так трудно пошевелить языком лишний раз, чтобы сделать мне приятно?
21. Основное правило: в случае малейшего сомнения, неважно, о чем идет речь - выбирай простейшее. МЫ ВЕДЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ОЧЕНЬ ПРОСТЫ!
Главное правило: лучше быть одному, чем вместе с кем попало. И если тебя раздражает твоя девушка, женщина, невеста, жена, посылай всё нахрен и иди пить пиво с друзьями. Вы съедаете мозг такими манифестами.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Автор: DarkRider
|
|
Виртуальный секс) |
|
|
Аудио-запись: Spit_it_Out - little girl (dark industrial) |
Музыка |
|
Spit_it_Out
|
Эта композиция Spit it Out |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Об опечатках и том как полезно иногда подумать перед тем как спросить |
Из сообщества девственниц)
1. У меня был первый раз, где то месяц назад... я не видела, был ли он в презервативе. Наверное, он кончил.
2. мне парень долбил пальцами и у меня пошла кровь очень сильно!!!! ооочень очень!!! подскажите, он лишил меня или нет?
3. с двумя презиками можна... и кто-то пробовал?
4. Когда появляется девств. плево??? до секса или после?
5. нормально, когда мальчик с дево4кой целуются ну пол часа,1 час без перерыва???!!
6. А как понять, что я кончила, когда я мастурбирую?
7. когда по телу проходит приятная дрожь и мышцы начинают сокращаться - это оргазм?
8. я сегодня одела шорты и побрила ноги, так бабушка об этом узнала и рассказала маме!! господи... она такую истерику закатила - да как ты смеешь?? тебе всего 15 лет, а ты уже бреешь?
9. подскажите какой член у парня 14-15 лет?
10. очень хочется лишиться девственности. я всего несколько дней в Москве и не знаю, как поступить: может лучше сначала себя пальчиком, а потом уже деньги брать? мама и бабушка тоже так делали. только без ха-ха...
11. Я тут в течение нескольких дней занималась мастурбацией, я засунула туда кое, что длиной примерно 8-
12. сколько эти хреновы сперматозоиды сохраняют свою хренову жизнедеятельность??
13.если сношаться в ванной, например, есть риск залететь от воды со спермиками???
14. как лучше имитировать оргазм?
15. Народ, а у кого-нибудь был секс с партнером у которого какие-либо внешние травмы? Например, рука-нога сломана?
16. если занялся оральным сексом, будучи девственницей, после него ты тож еще девствинецей считаешься?
17. я слышала что если много раз заниматься сексом с разными молодыми людьми без презерватива в один и тот же день, то вероятность забеременеть равна нулю.
18. трахается как богиня. как это? мне не понять. у меня еще не было наверно девушки богини. (это девушка писала)
19. В каком возрасте у девушек обвисает грудь?
20. я НЕ хочу, чтоб мой первый мальчег знал, что я еще дефачка и поетому я сама себя лишила девственности, засунула туда кой-чего диаметром
21. как ваше мастурбируют люди?
22. Во время слияния наших органов с парнем я пытаюсь укусить его за коки... хоть и не достаю, это плохо?
23. оказывается, что в течении года после потери девственности можно занимаца сексом не предохраняясь и НЕ залетишь полюбому!
24. у меня месячные должны были начаться 5 июня. но не начались))
25. я девственница и как то просто ради интереса пыталась залезть пальчиком своим в своё анальное отверстие, и у меня туда даже палец не входит. А как тогда туда мужской член поместится, когда начну сексом заниматься??
26. а скажите я тут видела картинки так они там могут и кулак и ноги ТУДА засунуть!! как эт так?
27. тот день я была немного пьяна, мы с парнем гуляли по району, а потом пошли в подъезд и там, в подъезде 16-ти этажки, на закрытой лестнице он оттрахал меня... поставил раком и оттрахал меня... классно правда?
28. можно считать онанизм за измену??
29. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТОМУ, КОГДА ВАМ ОСТАВЛЯЮТ ЗАСОСЫ НА ШЕЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ
30. во скоко примерно нужно занять сексом??
31. Отчего мужчины не пользуются дезодорантами и прочими средствами, чтобы не вонять?
32. оральный сэкс - эт больно в первый раз??
33. Как делать Минет, Чтоб непоранить Портнера?
34. говорят, что и парням в 1 раз тоже бывает больно или неприятно
35. у кого нибуть было такое что во время секса сводило ногу?
36. Несёт ли какой-нибудь вред девушке - когда она делает парню оральный?
37. А если девушка залетела, то её должно тошнить и мутить прям на следующий день?
38. скоко презиков в большой пачке???
39. Я девственница. Очень хочу это исправить
40. несёт ли какой-нибудь девушке вред, если парень кончает ей в рот??
41. а это, правда, что при сексе с девственницей у парня член будет в крови??
42. когда мой парень начнет меня иметь у меня кровь как польется??)) как только он член высунет или как только всунет???
43. мне 14 и у меня ни разу не было секса... но жуть как хо4ется..я решила попробовать мастурбировать...я решила начать с ручки...но чет не втыкает... попробовала банан - но он слишком холодный..(храню бананы в холодильнике)еще могу зубной щеткой...но как т все не то... вообщем помогите плиз!
44. первый секс у меня был в 11 лет.но второго так и не происходит
45. мне моя девушка предлагает заняться сексом в 14 лет! говорит дай отсосать дай отсосать а я пока не дою а сегодня она сказала утром если не займёшься со мной сексом сегодня то я тебя брошу! так что мне делать?
46. из за чего зависит размер клитора???
47. когда парни лезут руками к девушкам в писю)))...зна4ит ли это 4то он ее хо4ет
48. после секса с новым человеком я все время болею...
49. Я лешилась девственности целых два раза! ну один из них достаточно банален.... а второй раз он захотел меня в попу. и у меня там порвалось - сначала было больно потом пошла кровь. мне подруги сказали что там тоже есть пленочка которая рвется при родах.
50. мне 16 лет и я вабще ниче незнаю о сексе. что такое минет или как его? что значит кончил?
51. Я до схи пор девственница. У меня нет парня. Потому что я не красавица. Я тоже хочу на этот новый год лишиться девственности. Но встречаю я его одна. Я думала сама себя лишить огурцом или бананом, но очеь боюсь боли.И очень боюсь что у меня не хватит решимости засунуть его туда. Поэтому придумала, что я возьму бутылку шампанского и засуну в маразилку. Потом когда замерзнет залезу с ней в ванну. Сниму проволочки и приставлю к целке. Бутылка нагреется и выстрелит. Получиться что я лишусь девственности быстро.
52. А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?
53. А от минета могут быть глисты?
|
|
Школьникам, студентам и для тех, кто любит читать. Ссылки. |
|
|
Без заголовка |
|
|
Заброшенные Города. |
Многих людей привлекают заброшенные строения, деревни, города и волнуют вопросы: почему жители покинули насиженные места, как скоро природа забудет о том, что когда-то здесь бурлила человеческая жизнь?
Заброшенные города встречаются во многих частях нашей планеты. Но говорить будем не об исторических поселениях, погребенных под слоем земли (оставим их для археологов), а о поселках и деревнях, которые совсем еще недавно были обитаемы, но по каким-то причинам (а чаще всего экономическим), люди покинули их.
Город Ганкаджима на острове в Тихом океане был заселен в 1810 году, когда там нашли уголь. В течение 50 лет он стал самым густонаселенным местом на планете — 53000 человек при радиусе самого острова — 1км! К 1974 году, когда последние жители покинули остров ввиду иссякших ископаемых и город превратился в призрак. Из за построек, остров напоминает военный корабль. Ганкаджима (Gunkajima) в переводе с японского означает крейсер. В настоящий момент, посещение острова запрещено.
В предместьях Тайбэя (Тайвань) есть заброшенный город Сан Жи (San Zhi). Целый участок побережья был отдан правительством нескольким местным фирмам, которые планировали создать раскошный город для отдыха богатых людей из Тайбэя. Это кажется сверхъестественным, но местные документы говорят, что большое количество несчастных случаев во время строительства этого города привело к тому, что после постройки в нём никто не захотел отдыхать. А местные жители говорят, что это место проклято и посещается только призраками и приведениями умерших. Даже вопроса не встает о сносе этих построек, потому как по азиатской вере нельзя разрушать пристанища для потерянных душ.
|
|
хватит жаловаться на свою жизнь! |











|
|
Ещё один тест |
Благодарим за то, что прошли этот тест. Степень соответствия вашего мировоззрения с основными религиозными и антирелигиозными мировоззренческими концепциями, выраженная в процентах (жирным шрифтом выделена концепция или концепции , которые лучше всего гармонируют с вашими убеждениями):
Иудаизм: 48%
Буддизм: 78%
Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 57%
Христианство: 47%
Сатанизм: 67%
Ислам: 44%
Язычество: 75%
Индуизм: 66%
http://uath.org/religiometer/index.php
|
|
День рождения - тяжелый праздник... |
|
|
тест |
| Пол: W Возраст:19 | 1-10 A: 4 B: 9 C: 3 E: 4 F: 5 G: 4 H: 2 I: 6 L: 9 M: 4 N: 8 Q: 10 Q1:5 Q2:6 Q3:4 Q4:9 |
| ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ: ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся): Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный. Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен. Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый. Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный. Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный. Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный. Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей. ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению): Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден. Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся. Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы. Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый. Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем. ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства): Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный. Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан. | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ' МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ | |
| КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ: "НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ! НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "PT" ТИПУ! БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "D" РАССТРОЙСТВ! | |
| Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+ Протестируй себя | |
|
|
Вот и пережили 14-ое февраля)) Это просто праздник какой-то)) Вот с ним и поздравляю) |
|
|
Без заголовка |
|
|
Зимняя сессия |
Жду с нетерпением её ухода, поднадоела...
|
|
"всё позабыл и мне не страшно, мне теперь не страшно" (с) |
|
|