-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Андрюха_БАЛУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

автомобили(красивые) музыка(меломан) футбол(уже давно не играл)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 57
Комментариев: 110
Написано: 274




В моей душе лежит строка, За ней идет еще одна. Вот получился стих простой, И для меня стишок живой. Но он угеснет лишь тогда, Когда мелькнет последняя строка.

Ребятушки!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Радио

КрасавЦЫ

 (699x459, 117Kb)

Некоторым это будет интересно!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Радио

До сих пор все в силе!

 (699x467, 195Kb)

Мои слабости!

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - Радио

Джульетта!Моя симпотяшка!Когда я вернулся после отпуска из деревни в Москву она убежала!НЕ НАШЕЛ!До сих пор грущу!

 (700x456, 209Kb)

Наро-Фоминск

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - Радио

Второй наряд вне очереди!Я уже уставший,просто вишу на воротах.Так на меня ещё повисли!На втором плане в гражданке старшина!

 (700x474, 124Kb)

ПОЗДРАВЛЯЮ

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Кино "Спокойная ночь"
Настроение сейчас - поздравительное

Поздравляю моего хорошего друга Дмитрия Глазкова!Искренне желаю здоровья, счастья и удачи.Не сдавайся и не забывай друзей - тебя они точно не забудут!И улыбайся чаще пусть раздраженный мир подавиться!

Цитата сообщения Shibaloff

ЭТО СУУУПЕР

Цитата

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 03:00 + в цитатник
Просмотреть видео
104 просмотров
Привет с последней остановки!

Видео с закрытого акустического концерта группы Сапромат.

Комментарии (2)

Хоть иногда...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - Сплин "Пыльная быль"
Настроение сейчас - городское пофигистическое

Хоть иногда да радостные новости посещают!Вот пример!!!Завел свою любимую Алису!!!(это моя машина)!Завелась с полоборота!Подогнали ДЭУ подсоединили и все пошло поехало.!Счистил 3-х метровый слой снега и как новая!
Готовлю подборку старых фотографий в дневник!Такая, знаете ли, волна воспоминаний находит.
Грустная новость:Посмотрел 3-ий раз фильм "Парфюмер", хочу прочитать книженцию, да ни как руки не доходят!!
Вспомнил шутку: "Вчера на территории пожарной части произошел ПОЖАР.Пожарные приехали быстро....................Через два часа.!!!!!!Тушили хорошо.........................сгорело ВСЁ!!!!!!
А в Филевском районе была построена новая школа!!!.............ПОВЕРХ СТАРОЙ!!!!(Огромное спасибо "Уральские пельмени")
Грустная новость: Скорей всего придёться батрачить все выходные!А может и нет все зависит от моего чуткого руководства!Спасибо что хоть иногда оставляете свои коментарии!Приятно и на душе легко!

Никому не нужные подробности

Среда, 14 Февраля 2007 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - DMX " Party Up"
Настроение сейчас - московское тоскливое

ЗВЗДРАВСТВУЙТЕ.Давно не появлялся.Это связано с тем что сразу не вспомнил об оплате интернета.После моей истории,я подумал что надо отправить письмо Шнуру но почему-то интернет не включался.Я ломал себе голову,менял настройки,думал что много народу в сети,думал что погода может повлиять.И тут вдруг в голове:"а какое сегодня число?а ты за нэт Андрюшенька заплатил?"Дошол до Сбербанка, и как говорят французы "ВУОЛЯ".Я СНОВА В СЕТИ.
А теперь никому не нужные подробности.Дело было в субботу.Мы с приятелем(Сашёк) работали.И вдруг у нас в голове возникла идея чуть чуть подкрепить своё здоровье!(АГА ЩАС "ЧУТЬ ЧУТЬ").Взяли коньяк и давай травить байки,вместо работы. Уйдя с работы мы решили зайти ко мне в гости, полазить по интернету.Ну и взяли еще коньяка.У меня боевое настроение.И тут ему звонит подруга.Он со спокойной душой говорит мне поехали с нами.Я легок на подъем.Выходим - едим.Я не понял как мы очутились у клуба.Зашли.Сели.Взяли еще коньяка.Вдруг меня поперло на танцы,я не долго думая хватаю за шкирку приятеля и идем к сцене.Я ни стого ни с чего просто начинаю зажигать и понимаю что мне абсолютно все равно. ПоДэнсили - устали.Кстати я попал на День Рождение девушки,которая все чего от меня хотел(я просто не понимал что и даже не хотел.Мне было хорошо и я не хотел углублятся в какие-то отношения.Я отдыхал!)После слов этой именинницы я опять хватаю своего приятеля и сажусь за соседний столик.Там сидит какой-то парень. Мы с ним разговорились.По мере разговора мы съели и выпили все что было у него на столе(ПРОСТИ!!!)я не долго думая беру приятели под руки и веду к барной стойки(ну надо парня отблагодарить)Садимся. Я поворачиваю голову!Перед нами Серёга!!Я почти по приятельски предлагаю ему выпить с нами,на что он с радостью соглашается.Первый даже был не тост.Было так:
Шнур:"Ну чё тяпнем!"
Я:"Да.Давай за вечную музыку.Вот песни у тебя хорошие!"
Шнур:"Все так говорят.Скажи что гавно!"
Я:"Твоя музыка говно!"
Ну и пошло поехало.Потом он попросил его не фоткать т.к. отдыхает.Да еще подруга приятеля подскочила(Ей огромное спасибо,она смотрела за нами двоими,если не она домой я бы вооще не попал.).Затем мелкие обрывки памяти, мы выходим на улицу собираемся ловить машину.Я иду и здароваюсь со всеми подряд,пытаясь поднять всем настроение.
Просыпаюсь в воскресенье с билетом "клуб "Проект ОГИ".Праздничный концерт". Я до конца осознал что выпивал в компании Шнура только в понедельник,когда спросил Сашка "Это был Шнур?????????????777--------Да это был он!!!!!!!!!!!!!!!" Ну и ладно.Просто я понял одно!!!Лицо у меня еще ничего раз меня впустили в клуб,там был как это "ФЭЙС КОНТРОЛЬ"!Всем приветики!!!
Письмо Шнурову я послал!Жду ответа.

не поверете

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 00:54 + в цитатник
Ровно час назад я разговаривал с Сергеем (он же "Шнур" из группы "Ленинград") и я расскакзал про группу "сапромат" это было в клубе "проект ОГИ"!я не пизжу.если его не будет на концерте то он предатель и пиздабол.
вООБЩЕМ ЭТО БЫЛО ТАК.Я выпил на работе и друг предложил поехать в клуб.я оказался легок на подъем.Подходя к барной стойке я увидел рядом Серегу предложил выпить и он согласился.в итоге я оказался в какашку.он был с двумя телками не известно от куда.подружка приятеля не дала с ним сфоткаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я не пизжу!!!!!!!!!!!!!!будет время я поеду в тот клуб!!!это факт!!!!!!!!!!!!!!!!!

История

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 04:37 + в цитатник
В колонках играет - THE OFFSPRING "THE KIDS AREN'T ALRIGHT"
Настроение сейчас - не понятное

В связи с тем что у меня бессоница и просто настроение как говоротся "ностальжи" поведаю историю о военных сборах в Наро-Фоминске.Если не интересно можете не читать - длинная и рассказчик из меня не особо!
И так!Дело было в палаточном городке куда нас посилили на время сборов хотя мы и переезжали все время(ну это отдельно).Стояла в тот год невыносимая жара. Сборы практически подходили к концу.Оставалось только сдать гос.экзамен.Присягу мы уже приняли это уже не мало важно.День проходил в обычном режиме "подьем - отбой".Но чё то под конец вечера я решил чутельку выпить так совсем чуть. Всех кто был в то момент в наряде я прекрасно знал(в чем заключался наряд - 4 шибзика должны следить за лагерем:дежурство,уборка,ночью охранять лагерь и не допускать ухода личного состава за пределы и т.п.).Договаривались пить в палатке старшины (Лёха уважуха ему,единственный человек кто во всем прикрывал меня на сборах).Выпив рюмку, вторую, хорошее настроение и спать не охота.Потом я понимая что остались только двое Я и Рустам(татарин,ему тоже РЭСПЭКТ).И у нас в голове возникает план "а почему бы нам не погулать по Наре".Что для этого нужно а)уговорить 4 шибздиков(но проблем),б)надеть гражданку(но проблем т.к. у нас ее никуда не забрали),в)взять паспорта и бабло (опять же но проблем). Собрались пообещали шибздикам пивчела и двинули.Перейти на "свободу" вооще легко,лишь бы не было патруля.Перейти песчаную дорожку и попасть в щелку забора( даже не щелка а практически врата,через нее все ходили, наверно даже весь город уже здесь побывал,если сейчас туда поехать я даже дорожку помню).Ну ладно. Так вот перебежали, прошли.Дорожка до нары оказалось грязной и все наши кроссовки были в грязи.Причем я был одет в свой спортивный костюм потом подробнее расскажу о нем.Вышли на шоссе первая палатка наша.Там встретили ребят из развет.роты.Купили пива.Идем шатаясь. Когда мы готовились только уходить нам сказали главное не идти в ногу,так у нас все наоборот хоть пьяные а эти проклятые ноги все равно в такт идут.Мучались, мучались получилось.через пять минут опять мучаемся.Потом нам в голову "пойдем в Макдональдс встанем в макавто и чего нибудь возьмем".Взяли два дохлых бургера и ЕЩЁ ПУЗЫРЁК.Потом доходит до того что нам надо придумать откуда мы.Паспорт московский.За каким ... мы делаем в Наре,с солдатским загаром и сука ШАГАЯ В НОГУ!Придумываем разные истории и сходимся на том что "Мы люди не местные,приехали в гости к Колу Огурцову(закусить хотелось),который живет на Проспекте Мира(т.к. проспект Мира есть в каждом поселке а тут город),заблудились,отстаньте лучше покажите лучше дорогу.
Заходим на центральную площадь и понимаем что к Коле Огурцову мы не одни. Находясь в неслабом алкогольном опьянении мы теряем счет времени а вернутся надо к 7 максимум.Рустам ищет девушек,поговорить захотелось,я думаю если хотя бы одна девочка согласилась на его уговоры то мы бы пропали,а фигли пьяные,все поколено.Тут как одумавшись мы идем обратно. По дороге мне на мобильный(тут то он нас и спас)звонит Глазкоff.я начинаю с ним разговаривать. Тут я вижу вполне трезвое лицо Рустама и визг тормозов сзади нас.Рустам прижимается ко мне и говорит слова "Андрейка ты только пизди, пизди и пизди по телефону!"(извините что дословно)причем глаза у него стали как у кота из Шрека.Глазков уже как полчаса назад повесил трубку а я продолжаю разговаривать(экспромт попер).Потом Рустам сказал что сзади нас остановился патруль и начал приближаться к нам,но увидя мобилу развернулся.Дойдя до лагеря мы вроде успокоились.Но нет тут то начинается развязка.Рустам понимая что надо боиньки,хорош адреналина на сегодня,идет в свою палатку. Но ваш покорный слуга цепляется слово за слово с нашими шибздиками и решаю провести остаток времени с ними.Еще немного хряпнули и тут я чуствую что надо идти.И вслед слышу "Тебе полчаса сна то хватит?", я отвечаю дайте мне минуту и я буду бодрячком.Они не шутили до подъема оставалось 30 минут.
А теперь представте.Человек который гулял всю ночь и пил может он встать!Надо отдать должность моему организму - ОН ВСТАЛ,но какой!а теперь небольшие подробности.Спортивный костюм - черный низ и ярко синий верх.И так подъем. Все ребята одеваются по форме и начинают выбигать на плац. Андрюша..........1)встает в тот момент как последний боец у же подбигает к строю 2)из формы я одел правильно только кепку.Штаны напялил поверх спортивных, со спокойной душой одеваю кроссовки,вместо ремня я затёгиваю ярко синий верх спортивного и выбигаю из палатки. Все одинаковые как на подбор И ТУТ ВЫБИГАЕТ ОПОЗДАВШЕЕ ПУГАЛО(т.е Я).Пробигаю мимо комбата и спокойно встаю в строй и как в голове запрограммировано смотрю в затылок впереди стоящего.
Комбат:"Это что за личинка пробежала мимо меня!".в голове вертиться лишь бы не я.Фигушки.!!!!Комбат:"Рядовой,выйти из строя!".Куром на смех выхожу я.Кстати сказать ребята еще не сходили в туалет,а время идет.Комбат матерясь и чувствуя мое состояние и перегар дает мне время одется по форме. Сколько по времени я переодевался не знаю.Возвращаясь в строй комбат:"Обьявляю выговор!Два наряда вне очереди!!!!"на что достойно я отвечаю:" Служу России!".Конечно два наряда для меня прошли как один день,но только потом я понял чтобы случилось если бы я попался патрулю,и если бы комбат не был моим хорошо знакомым еще с военной кафедры майор Садаков.
Вот так пьяным море поколено.Это надо было видеть!!!!!!

Аудио-запись: Sapromat."Криминальная столица"

Музыка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 04:01 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: VasЯмбЫЧ feat. Shi - Здесь тоже буит весна

Музыка

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 04:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Давно не писал.

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - Нож для Фрау Мюллер " Наш адрес в интернете"
Настроение сейчас - ПаГаНоЕ но стабильное

Даже заскучал по дневничку!Сейчас пишу свои похождения на сборах в Наро-Фоминске!Глазков может помнит.Есть одна история про меня!Хотел бы поделиться! Всем всем всем ОГРОМАДНЕЙШИЙ ПРИВЕТ!Скоро будет весна!надо готовиться!Посмотрел один фильм,комедию, хочу попробовать!

Метки:  

Никогда!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:29 + в цитатник
В колонках играет - Outkast "Sorry Mr.s Jackson"
Настроение сейчас - больничное

Не стоит прогибаться под мир!!!!!Он именно этого ждет!!!!!!

 (622x466, 40Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Requiem For A Dream

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Убийственно здорово

Аудио-запись: Ёлка "Город обмана"

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:47 + в цитатник
Прослушать Остановить
2 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Чем-то понравилась.

Минутные мысли.

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Eminem "The Way I Am"
Настроение сейчас - фигня

" По дороге ночной,
Я брожу как изгой.
По дороге пустынной,
Я иду как невинный.
Я иду спотыкаясь,
За любовь свою каюсь.
Я молю об одном.
Чтоб мы были вдвоём."

"Сколько дорог впереди я не знаю,
Я все заранее проклянаю."

"Я свернуть не могу,
По прямой я иду.
Каждый шаг мой опасен,
И для жизни смертелен."

 (700x465, 81Kb)

До встречи!!!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 03:11 + в цитатник
В колонках играет - Алиса "Я ухожу"
Настроение сейчас - ---^--^--^--^

Ну что до воскресенья ВСЕМ!!!Может придумаю что-то новое!!!Удачи в Вязьме!!! Чтоб "Север" выиграл!!!!!

это стоит увидеть!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Место Встречи "От заката до рассвета
Настроение сейчас - ------------

Я НАШЁЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Богус куда ещё двоих дел?

 (400x261, 24Kb)

напомню

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:31 + в цитатник
В колонках играет - Земфира "Не отпускай"
Настроение сейчас - хотелось бы лучше!

ОСТАЛСЯ ПОЧТИ МЕСЯЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Информация тому кто прочитал запись помогите!и всем дрезьям!!!!
Акция называется "Моё откровение"!!!и меня не остановить!!!


Поиск сообщений в Андрюха_БАЛУ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь