-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Белка15

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Кремлевские_курсанты
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Егор_Макаров

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей: 67
Комментариев: 63
Написано: 201




12383732_son__yepik (500x289, 61Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - Стоит сосна...
Настроение сейчас - не очень...

Зачем с плеча вы при обидах рубите?!
Зачем идёте молча кто куда?!
Сильней любите тех,кого вы любите,
Такой любви не будет никогда!!!


Один ты есть
Один ты будешь
В любящем сердце у меня
И хоть меня ты позабушеь,
Но не забуду я тебя...


Ты горд,а я самолюбива!
Нам по одной дороге не идти.
Ты не хотел чтоб я тебя любила
Ну что ж иди счастливого пути!
Мы не сошлись во взглядах и привычках
Сойтись нам видимо не удаётся вновь!
Да,я ценю любовь,но не любовь в кавычках...
А чистую горячую любовь...


За твои глаза я всё отдать готова
Чтоб ты счастлив был,готова умереть
И сердце не забьётся для другого
Моё счастье-это только смерть...
Пояс звёзд,таких,как ты далёких,
Ночи плен с тобой не разделю,
Как смешно,страдаешь,а не знаешь,
Глупо как,я всё ещё люблю...

 (300x300, 19Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 20:10 + в цитатник
Блин,после 8 марта узнала,что Лёшки больше нет!!!(((((((((
но на этом мои неприятности не кончилась.Я почти,хотя наверно не почти потеряла,хорошего человека и замечательную подругу,она с нами больше не гуляет...обидноо(((если этот чел читает моё сообщение,то пусть оставит комент!!!Знай без тя оч плохо!!!

Без заголовка

Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:54 + в цитатник
Поздравляю всю самую прекрасную половину человечества с 8 марта!!!Желаю вам в этот день только удачи,радости,романтики,удачи и конечно же счастья!!!!Не грусти в этотт весенний день!!!Надеюсь даже погода не испортит вам настроение!!!!

Без заголовка

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 16:58 + в цитатник
Надоела эта паршивая жизнь!За что мне такое?!Обидно...Хочешь как лучше а получается как всегда...Какой день уже нету настроения...Вот оно и сёдня испорчено,спасибо огромное6 одному "хорошему"человеку...
 (700x525, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
Вот сижу и плакаю,в калонках на всю орёт Celine Dion(My heart will go on)!Господи,мне так плохо,просто не хочется жить...даже не для кого...только разве что для мамы и папы...дайте мне бритву я вскорою вены...я ничтожество!Я ни хочу жить!Как больно понимать что ты никому не нужен кроме родителей...Как же мне больно...эту боль не понять никому...

Без заголовка

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:35 + в цитатник
Вот сижу и плакаю,в калонках на всю орёт Celine Dion(My heart will go on)!Господи,мне так плохо,просто не хочется жить...даже не для кого...только разве что для мамы и папы...дайте мне бритву я вскорою вены...я ничтожество!Я ни хочу жить!Как больно понимать что ты никому не нужен кроме родителей...за спиной ходят сплетни,похуй,я сильнее!!!
 (320x400, 32Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Блииииииииииииин,как мне хреново!Я не хочу жить!Меня всё достало,надоело мучиться всю жизнь,за что мне это,господи,за что?!Прощай жестокий мир...
 (236x331, 13Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:05 + в цитатник
Так давно не писала,Вот где-то подхватила ОРЗ,но завтра пойду выписываться!И пусть только не выпишут...Я им это...того....в школу без справки пойду!!!Сёдня заглянула Натусик!Мы посидели попили чайку и она свалила,потом я легла поспать но не получилось,позвонил Димка!Лёшку перевели в общую палату,при первой возможности поеду к нему!Вобщем ни чё интересного...
 (128x96, 21Kb)

Без заголовка

Четверг, 18 Января 2007 г. 20:11 + в цитатник
Блин!Лёшкау сбила машина,но вроде он в норме в субботу поеду к нему!!!
 (700x525, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
Так хреново.Пошла с Машкой гулять.Встретили Натусика и Маньку Потапову.Выпили.Потом узнала от Димки,что Лёшку сбила машина,у меня началась истерика.Димка и Лёшка они-хорошие,в какой бы ситуации я не оказалась,они всегда помогут и встанут на мою сторону,даже если я не права.Натуська упокаивала меня,потом чё-то сказала Машке и она подошла меня успокоила,я их люблю(Машку и Наташку),а остальных нет!!!Хочется куда-нибудь уйти,убежать,никого не видеть...Убежать туда где никто не найдёт...
Куда удёшь когда закрыты двери
И нет желающих упрашивать остаться
А в твой уход никто уже не верит
И длительной разлуки не боятся
Куда уйти?Уйти хоть на край света
И не вернуться больше никогда
А вы опять уйдёте от ответа
А на меня забьёте навсегда
Я потянусь опять за сигаретой
И дрогнет вдруг холодная рука
Как хорошо быть сытой и одетой
И не терять подруг из пустяка...
 (700x525, 28Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:52 + в цитатник
Вот начтупил последний день каникул((((поэтому просыпаться не хотелось совсем!!!Скоро поеду домой,а потом наверное пойду гулять,если маман отпустит!Надо позвонить парням попрощаться,может проводят до станции,а то одной не охота идти,они такие хорошие!!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:16 + в цитатник
День сёдня замечательный!Днём скучно было и я зависла в инете.Ближе часам к шести позвонил Стас.Мы поболтали и реши встретись у моего дома в пол седьмого.Я вышла в семь,и то мне в магаз надо было.Мы все вместе(нас было четверо Я Димка,Стас,Серёнька и Лёшка)потопали со мной в магазин.В восемь я зашла домой,потом вышла к ребятам.
Мы были у Москва-реки,там так красиво,а потом мы просто катались по району!!!

 (699x524, 67Kb)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.
Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 23:27 + в цитатник
Если бы утром ты проснулся(лась) со мной в одной постели, какая бы у тебя была первая мысль?
Оставьте ваши коментарии

Без заголовка

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
сёдня просто обалденно погуляли!приехав к папе я пошла в магазин,по дороге встретила Димку,он на машине подкинул меня до магаза и обратно!Помого донести сумки.Дома мы попили чаю и пошли гулять,заехали за остальными ребятами и поехали кататься по району.На улице было ужасно!То ли дождь то ли снег и холодно,а в машине тепло!!!Немного выпили!примерно часов в восем мы разошлись!!!От Наташки с Кристинкой узнала что моих подруг чуть не забрали в ментуру!Я надеюсь всё обойдётся!!!

Мои мысли-ваши коментарии

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Надеюсь Вы меня поймёте,поддержете,дадите совет

Мои мысли-ваши коментарии

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Надеюсь Вы меня поймёте,поддержете,дадите совет

Мои мысли-ваши коментарии

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Надеюсь Вы меня поймёте,поддержете,дадите совет

Мои мысли-ваши коментарии

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Надеюсь Вы меня поймёте,поддержете,дадите совет

Мои мысли-ваши коментарии

Пятница, 12 Января 2007 г. 20:57 + в цитатник
Надеюсь Вы меня поймёте,поддержете,дадите совет


Поиск сообщений в Белка15
Страницы: 3 2 [1] Календарь