-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Выдохмгновение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 557





бесит:

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:32 + в цитатник
1.институт
2.когда не берут трубку
3.ссоры с МЧ
4.курить, но хочется
5.отходняк
6.после зимнее ожирение (после зимы ни одни джинсы не могу застегнуть)
вывод: надо худеть, ехать отдыхать, искать новые приключения на свою жопу, бросать курить, и не пить до упаду...
блин знаю, пониаю. но ничего не получается... как всегда.

нихрена нельзя найти

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 11:51 + в цитатник

для настроения

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Perseph0na [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жданов-приколист

В колонках играет - Стоит таких наделать ( приколов )
Настроение сейчас - ++++++++++++++++++++++++++++++++

для УЛЫБКИ - всем в ЦИТАТНИК

...


мега вещь......


подведи курсор к  точке красной







квн

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:28 + в цитатник
Это цитата сообщения lustrikk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка





Без заголовка

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Shakira - Hips don’t Lie (Remix)



Что-то Шакира изрядно поправилась

время

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:56 + в цитатник
время так летит вот уже скоро будет 5 лет как мы типо встречаемся живем вместе и любим друг друга... как это тяжело все... вроде уже столько времени прошло , а любовь все сильнее и сильнее, а понимания все меньше и меньше... наверно от этого никуда не денешься. как что то хочется все начать заново, вернуть время назад на 5 лет... мы лежим на даче в кравате вдвоем. болтаем, на потолке висит презик... романтика да и только... в мафоне попсовая кассета какаято, все что смогли купить в этой сраной деревне. в холодильнеке тройной одиколон и заветреная консервная банка горбуши. а нам ничего не надо, нас переполняет любовь. он называет меня своим маленьким мышонком и мы ниочем недумаем, нас окутывает дым сигарет... прям сектор газа какойто. я часто мыслено возвращаюсь в то время... самое страшное, когда я понимаю, что это уже не вернешь.
 (500x300, 15Kb)

http://istina.rin.ru/cgi-bin/lastlife.pl

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 10:35 + в цитатник
В прошлой жизни вы были женщиной

Год рождения: 1825

Страна рождения: Новая Гвинея

Краткое описание личности, которой вы были в прошлой жизни:
Характер безжалостный к окружающим, но тщательно взвешивающий свои решения в сложной ситуации, с большим самообладанием, сильная личность, такие люди нравятся, но не всегда любимы.

Занятие: Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ.

Предназначение вашей нынешней жизни:
В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

дебильная реклама

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:28 + в цитатник
я вообще не догоняю на хера тут всякую рекламу на моем дневе суют? до этого я еще терпела, но когда я увидела рекламу макдака!!!!!!! народ че за хрень??????? везде эта убогая америкосность высовывается,,,,,,,,,,, кто и кому за это бабки платит, бизнесмены хреновы

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Миша_Люберецкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗДРАСЬТЕ...

В колонках играет - mamardashvili: entrance in the philosophy
Настроение сейчас - философское

ЗДОРОВО ВСЕМ ЭТО МИХАН-ЖИГАН! ВОТ ЧЕ ХОТЕЛ СПРОСИТЬ...ТИПА ЧЕ ТАКОЕ ФИЛОСОФИЯ?? МОЖНО ЛИ СЧИТАТЬ ФИЛОСОФИЕЙ КАГДА КАКОЙ-НИБУДЬ ПЬЯНЫЙ БАКЛАН ТЕБЕ ЧЕТО ПРО БОГА ЛЕЧИТ, ИЛИ КОГДА ТЫ САМ ПЬЯНЫЙ НИКАКУЩИЙ И КОМУ-НИБУДЬ ГОВОРИШЬ: "ПОШЛИ ВЫЙДЕМ!!!" - ЭТО ФИЛОСОФИЯ?? И ЧТО ВАЩЕ ФИЛОСОФИЯ ДЛЯ ВАС? ВОТ ДЛЯ МЕНЯ ФИЛОСОФИЯ ЭТО КАКАЯ-НИТЬ ТОЛСТАЯ КНИГА, СТРАНИЦ 100-150! ИЛИ КОГДА КАКОЙ-НИБУДЬ СТАРИКАШКА В МАРАЗМАТИЧЕСКОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО-ТО ГОВОРИТ, А ВСЕ ЗАПИСЫВАЮТ! А КОГДА КТО-НИБУДЬ ТЕБЕ НАДОЕСТ И ТЫ ЕМУ СКАЖЕШЬ: "ПОШЕЛ НА ХУ.." - ЭТО РАЗВЕ НЕ ФИЛОСОФИЯ?! И ЗАЧЕМ ВАЩЕ НУЖНА ФИЛОСОФИЯ?! ВОТ У МЕНЯ ДРУГ РАНЬШЕ УВЛЕКАЛСЯ ФИЛОСОФИЕЙ, А ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТО НИКАКАЯ НЕ ФИЛОСОФИЯ, А ЗООФИЛИЯ, ВОТ ОБИДНО ПАЦАНУ СТАЛО! А ЕЩЕ У НАС ВО ДВОРЕ ПАЦАН ЕСТЬ, ОН ОДНАЖДЫ ТАК СКАЗАЛ: "ЖИТУХА НАША ТЯЖЕЛАЯ ВНАТУРЕ И НЕТ В НЕЙ ЦЕЛИ И СМЫСЛА, ТОЛЬКО ПОЖРАТЬ И ПОТРАХАТЬСЯ!" Я НЕ ПОНЯЛ ТОГДА ЭТОГО ПАЦАНА, ТО ЕСТЬ ВЫХОДИТ, ЧТО ЖРАТЬ И ТРАХАТЬСЯ - ЭТО ТОЖЕ ФИЛОСОФИЯ?! ЕСЛИ ЭТО И ЕСТЬ ФИЛОСОФИЯ, ТО Я И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ФИЛОСОФ, ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ КАК ЖРАТЬ, ТРАХАТЬСЯ И НА ШМОН ХОДИТЬ, НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ УМЕЮ! А ЧТО ВЫ УМЕЕТЕ? И ТАК ЛИ ЭТО ВАЖНО? ВАЖНО ЛИ УМЕТЬ ЖРАТЬ И ТРАХАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО И ЕСТЬ ИСТИННАЯ ФИЛОСОФИЯ?! И ПОЧЕМУ В ФИЛОСОФИИ ТАК МНОГО НЕПОНЯТНЫХ СЛОВ?! ОДИН ПАЦАН ЗНАКОМЫЙ СКАЗАЛ, ЧТО ВСЕ САМОЕ ГЛУПОЕ В МИРЕ ПРЯЧЕТСЯ ЗА КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ! НО Я ЭТОГО ПАЦАНА ТОГДА ВСЕ РАВНО НА БАБОСЫ ПОСТАВИЛ!

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 17:54 + в цитатник
"если я не понимаю - значит это плохо написано"            вот так вот!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Миша_Люберецкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО МОЯ БАБА - ОНА ШЛЮХА!!!

ВОТ ЕНТО МОЯ БАБА, УВАЖАЕМАЯ ПЕЛОТКА У НАС НА РАЙОНЕ, РАНЬШЕ ПОДРАБАТЫВАЛА ШЛЮХОЙ НА МОЖАЙКЕ И У КАЗАНСКОГО ВОКЗАЛА (еблась с бомжами), ТЕПЕРЬ ПЕРЕБРАЛАСЬ В ЛЮБЕРЦЫ, ПОБЛИЖЕ К НАМ, К ПАЦАНАМ.ВЧЕРА БУХАЛИ С НЕЙ НА ХАТЕ У КАКОВО-ТО ПЕДЕРАСТА КРАШЕНОГО.Я ЕЕ ВЫЕБАЛ)))))))))))ГЫГЫГЫ
 (700x525, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Миша_Люберецкий [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЬ ВАЛЕНТИНА МЛЯ..

В колонках играет - ТАГАНКА....МИЛАЯ ТАГАНКА....ууууууу
Настроение сейчас - РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ!!!!!

ВОТ НЕДАВНА УЗНАЛ, ШТО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРАЗНИК - ДЕНЬ СВИТОГО ВАЛЕНТИНА. НУ Я ВАЩЕ ИМЯ ВАЛЕНТИН НЕ УВАЖАЮ - ОНО ДЛЯ ПИДОРОВ И ОПУЩЕНЦЕВ. ВОТ У VALEZA НАПРИМЕР ИМЯ ВАЛЕНТИН, А ОН ПИДЕРАС ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ!!! НО ДЕНЬ СВИТОГО ВАЛЕНТИНА ЭТО НЕ ПРАЗДНИК ПИДАРАСОВ, ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ТЕХ У КОГО СЕРЬЕЗНЫЕ ЧУСТВА, ТИПА НЕ ОДИН ДВА РАЗА ПОЕБАЛИСЬ А ЧЕТЫРЕ ИЛИ ПЯТЬ НАПРИМЕР! КАК ТОЛЬКО УЗНАЛ О ПРАЗДНИКЕ - ПОШЕЛ И КИНУЛ НА МОБИЛУ ПАРУ ЛОХОВ, ТУТ ЖЕ ЗАГНАЛ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ НА РЫНКЕ И ТЕПЕРЬ У МИНЯ ЕСТЬ БАБЛО НА ЖИГУЛЬ И СЕМКИ, А ТАКЖЕ НА НОВУЮ КЕПКУ И БАРСЕТКУ.
ЗАВТРА БУДЕМ БУХАТЬ. УЖЕ ПРИЕХАЛИ ГОСТИ: СЕРЕГА "КРЕСТ" И ФЕДЯ "ТАЛЫЙ". ФЕДЯН ТОЛЬКО ШТО ОТКИНУЛСЯ. ПОБАКЛАНИТЬ С НИМ НАДО КАК В ЗОНЕ ДЕЛА, НЕ ПРОИЗОШЛО ЛИ ЧЕ, КАК ПАЦАНЫ ТАМ НАШИ, ЛЮБЕРЕЦКИЕ?
ПОСТ СКРИПТУМ: С ДНЕМ СВИТОГО ВАЛЕНТИНА

 (450x338, 60Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:44 + в цитатник

убивает цифра 0.

0 - кошмарная страшная цифра.

на самом деле эта цифра очень многое значит. но только один негатив. ведь 0 - это значит нету, пустота!!!

Люди пишите а?


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ХобукоБ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ота как...

1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв

 



2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв

 



3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв

 



4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

 




 




 



Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше:

 



1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве

 



2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9 + 2 = 11)

 



3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6 + 5 =11)

 



4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)

 



5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9 + 1 + 1=11)

 




 




 



Это только совпадения? Читайте дальше!

 



1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2 + 5 + 4 =11)

 



2) 11 сентября 254й день в году (2 + 5 + 4= 11)

 



3) 3. 11. 2004 произошли взрывы в Мадриде (3 + 1 + 1 + 2 + 0 + 0 + 4 =11)

 



4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1= 11)

 




 




 



А сейчас более необычные факты:

 



Самый известный символ США, после звезд и полос, орел.

 




 



Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:

 



"И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир"

 



("For it is written that a son of Arabia would awaken a fearsome Eagle. The wrath of the Eagle would be felt throughout the lands of Allah and while some of the people trembled in despair still more rejoiced: For the wrath of the Eagle cleansed the lands of Allah and there was peace."

 




 



Итак, это были стихи Корана под номером 9. 11

 




 




 



Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

 




 



Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:

 



1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов.

 



2. Выделите Q33 NY

 



3. Измените размер до 48

 



4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)

 



 


 


преслал Саняга Лостенсайд


Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:38 + в цитатник
Это цитата сообщения SilverRanger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

хых))

вот эта штуковина реально поднимает настроение, хоть и пошловато конечно, особенно в конце... но стоит того...

Типы дневников:

Тип первый.
Уважаемые мои, распрекрасные, высокоинтеллектуальные, одаренные, всемирноизвестные френды, сегодня я нашло тааааакую интересную статью о компактных ускорителях электронов для промышленного использования. Там написано бла бла бла бла. А я вот думаю, что лучше бла бла бла. Не хотите ли подискутировать по этому вопросу?

Тип второй.
Сегодня я встало, посрало, поело, подрачило, поссало, снова подрачило, написало, уснуло.

Тип третий.
Завтра в библиотеке имени Луки Мудищева состоится вечер, посвященный вкладу рэперов в отечественную литературу. Быть всем!

Тип четвертый.
Ха! бля…пиздец! Я вычитало у poshlivsevjopu такую шутку и спиздило её! Вот она - Колобок повесился!
Бугагагаыгыыхааххы наху бляь!!!

Тип пятый.
Жизнь дерьмо! Я вчера так нажралось. Мне плохо, не хочу жить. Все! Удаляю журнал! Умираю. Вы все козлы.
upd. сейчас уже хорошо, жизнь прекрасна.

Тип шестой.
Ах какая хорошая погода. Я сегодня пойду гулять с друзьями.
Вот тест я прошло: Я - восьмой разбойник. (У вас все заебись, вы разбойник с номером восемь, а это лучше, чем 36. Удачи вам). Пройти тест “кто вы из сказки “Алибаба и 40 разбойников"".

Тип седьмой.
Я иду по улице, вокруг летают бегемоты. Солнце падает мне на коленку, я пинаю его, иду дальше. Бегемот нагадил мне на плечо, но я все равно съем яйцо моего динозавра.
Я больше не курю траву.

Тип восьмой.
Я вспомнило, что когда мне было 1,5 года, я вышло из коляски покурить, но упало и обосралось. Меня запалили родители и стали переодевать, а все это видела соседская девочка двух лет. Это самая ужасная травма моего детства, я несу ее через всю жизнь. Это самое яркое мое воспоминание.

Тип девятый.
Хуй

Тип десятый.
Я верю что, если загадать желание, а потом схватить себя за ягодицы и резко рвануть, то желание сбудется. А вы как думаете?

Тип одиннадцатый.
Лог из аськи:
PisMis: чо делаешь?
MegaMozg: работаю
PisMis: а я смотрю телевизор. А ты кем работаешь?
MegaMozg: работником работаю на работе
PisMis: классна. я тоже хочу так работать
MegaMozg: дура
PisMis: ах вот ты какой, а я думала, что ты хороший! нам не о чем больше разговаривать. Прощай.
Вот такие вот дела сегодня.

Тип двенадцатый.
Вчера было такое. Рассказываю. Мы пошли туда-то. Встретили таких-то. Я ее так то (шутка из КВН). Она меня так-то. А после мы тут с этим уже вдвоем делали то-то (цитата с удафф.кома). Потом пили. Проснулся там-то, состояние такое-то. (шутка от Петросяна).
А еще вспомнил вот это-то (смешная шутка собственного сочинения).

Тип тринадцатый.
Рассказ.
Бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла бла.
Правда классный?

Тип четырнадцатый.
Сегодня у нас на работе полетела GHRW, мы ее заменили на GHrw. Ничо не работает. Потом заченили на GHRW1, все заработало.

Тип пятнадцатый.
У меня сломалась терка для морковки. Это ужасно!
Сюда же.
Как я хорошо сегодня пожрало пельменей.
Сюда же.
Посмотрело кино “Титаник". Такое гавно, ващееееее!

Тип шестнадцатый. Шокирующий.
Вот вам фотки моего хуя, а еще моей жопы. И вообще, я педофил!

Тип семнадцатый.
Ну чо, суки, не ждали? а вот и я. щас как напишу тут йобаные блядь в жопу пидарасы
А еще стишок новый:

Тип восемнадцатый. Персональный.
Сегодня пришло на работу, а наш слесарь Феденька почему-то сидит грустный. Может трахнуть его на обеденном перерыве, как думаете?
Завтра выложу его фотки, тока не делайте из них юзерпиков, оооочень прошу.

Тип девятнадцатый.
Юзер ya_svola4 - такая сволочь, он всех обижает.

Тип двадцатый.
Колбаса бляяяяяя!

Двадцать первый.
Лежу дома на диване, за день устала, навыебывалась перед тупыми офцами в универе. Они ваще не в теме, в теме только моя подружка Манька.
А вчера меня ахуенно трахнул мой йобарь, клевый чувак с толстым хером. Кончил мне на лицо, я вытерлась и мы вместе посмеялись над его девушкой, какая она дура и афца не дает кончать на лицо. И в попку тоже не дает. Я вообще-то не хотела с ним ебстись, так как мы не гуляем, но передумала и решила поебстись так как это охуенно.
А неделю назад я была на даче, стояла весь день раком над грядкой, но никто не подошел, все суки-импотенты. Вечером пашла гулять по деревне, но ебабельных мужыкоф не было в округе и пришлось напиться.
Я вообще очень люблю ебстись, и ебусь часто и с разными чуваками. Но я не виртуал, так что вот вам кусочек моей сиськи на фото.”

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Maranii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Вещь оч старая, но в принципе по теме.


вот так вот

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 16:47 + в цитатник
Ну вот славненько
Я закончила все свои грязные делишки
Теперь очередь парнишки
Эй, парниш поди сюда
Что там у тебя в глазах
Зраки большие
и ты утверждаешь, что это некрасиво
Эй, пацан запомни истину
враг не дремлит пока ты под дисками
я пришла сюда непросто так
я хочу взглянуть в глаза
тем кто против меня
эй детка в чем ты там?
Армани, версачи
И вся на понтах?
А мне до пизды, хоть в брильянтах ты вся
Но зато за душой нихуя
Ты думаешь шмотки решат за тебя
Ошибка, это упаковка, которую порву я
Мне плевать на закон
Мне плевать на тебя
Что лыбишься ты,
Незакрывая глаза
Пойми, я читаю свой реп для тебя
Так что, сядь и слушай
Внимая мой бред
Жизнь предсказала мне тяжкие войны
Ты хочешь бойни?
На, получи свой меч
И вот наше поле
Сражайся, пока есть воля
Ты не смотри на тех, кто за мной
Сражаюсь Я перед тобой
Один на один
Глаза в глаза
Что говорила, когда то, ты про меня?
От слов не отрекайся,
Вот тебе свидетель
Который, хуеет над всем твоим весом
Вот ты вот я
Говори в чем ты права
Что-то неслышу я слов оправданий
Ладно, закончим глазами
Я говорю за себя и за близких
Ты тварь получишь свое по жизни
Ты не заметишь как враг отакует
Ты не поймешь, куда исчезают подруги
Мой тебе совет
Будь чесна пред собой
Спроси у себя, что ты за гной
Спосенная однажды, решила ты присесть
На шею человеканесмогшего присечь
Твои козни
Твое пиздобольство
Ну что доигралась нас больше!
А ты как хотела мы все с детства похожи!
Но есть у нас грани не под силу любому
Есть разум – расшифровка иллюзий
Есть цель- добиваемся вместе
Есть что то похожее на креатив.
А что ты за хрень? Спроси себя ты!!!
 (640x480, 79Kb)

найди 2 отличия

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:14 + в цитатник

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 17:13 + в цитатник

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Выдохмгновение
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь