-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Капризное_существо

 -Интересы

ska бродить под дождём включать переодически режим "блондинка". клубы мой до дыр музыка секс сидеть ночью на подоконнике и смотреть в небо сочинять какие-то строчки в своей тетради танцы фотографировать [www.mddska.com]

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6080


Тяжёлый период

Вторник, 14 Октября 2008 г. 21:40 + в цитатник
Когда попадаешь в такие места как больница, то времени, чтобы подумать о своей жизни становится очень много. Лично я смогла только там поразмыслить о своих поступках, о своих действиях. Настала какая-то доля переоценки. Наверное, это очень хорошо. Давно пора)))
настаётпонимание того, где ты совершала ошибки. Модель поведения всё же меняется. Может быть это хорошо, но кто знает. Для меня лично, попадание в больницу с порезом руки, как некое предостережение Бога. Да я и сама понимаю, что много натворила за короткий период.

Сорвалась с гаража. Результат: порезаная левая рука. Разрезаны 11 сухожилий, порезаны вены. Потеря крови, более полутора литра. Осложнение на сердце. Рука полностью восстановится за год лишь. В 20 меня посадили в карету скорой, а лишь в 23:30 началась операция. Закончился весь ужас лишь в 03:30.

Забавно. Левая рука теперь покалечена. Что ж, не стоит отчаиваться. Может быть всё окончится хорошо.

Почему лишь в больнице я смогла посмотреть на себя со стороны?! Увидеть, как сильно причиняла тебе больно.Видеть, что ты ревнуешь, но всё равно врубался мой детский эгоизм, который полностью вырубал мой мозг. Ссоры, крики - всё это меня отрезвляло на какое-то время, но через некоторое время повторялось. Глупо всё это как-то. Почему я не могла унять свою эмоциональность, заткнуть её и подумать мозгом. Ведь это не сложно.

Всё будет не так, как было. Почему-то я это чувствую. Просто не получится уже. Что-то во мне перемкнуло. Надеюсь, что мои мысли всё же станут действиями, и я смогу осуществить всё.

Тяжело как-то. Беспомощность..........

Schatten_Todes   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:30 (ссылка)
ооо господи.......
сонц, блин даже слов нет, ужс какой-то..
Ответить С цитатой В цитатник
Капризное_существо   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 13:27 (ссылка)
тяжёлый период...надо лишь выбраться как-нить из него
Ответить С цитатой В цитатник
help_of_my_live   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:15 (ссылка)
держись....*если не убьет то сделает силльнее*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку