Решила поныть маленько!:derisive:
ЭЭмммм...ну...мне кажется...мня уволят с работы на следующей неделе!:yahoo: патамушта я тупой лось-алкоголик!:malyas: воть!прошлую неделю я практически каждый день приходила либо с бадуна,либо невыспавшаяся..вобщем в полном неадеквате,и ессестна нихрена не делала на работе!а на этой неделе я даже собралась чё-то делась,но...поняла,что я тупая,как сибирский валенок,и нихренашеньки не понимаю чё вабще делать нада!..вобщем в понедельник начальница вернется из отпуска,а у мня полный голяк!:suicide: ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!
ВОТЬ!))
Исчо я скучаю по москвичам!!!!

очень-очень!!!!блин....они нереально аффигенные!!!нет слов,чтоб описать наскока они крутые!!!:heart:
А теперь поделюсь радостью:
Я ЕДУ В МСКВУ НА МЕТАЛЛИКУ!!!!!!!!ИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!:dance3: КРУТНЯЯК!!!
я чуть не обделалась от щастья,када мне дали билеты!!!если до этого момента я исчо сомневалась в том,что я поеду,то тут ужо всё!билеты на руках!еду стопудей!!!ГЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!
и ваааще!за последние несколько недель я испытала такую бурю эмоций,что аж думала с инфарктом слягу,сердце не выдержит перенагрузки!!!!стока всего было!!!!так охота обо всем написать(шоб потом,если чё, вспомнить),но впадлу!
РАПЦАПЦАП...