-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Итиана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 312




"Времени — до трех лет. Дальше — пожизненная инвалидность".
Что бы было, если бы два года назад мы не услышали эти слова и не стремились бы ухватиться за этот шанс любой ценой?

Мы не узнали бы, сколько еще вокруг нас настоящей боли, борьбы и стремления и о действительном существовании добра, искренности и бескорыстия. Мы не встретили бы столько прекрасных людей и не научились бы твердо следовать к своей цели, отбрасывая все сомнения и препятствия в сторону,а самое главное — мы не слышали бы сейчас:
«Мама, отпусти, я сама хочу у стеночки стоять!».

Все к лучшему!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:00 + в цитатник
самая главная новость: МЫ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ НА 6 КУРСОВ ЛЕЧЕНИЯ! и еще за последние 4 дня нам помогли люди из нашего города! Спасибо большое всем, кто помог Итиане!
Я надеюсь, что Итиане не понадобится больше этих шести курсов лечения, очень на это надеюсь!

Итиана сразу после первого сеанса массажа Копылова стала наконец хорошо кушать! Она теперь складывает в простые слова в простые предложения! :)) "Дай банан", "Яблоко ням-ням" :)) а еще она теперь говорит "айяяяй" и грозит при этом пальчиком!!! :)) Она стала более активной и веселой и все это благодаря Андрею с Наташей! :)

Все к лучшему! Все к лучшему!! :)))))



P.S. я постоянно по мере времени буду повествовать тут о наших новостях, я постоянно буду на связи по ICQ. И двери нашего дома всегда открыты для всех, кто хочет увидеть нашу маленькую принцессу!
А также я очень надеюсь, что люди, которые нам помогли в нашем городе, после 23го числа обязательно придут к нам в гости!
P.P.S. Дорогая Алия, мы очень ждем с папой Вашего звонка!

:)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:36 + в цитатник
Ну для начала я я хочу, чтобы все читатели этого дневника прочитали вот эту запись :)
А теперь поясню. :) Так как мама и Итиана выписались из 18й больницы и им негде было бы жить, прекрасная семейная пара — Андрей и Наталья (AlergE) — разрешила пожить им у себя дома :)И судя по всему все проходит просто замечательно! :)
Итиана выздоровела (только насморк остался немного), с мамой они выходят гулять, постепенно прорабатывают маршрут до гостиницы "Измайловская" (там будет проходить лечение у доктора Копылова). :)
На днях Итиана сказала целое предложение "Пока! Ита идет спать." Радости столько до сих пор у нас!.. =)
А еще вчера мы с папой наконец увидели Итиану! Андрей выслал фото! Она так выросла! Повзрослела! :) буквально за месяц :) и кажется теперь она становится полностью на стопу а не только на носочки! :)
Фотографии я сейчас добавлю в фотоальбом. Посмотрите :)

СПАСИБО!

Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:12 + в цитатник
Итого за прошедшее время Итиана получила:
— два почтовых перевода на 950 тенге и 4680 тенге;
— 1970,1 рублей на Яндекс-кошелек;
— перевод по Western Union на 100 канадских долларов
— перевод по Money Gram на 257 долларов
— два перевода на счет в Казкомерцбанне на 50 евро и 5000 рублей.

Огромное спасибо, всем кто помог Итиане!

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 14:46 + в цитатник
Ктото перевел Итиане 273,62 руб на Яндекс-кошелек! спасибо большое!

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:29 + в цитатник
Итианка выздоравливает.. вчера практически весь проспала
Сегодня они выписываются из больницы потому что Ите нужно выздоравливать и как минимум неделю перед лечением у доктора Копылова не принимать никаких лекарств.
Как только мама приедит она расскажет все, что было в больнице..
Спасибо большое Андрею с Наташей за то что они помогают маме с жильем и проездом по Москве! Не знаю что бы мы делали сейчас если бы не они..

больница она и есть больница.. где бы нибыла...

Среда, 21 Марта 2007 г. 21:47 + в цитатник
У Итианы целые сутки держалась температура 38.6.. вроде часов пять назад ей сделали укол и теперь моя принцесса спит... сразуже после уколу уснула и не просыпалась..

завтра мама скажет что да как..

в больнице все болеют.. вот и Итиана заразилась... посмотрим, что будет завтра

лишь бы все прошло!

радостный выходной :)

Вторник, 20 Марта 2007 г. 14:33 + в цитатник
Итиана все больше делает попыток сесть, она научилась дудеть в дудочку!
в больнице началась целая серия новых процедур (грязевые аппликации, электростимуляция на спину и ягодицы, логопед, сенсорная комната, лечебная физкультура и массаж, Итиана постоянно носит шину Виленского).. воот..
они там пробудут еще около двух недель и с 3го апреля у них начнется лечение у доктора Копылова, о чем я уже говорила ..

и вообще, я вчера с мамой разговаривала наконец по телефону и заодно с самой Итианой чувствуется что она подросла и все стало у неё более осмысленно ) голосок стал более отчетливым думаю что все идет на пользу радует


еще вчера нам кто-то (Рашид, участник ТС Влада Клевцова) переслал 100 долларов по вэб-мани тоже радость
и сегодня также по вэб-мани мы получили перевод на сумму 1407.14 рублей :)
спасибо большое всем, кто нам помогает!

новости..

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 12:41 + в цитатник
Новостей немного, и практически все очень хорошие..

во-первых, у Итианы начали расти одновременно 4 новых зуба :) уж не знаю точно какие, но факт тот что растут :)

во-вторых, по окончании курса лечения в Детской Психоневрологической больнице №18 с 3го апреля начинается курс у доктора Копылова там же в Москве.. так что я не увижу Итианку и маму еще как минимум полтора месяца.... ну что поделаешь, лечиться надо...

в-третьих форумчане http://bb.ct.kz/ очень нам помогли — сегодня маме должны передать деньги, сколько не знаю точно в сумме сколько там будет, но однозначно это большая помощь!

ну вот впринципе и все хорошие новости...
все остальное как всегда...

Кризис...

Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:59 + в цитатник
Наконецто у меня выходной..

Спасибо большое людям, которые, хотят помочь Итиане:
http://bb.ct.kz/index.php?s=4fffad1e5e3189af5021a716c90cefbd&showtopic=111119
http://community.livejournal.com/ne_4ujie_deti/19929.html
http://mursya.livejournal.com/10165.html#cutid1

В 30-х числах марта лечение в больнице №18 заканчивается, но мама с Итианой остаются в Москве дальше.. так как 3го апреля начинается лечение у доктора Копылова. Лечение у него стоит 7000 рублей. А неделю назад мама говорила, что у неё осталось 5000 рублей... денег нет. У нас есть две недели, чтобы найти деньги на лечение, еду и прочие расходы..

...

Застой...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 17:34 + в цитатник
Как бы ни странно это ни было... нет никаких новостей. Нет никаких перечислений, у Итианы вроде тоже никаких новостей (покрайней мере мама ничего не говорит).. и у нас тут с папой никаких новостей.. кроме того, что сегодня добрые люди нам пообещали, что мы будем учавствовать в СМС-акции «Подари детям жизнь». Это очень обрадовало!


Поиск сообщений в Итиана
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь