Zhoochara, надо впятером собраццо и выпить че-нить слабенькое на балкончике Фонькиного дома, как раньше)) Ляпота! Только мы теперь другие - у каждой свои дела(
Zhoochara, а меня радуют такие загрузы... Как-то более ценишь время, проведенное с друзьями. И самих друзей. И каждую минуту. просто знаешь, сколько это стоит. И знаешь сколько стоит каждый час без сна...
Zhoochara, давай в пятницу) Нах максималист) Меня туда по ходу не возьмут))
Я пропустила свою редакцию(МК млин), смарю там какая-то объява висит, думаю - смоюсь туда))) Нафиг)) Го пить пиво в пятницу! Ты можешь?)
Zhoochara, да(( Решила поехать от безысходности душевной)
Четверг тож хреновы курсы.
Пятница - "Максималист" журнал( а вот эт хз. Тока меня туда как бы и низаписали LOL )
FFff//Сама не знала, что у меня оказывается столько всего(
Млин, я тож хочу Рэдс и тебя)
Мэй07, а у меня постоянно, вродь смеюсь, а внутри такая горечь. блиа, откуда всё это?(( пойдём как-нить пить? а? может это "сухой" закон на меня так действует?))