Jo_click

Мэй07: Всё - новое

27-05-2010 18:17 (ссылка)   Удалить
Приятно увидеть в ком то человека..
Маруська_Солнышко

Мэй07: )))))

11-07-2008 21:09 (ссылка)   Удалить
СПАСИБО!!!!!!!
coolkitten

Мэй07: )))))

13-01-2008 02:29 (ссылка)   Удалить
пфф
Spliin

Мэй07: СПЛИН - Маяк

18-12-2007 15:24 (ссылка)   Удалить
А мне уже столько раз говно подкладывали...привыкаю...
coolkitten

Мэй07: !!!

10-12-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
ПРиветик,я твоя новая ПЧёлка!хаходи ко мне..я буду оч рада!чмоккккккккк.))
ВэСЭлыЙ_ГОпныГ

Мэй07: !!!

10-12-2007 04:26 (ссылка)   Удалить
я нашла отличные кулинарные рецепты!
Мэй07

Мэй07: Мне уже почти-почти не больно...Вольно!

05-12-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
FoNya, мне сейчас так плохо, что я не хочу ни сегодня ни завтра... тссссссс
просто замолкаю и ухожу в подполье(
Мэй07

Мэй07: Мне уже почти-почти не больно...Вольно!

05-12-2007 20:54 (ссылка)   Удалить
FoNya, так надо.
Zhoochara,Мммммм))) Кто о чём)
FoNya

Мэй07: Мне уже почти-почти не больно...Вольно!

05-12-2007 20:51 (ссылка)   Удалить
не то слово..любовь-сплошной садо-мазохизм... счастья не бывает без боли...
Zhoochara

Мэй07: Мне уже почти-почти не больно...Вольно!

05-12-2007 20:50 (ссылка)   Удалить
млиааааааааа,НАСТЬ!!!!!! ГЛЕБ!!!! САМЙОЛОВ!!!!! хочу)) садо-мазо...
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

05-12-2007 14:07 (ссылка)   Удалить
Мэй07, у каждой своё свободное время, которое не совпадает никогда у всех одновременно :( да и приоритеты изменились
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

05-12-2007 13:48 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, надо впятером собраццо и выпить че-нить слабенькое на балкончике Фонькиного дома, как раньше)) Ляпота! Только мы теперь другие - у каждой свои дела(
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

05-12-2007 13:23 (ссылка)   Удалить
Мэй07, только вот когда солвсем никого не видишь, эт не радует... эх, надо как-нибудь всем вместе собраться)
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

05-12-2007 00:15 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, а меня радуют такие загрузы... Как-то более ценишь время, проведенное с друзьями. И самих друзей. И каждую минуту. просто знаешь, сколько это стоит. И знаешь сколько стоит каждый час без сна...
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

05-12-2007 00:14 (ссылка)   Удалить
Мэй07, хы, вот время пришло, пару часов выкроить не можем :( куда катится мир.? домашкоооо...
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:57 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, 125%
а я напишу сочинение на курсы завтра ночью=)
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:51 (ссылка)   Удалить
Мэй07, думаю, ДА) над тогда завтра сделать домашку на курсы... =) значит, договорились? ;)
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:47 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, давай в пятницу) Нах максималист) Меня туда по ходу не возьмут))
Я пропустила свою редакцию(МК млин), смарю там какая-то объява висит, думаю - смоюсь туда))) Нафиг)) Го пить пиво в пятницу! Ты можешь?)
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:45 (ссылка)   Удалить
Мэй07, может завтра?))) раз уж от "безысходности душевной", то можно её не курсами убивать а моей компанией ;) ;)
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:40 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, да(( Решила поехать от безысходности душевной)
Четверг тож хреновы курсы.
Пятница - "Максималист" журнал( а вот эт хз. Тока меня туда как бы и низаписали LOL )
FFff//Сама не знала, что у меня оказывается столько всего(
Млин, я тож хочу Рэдс и тебя)
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:36 (ссылка)   Удалить
Мэй07, хм... завтра у тебя курсы?... а то я-то в любой будний день ;) хочу "полечиццо")))) посидеть, поболтать =)
Zhoochara

Мэй07: СПЛИН - Маяк

04-12-2007 23:35 (ссылка)   Удалить
Мэй07, нююю, не нааад, пожаалуйста ;)
Мэй07

Мэй07: СПЛИН - Маяк

04-12-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
Мэй07, завтра..
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 23:28 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, мммммм)) Срочно ищем день=)
Редс можно...Только я теперь пью мало и курю мало, даже лучше и вообще не курю...
Пытаюсь меняться..
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 22:05 (ссылка)   Удалить
Мэй07, я никогда много не пила ;) я тож хочу именно просто посидеть, и немножечко выпить, реддс скорей всего =) и всё будет хорошо, обещаю)
Zhoochara

Мэй07: СПЛИН - Маяк

04-12-2007 22:04 (ссылка)   Удалить
Мэй07, замкнёшься когда? не поняла немног фразы... :(
Мэй07

Мэй07: СПЛИН - Маяк

04-12-2007 21:18 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, я наверное замкнусь.Просто не хочу ни с кем говорить(
Мэй07

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
Zhoochara, пойдём...только как раньше... немного, и что б хорошо было(
Я больше не хочу пить, я столько глупостей делала по-пьяни...
Zhoochara

Мэй07: СПЛИН - Маяк

04-12-2007 20:44 (ссылка)   Удалить
Мэй07, знаешь, мне кажется что завтра я могу проснуться и любить всех и искренне радоваться) с меня-то станется))) да, есть что-то общее ;)
Zhoochara

Мэй07: Всё - новое

04-12-2007 20:41 (ссылка)   Удалить
Мэй07, а у меня постоянно, вродь смеюсь, а внутри такая горечь. блиа, откуда всё это?(( пойдём как-нить пить? а? может это "сухой" закон на меня так действует?))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»