Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 30 Января 2007 г. 12:59
+ в цитатник
- Я ужасно волнуюсь...
- Из-за чего?
- Насчет завтрашнего дня. Как все завтра случится?
- Это происходит уже сейчас!
- Что?
- То, что должно было произойти только завтра.
- Это чушь!
- Это полная чушь!!! Переживать одно и то же событие по несколько раз, сначала "до", потом "во время", а потом "после" - это полная чушь!!! А полнейшая чушь - сравнивать эти переживания между собой!!!
- Я делаю так всегда! Я буду делать так всегда, потому что по-другому не умею!
- Может быть, ты не умеешь по-другому, потому что делаешь так всегда
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29831715/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29831715/">Читать далее...</a>
Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:34
+ в цитатник
Сердце знало что ты рядом,
Сердце так хотело жить,
Но отравил ты его ядом,
И не смогла я более любить...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29565408/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29565408/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 16:29
+ в цитатник
В колонках играет - Basshunter - Boten Anna 1.Отмечаетесь в комментах, я вам даю цвет.
2.Вы пишете на своем дневнике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:
а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)
У меня серебристый..
а) блестки, звездочки на новогоднем платье.
б) его холодное дыхание
в) ручей наверно.
г) моя любимая серебристая сумочка =))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29526213/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29526213/">Читать далее...</a>
Пятница, 26 Января 2007 г. 01:16
+ в цитатник
Я летела, я бежала
По осколкам миражей,
Свою истину искала
В отражении свечей.
Может все таки ответишь
На вопросы бытия,
Может ты меня заметишь
Или я уже ничья?
Дверь захлопнулась однажды
И ее мне не открыть!
Не бывает счастья дважды
Но тебя мне не забыть!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29340596/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/1374245/post29340596/">Читать далее...</a>
Среда, 24 Января 2007 г. 10:48
+ в цитатник
В колонках играет - After 8 - Fly Away Летели мысли в города ночей,
Бежала я куда-то одиноко,
Спасаясь от твоих мечей,
Что ранили жестоко.