-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дыхание_Вселенной

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _ОС_Одинокие_сердца_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей: 83
Комментариев: 93
Написано: 288





Без заголовка

Среда, 31 Января 2007 г. 21:52 + в цитатник
 (278x337, 15Kb)
В колонках играет - Evenescens - Before the dawn

На осколках своих слез
Я искала капли моря,
А нашла лишь запах грез
И столько боли..

Завтра

Вторник, 30 Января 2007 г. 12:59 + в цитатник
 (375x689, 17Kb)
- Я ужасно волнуюсь...
- Из-за чего?
- Насчет завтрашнего дня. Как все завтра случится?
- Это происходит уже сейчас!
- Что?
- То, что должно было произойти только завтра.
- Это чушь!
- Это полная чушь!!! Переживать одно и то же событие по несколько раз, сначала "до", потом "во время", а потом "после" - это полная чушь!!! А полнейшая чушь - сравнивать эти переживания между собой!!!
- Я делаю так всегда! Я буду делать так всегда, потому что по-другому не умею!
- Может быть, ты не умеешь по-другому, потому что делаешь так всегда

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:34 + в цитатник
 (466x699, 111Kb)
Сердце знало что ты рядом,
Сердце так хотело жить,
Но отравил ты его ядом,
И не смогла я более любить...

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:43 + в цитатник
В колонках играет - Игра слов - фейс контроль

картинка завораживает..

 (455x600, 28Kb)

За Любовь

Суббота, 27 Января 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - James Blunt - Youre Beautifil

=))

 (602x166, 24Kb)

Цвет

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:29 + в цитатник
В колонках играет - Basshunter - Boten Anna

1.Отмечаетесь в комментах, я вам даю цвет.
2.Вы пишете на своем дневнике 4 ассоциации с этим цветом, а именно:

а) Связанную с детством
б) Связанную с чувством
в) Связанную с природой
г) Связанную с чем/кем угодно(по желанию)


У меня серебристый..
а) блестки, звездочки на новогоднем платье.
б) его холодное дыхание
в) ручей наверно.
г) моя любимая серебристая сумочка =))

 (613x600, 51Kb)

Без заголовка

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:16 + в цитатник
 (331x698, 104Kb)
Я летела, я бежала
По осколкам миражей,
Свою истину искала
В отражении свечей.

Может все таки ответишь
На вопросы бытия,
Может ты меня заметишь
Или я уже ничья?

Дверь захлопнулась однажды
И ее мне не открыть!
Не бывает счастья дважды
Но тебя мне не забыть!

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 10:48 + в цитатник
 (460x345, 26Kb)
В колонках играет - After 8 - Fly Away

Летели мысли в города ночей,
Бежала я куда-то одиноко,
Спасаясь от твоих мечей,
Что ранили жестоко.

В воде

Суббота, 20 Января 2007 г. 14:20 + в цитатник
гы..
 (700x525, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:43 + в цитатник
 (400x600, 27Kb)
В колонках играет - Blue & Elton - Sorry ..

Быть может, я раскаюсь,
Но я тебя любила.
Быть может, я не знала,
Но я тебя простила...


Поиск сообщений в Дыхание_Вселенной
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь