-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в РаФиНат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149

Характер_жизни

РаФиНат: КОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...

12-08-2007 02:17 (ссылка)   Удалить
привет.я твоя ПЧ-cool_polly.Я жду тебя в своем новом дневе!!!Буду оч-оч рада тебе.
РаФиНат

РаФиНат: КОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...

11-07-2007 15:35 (ссылка)   Удалить
Аня!ты че хочешь сказать что ты это сочинила?!не верю.
РаФиНат

РаФиНат: ХОРОШО

23-05-2007 08:00 (ссылка)   Удалить
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
РаФиНат

РаФиНат: диетка!!!

22-05-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
МДЯЯЯ...ХОТЬ РАССКАЖИ-ЧТО ЗА ДИЕТА!
РаФиНат

РаФиНат: Дима Билан:censored:

22-05-2007 12:42 (ссылка)   Удалить
ВИДАЛА ВИДАЛА!!!ПРАВДА ПРИКОЛЬНО ОТВЕТИЛ?
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

22-05-2007 12:40 (ссылка)   Удалить
РАДА ЗА ТЕБЯ НА СЧЁТ СУМКИ!!!ПОКАЖЕШЬ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ)))А ЧТО ЭТО ТЫ РЕШИЛА ИДТИ НА ФИЗ-РУ???В ШКОЛУ ПОТЯНУЛО?УЖЕ СОКУЧИЛАСЬ??
РаФиНат

РаФиНат: ОБЛАКА....БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ...

22-05-2007 12:31 (ссылка)   Удалить
АНЯ!ЗДОРОВО;)А У ТЕБЯ КАКОГО ЦВЕТА?
РаФиНат

РаФиНат: ОБЛАКА....БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ...

21-05-2007 09:53 (ссылка)   Удалить
женя,у меня тоже есть сарафан по верх джинс!это клёвая штука!я оч рада за тебя!
 (150x150, 16Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

18-05-2007 18:01 (ссылка)   Удалить
наш антон-мастер делать комплименты""!!!у вас что то было?)))
РаФиНат

РаФиНат: "СЕНЬОРИТА"

17-05-2007 18:15 (ссылка)   Удалить
аня!отредактируй пожалуйста это сообщение и сделай к рубрики песенки!!!
РаФиНат

РаФиНат: ВСЁ!!!................................

17-05-2007 17:45 (ссылка)   Удалить
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!
 (295x283, 36Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

14-05-2007 16:51 (ссылка)   Удалить
женя,огромное тебе спасибо!я по всему интернету искала эту песню и ни где не могла найти!ты прямо угадала!:))
15080283_1308862_3647317 (150x150, 35Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

13-05-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
Аня!спасибо тебе большое!
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

13-05-2007 16:16 (ссылка)   Удалить
Аня!не расстраивайся!мы ей ещё припомним!!!ууух!!!я очень рада!ведь впереди ...))))
яблоко (100x100, 48Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

13-05-2007 16:14 (ссылка)   Удалить
Аня!не расстраивайся!мы ей ещё припомним!!!ууух!!!я очень рада!ведь впереди ...))))
 (100x100, 48Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

11-05-2007 14:30 (ссылка)   Удалить
что кататься научилась и очень даже не плохо!
 (100x100, 32Kb)
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

08-05-2007 18:10 (ссылка)   Удалить
а что класснИнько?что 3пацана держало или что научилась кататься???
Шуле4ка

РаФиНат: прикольно...

01-04-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
каких кошек видела?
РаФиНат

РаФиНат: Без заголовка

23-03-2007 14:26 (ссылка)   Удалить
а у меня аня 7
Шуле4ка

РаФиНат: Без заголовка

23-03-2007 14:16 (ссылка)   Удалить
я тебя плохо знаю, но у меня ыт ассоциируешься с 1, 3 и 10
РаФиНат

РаФиНат: уррааа!!!

19-03-2007 07:11 (ссылка)   Удалить
по чеснаку-прикольный пацан!!!!!!я бы с ним "дружила"!!
 (110x110, 7Kb)
Шуле4ка

РаФиНат: уррааа!!!

16-03-2007 21:28 (ссылка)   Удалить
повезло тебе, а у нас сегоднгя была контрольная по географии
Шуле4ка

РаФиНат: ViaGra "лмл"

13-03-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
грустно как-то
РаФиНат

РаФиНат: когда???

10-03-2007 13:57 (ссылка)   Удалить
аня!будь спок!подарок тебе уже есть!только без открытки.в понедельник вручу!
P.S.картинки на спец сайтах беру...и в дневниках.
 (98x98, 11Kb)
РаФиНат

РаФиНат: когда???

09-03-2007 13:59 (ссылка)   Удалить
Женька,не подаришь подарок-будет АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!!!!И ещё-где такие картинки берёшь????????
 (120x120, 16Kb)
invention

РаФиНат: Школа..............

03-03-2007 21:14 (ссылка)   Удалить
привет
а я не знаю, что дарить на 8. и буду ли вообще дарить....надо что-нибудь придумать.но пока ничего придумать не могу. может пока настроение не праздничное. не знаю...
cccooolll

РаФиНат: Без заголовка

26-02-2007 01:42 (ссылка)   Удалить
спс,хоть я ПЧ тут мало,а все равно ПЧ и надеюсь стану хорошим другом.
MiSSy_Ann

РаФиНат: Спосибо одному из дневников.

18-02-2007 20:11 (ссылка)   Удалить
Клёёёво!
invention

РаФиНат: Спосибо одному из дневников.

18-02-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
Привет!!!Я приехала сегодня домой!!!И вот я опять с вами
Поменяли дизайн?!!!
Мне нравится.
Пишите, не забывайте
РаФиНат

РаФиНат: ЭТО ДЛЯ ВАС:

15-02-2007 10:02 (ссылка)   Удалить
13- 16-
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»