Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
РаФиНат
РаФиНат
Аватар РаФиНат
-
Рубрики
стихи,стишки,..
(4)
песенки!!!!!!!
(3)
-
Музыка
Все (1)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (4)
англ.яз
плавание
рисование
танцы
-
Постоянные читатели
Все (12)
cccooolll
Характер_жизни
Шуле4ка
Anjaljiu
G0LD__FaNNTaZY__
MiSSy_Ann
Partojvo
fler1982
invention
katrechka
-
Статистика
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 149
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Характер_жизни
РаФиНат: КОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...
12-08-2007 02:17 (
ссылка
)
привет.я твоя ПЧ-cool_polly.Я жду тебя в своем новом дневе!!!Буду оч-оч рада тебе.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Характер_жизни
РаФиНат
РаФиНат: КОГДА ЛЕЖАЛА В БОЛЬНИЦЕ...
11-07-2007 15:35 (
ссылка
)
Аня!ты че хочешь сказать что ты это сочинила?!не верю.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: ХОРОШО
23-05-2007 08:00 (
ссылка
)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: диетка!!!
22-05-2007 12:44 (
ссылка
)
МДЯЯЯ...ХОТЬ РАССКАЖИ-ЧТО ЗА ДИЕТА!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Дима Билан:censored:
22-05-2007 12:42 (
ссылка
)
ВИДАЛА ВИДАЛА!!!ПРАВДА ПРИКОЛЬНО ОТВЕТИЛ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
22-05-2007 12:40 (
ссылка
)
РАДА ЗА ТЕБЯ НА СЧЁТ СУМКИ!!!ПОКАЖЕШЬ КОГДА ВСТРЕТИМСЯ)))А ЧТО ЭТО ТЫ РЕШИЛА ИДТИ НА ФИЗ-РУ???В ШКОЛУ ПОТЯНУЛО?УЖЕ СОКУЧИЛАСЬ??
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: ОБЛАКА....БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ...
22-05-2007 12:31 (
ссылка
)
АНЯ!ЗДОРОВО;)А У ТЕБЯ КАКОГО ЦВЕТА?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: ОБЛАКА....БЕЛОГРИВЫЕ ЛОШАДКИ...
21-05-2007 09:53 (
ссылка
)
женя,у меня тоже есть сарафан по верх джинс!это клёвая штука!я оч рада за тебя!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
18-05-2007 18:01 (
ссылка
)
наш антон-мастер делать комплименты""!!!у вас что то было?)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: "СЕНЬОРИТА"
17-05-2007 18:15 (
ссылка
)
аня!отредактируй пожалуйста это сообщение и сделай к рубрики песенки!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: ВСЁ!!!................................
17-05-2007 17:45 (
ссылка
)
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
14-05-2007 16:51 (
ссылка
)
женя,огромное тебе спасибо!я по всему интернету искала эту песню и ни где не могла найти!ты прямо угадала!:))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
13-05-2007 16:25 (
ссылка
)
Аня!спасибо тебе большое!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
13-05-2007 16:16 (
ссылка
)
Аня!не расстраивайся!мы ей ещё припомним!!!ууух!!!я очень рада!ведь впереди ...))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
13-05-2007 16:14 (
ссылка
)
Аня!не расстраивайся!мы ей ещё припомним!!!ууух!!!я очень рада!ведь впереди ...))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
11-05-2007 14:30 (
ссылка
)
что кататься научилась и очень даже не плохо!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
08-05-2007 18:10 (
ссылка
)
а что класснИнько?что 3пацана держало или что научилась кататься???
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
Шуле4ка
РаФиНат: прикольно...
01-04-2007 16:58 (
ссылка
)
каких кошек видела?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуле4ка
РаФиНат
РаФиНат: Без заголовка
23-03-2007 14:26 (
ссылка
)
а у меня аня 7
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
Шуле4ка
РаФиНат: Без заголовка
23-03-2007 14:16 (
ссылка
)
я тебя плохо знаю, но у меня ыт ассоциируешься с 1, 3 и 10
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуле4ка
РаФиНат
РаФиНат: уррааа!!!
19-03-2007 07:11 (
ссылка
)
по чеснаку-прикольный пацан!!!!!!я бы с ним "дружила"!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
Шуле4ка
РаФиНат: уррааа!!!
16-03-2007 21:28 (
ссылка
)
повезло тебе, а у нас сегоднгя была контрольная по географии
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуле4ка
Шуле4ка
РаФиНат: ViaGra "лмл"
13-03-2007 19:12 (
ссылка
)
грустно как-то
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шуле4ка
РаФиНат
РаФиНат: когда???
10-03-2007 13:57 (
ссылка
)
аня!будь спок!подарок тебе уже есть!только без открытки.в понедельник вручу!
P.S.картинки на спец сайтах беру...и в дневниках.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
РаФиНат
РаФиНат: когда???
09-03-2007 13:59 (
ссылка
)
Женька,не подаришь подарок-будет АЙ-ЯЙ-ЯЙ!!!!!!!И ещё-где такие картинки берёшь????????
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
invention
РаФиНат: Школа..............
03-03-2007 21:14 (
ссылка
)
привет
а я не знаю, что дарить на 8. и буду ли вообще дарить....надо что-нибудь придумать.но пока ничего придумать не могу. может пока настроение не праздничное. не знаю...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
invention
cccooolll
РаФиНат: Без заголовка
26-02-2007 01:42 (
ссылка
)
спс,хоть я ПЧ тут мало,а все равно ПЧ и надеюсь стану хорошим другом.
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
cccooolll
MiSSy_Ann
РаФиНат: Спосибо одному из дневников.
18-02-2007 20:11 (
ссылка
)
Клёёёво!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MiSSy_Ann
invention
РаФиНат: Спосибо одному из дневников.
18-02-2007 16:50 (
ссылка
)
Привет!!!Я приехала сегодня домой!!!И вот я опять с вами
Поменяли дизайн?!!!
Мне нравится.
Пишите, не забывайте
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
invention
РаФиНат
РаФиНат: ЭТО ДЛЯ ВАС:
15-02-2007 10:02 (
ссылка
)
13-
16-
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
РаФиНат
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти