Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Загадочная Снежанна
Загадочная Снежанна
Аватар Загадочная_Снежанна
Аноним
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
08-03-2018 14:28 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
16-03-2008 23:21 (
ссылка
)
Да)) детки суперские)))
Я думала что ты хочешь покинуть ЛиРу... =((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
03-10-2007 16:45 (
ссылка
)
Schakal
, пасиб
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
02-10-2007 22:22 (
ссылка
)
С ПЧелой тебя!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
29-09-2007 23:19 (
ссылка
)
приду, приду.. не сомневайся...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
29-09-2007 21:01 (
ссылка
)
Schakal
, А ТЕБЕ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕТ!! а всё то,что я о тебе думаю скажу лично при встрече в понедельник утром! Ели ты придёшь... = ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
28-09-2007 20:31 (
ссылка
)
уу.. а лере значит не хочешь передать привет?! я обиделсо..
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
16-09-2007 21:51 (
ссылка
)
ну решай как знаешь...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
16-09-2007 17:56 (
ссылка
)
Schakal
, не о всяких там, а о моём любимом Саше!!! Вот! а учёба не волк, в лес не убежит!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
16-09-2007 00:17 (
ссылка
)
леньтяйка!!!! лучше об учебе думай, а не о всяких там...))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: ДР
10-09-2007 16:47 (
ссылка
)
MitrofanId4
, спасибо Саша!! = ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
MitrofanId4
Загадочная_Снежанна: ДР
10-09-2007 00:53 (
ссылка
)
Загадочная_Снежанна
, ПОЗ_ДРА_ВЛЯ_Ю!!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
MitrofanId4
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: ДР
02-09-2007 15:04 (
ссылка
)
брюнетка_в_мармеладе
, пасибки!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
LaTopaze
Загадочная_Снежанна: ДР
02-09-2007 14:48 (
ссылка
)
С прошедшим
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LaTopaze
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
31-08-2007 14:10 (
ссылка
)
Schakal
, и на добром слове спасибо! У меня на этой фотке животик-я объелась шашлыков!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
29-08-2007 23:43 (
ссылка
)
но ты не обижайся... я все равно буду тебя любить (как друга)....))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
29-08-2007 23:42 (
ссылка
)
ну и чтоб добить тебя скажу что на этой фотке выглядишь немножко беременной...)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
29-08-2007 23:40 (
ссылка
)
Ха... Рада тя видеть.. опять... Поздравляю с тем что есть парень и сочувствую что вы не можете видеться... да, я все такая же сволочь..))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: До скорой встречи
06-07-2007 21:53 (
ссылка
)
удачи тебе!!!! хорошо тебе отдохнуть!!! =)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Прости
03-07-2007 21:11 (
ссылка
)
мне что с табличкой ходить?! эх... ладно.. я не куда не еду, т.к. ни я ни отец не любим переездов... а про твой др я помню.... НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ....
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: До скорой встречи
03-07-2007 15:40 (
ссылка
)
Crazy_bebe
, спасибки..и тебе тоже ,милая ,удача не помешает = ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Прости
03-07-2007 15:34 (
ссылка
)
Schakal
, когда едешь отдыхать?..я уезжаю 7 июля..вот!...увидимся 31 августа на учёбе! Кстати, у меня 31 августа ДР!! = ))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Прости
02-07-2007 13:08 (
ссылка
)
да ладно секрет!!! чего стесняться?!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Soulwhore
Загадочная_Снежанна: До скорой встречи
02-07-2007 00:39 (
ссылка
)
Щасливая=) *завидываитнеможет тожехочитатдыхать* удачи тебе=)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Soulwhore
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Прости
01-07-2007 12:26 (
ссылка
)
Schakal
, спасибки! Я тебя обожаю!! = )) (но это секрет)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
30-06-2007 23:08 (
ссылка
)
да ладно правду скрывать...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Schakal
Загадочная_Снежанна: Прости
30-06-2007 23:01 (
ссылка
)
Ну... Я не знаю.... Я подумаю над твоим предложением..
Да ладно конечно прощу!!! Я ведь толком и не злилась... просто внимания хотелось...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
30-06-2007 15:34 (
ссылка
)
Schakal
, нет! я добрая, мягкая и пушистая!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Schakal
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
27-06-2007 23:16 (
ссылка
)
С В О Л О Ч Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот... да... вот так вот... мм...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Schakal
Загадочная_Снежанна
Загадочная_Снежанна: Без заголовка
26-06-2007 19:24 (
ссылка
)
Schakal
, кто бы говорил!!!сама ко мне редко заходишь!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Загадочная_Снежанна
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти