-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯнА0406

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 69
Комментариев: 94
Написано: 206





Все что было мне лень строкать :

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 09:44 + в цитатник
 (420x560, 314Kb)
В колонках играет - radio cambodia - v lentu
Настроение сейчас - НОрмальное..

Ну кароч начну с того что во время маминого отъезда в турциюу меня должно было быть дома пати..ДОлжны были прийти : Аня (подруга ей 19), Даша (Подруга ей 14), Маша (подруга ей 14), Макс (мой любимый ему 16), Кирилл (Любимый Маши, ему 15, он бест френд Макса, группа Веский Аргумент),Антон (друг Кирилла и Макса, группа Веский Аргумент, его ниразу не видела, ток на фото), Андрей (он же Чикатилла, любимый Даши, ему 16, клевый тип!!) воть... но пати так и не было..какая-то сАбака рассказала маме, что у меня дома должно было быть это, и она выписала мне пизды... Ну и кароч мы решили пойти в город погулять!! Собрали чатовку (сходка людей которые сидят в нашем городском чате). Пришло чел так 30... Мы пошли погуляли, и сели во дворике 16 школы.. Там пили..ну и я выпила... Ну и кароч идут 4 типа...и меня прям как переклинило крикнуть "ПАНКИ ХОЙ" и бляя..такое началось....Ток я пришла домой, Макс высказал все что он обомне думает..сказал какая я тупая, и тому подобное...
Ща я познакомилась с очень хорошим мальчиком (нуу уже не мальчиком, ему 22 года). Он живет в МОскве... Такая ляля..ну и кароч получается так что летом я еду в Москву к тёте и крестной.. вот мы и встретимся...

В школе меня зделали старостой класса... Выгнали со школы моего лучшего друга..Саню..как я плакала...

И воть вчера мы пошли гулять на площадь (там катаются скейтеры, роллеры, ВелоПИСИдисты) просидели там целый день...Ну вот и вчера вечером Мак заходит в чат, и сходу пишет Дашке... А она типа: " Ты не знаешь где Янка пропала? ато я переживаю чет нет ее" а он,:" Не знаю где она.." Даша:" я вы че уже не общаетесь?" а он:" 50/50", Даша:" а че так? ты не хочешь, или она не хочет" Он:"она :(" Даша:ясно..ато я переживаю где она пропала.., Он:" А я нет! Она мне УЖЕ 100 не нужна.. мне пох!!"
Вот так..

Я начала курить..со вчерашнего утра..
А ща буду собераться..пойду по магазинам пройдусь..мож хоть как-то свой стресс..

это жас... слезы градом

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - хреновое

Она встречалась с ним полгода. У них все было хорошо,
Была хорошая погода, вокруг росло все и цвело.
Она любила его очень, он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи, а ночью быть с ним не могла. Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел. "Пойдем, с друзьями погуляем,
Тебе там будет хорошо!" Она немного помолчала,
Потом сказала: "Что ж пошли!
"В квартире той веселье было, звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье, она парней узнала всех.
Там было две всего девчонки, она их знала хорошо.
К ним подошла она тихонько, заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу, за дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки и всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело,
Она сказала: "Мне пора!"
И вот уйти уже хотела и быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога, и сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного" - Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно, меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдруг ей стало страшно, и были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну, и появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой, её он бросил на кровать,
Потом сказал: "Ну что, подруга, тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом и начал в губы целовать,
Она от страха онемела и тихо начала рыдать.
Но он вскочил, сказал:
"Довольно, ну, сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго, хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!" - вскрикнула девчонка, "Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь, не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал: "Неправда это! У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы и это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго, она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий и на лице остался след.
От боли вскрикнула девчонка и посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким, Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась, А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду и сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал: "Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы, Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась, Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась" За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец +
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра А за окном уже светало
Она к одежде подошла. Оделась быстро, как сумела Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя, тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку Надела туфли у окна
Поправив порванную юбку
Она домой к себе пошла Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел И листья на балкон слетели
А он просил простить его И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?" За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь? Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не расскажу.
Ушел он, не сказав ни слова С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова, явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть. И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь, Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая Никто не мог предугадать...
О гибели ее узнал и он, Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды, Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды
Он прошептал ......"Люблю тебя!"

 (120x90, 3Kb)

Вау

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:00 + в цитатник
 (140x76, 8Kb)
В колонках играет - pink-u_and_ur_hand-osc
Настроение сейчас - СУПЕР_ПУПЕР

Сеня такой классны день!!! Начинался он плохо!! Ну кароч мы договорились с Машкой опять пойти покататься на площади. Ну мы пришли, и кароч там уже катались профи. ну мы решили что не будем позориться, и посидим посмотрим. Ну а вокруг кружилось 2 мальчика - рэппера... ну как потом выяснилось это были 2 пацана из чата.. хорошие мальчики... Мы немного посидели пока профи розошлись, и решили уйти.. в пошли ко мне во двор...ну там крапаль покатались...потом я мамку отправила на ночной базар, мы еще немного посидели у меня, и пошли опять на площадь ... ну там никого не оказалось, и мы решили пойти в центр прогуляться.. ну мы стали на скейты и начали очень медленно ехать.. а через дорогу шли эти профи, ток их было 4 чел..ну а я не увидела, так как я ехала спиной.. ну они начали что-то орать.. ну а я как услышала сразу-же спрыгнула со скейта, и стала ждать пока Машка подъедет ко мне.. ну те пацаны подошли и начали с нами говорить... я то думала что они гнать будут.. а они оч даже клаассные типы..ну я тоже показала что я ниче так.. ну кароч они захотели нас поучить... я обменялась с ними номерами, и договорились созвониться... ПРИКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ!!!!!! а раньше я могла только мечтать о знакомстве с ними, а тем более о обмене номерами, а еще тем более дружбе... так что может я завтра позвоню им, или ждать када они сами позвонят?? кароч на это я еще ответа не знаю :))

:heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::heart::

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 08:43 + в цитатник
 (140x76, 8Kb)
В колонках играет - velvet-mi_amore
Настроение сейчас - Супер

Блин вчера был оч классный день. Я пошла девченкой из чата гулять. Ну мы взяли скейты (типа крутые) чтоб учиться кататься.. ну мы пришли..кататься вроде как научились...Самое классное, идем несем те скейты типа мы крутые умеем кататься, а на самом деле кататься не умеем..Столько приколов вчера было ваще.. Я спускалась с горки и стоял столб. Я так классно ехала, ровненько, держала равновесие.. и захотелось мне столб обнять...я его то обняла.. но скейт поехал дальше а я оч упала.. Левый локоть розбила до крови, колено ЗДОРОВО здерла..кароче через одежду весь левый бок счесаный... Ну кароч зато терь ПРОФИ по падениям..Ниче мы еще с Машкой покажем мастер клас!

 (140x76, 8Kb)

ААА!!

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:29 + в цитатник
 (140x76, 8Kb)
В колонках играет - velvet-mi_amore
Настроение сейчас - СУПЕР_ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!

Блин что не день то лучше!!!!!
Я ваще с Максимом так зблизились за последнее время... дела ваще супер...погуляла отлично. У меня в чате появилась новая дружбачка, даже две! С одной по асе переписываемся, кульная чувиха, баскетболом увлекается. А вторая из моего города, Тоже классная чувиха. Маша зовут. Завтра идем вместе на площадь учиться на скейте кататься!!! КЛАССНО!!!!! аааа!!!!
ЩА моя любовь де-то отвисает на пати. АААААААА КАК Я ХОЧУ НА ТО ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ХОЧУ,ХОЧУ,ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Лан пошла я с народом пообщаюсь!!

 (140x76, 8Kb)

УРЯ

Четверг, 08 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Светлана ЛОбода - Постой мужчина и velvet-mi_amore
Настроение сейчас - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, И ОНА СУПЕРСКАЯ!!!!!!!!!!!!!йО!!!

НАстроение ваще одпад!!!!! Я СЧАСТЛИВА ДО НЕТ ПРИДЕЛА!!!!!!!
Кто-то мне сегодня в дверную ручку засунул 3 розы. Я ваще была в шоке, но как потом мой сосед принес мне подарок, и сказал что какой-то мальчик мне это передал, то я ваще была в шоке!!! Надо бы выяснить, кто это был!! Ток что общалась с Максом, спрашивала будет ли он дома сидеть, и т.д он сказал что может пойдет гулять. Я спросила поздравил ли он свою девушку, а он сказал что поздравил, и еще сказал что то не девушка а х.. какая-то.. постоянно в деревне торчит! а я сказала ему что он любить ее должен, а он намекнул на то что он ее не любит! АААА КАК Я РАДА!!!! А Андрюха меня даже не поздравил.. Может он похже зайдет... Я вышла из чата, сказала всем что иду гулять! ЩА так и зделаю пойду гулять, ато пацаны меня уже заждались! А ваще, если захочет поздравить - пришлет смс!!! Он что думает что я буду сидеть в том чате ждать его, пока он поздравит меня?? нееее!!! ВАЩЕ НАСТРОЕНИЕ ОДПАД!!!! мамку отправила в бар. Она там со своей компанией отдыхает! А завтра в нашей городской сети X-CITY будет вечеринка "8 марта - 9" будет пати в Ночном коубе Ордес. Я бы пошла но мамка не пустила, и я не купила былеты! но пошла бы не одна!! Всетаки общаться с народом в чате это одно, а в живую совсем другое!!


Я очень рада за свою бест френду Танюшу! Она наконецто помирилась с Андрюхой!! Желаю им счастья, и всего самого лучшего!!! ТАНЮХА Я ТЯ ОЧ ОЧ ЛЮБЛЮ!!!!



Картинка ваще ппц...

 (420x630, 249Kb)

Моя прелесть :)))

Среда, 07 Марта 2007 г. 10:32 + в цитатник
В колонках играет - ТНМК - Молодець
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Сегодня утром я проснулась такой счастливой! Прям не знаю от чего! завтра 8 марта.. мамка со своей компанией идут в бар отдыхать, а я буду дома сидеть втыкать.. но ниче.не велика потеря.. зделаю себе попкорн, и буду смотреть фильмы!КАК Я РАДА!!! ААААА!!! ураа!!! Лан пойду дальше краситься... ато к бабушке надо идти... батарейку отнести, ато ей лень.. ниче пойду отнесу батарейку, и что-то вкусненькое у нее стырю

Без заголовка

Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
УУУРРРАА!!! еще 10 мин назад я сидела ревела, потому что Максим не общался со мной как раньше. ну кароч все попорядку!
Раньше я с ним общалась по часа 2-4, а теперь по пару сек, типа : привет, привет, как дела, норм а у тя.. и все.. ну и вот я выплакалась и набралась смелости ему написать !
Ну кароч пишу я (Я) пишу ему:
Я- Че зазнался? да?
Он - неее
Я - че терь даже не здороваешься?
Он- здороваюсь..
ну я кароч забила..
выплакалась и пишу
Я- А че ты не хочешь со мной общаться?? да??
Он- че ты так?? О_О
Я - как?
Он - конечно хочу
Я - ну смотри мне!!
Он - ИЗвини, я просто музыку выбираю
Я - ну выбирай
Он -
вот так вот...Я РАДА !! ХОТЬ КАКАЯ ЭТО НЕЗНАЧИТЕЛЬНАЯ ШТУКА, НО Я РАДА!!!ААААААА ЖИЗНЬ МАЛИНА!!!
А Андрюха попустится!! всетаки он не знает что я люблю Макса!!!
 (180x255, 12Kb)

Хи-хи

Вторник, 06 Марта 2007 г. 20:38 + в цитатник
 (120x120, 12Kb)
В колонках играет - Тимати - не сходи с ума
Настроение сейчас - НОрмуля

Ну вроде все наладилось. Сеня Макс зашел и наконецто поздоровался! Он вроде болен. В чате блин забанили. И причем забанил друг! я просто в шоке была. ща вот сижу и думаю, слушаю музыку и думаю : как же всетаки я нуждаюсь в этом человеке, как я его всетаки люблю. Блин дура видела его 4 или 5 раз, ИТО издали, и какая любовь!! я ваще паражаюсь с себя!
Андрей что-то там уже заливает. Будет на хип-хоп со мной ходить...блин, и чувиха какая-то пишет в аську.. на морозе ваще такая..ну лан.. пошла я похаваю..

это жопа

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - Друга ріка- день ніч
Настроение сейчас - убиться можно

Блять че сеня за день такой. Мне ваще убиться хочется!! Оказывается что половину тоно что Максим мне о себе рассказал - неправда!!!!!!!
Вот список того
1. он сказал что ходит на бальные танцы, оказалось что он ходит на Брейк Данс.
2. он сказал че у него днюха 12 февраля, на городском форуме написано - 12 Июл 1991
3.Он говорил что у него нет аськи, а как оказалось - есть.
4. он говорил что у него нет девушки, как оказалось есть
блин, и это еще не все!!!!!
Вещи вроде не значительные, но мне плохо!!
Вчера вечером поменяла в чате ник на RAP4eLk@, а он написал в общем что я накрученая малая!!! А седня с утра меня вроде игнорирует!! я ему целый день пишу, а он вроде не видит, а в общем общается!! КАК МНЕ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!
ПППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я опять с этими дипресиями поправилась. не удается мне сидеть на диете. а похудеть оч надо!!!!! ААААААААААААААААААААААА не жизнь а П_А_Р_А_Ш_А!!!!!
Собака!!!!!!!
Я прям сама себя не узнаю!! Я первый раз в жизни в школу хочу. Карантин достал, еще на эту неделю продлили!!Школа- единственое место где я могу не думать про максима!

вот он падла (наверное)

 (300x320, 13Kb)

УЖАС

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - pink-u_and_ur_hand-osc
Настроение сейчас - хреновое

Блин.. у меня уже дня 4 болит живот..делать нечего.. на улице 9 градусов тепла.. дождь..ппц.. еще какие-то грузины, чиченцы пристают в мейл-агенте... сеня за целый день ничего нормального не схавала.. одними конфетами питаюсь целый день... пойду ща попробую пофоткаться.. эх..
Блин я не знаю что со мной твориться.. я месяц с максом не общалась.. 2 месяца его не видела.. вроде за это время чества должны как-то успокоиться... а я его стала еще больше любить..а вот начала с ним общаться..как-то попустило.. уже стала меньше думать о нем.. но всеравно люблю больше жизни!!

вот блин.. я!! страшная собственой персоной..

 (640x480, 85Kb)

УУУРРРАА

Пятница, 02 Марта 2007 г. 10:06 + в цитатник
В колонках играет - Друга ріка - День ніч
Настроение сейчас - СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР!!!!!!!!

ну воть , наконецто вернулась!!! Блин мама сАбака узнала про язик... какаято сАбака ей рассказала..да ниче...хух.. слава богу обошлось... ну кароч не важно. За целый месяц со мной столько произошло...хотя всего даж не помню... В классе такое творится.... я кароч каждый день видио всякие снимала, потом смонтировала,и такое ха-ха... ну ваще.. Вчера Андрей в гости должен был прийти...но у него проблемы какие-то.... Зато он терь со мной на хип-хоп будет ходить...терь передо мной стоит БОЛЬШАЯ ответственость... Мы там уже много движений выучили... терь мне прийдется учить его, и его друга...ну кароч не страшно... Мамка надо мной розжаловалась, и решила мне дать лаве на инет...ну так пока она в Турции я ваще от кампа отходить не буду (тем более у нас в школе карантин ) ЛАФА!!!!!!вот ща сяду и буду фотки перебирать!!!!

 (400x291, 29Kb)

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:16 + в цитатник
Настроение сейчас - офигенное

ВСЕ!!! ЗАВТРА ЯЗИК ИДУ КОЛОТЬ!!!!!!!!!!!боюсь страшно

Больше не могу

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник
В колонках играет - Тимати - Жизнь игра
Настроение сейчас - Плохое

Привет мой дневничек. Это что-то ужасное. Оля - моя лучшая подруга, даже не звонит чтоб спросить как я.. это еще не так больно... Хуже всего что я сейчас одинока... с мамой не общаюсь...она меня просто не слышит. не хочет знать что со мной. Она постоянно со своими подругами.. ладно еслиб они просто общались, они выпивают... моя бабушка говорит с ней.. кричит на нее. говорит ей что у нее есть дочь, которой нужно ее внимание...видно ей пох... она думает что дает мне все еду. одежду, образование.. я согласна она старается со всех сил... но мне этого мало!! я хочу чтоб со мной хоть иногда гуляли, даже в кино сходить... она загружена в роботе, и проблемах своих подруг. Как только я хочу с ней поговорить на эту тему, она сразу " не нравится, пойдешь к папиной жене жить, она тоже Алёна".. и стает очень больно. наше общение заключается на "привет, как робота, приятного апетита, спокойной ночи" все!!!! больше мы не общаемся.я сижу все время за компьютером, она то на роботе, то перед телевизором, то со своими подругами. Бабушка была права, когда сказала что мама любит только себя и водку. Очень больно и тоскливо м не от того. почему мамы других моих однокласников нормально живут, и уделяют своим детям внимание?? почему моя мама не может??
Я ее прошу пойти со мной в кино, и у нее отмазка " я работаю; я устала, мне надо работать, кто будет платить за твою музыку, танцы??; я хочу поспать" или просто "отстань" ужас. я понимаю что ей хочется чтобы был кто-то ряжом нее... какой-то мужчина... о почему от этого должна страдать я?? может даже мне это внимание не нужно... противно... да-да .. от этих слов. сразу выплывает какая у меня плохая мама, но она хорошая...не бьет, ничего...просто обидно...

 (382x500, 24Kb)

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 01:19 + в цитатник
В колонках играет - ТИмати- откровение
Настроение сейчас - ЛУчше

Ну кароч успокоилась... С Максимом общаемся все меньше, и меньше... Чуствую что любовь по немножку уходит. Сеня целый день слушала одну песню.. Завтра в обед к бабушке пойду.. надо на улицу уже выйти.. ато 4 дня дома... не фарт...То кароч так еще месяц, второй, и любовь уйдет... лучше б мне его не видеть. ато любовь вернется...не хочу я...эх.. пойду я спать... а то сколько сидеть можно за компом... Споки ноки


мое художество

 (640x480, 75Kb)

ЖОПА

Вторник, 23 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Тимати- откровение
Настроение сейчас - ОЧень плохое

Андрей не пришел, он ходил на стрелу.. ПАцана напи... Андрей вроде цел.. Но в субботу на раково будет война...100 на 100 примерно... я оч боюсь за АНдрея... Он мне как сказал, я плакать начала... ТАк плакала что ппц просто!!
Чет больно так стало.. я кароч народ позвала, чтоб ему помогли... но всеравно.. они там поубивают друг-друга... ппц
всего один шаг, и 9 этажей вниз

 (560x419, 47Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
хе-хе... гипс.гипс.гипс Сеня в гости прийдет Андрей, и Анька. будем гнать втроем.. С Максимом мы чет уже не общаемся как когда-то... чет не интереса...

ВОт дела которые я должна зделать до лета
1.Научиться кататься на скейте
2.Похудеть
3.Помириться с пацанами из двора
4.найти новых друзей
5.Увидеться с Максимом, и нормально побазарить
6.Розписать стены школы (графити)
7.Научиться не отщивать пацанов (рефлекс)
8.наконецто перестать жестоко гнать...врагов будет много...
9.начать кучу афигенного рэпа

Без заголовка

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:27 + в цитатник
гы-гы поменяла гипс. терь он красного цвета...в среду уже в школу иду
 (640x480, 71Kb)

гипс

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 14:25 + в цитатник
эх, мой галиностоп.. 3 недели сидеть дома...

моя нога!!!!!!!

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
В колонках играет - Дима Билан- Я умираю от любви (настроение просто такое, потянуло на попсу)
Настроение сейчас - плохое, очень нога болит

ппц, трещина наверное... не перелом потому что ходить не могу. сеня наверное поеду в трампункт. Это ппц просто. Сеня должна была идти гулять с Андрюшей, а мамке сказала что сеня выступаю... вот так мне приходится отмазываться. Ток иду с кем-то гулять, говорю мамке: то у нас дискотека во дворце, то концерт, то днюха... Вот так вот, ато сволочь гулять не пускает. И я ее конечно понимаю, как-никак мне всего 13...ггг... Вот ща думаю может Андрея к себе в гости пригласить?? Ну конечно мы НИЧЕГО делать не будем, просто чаю попьем в тортиком...ну кароч не знаю еще... но пойти я очень хотю...=(((((((((((

 (500x338, 32Kb)


Поиск сообщений в ЯнА0406
Страницы: 3 [2] 1 Календарь