-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИнТрИгУюЩаЯ_ЭлЕгАнТнОсТь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 413




Воздушных замков я не строю. Только глазки...)

ТЕРРА ИНКОГНИТА

Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:36 + в цитатник
 (202x235, 26Kb)
Настроение сейчас - Задумчивое

ПОЧЕМУ ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ВРАГАМИ, ПОЧЕМУ НАСТУПАЕТ РАЗЛАД ВО ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ?

Я долго думала на эту тему, перечитала множество книг. И вот к чему пришла в итоге.

Как известно, всякое общение начинается прежде всего с восприятия человека человеком, с предварительной оценки его, формирующей отношение к нему (эмоционально-интеллектуально отношение).
Общение близких друг другу людей (в данном случае, любящих друг друга), подчиняясь общим закономерностям общения людей, имеет свои особенности, а любовь - свои "подводные камни. Люди проводят большую часть времени вместе.
Знаете, Мишель Монтень в "Опытах" рассказывает, что Ликург, легендарный законодатель Древней Спарты, предельно ограничил общение супругов. Итог: трудности встречи значительно усиливали привязанность супругов друг к другу.
Так вот, к чему я это все.

Стоит людям ненадолго расстаться, как все становится на свое место: казавшиеся раньше великими, важными неприятные мелочи снова оказываются мелочами, а "глубокие страсти... вырастают и вновь приобретают присущую им силу под волшебным воздействием разлуки"...
Есть маленькая деликатная тонкость. Люди, любящие друг друга (живущие друг с другом), в отличии от посторонних людей вступают в интимную связь. А это накладывает определенный отпечаток на их взаимотношения. Теперь они уже не могут рассматривать друг друга как "чужих" мужчину и женщину. Они стали родными и близкими. А близкие люди могут позволить по отношению друг к другу то, чего никогда не позволяли во взаимоотношениях с посторонними - в словах, жестах итд.

И еще одно обстоятельство появляется во взаимоотношениях бывших просто друзей, со вступлением как раз таки, в серьезные отошения - ревность.
Разные люди, естественно, ревнивы в различной степени - от нуля до психопатических размеров. Ревность в умеренных разумных количествах способна подогревать остывшую в покое полной уверенности и надежности любовь. Ревность в какой-то мере имеет право на существование. Ведь так?
Социальные психологи различают ревность на два вида: ревность тиранистическая, и ревность от "ущемления". Надеюсь, не нужно рассказывать суть этих понятий, и так все ясно.

Я считаю, что выяснение отношений с помощью тарелок и прочей домашней утвари не украшает человека. В любой остановке надо стремиться оставаться человеком, и сохранять чувство собственного достоинства. А сохранять достоинство - это значит не только терпеть (унижения, оскорбления) со стороны других, но и самому не допускать недостойных поступков по отношению к людям.

Да, и еще.
Создавая в отношениях атмосферу недоверия, постоянных подозрений в измене, мы сами же задыхаемся в ней. Нужно избавляться от этого чувства. Одним из самых эффективных способов борьбы с этим чувством, наверное, является стремление человека осмыслить, проанализировать его как бы "со стороны", найти корни, источники каждой вспышки.

"Человек устает от всего, даже от любви, -писал Андре Моруа. - Эту истину полезно пропагандировать, потому что многим молодым, да и старым людям, она, по-видимому, неизвестна".

А один московский психиатр и психолог В.Л. Леви писал, что в жизни многих людей наблюдается довольно четкая периодичность в их взаимоотношениях: хмурые размолвки чередуются с безоблачным взаимопониманием, охлаждения и жестокие ссоры - со вспышками страсти. В некоторых случаях время схождения - несхождения удается предсказать с почти математической точностью. Есть основания полагать, что частота колебания отношения от одного максимума до другого, зависит от особенностей нервной системы человека, от его темперамента, который обусловлен наследственностью, и изменить его крайне трудно.

Да, тарелки бить не обязательно.
А вот о духовном приданом думать все-таки надо и барть с собой во вновь создаваемые отношения правильное представление о "супружеском" счастье, желание и умение строить его и стремление к самовоспитанию, самоусовершенствованию. Это очень надежные универсальные инструменты для создания прочных счастливых отношений.

Такова моя философия.

Звери моей породы...

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник
Я так старалась быть земной:
Стирать носки. Готовить ужин.
Но суждено мне быть иной,
Мой быт из года в год простужен.
Листы забыты на столе —
Воспоминания о прошлом.
На чувствах пыль. Мечты в золе.
И ожидания ничтожны.
Я их оставлю на полу,
Перешагну их мимоходом,
Дверь отворю и в мир уйду,
Искать зверей моей породы.

Я лежу на полу и смотрю в облака...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:25 + в цитатник
 (285x220, 17Kb)
А на небе собирались тучи: хомячки пушистые и белки.
Южный ветер их трепал и мучил, и на землю дождь посыпал мелкий.
Мы сидели рядом на диване, мы в делах и фразах заблудились,
Показалось нам: звезда упала — по стеклу слезинкой покатилась.
Если скажут: только люди плачут, вы не верьте, это все неправда...
Мы с тобой желанье загадали, чтобы стало все у нас, как надо.

У тебя был измученный вид.
Ты устал от бремени наших разладов и ненужных обид.
Ты замерз под северным ветром взглядов моих тоскующих глаз.
Ты хотел исчезнуть, а люди в вагоне тайком смотрели на нас,
Наблюдая за этой безмолвной агонией.
Только ты на меня не смотришь.
Все, пора. Не сказав ни полслова со мной
Ты уходишь,
Исчезаешь в толпе у меня за спиной.


Ядом оранжевым кровь разжижая, солнце восходит,
Мучает медленно, не убивая, но не проходит
Скверный озноб, фиолетово-серый, иглы под ногти.
Ласково-злобно, нагло-несмело незваные гости.
Ревность бордовая с черной каймою — к воображенью.
Что между нами: тобою и мною?
Мое невезенье...


Я лежу на полу и смотрю в облака, нарисованные на сетчатке глаза.
Я сегодня тебе позвоню наверняка, но когда? Не скажу. Как только, так сразу.
Нам бы плыть по реке вместе, дома бросив людей нудных,
Но от рифм в голове тесно, а бумага в воде разбухнет.
Я бегу по мосту, ты тонешь под ним, мост продержится только пару секунд.
Ты боишься, я знаю, смерть встретить один, иди ко мне, здесь тебя не найдут.
Я держу тебя на ладони, тело твое тонет в луже.
Ты в меня проникаешь сквозь кожу, телефон нам больше не нужен.


Я сегодня увижу, что произойдет.
Я выключаю приемник — пусть будет тишина,
Я гашу свет, я сажусь у окна,
Я хочу, чтоб он пришел, и сейчас он придет.
На столе горой лежит мятое белье,
Оно связывает с тем, что будет потом.
На стенах фотографии — память о другом,
За окнами — зима, но почему-то дождь льет.
В тишине — звонок, пришел другой Он,
У него в руке — нож, у него в руке — боль.
Я его не боюсь, я играю роль:
Страх в глазах, мольбы, еле слышный стон.
Он ушел навсегда, я осталась здесь,
Я продолжаю ждать — каждый тут ждет.
Через тысячу лет ко всем нам придет
Кто-нибудь. Так будет. Так было. Так есть.

Дыхание весны...

Вторник, 06 Марта 2007 г. 18:23 + в цитатник
 (231x254, 432Kb)
 (295x219, 51Kb)
В колонках играет - Белые тени

Вот уже мой город дышит весной. Совсем скоро заструятся ручьи. Только уже без белых бумажных корабликов, как в детстве... ручейки по разрисованному цветными мелками алфальту. Счастливый звонкий детский смех, радужные рисунки. Я хочу вернуться в то беззаботное детство. Хотя бы на денек... Ощутить это состояние, вкусить всю прелесть этого фантастического чувства.

Теряться в тоннеле из дней. Без любви. Без тебя.
Учиться с улыбкою плакать у вешней капели.
Учиться прощаться легко и терять, не скорбя.
Стараться поверить, что черное сменится белым.
Вязать узелки из вконец обострившихся чувств.
Цветными мелками раскашивать новые роли.
Чтоб реже разглядывать в зеркале старую грусть.
Чтоб ты никогда ничего не узнал и не понял.
Заклеивать скотчем болезненность прежних обид.
И солнце ловить между пальцев. (Бесспорно, к удаче).
И впитывать силу весны, чтобы снова любить.
Доверчиво - искренне. Разве бывает иначе?

Календарь мне пророчит весну с наступлением марта.
Значит, скоро капель зазвенит в озорном до мажоре.
Ну, а птиц голоса переливчато станут ей вторить...
Только все еще будет. Весна ведь всего лишь на старте.

Потихоньку снег сошел, почернел и стаял.
Всем на свете хорошо: в роще - птичьим стаям,
На деревьях - лепесткам, клейким и пахучим,
В синем небе - облакам легким и летучим.
Лучше всех на свете — мне: по сырой тропинке
Я бегу лицом к весне, промочив ботинки...

Уж тает снег, бегут ручьи, в окно повеяло весною.
Засвищут скоро соловьи, и лес оденется листвою!
Чиста небесная лазурь, теплей и ярче солнце стало,
Пора метелей злых и бурь опять надолго миновала...

В каждом человеке прячется весна,
Если ты печален, значит, спит она.
Но когда прохожий в хмурый день дождливый,
Закричит «ку-ка-ре-ку!», как петух счастливый,
Если вдруг он запоёт на бульваре в стужу -
Это значит, в нём весна вылезла наружу.

Метки:  

То, о чем я думаю

Вторник, 06 Марта 2007 г. 15:33 + в цитатник
 (235x402, 534Kb)
В колонках играет - Кожаный олень "ОРЗ"

В наступлении проветренного вечера, устав от лирических повествований и размышлений о вечном, я, всякий раз, подходя к окну и закрывая плотные шторы, вспоминаю о человеке, который сейчас не со мной. Касаюсь пальцами холодного стекла, вздрагиваю и будто замираю в ожидании. А вдруг и он сейчас смотрит на то же самое созвездие, и ловит пальцами складки тончайшего шелка штор? Звуки города неспешно тают, соседние дома окунаются в дымку молочного тумана, становятся четче блестящие крыши. Капли на стекле не задерживаются, они как слезы. Это небо плачет моими слезами.
Я вспоминаю его глаза. Не могу скрыться от этого ощущения, наваждающего меня
полностью, в тот момент, когда я смотрю в его глаза. Мне хочется закричать,
рассказать всем, что он мой, что счастливее меня, наверное, нет на всем свете!
Чтобы люди узнали, что на свете бывает любовь, и она, вероятно, спасет мир.
Этот человек дал мне вкусить прелесть того чувства, под влиянием которого люди
становятся авантюристами, они восхваляют его в песнях и стихах. Оно разбивает,
и одновременно собирает человека, воскрешая его признаниями (даже если в ISQ.)
Вот только глупым пальцам, ищущим тепло этого человека, не объяснишь, что он
сейчас далеко, и не может их согреть.
Это половинка.
И все без этой половинки не так. На улице уныло и черно-бело, как в кадрах из
старого кино, "проливаются чаи, истончаются ластики, ломаются карандаши",
теряются перчатки и ключи, выворачиваются зонты, рвутся не вышедшие в свет,
на всеобщее обозрание стихи и прозы, становится хроническим болезненный холод
постели, и глаза не хотят видеть того, что называется "кроме".
Наверное, он бы мог понять и простить меня за все те стихи и песни, которые были посвящены другим. Это не ошибка, нет... это большая ошибка!
Быть может и он совершал ошибки в своей жизни, но судить я не берусь, как и не
берусь комментировать сложившуюся ситуацию, относительно ошибок.
Почему нельзя разделить мир на двоих? Четко, по экватору. Подарить этому человеку соленые моря с дельфинами, подводными лодками и родарами, бухты, рифы,
огромные океаны, вместе с китобойными судами и китами, всех пингвинов и белых мишек мира?
Почему нельзя изобрести лекарство от всех болезней и подарить ему?
Почему нельзя ограничиться простым, а не усложнять, когда и так все слишком сложно?
Почему нельзя потратить день на любовь, а не на бессмысленные ссоры?
Почему нельзя собрать все звезды Галактики, и уместить их в одну ладошку, как миллион искрящихся частичек? В соннике говорится, что звезды-
к любви, большой и чистой. Неужели, этот сон сбывается?
Прошли кратковременные увлечения. Закончились бесследно. Нет, скорей, безвозвратно.
Осознание этого не давит, а даже наоборот, заряжает энергией, воскрешает стимул.
И чуть ли не ежедневно ловить себя на мысли, что дарить себя - становится для меня чем-то необходимым. Дарить. Отдавать. Взамен на что-то. И жить. Светиться счастьем вопреки этой жизни.
Спасибо за то, что ты есть.

ТВОЯ (как всегда, Больше, чем...)

P.S. ты понял о чем я.

Проветренный болезненный вечер

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 22:15 + в цитатник
 (225x313, 13Kb)
 (247x328, 933Kb)
В колонках играет - NTL "Разбитые сердца"

Хм... вы знаете, о чем думаю?

18 раз был март.
18 раз - праздник первого снега.
18 раз таял снег,
Отступая с приходом весны.
18 лет - это миг.
Это даже еще не четверть века, но уже достаточно, чтобы много осознать и сделать выводы... Шансы? К чертям! Время-жить.

Когда погасят свет, когда меня больше нет,
Когда затихнут слова, когда укрыта трава
Листвой, опавшей листвой.
Когда осень принесет покой, ты помни:
Я рядом с тобой.

Уходит день вчерашним днем, тихо дождь поет за моим окном,
Мешая мысли, размывая краски дня. И этот вечер позовет меня.
И ночь меня возьмет с собой. Дорогой той, что не ведет домой.
Чтоб вновь увидеть миллион усталых лиц, и их читать,
Как миллион страниц...

Темная комната, только свет от светло-салатового ночника, который по обыкновению гаснет от легкого касания руки. Чашка с остывшим кофе, лекарство, градусник. Температура поднялась, сидеть больно, лежать больно. Боже ты мой...
Писала стихи.
Ждала его. Думала. Скучала. Напрасно. Пока не звонил.

За окном дождь, как обычно, бам-бам по карнизу, по холодным стеклам, желтые и белые фонари, растворяющиеся в молочном тумане, окутавшем улицу, и все в этой дымке, все в этом молочном тумане... Блики машинных фар, отголоски, звуки.
Каждый звук, кажется, надрывно преломляется болью чуть правее поясницы.

Я видела, как в комнату, не знавшую тревог, ворвался ветер.
Он поднял пыль, годами дремавшую в углах.
И в танце закружил по коридору, сорвал он с окон шторы,
И в окна хлынул сумасшедший день. И дом застыл,
Сияньем дня смущенный, в надежде робкой скрыться в тень.

Обычный понедельник

Понедельник, 05 Марта 2007 г. 12:39 + в цитатник
 (192x256, 1024Kb)
Приехала с учебы домой. День какой-то... не такой. Ужасно болит почка. Почему-то. Раньше никогда не болели, а тут на тебе! На улице дождь. Мелкий, противный... снег тает, сугробы чернеют. А сегодня пол-ночи ругались с солнцем из-за моих идиотских шуток. Не понимает он их, не понимает!((
Пока ехала, в маршрутке написала два стихотворения:

Дождь. И я - в слезы.
Только
Он понять не сможет
Чем
Я дорожила так долго.
Почему
Грусть растаять не может.
Сигареты
Одна за другой,
В телефоне беспредельно
Незримый бой.
Мы оступились немножко,
Кофе не греет.
Темнеет за окошком,
Вечер давит сомненьем.
Думать заставляет.
Сколько
Может продолжаться?
Когда
Непониманья лед растает?
Ладно, забудь,
Не будем обижаться.
Ссора. Банально.
На меня не сердись,
Получилось случайно.
Ближе иди,
Я тебя обниму,
Если не так что-
Прости.
На ушко шепчу:
"Я все равно тебя люблю".
Иди ко мне, ко мне иди...

Пустота в твоих зрачках содержательна,
С тобой забываю о делах. Темы-не обязательны.
Любуйся желтыми огнями в разводах воды.
Что стало с нами? Что будет с нами?
Нам не расскажут глупые сны.
Зная мою тайну ты другим не раскроешь,
От слепых слез моих лицо ты умоешь.
Боль в суставах, и Винстона привкус из пачек,
Родное дыханье... для меня много значат.
Смех, улыбки, музыка, стихи, слезы,
Забудь всех, что были "до", забудь
Пока не поздно.

Dr. Variety (тебе)

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:47 + в цитатник
 (350x234, 17Kb)
Закрой мои глаза холодной кожей рук, не дай мне рассказать про боль разлук.
И в тишине ночной в мерцании свечи две тени в складках штор сплелись в ночи.
А свечи все поют, а звезды все горят, под кожей рук твоих глаза дрожат.
Но исчезает тень, кончаются слова, и беспощадный день мне бьет в глаза.

Все мелодии спеты, стихи все написаны,
Жаль, что мы не умеем обмениваться мыслями.
То ли это ветерок мои губы колышит,
То ли это я кричу тебе, но ты меня не слышишь.
Если хочешь остаться, останься просто так.
Пусть тебе приснятся сны о теплых берегах.
Давно за двенадцать, а ты еще в гостях,
Ты думаешь остаться-так останься просто так.

Все изъедены сплетни за долгие месяцы,
И гитару давно позабыли на лестнице,
И ей уже не хочется песен.
На часы возмущенно глядит, то, что пришла с тобой.
Нет, еще не пора! Постой! Не уходи! Будь со мной, пой со мной,
Поговори со мной, возле порога обернись невзначай.
Город сегодня промокнет, шум на улицах смолкнет,
Люди бредут домой, под замок, под печать,
Заунывные окна заливает печаль. Нет, еще не пора, постой,
Где же слова, где истории, фразы? Где все, что не сказано?
Уходишь, сжигая мосты. С тобой останется та, кому улыбаешься ты.

Я хочу быть с тобой, жизнь прожить с тобой,
Жизнь любить с тобой, жить любимой тобой,
Каждый день жизнь делить с тобой,
Возвращаться домой, запрявляя постель,
Жизнь дарить с тобой, обожать наших детей.

Шум на улицах смолкнет, город промокнет,
Эту мелодию тебе может быть напоет шум дождя,
Просто обернись уходя. Может быть, эта музыка послышится тебе во сне,
Может вся эта история приснилась мне.
Может это ветерок мои губы колышет,
Может это я кричу тебе, но ты меня не слышишь...

МАЛИНА

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:30 + в цитатник
 (300x195, 11Kb)
Мы с тобою губами малину в лесу обрывали,
Ветер в листьях зеленых счастливую песню нам пел.
А когда на вечерней поляне мы танцевали,
К моим губам прикоснуться ты хотел.
И мелодия лета по свету с тобой нас кружила,
И ночные туманы манили за чистой рекой.
От земли отрывала нас самая светлая сила,
И мы с тобой целовались под луной.
Малина, сладко на губах. Малина.
Малина на губах. Малина.
Пролетело и скрылось вдали наше звездное лето,
Я стою и держу пожелтевшие листья в руках.
И до боли знакомая песня мне слышится где-то,
И нежный вкус малины на губах.
Малина...

Белые тени

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
 (371x252, 16Kb)
Холодная ночь, одинокая тень, мы с тобою не врозь, мы любить обещали,
Две свечи на столе, и в бокалах вино, при камине сидя наши руки держали.
Красных роз аромат и постель в лепестках, мои стройные ноги, твои теплые руки,
Нам не нужен никто, и слова не нужны, если нас разлучить, мы умрем от разлуки.
Ночь для нас бесконечна, как кольцо без конца, только нежные губы и родные глаза
Даже на небе чистом голубая луна полна счастья и ласки, в эту ночь не одна.
Помню все поцелуи, их забыть невозможно, эти влажные губы, шептавшие "можно".
Как смотрела на тебя, в час, когда уже спишь,
И прижавшись ко мне ты тихонько сопишь...

Уборка в стиле РЭГГИ

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:14 + в цитатник
 (150x206, 12Kb)
Настроение сейчас - Нормальное. Только башка трещит ужасно

Убиралась в квартире под рэгги) Комнату свою вычищала, посуду мыла, шмотки стирала... устала ужасно. Рюмки, стканы, коробки из-под пиццы... атас, вечеринка удалась)

Что теперь? Надо сходить в ванную, собой заняться. Приготовить себе что-нибудь вкусненькое. Муж на работу ушел в 3 часа, я скучаю. Вернется только в 11... Эх, тяжела ты, женская доля)

День рождения Дэна

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
 (236x340, 90Kb)
Дениска!

Я тебя от всей души поздравляю с твоим 19-и летием, и твоей 19-ой весной!
Желаю чистого снега, голубого неба, ярких солнечных дней, наполненных любовью, теплом и пониманием со стороны родных, близких и друзей. Пусть задуманные планы сбудутся, а все заветные мечты, как в Новый Год, щедро исполнит судьба.
Оставайся всегда таким же веселым, жизнерадостным, и просто замечательным человеком, ты заслуживаешь счастья в этом удивительном мире, и оно коснется тебя лучиками... быть может и этого весеннего солнца! Улыбайся чаще! Люби и будь любим! Поздравляю!

Наташка. Просто Наташка.

PARTY

Суббота, 03 Марта 2007 г. 16:31 + в цитатник
 (280x187, 46Kb)
Еще одна вечеринка.
Сегодня придут друзья, намечается грандиозная пьянка.
Солнце тоже будет.

Думаю, что вечер будет классным!
А за окном дождь... ну что еще можно делать в такую погоду?! Праааавильно, водку пьянствовать и смотреть фильмы в компании самых близких людей!

Желаю всем сегодня оранжевого настроения!

Дениска

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:01 + в цитатник
 (250x188, 24Kb)
 (172x188, 4Kb)
Смотрела фотки моего бывшего молодого человека. Улыбалась. Он такой же хорошенький, симпатичненький, милый и родной)
Дениска, тебе идет улыбка. Улыбайся, не смотря ни на что! Послезавтра твой день рождения, ты совсем взрослый...
Впрочем, рано я начала эту тему. 3-го я тебя поздравлю.

У кого на душе весна?

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
 (168x249, 49Kb)
В колонках играет - Trick Cathod
Настроение сейчас - Весеннее

Кофе и сигареты. Как в песне. Вся на эмоциях. Вчера, сегодня... Жизнь, однако, прекрасна, мы просто не замечаем этого в бытности серых однотипных дней.

Сегодня первый день весны! Она касается лучами солнца, играет в снежных сугробах, заставляет снимать перчатки и шапки...
Потрясающее ощущение! Конец зиме, хоть еще и не начинал сходить снег. Зато солнышко светит уже по-весеннему, поднимается настроение. С любовью в новую 18-ую весну...
Люди, просыпайтесь после зимней спячки, пора расцветать чувствам!

Парабеллум

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (258x320, 51Kb)
В колонках играет - Маша и Медведи
Настроение сейчас - Супер. Подбираю на гитаре песню...

...вижу, рядом стоит огромный парень.
- Слушай, братик, вам не встречались две собаки? Злые. Они совсем как дети. Только с цепи... Сама рукою тихо выну свой милый пистолетик.
Парабеллум.
Иду я дальше неспеша, и рассуждаю о душе, вдруг чья-то мама чуть дыша
О нервном шепчет малыше, который вылез на карниз и прямо вниз оттуда
Хочет прыгать, не хочет жить на свете.
Слушай, детка, я покажу тебе не птичку в клетке, не целофановый пакетик,
Вовсе,
Слезай оттуда и ты увидишь новый, целый мой клевый пистолетик. Парабеллум.
Па-ра-бел-лум...

ЧИЛАУТ...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 15:24 + в цитатник
 (233x176, 32Kb)
 (246x179, 10Kb)
В колонках играет - Димка Билан))

Вчера была потрясающая вечеринка)) Только сушняк давил ближе к утру. Хотя, к какому утру... я спать улеглась дай Боже к 5-и утра. А сегодня выходной, и я решила потратить его на себя-любимую. Валялась в кровати, сколько мне хотелось, ходила пол-дня в пижаме, жрала всякие вкусности, не вылезая из постели, смотрела фильмы) Товарищи, это же просто праздник какой-то!)
Позвонило солнце... Извинилось за вчерашнее) А сегодня также греет своими лучиками... такое теплое и пушистое)

Долго лежала в ванной с розовым маслом, потом тщательно намываясь под Pink)), извозилась в различных глинах, масках для лица и волос, скрабах. Сделала маникюр. Вылезла вся такая счастливая. Редко удается полежать в ванной в свое удовольствие, обычно из-за спешки приходится обходиться душем.
Сделала свой любимый кофе гляссе, вкушала его за любимым фильмом)

Скоро солнце придет с работы.
Какой же сегодня замечательный день =)

SMS-сообщение:

Привет! Не скучай, я совсем рядом.
Думай обо мне, согревая взглядом.
Солнце сегодня светит
И небо только голубое,
Тебя вечер встретит
И будет до утра с тобою...

Удаляюсь дальше заниматься расслаблением) Пойду покурю и позвоню подружке, обсудим дела наши скорбные)) А потом буду мучить комп)))

Без заголовка

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 23:31 + в цитатник
 (321x500, 44Kb)
В колонках играет - Звери "Танцуй"

Мужчины, за вас я так хорошо нарезалась))))
Бэллис, пиво, шампанское...
Компания-супер!
Поздравила всех своих мужчин) Вы мои самые дорогие, самые любимые!)
Раскумарились.
Брат прогнал с кухни, говорит: "Ты пьяна, женчина"))))))
Жду мое солнце. Тоже пьет на корпоративной вечеринке. Зайк, приходи, твоя женщина пьяная))))
Пойду пока покурю.

Мужчины, с 23 февраля!

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:25 + в цитатник
 (150x226, 25Kb)
Дорогие, любимые мужчины, поздравляю всех вас с Днем Защитника Отечества!
В особенности: папу, братишку, Ромку, Дэна, Женьку, Макса, Вальку, Никитоса, Андрюху, Валерика, и еще кучу народа) Всех перечислить не смогу)

Что бы мы без вас делали?!

Мужчины, любите, и будьте любимы! Будьте готовы защищать, когда это нужно, и помните, что не только Отчизна нуждается в ваших сильных мужских руках =)
ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮ!!!))

Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:22 + в цитатник
 (261x275, 4Kb)
В колонках играет - Михей "Туда"

Двенадцать по полудню и размеренный шаг, перебирая ход ногами, я отмериваю такт,
Яркой чередой проносятся дни, навеянных мыслей уносят они.
Много разных версий, что мне делать, как мне быть,
Как бы это все приостановить? Меня здесь не держит больше ничего -
Уходя, ухожу, оставляя тепло.

В северные края улетает душа, а город грустит и живет, не спеша,
Я никогда не забуду об этом, и уходя, оставляю все это где-то...

Где-то далеко остались теплые дни, меня будут греть воспоминания мои,
Новых впечатлений нахлынет волна, и смоет навсегда мои прежние слова.
Все заботы и тасы оставляю позади, я не забуду одного - нет назад дороги,
Считаю километры, но сбиваюсь по пути, мне ненавистно это чувство тревоги...


Поиск сообщений в ИнТрИгУюЩаЯ_ЭлЕгАнТнОсТь
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь