-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Matisias

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ЛОШАДИ_НА_ФОТО Pinacoteca Невзоров_От_Эколь Nordling-san Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1996


Заголовок

Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:23 + в цитатник
я уже больше не верю незнакомцам
я не хочу их видеть и знать
когда была по-моложе легко шла на контакт а сейчас верю только привычному.боюсь неизвестности.и поэтому у меня не так много людей,которых некоторые называют "друг".но все они появились у меня за последние 3-4 года.
хочется уйти от привычного..но нет сил.нет сил тратить время на узнавание,ради.....не любви

определенные люди-олицетворение твоей несвободы
поэтому не хочется....
люди всегда и очень сильно рассчитывают на тебя,на то что ты им позвонишь или напишешь.и я тоже!-в этом я ошибаюсь.
требуя чего-либо от других-требуй этого и от себя.

kiki_shine   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:06 (ссылка)
Мне кажется требовать что-то от других и от себя вообще-то как-то глупо и не нужно....
Я думаю, что настоящим друзьям, настоящим любим людям мы пишем, звоним, общаемся не для того, что это нужно или это диктует какой-то регламент.... Просто нам искренне, от души интересно и хочется знать, что действительно у наших любимых и близких людей творится в душе, просто в жизни. Мы хотим, чтобы они были счастливы, с нами или нет - это уже 2й вопрос, менее важный.
А если тебе не хочется звонить "другу", .... мы никому ничего не должны,... значит что-то в отношениях не так, или просто вы не так близки с ним... (Если я поняла правильно вообще, о чем ты написала )) )
А что касается "привычного",.... так это как в старой песни Hi-Fi - "всё невозможно успеть, надо лишь только менять". Всё не вечно под луной, и, к сожалению или к счастью, не все друзья и близкие тоже (((

Я в последнее время поняла, что у меня уже есть определенный круг людей(на самом деле, очень небольшой), которых я, на самом деле, люблю без всяких "но" и скрипов в душе. Ну и от новых людей и знакомств, я думаю тоже не стоит отворачиваться. Если тебе действительно!! хочется новых отношений (дружеских, романтических) не стоит бояться, просто потому что нечего бояться.
Ну, и потом, ты сама написала последнюю фразу, которую я могу перефразировать как - хочешь, чтобы человек открылся сам, сделай шаг навстречу! ..... того что *было* всё равно уже не будет, а любовь (в любом её проявлении), НЕ ради которой тебе не хочется верить незнакомцам и т.п. просто так, к сожалению не появляется ((хнык-хнык.... )) Любовь - это отношения, которые надо строить, а ты являешься одним из её строителей. Фишка в том, что лучше это тоже делать с любовью ))), с удовольствием и желанием ))

....по себе сейчас это понимаю ...
P.S.: какая приятная песня ....
Ответить С цитатой В цитатник
Matisias   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 23:27 (ссылка)
это все так))совершенно верно...
иногда есть такие люди и я такой бываю тоже,когда тебе непременно нужно их внимание или твое,а ты или они этого не хотят просто потому что вольные птицы...
а ведь не стребуешь! и сам на себе волосы дерешь) от того что любишь их а они тебя нет...вообщем они и не должны)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку