-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кабысдох

 -Интересы

house m.d. афоризмы битлы боб марли вопросы всякое смешное гавно джа думать жизненные вкусняшки занятные мультфильмы запах весны искусство различных эпох книги котовасия критика кукуруза магия для взлёта голубей мелочи мир музыка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Valeskaaaa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6271


мда...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник

В колонках играет - System of a Down
Настроение сейчас - =()

Звонила мама... Ничего хорошего не сообщила. Умерла мама её подруги. Сёдня похороны были. Я знала её. Хорошая была бабушка. И лет ей было ой - ёй скока... Не хочу про это писать.

Заебало на хуй все. Все заебали. Занимаются какой то поеботой, и хотят чтобы я тем же занималась! Сколько можно уже? Доебались, блять. Какая им на хуй разница, что я все время веселюсь и мне на всё насрать? Если я скачу от веселья, курю как паровоз, то это мои проблемы! Заботьтесь о себе, а я сама о себе позабочусь! Чё хочу, то и ворочу. Где, блять, свобода действий? У меня она есть, а вот все остальные смотря на меня думают что я ёбнутая на всю голову. Да даже если и так, им то какое дело? Давайте, блять, изолируем меня на хуй от всего общества! Вот прикольно будет! Абассаца. Никогда меня это так не злило как сегодня. Захотелось мне песенку спеть. Ладно бы неприличную какую, а то классика жанра! Нет, ёбаныврот, надо пройти, поцокать а потом шушукаться о том, что я не в лесу. Почему я не цокаю и не шушукаюсь, когда они начинают обсуждать какую нибудь модную хуету, наподобие Дома - 2, камеди клаба или Даны Борисовой. Чё за гавно, вобще? Чё хотите, то и смотрите! (хотя я в упор не понимаю, как можно смотреть такое говнище, да ещё и смеяться над этим! Это не смешно, это убого.) Так дайте и мне делать то что я хочу.

P.S. Подумайте на досуге, на хуя нам нужны пальцы на ногах? Чё мы ими делаем? Или ногти на пальцах? Они ведь ни хуя не защищают!



Оляга   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 07:29 (ссылка)
че за херовина? ты че так обозлилась на весь мир? кто там шушукается за твоей спиной? каждый чел индивидуален и ты вправе делать то, что ты хочешь! кому-то это кажется дико, кому-то охренительно. Слава у меня тоже может идти и орать на всю округу, что жизнь заебись и ему на всё по! забей, потому что ты это ты.
а Дом-2-это конечно дерьмо, но я упорно не перестаю его смотреть. А Дана Борисова...беее.
Ответить С цитатой В цитатник
Кошка_М   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 11:15 (ссылка)
Пальцы на ногах? А это для гармонии. Я Ими дверь могу иной раз открыть, когда руки занята, а ручку повернуть надо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Талибанка   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Остапа понесло...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку