-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в безпалевный_разведчеГ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

анархия бегать по улице и всем кричать превееееед гитара меломан писака пиффко романтика. фламенко

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) The_Cardigans

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 824




А хули?Мы узники своих принципов и эмоций,выразить свои чувства мы можем только через вещи..кто-то через подарки, речевки..для меня это музыка и буквы,по которым я плыву по своей жизни и не в коем случае я не могу изменить их поток..  (700x700, 163Kb)  (100x25, 0Kb) <--I'm Lovin it epte переводы песен

давно смешных картинок не постил,нате=)

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ДевуФка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

реклама

Реклама)))) хах!

Вот какой должна быть реклама:



Макдоналдс:






Пиво:








Мтс, Билайн и Мегафон:












Йогурты:






Жувачки:






Кока-кола:










Сигареты:






И просто смешные вещи:
















Кому понравилось берите в цитатник)))



Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - Faith
Настроение сейчас - вухууу

Дрюг: чмок тебя в животик

Дрюг: :-[JOKINGLY*

Девушко: )))))))))))))))))))))))))))))))))))
....
Девушко: блин...там холодно будет...

Дрюг: :-[а я на что?

Девушко: ну я по-этому и сказала)

Дрюг: :-[

Дрюг: а типо что бы что нибуд промолвилa?

Девушко: чтоб ты понимал всю свою ответственность за мое здоровье)

Дрюг: вах

Дрюг: я короче потом тебя домой к тебе растерать спиртом,не,лучше малсом

Девушко: надеюсь эт не понадобится))вернее, понадобится не по причине болезни)

Дрюг: :-[ вах...
.....
Дрюг: *KISSING*

Девушко: ты передо мной виноват, за своё полное меня игнорировние!!так что вдвойне придется расцеловывать))

Я другу:че за бабко?Пиздец у тя дохуя поклонниц потомучто ты в асе их чмокаешь в животик??

===============================================================================

Все терь буду каждой второй предлагать втирать спирт и целовать в животик O_O,а чё работает главное! =)
Вообщем закончил я эту сраную четверть,щас кайфую,в мини-спячке нахожусь :).Вчера закончил начатое,вздохнул с облегчением(ты ещё пожалеешь,xDDD).Каникулы многообещающие,приобретаю новые знакомства,пьюс пиффко,продаю старый комп по частям(кому оперативки 512 нада,обращайтесь,если девушко,продам со скидкой и вотру спирт в кожу =)))))),эээх ну чтож жизнь налаживается,главное не сбится с пути=).Желаю и вам товоже,да прибудет с вами мир ('''\(O_O)/''')

Аудио-запись: Requem For A Dream (Реквием по мечьте)) - Summer Overture

Музыка

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 16:27 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Было ещё начать войну,но уж лутше революцию=)

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник

Ваше предназночение в этом мире

Твое имя
Предназночение:совершить революцию



Процитировано 2 раз

Женщины

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:44 + в цитатник
Эх чтож вы делаете-то :(.Был бы всемогущ,отдал бы каждой часть своего рассудка,а был бы в трезвом уме,дал бы хотябы кусочек сердца,которое итак еле работает..

Аудио-запись: Bullet For My Valentine - Turn To Despair

Музыка

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Песня про Пикачу.)))

Музыка

Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Alice in Chains - Would?

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:02 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Mrs_Bin Первоисточник записи

Стырил у одной девченки,тк все 8 мегов засрал,так бы и сам её добавил +)


[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Что означает моё имя

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:21 + в цитатник

Сергей

мужское
лат. - "стерегущий"


Сергей в детстве часто болеет, родителям доставляет много переживаний. К пяти-семи годам он станет крепче и здоровее, в это время начинает вырисовываться его будущий характер. Он заботливый мальчик, способен к сопереживанию. Правда, сдержан в проявлении чувств, предпочитает энергичные действия эмоциям.
В делах Сергей добросовестен, очень обязателен. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно все помнит. Немногословен, свое мнение предпочитает держать при себе. Многие Сергеи любят музыку, кино, принимают участие в художественной самодеятельности, часто становятся актерами, музыкантами, композиторами, художниками.
В отношениях с родителями и близкими Сергей покладист и сговорчив, старается вести себя так, чтобы кого-то невзначай не обидеть. Самого же Сергея обидеть довольно легко. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, дабы еще более не осложнять взаимоотношений. Так же в одиночку, не посвящая окружающих в свои душевные переживания, Сергей справляется и со своими проблемами.
Сергеи тянутся к спокойным, "домашним" женщинам и сами помогают им в хозяйственных делах. Сергей непривередлив в еде. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив, нередко в браке состоит дважды. Предрасположен к кожным заболеваниям.

В конце бред пошел,ну да ланд оплошность,а так все правильно почти =).

Кто хочет узнать что означает его имя,смотрите в моём цитатнике.


Бугаго

Пятница, 26 Октября 2007 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

значение имени каждого человека - зацените

вы хотите узнать ЗНАЧЕНИЕ вашего имени?Побольше о себе?


Тайные знаки в имени?


Редкие ИМЕНА - мужские и женские и их значение!!


ЖМИТЕ на ИМЯ - и забирайте пост к себе


 кому интересно порадовать своих ПЧ!


 















Абрам
Аваз
Август
Августа, Августина
Авдей (Авдий)
Аврора
Автандил
Агата, Агафья
Агнесса
Агния
Ада
Адам
Адель, Аделия
Адис
Адольф
Адриан
Аза
Азарий
Азиза
Аида
Аким
Алан (Ален)
Алана
Алевтина
Александр
Александра
Алексей
Алико
Алина
Алиса
Алла
Альберт
Альберта
Альбина
Альжбета
Альфред
Амадей
Амадеус
Амаяк
Амелия (Амалия)
Амина
Анастасия
Анатолий
Ангел
Ангелина
Андоим
Андрей
Анжела, Анжелика
Аникита
Анисья
Анита
Анна
Антон
Антонина
Ануфрий (Онуфрий)
Анфиса
Анэля
Арам
Ариадна
Арий
Арина
Аристарх
Аркадий
Арно
Арнольд
Арон
Арсен, Арсений
Артем
Артемий



Артур
Архелия
Архип
Аскольд
Астра
Ася, уменьш. от Аста
Аурелия
Афанасий
Ахмет
Ашот
Беатриса, сокр. Беата
Бежен (Бажен)
Белла
Бенедикт
Берек
Береслава
Бернар
Берта
Биргит
Богдан
Богдана
Боголюб
Божена
Болеслав
Бонифаций
Борис
Борислав
Борислава
Боян
Бронислав
Бронислава
Бруно
Вадим
Валентин
Валентина
Валерий
Валерия
Вальтер
Ванда
Варвара
Василий
Василиса
Велизар
Венедикт
Венера
Вениамин
Вера
Вероника
Веселина
Веста
Вета, Иветта
Вида, Видана
Виктор
Виктория
Вилен
Вилли
Вилора
Вильгельм
Виолетта
Виргиния
Виссарион
Виталий
Виталина, Виталия
Витаутас
Витольд
Владимир
Владислав
Владислава
Владлен



Володар
Вольдемар
Всеволод
Вячеслав
Гавриил
Галина
Гарри
Гастон
Гаянэ
Гелена
Гелла
Геннадий
Генриетта
Генрих
Георгий
Георгина
Гера
Геральд
Герасим
Герман
Гертруда
Глафира
Глеб
Глория
Гордей
Гордон
Градимир
Гражина
Грета
Григорий
Гурий
Гюзель
Давыд (Давид)
Дайна
Дана
Даниил
Даниэла
Данута
Дарина
Дарья
Дебора
Демид (Диомид)
Демьян (Дамиан)
Денис
Джемма
Джордан
Джулия
Джульетта
Диана
Дина
Динара
Диодора
Дионисия
Дмитрий
Доля
Доминика
Дональд
Донат
Донатос
Дорофей
Ева
Евгений
Евгения
Евграф
Евдоким
Евдокия
Евстафий
Егор
Екатерина



Елена
Елизавета
Елизар
Елисей
Емельян
Ермолай
Ерофей
Ефим
Ефимий
Ефрем
Жан
Жанна
Ждан-Жданов


Зара
Захар
Захария
Земфира
Зигмунд
Зинаида
Зиновий
Злата
Зоя
Ибрагим
Иван
Иветта
Ивона
Игнат (Игнатий)
Игорь
Изабелла
Измаил
Изольда
Израиль
Илзе
Илиан
Илларион
Илья
Инара
Инга
Инесса
Инна
Иннокентий
Иоанна
Иоланта
Ион
Ионос (Ионас)
Иосиф
Ираида
Ираклий
Иржи
Ирина
Исай
Казимир
Карен
Карл
Ким
Кирилл
Клавдий
Клемент
Клим (Климент)
Клод
Кондрат
Конкордий
Константин
Кузьма
Лазарь
Лев
Леван
Леонард



Леонид
Леонтий
Леопольд
Лука
Любомир
Людвиг
Люсьен
Мадлен
Май
Макар
Максим
Максимилиан
Мануил
Марат
Мариан
Марк
Мартин (Мартын)
Матвей
Мераб
Мечеслав (Мечислав)
Милан
Мирон
Мирослав
Михаил
Мичлов
Модест
Моисей
Мурат
Муслим
Назар
Назарий
Натан
Наум
Никита
Никифор
Николай
Никон
Нисон
Нифонт
Олан
Олег
Олесь
Ольга
Онисим
Орест
Осип
Оскар
Павел
Парамон
Петр
Платон
Порфирий
Прохор
Равиль
Радий (Радик)
Радомир
Раис
Раймонд
Ратмир
Рафаил
Рафик
Рашид
Рем
Ренольд
Ринат (Ренат)
Рифат
Ричард
Роберт
Родион



Ролан
Роман
Ростислав
Рубен
Рудольф
Руслан
Рустам
Сабина
Савва
Савел (Савелий)
Самсон
Санта
Сарра
Светлана
Святослав
Севастьян
Северин
Северина
Семен
Серафим
Серафима
Сергей
Сильва, Сильвия
Сима
Симона
Снежана
Сократ
Соломон
Софья
Спартак
Стакрат
Станислав
Станислава
Стелла
Степан
Стефания
Стивен
Стоян
Сусанна
Таира
Таис
Таисия
Тала
Талик
Тамаз
Тамара
Тарас
Татьяна
Тельман
Теодор
Тереза
Терентий
Тибор
Тигран
Тигрий
Тимофей
Тимур
Тит
Тихон
Томила
Трифон
Трофим
Ульманас
Ульяна, Юлиана
Устин
Устина
Устина
Фаддей
Фаиза



Фаина
Фаня, Фанни
Фая
Федор
Феликс
Фелиция
Феодосии
Фидель
Филимон
Филипп
Флора
Флорентий
Фома
Франсуаза
Франц
Фрида
Фридрих
Харитон
Хильда
Христиан
Христина
Христос
Христофор
Христя
Цветана
Чеслава
Эдвард
Эдда
Эдита
Эдуард
Элеонора
Элина, Эллина
Элла
Эллада
Элоиза
Эльвира
Эльга
Эльдар
Эльза
Эльмира
Эмилия
Эмиль
Эмма
Эммануил
Эраст
Эрик
Эрика
Эрнест
Эсмеральда
Юзефа
Юлиан
Юлия
Юна
Юнона
Юрий
Юстина
Юхим
Ядвига
Яким
Яков
Ян
Яна, Янина
Янита
Янка
Яромир
Ярослав
Ярослава
Ясон



Сцена первая...Эпилог.

Четверг, 18 Октября 2007 г. 22:19 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly

 Итак,было где-то четыре часа дня,я уже не мог больше ждать,надеюсь она уже не спит,не хотел будить её,но все-же позванил.Как хорошо что трубку подняла она,а не её мать.Она ответила бодрым голосом,который засмущал и обрадовал(ведь солнце спит минимум до четырех,но времени не было):

-Алло

-Солнце проснулась?

-Да,давно уже..рано легла,уставшая была

-Слава богу,нам нада поговорить

-Давай,где..

-Через час в парке

-Ладно,пойду соберусь

 Времени было мало..я устал её ждать,но это ведь должно-же наконец случится!Я так долго этого ждал!Все сводилось к этому..молодые люди гуляли за ручку,кто-то целовался на лавочке(в такое время в парке гуляли либо такие пары ,либо группы друзей,попивающих освежающее пиво,я бы тоже попил пиво,но не то настроение,не тот момент ;мамы или бабушки с колясками "выгуливали" своих отпрысков,пытаясь отыскать свободную скамейку и усесться почитать свой любимый роман(эх молодые мамы,вот прекрасный способ почитать очень хорошие книги,а они роман,как буд-то романтика живет только в книгах);все везде цвело,зарождалась новая жизнь,точнее решалась..ты часть этого мира,этой обилии,и мир нас чувствует,вы не замечали, как в нём все к месту?Ну да бывают моменты когда грустно,а у соседей играет какая-та немецкая, электронная попса,которая не имеет смысла,поневоле заставляет задуматься,но все-же ты из-за этого думаешь,и оцениваешь себя,понимаешь свои ошибки,осознаешь себя,осознаешь как личность,и становится хорошо..Мир заботится о нас,но как мы ему платим,явно не "той монетой".Я шел понимая,что все решится,я подготавливал слова,думал что-же всетаки сказать,я знал  что подойдя к ней,я забуду все,буду смотреть только на ее глаза,которые поглощали меня с того первого момента встречи..но стоп!Почему всегда я?Она ведь тоже человек,я должен уважать её чувства,пытаться простить,утешить,защитить.Только я знаю что ей нужно..как-же мы неправы,когда думаем такое.Что ей нужно..вот я идиот..


РОССИЯ - АНГЛИЯ 2:1

Среда, 17 Октября 2007 г. 20:57 + в цитатник
УРАААААААААААААААААААААААААААА МЫ ЛУТШИЕ!!!!!!ПАВЛЮЧЕНКО АЙ ДА СУКИН СЫН,ПОРАДОВАЛ!!!!!!!
 (700x525, 63Kb)

урааааа

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 18:37 + в цитатник
В колонках играет - х3
Настроение сейчас - заебатоееееее

Ну короче собрался я к Сане на гитаре поиграть,но сначало съездили с ним за тикетом на футбольчеГ.Ну эт лан мин 20 по метро покататся в кайф,поржали побазарили.Потом наконецто пришли к нему домой..Экзамен он не сдал,но и плюшек у него не оказалось чтобы сделать обещанный договор =(((,зато похавал чаю с чипсами.Ну как обычно на гитарке атжегг(Саня сцуко учи ещё раз повторяю!!!!!),ещё + бабу довел до слез (бля как можно простым выяснением "ху из зе щит" довести до слез???),немного "жалко",ну ничего,ибо нехуй..
Ну и вот пошли за кружками..вообщем все норм со всеми побазарили пиздат было,я там в офисе презент оставил личного характера Ж))))) Надеюсь оценят.

 (700x525, 61Kb)


 (525x700, 57Kb)


 (525x700, 60Kb)

Первый Снег

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 14:10 + в цитатник
В колонках играет - unstable .i.
Настроение сейчас - Fuck uped from love ..

Эх первый хороший знак за последние два месяца."Не парься,когда пробьет первый снег,нас уже будут греть руки наших любимых ;)".Во я лось..хах.Эх уже считай как лед стал,даже не камень а имменно лед,который не поддается эмоциям чуствам,но его всеравно можно расстопить,чем-то необычным совершенным,чем-то от сердца..эх ну лан поскорее бы уже Новый Год,напитцо,забытцо,вспомнить всю радость и горесть, и провести этот год на "пенсию".Прошлый год отметили с размахом,чуствую этот будет вообще вне всяких рамок :D

изречения..хах

Четверг, 11 Октября 2007 г. 22:34 + в цитатник
В колонках играет - KoRn - kiss
Настроение сейчас - опустошен

Я жил твоей улыбкой,
Я был в твоих руках.
Я был открытой книгой,
Всё делал для тебя!

Я жил твоею вещью
Я был твоим огнем.
Я делал всё для тебя!

Для тебя...

Я мишкой был твоим,
Я приносил тебе счастье.
Я был стеной твоей,
Которая отгораживала от напастей.
Я делал твои извращения,
Я следовал всем твоим похотям.
Я был твоим зайчеком,
Я делал все для тебя!

Для тебя...

А теперь посмотри,
Посмотри что со мной стало
И нельзя мне теперь,
И нельзя мне начать все сначало

неебисьоновротматьтвою

Вторник, 09 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
Я выиграл кружкууу,не оффициально но выиграал,ощущения "как будто оскар выдали ахАХХАХАХАХАХ"
Блядь буду сматреть на нее и ахуевать какого хуя я вообще в этой сети делаю..
потом фотку этой куйни выложу,а щас гитарррра..
 (524x699, 75Kb)

Аудио-запись: Psychofobia Demo

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 12:28 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ...

ненавижу

Четверг, 04 Октября 2007 г. 19:50 + в цитатник
Настроение сейчас - ушел в себя

Как же все заебало..все терпение лопнуло,нахуй всех.Начнем с личного.Че епт может быть личного с тем ,с которым если и говоришь то только по чату,а с другой только изза того что ей помогаю и вообще я для нее как инструмент?Почему это всегда "бабам" нужна ласка чуства,помощ?А про парней забыли?Да на нас вообще наплевать,главное чтобы приносил пользу,не приносит,ничего "не получит"..
Итак сеня настроение хуевое было,да нет бля + ещё меня доебали со своей кс.Пойду развеюсь..и незачем мне с ними больше говорить,пока не поймут.

livin' it up

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit
Настроение сейчас - писака

"Это проело дыру...Что?
И спускается вниз во мне....Что?
Это останется шрамом на мне...Что?
Может кто небудь заметил бетствие?...Что?
Мы должны вытащить это.."
Время летит,а так много хочется сделать,но большенству этих дел которые хочется совершить мешают именно люди,не ты как нам говорят все родители и учителя,мол достигайся всего в жизни сам и не ленись..в большинстве случаев это правда,но в нашем мире тебе мешают именно другие люди.
Слова,долг,честь..эти слова нечто для общества.Даже для так называемых "интелегентов"..таковые есть только в Англии..хах :D.Допустим наш классный руководитель..педагог с хорошим стажем,не матерится,противится новому поколению(всячески мешает ему жить,в надежде услышать в будующем когда все вырастут от нас спасибо).Такой же обычный человек..этикет?нету..долг или честь?Только своя гордыня и жажда сохранять авторитет хорошего препода всеми способами..ну и наконец слово..сколько я слышал от нее красивых речей,что она обо мне печется заботится,а потом угрозы,коварные шаги(бля как шахматы я ебал) и тд..таких к сожелению много в наших школах,но они к сожелению(!!!) лутше чем какая небудь молодая училка ,которая только закончила институт и думает только об своем парне и срала на судьбы своего класса..
Ну вообщем чтото много я уделил строк педагогике..Вообще педагог это неотъямлемая часть нашей жизни.Чтобы научится готовить,нужен повар,то бишь кулинарийный педагог,или книга,которую тоже написал педагог..Мир тесен друзья..
Как всегда отвлекся от темы..хах.
Так вот..сколько добра мне обещали те кто ходил возле или со мной по жизни,я получил лишь малую часть обещаний..и в некотором роде всеравно говорю спасибо им,а от некоторых досиг пор жду обещанного(моя любовь куку :P,дядя ваня харе уже по командировкам разъезжать)..это учит..учит просто золотому опыту жизни..не верить..верить нужно только в себя и в те случаи когда тебе обещают то что ты в любом случае получишь,может и поздно,но получишь,если конешно знаешь что получишь это в любом случае ;).Раньше я был очень доверчивым и старался помоч каждому..впринципе я и щас такой,но теперь я верю и помогаю далеко не каждому..
Я люблю жизнь но верю далеко не каждому её "подарку"..(с)

 (350x525, 38Kb)

Исповедь

Среда, 12 Сентября 2007 г. 23:36 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit - The priest
Настроение сейчас - исповедальное

"Остановить все,что не чуствуется правильным
Не все планеты выровнены
Теперь я знаю,я чувствовал это ранее
Мое зло жаждет ещё
Мне нужна новая плоть для еды

Что я могу сделать?
У меня есть идея.."

Эх,вот думаю что мне написать?Поныть просто,выплеснуть все на этот днев или рассуждать,применить писаку.Ну вообщем ща разберемся..
День как обычно в школьное время дерьмо,хотябы в школе Диман с Домиком смешат,хоть как то радостно.Эх все в этой жизни сложно и какой будет твоя жизнь ты выбираешь ещё в детстве,почти любой человек,посматрев на ребенка в детском саду,скажет кем он станет.Тот который избивает других станет жить в таком образе жизни,тот который дружил с девочками тоже будет жить только ради них,тот который играл в лего будет творить(дальнее развитие таких судьб рассуждать безполезно,ибо это жизнь и она чертовски разнообразна, и у нее много концовок)..я был ими всеми.Обычно такие дети становятся альтруистами(кажется альтруистами если я не забыл уроки обществоведения :) ),т.е. людьми, которые приносят себя в жертву ради других.Не буду входить в подробности и примеры,просто скажу..что это чертовски трудно,ведь человеку всегда нужна самовыражение,слово,и любовь.Даже нет,не любовь.Просто простая ласка,которую может дать только любимый человек,а не просто болтовню по чату или ходьба с другом.Бля это ужас просто,я становлюсь нервным,злым,ору на близких,тк они не понимают что мне нужно,ну а та,которая понимает,её как бы и нет =\.Эх всетаки какая-же сука эта жизнь,сука эта любовь,сука эта судьба,сука это общество,сука эта вера..не слепая вера в бога,а вера в себя.Порой сможет помоч одна только вера,когда появляется вера то появляется и терпение..этого у меня почти не осталось..

"Я становлюсь священником
Моя вера,которую я проповедую о том
Что жизнь стоит того, что бы жить
Тебе нужно только искупить грехи
Или мои демоны могут убежать..

У тебя нет выбора.."


Поиск сообщений в безпалевный_разведчеГ
Страницы: 3 [2] 1 Календарь