давно смешных картинок не постил,нате=) |
Вот какой должна быть реклама:
Макдоналдс:


Пиво:



Мтс, Билайн и Мегафон:





Йогурты:


Жувачки:


Кока-кола:




Сигареты:


И просто смешные вещи:







Кому понравилось берите в цитатник)))
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Requem For A Dream (Реквием по мечьте)) - Summer Overture |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Было ещё начать войну,но уж лутше революцию=) |
|
|
Женщины |
|
|
Аудио-запись: Bullet For My Valentine - Turn To Despair |
Музыка |
|
Lost-Howk
|
Ахуенный трек |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Песня про Пикачу.))) |
Музыка |
2541 слушали 34 копий |
Закрыто_на_учет
|
xD |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Alice in Chains - Would? |
Музыка |
|
Mrs_Bin
|
Стырил у одной девченки,тк все 8 мегов засрал,так бы и сам её добавил +) |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Что означает моё имя |
мужское
лат. - "стерегущий"
В конце бред пошел,ну да ланд оплошность,а так все правильно почти =).
Кто хочет узнать что означает его имя,смотрите в моём цитатнике.
|
|
Бугаго |
вы хотите узнать ЗНАЧЕНИЕ вашего имени?Побольше о себе?
Тайные знаки в имени?
Редкие ИМЕНА - мужские и женские и их значение!!
ЖМИТЕ на ИМЯ - и забирайте пост к себе
кому интересно порадовать своих ПЧ!
|
|
Сцена первая...Эпилог. |
Итак,было где-то четыре часа дня,я уже не мог больше ждать,надеюсь она уже не спит,не хотел будить её,но все-же позванил.Как хорошо что трубку подняла она,а не её мать.Она ответила бодрым голосом,который засмущал и обрадовал(ведь солнце спит минимум до четырех,но времени не было):
-Алло
-Солнце проснулась?
-Да,давно уже..рано легла,уставшая была
-Слава богу,нам нада поговорить
-Давай,где..
-Через час в парке
-Ладно,пойду соберусь
Времени было мало..я устал её ждать,но это ведь должно-же наконец случится!Я так долго этого ждал!Все сводилось к этому..молодые люди гуляли за ручку,кто-то целовался на лавочке(в такое время в парке гуляли либо такие пары ,либо группы друзей,попивающих освежающее пиво,я бы тоже попил пиво,но не то настроение,не тот момент ;мамы или бабушки с колясками "выгуливали" своих отпрысков,пытаясь отыскать свободную скамейку и усесться почитать свой любимый роман(эх молодые мамы,вот прекрасный способ почитать очень хорошие книги,а они роман,как буд-то романтика живет только в книгах);все везде цвело,зарождалась новая жизнь,точнее решалась..ты часть этого мира,этой обилии,и мир нас чувствует,вы не замечали, как в нём все к месту?Ну да бывают моменты когда грустно,а у соседей играет какая-та немецкая, электронная попса,которая не имеет смысла,поневоле заставляет задуматься,но все-же ты из-за этого думаешь,и оцениваешь себя,понимаешь свои ошибки,осознаешь себя,осознаешь как личность,и становится хорошо..Мир заботится о нас,но как мы ему платим,явно не "той монетой".Я шел понимая,что все решится,я подготавливал слова,думал что-же всетаки сказать,я знал что подойдя к ней,я забуду все,буду смотреть только на ее глаза,которые поглощали меня с того первого момента встречи..но стоп!Почему всегда я?Она ведь тоже человек,я должен уважать её чувства,пытаться простить,утешить,защитить.Только я знаю что ей нужно..как-же мы неправы,когда думаем такое.Что ей нужно..вот я идиот..
|
|
РОССИЯ - АНГЛИЯ 2:1 |
|
|
урааааа |

|
|
Первый Снег |
|
|
изречения..хах |
|
|
неебисьоновротматьтвою |
|
|
ненавижу |
|
|
livin' it up |
|
|
Исповедь |
|
|