На берегах безбрежной красоты
Там изгородь, увитая плющами,
Там исполняются заветные мечты,
Там мы стоим, укрытые плащами...
И снова о старом.. |
Чем больше проходит у нас новых лекций, в смысле лекций по новым предметам, тем больше убеждаюсь - не мое. Все-таки, если не получится у меня перевестись я очень и даже очень расстроюсь. Уже на второй день учебы я чувствую дискомфорт, неудовлетворенность от дисциплин проходимых, скуку даже иногда.. А что будет дальше? Учиться я так не смогу, не того хотела.
Вчера, когда ехала туда, ощущала что-то новое, что вливается в душу. Что-то чужое, незнакомое, но словно бы давно-давно известное, просто забытое.. И тепло от этого было. И даже сегодня ощутив то, что мне неинтересно, я продолжаю испытывать это чувство каждый раз при поездке туда и оттуда. Все-таки этот тот ВУЗ, который я всегда хотела видеть своим. Но филология мне все портит, чувствую себя не в своей тарелке рядом с теми, кто (по крайней мере больше половины) сразу шел туда, готовился.. Да я вообще не знаю сдавал ли кто из всей группы историю-то, все в основном о литере говорят, все же многие целый год на курсы ходили, да и вообще готовились для экза. Возможно, у меня есть преимущество перед ними в истории, но ведь именно литера у нас занимает много времени и предметов, а история-то раз в неделю. По крайней мере история отечественная. Ну а эти люди хотели сюда, и рады. Знаю правда, некоторым вообще было без разницы куда попасть. И даже не то что на факультет, а в сам ВУЗ. Как можно идти в иняз просто так, ну прошла и прошла, даже если неинтересно, не понимаю.. Одну родители заставили, другая парнями прельстилась.. Ну да конечно..
И если честно, из-за того, что на факультете не хочу быть и группа меня не особо прельщает. Да, там есть интересные люди, я вижу, но не хочу я к ним, отталкивает меня что-то.
В общем было бы здорово перевестись все-таки туда, куда всегда хотела и учиться тому, чему всегда хотела. Пусть и трудно будет. Но хотя бы буду знать, что сама туда шла все это время.
В колонках играет: Import Showoff 2002 (Vancouver)
LI 5.09.15
|
Автобусы автобусы.. |
Автобусы устроили против меня сегодня заговор.
Поскольку в то время, в которое мне нужно было ехать, не было автобуса от нас прямо до Нижнего, пришлось ехать с пересадками. Когда я приехала на нашу автостанцию, оттуда отходил автобус до Нижнего. Зная, что с утра они обычно ходят через каждые десять минут, я пошла спокойно за билетом. Угу, сегодня был не тот случай. Когда прошло сколько-то времени, а автобуса даже рядом не было, я занервничала. Знала бы, села бы на тот, что отходил тогда, я бы успела подбежать. Ну да, знала бы куда упаду..
В общем наконец пришел автобус и я, подсчитав, решила, что если он не будет сильно тормозить и нормально поедет, то я как раз как раз успеваю. Ага. Подъезжая к остановке, на которой мне сходить я с удовлетворением отметила что он пришел, запоздав наверно на минуту. НО вдруг! Там, где мы всегда проезжали без проблем, прямо перед остановкой метров за 500 оказалась пробка... (пробка происходит..кхм..да..) В общем пока я чертыхалась про себя, автобус проехал минут пять еще.
Быстрый взгляд на часы - да, я еще успеваю, только-только, но успеваю. Чуть не бегом пошла на тот автобус, что идет до универа. Вот он-то уж очень часто ходил и на него всегда было много народу, в основном молодежь, в разные универы. Я обычно когда иду на него, он уже отъезжает или стоит. Но даже если отъезжает буквально через пять минут подходит следующий. Подхожу. Нет. Ладно. Успею. Успею.. Блин, не успею! Автобуса прождала минут десять, наконец он подошел.
К нему ринулась толпа жажадущих усесться туда обязательно. Запихались вроде туда. Стоим. Стоим. Какого черта мы стоим?! Все нервничают. В автобус залезло человек на полтора автобуса. Передняя дверь еле-еле но закрылась. Выяснили в чем дело: задняя дверь не закрывается. Там стоит дедок и с невинным видом, словно это не он не убирается, пытается пролезть мимо всех. Сначала не убиралась половина его. Потом он потолкался и не стала убираться его рука. Он попросил продвинуться девушку, стоящую перед ним, она не скупясь собсно выпалила: "Дедуль, офигел что ли, куда я полезу? Некуда!" Наконец влез он весь но дверь то не закрывается. Автобус стоит. Девушка в истерике: "ДЕДУЛЯ!! СЯДЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ АВТОБУС! МЫ НА УЧЕБУ ОПАЗДЫВАЕМ!!" После чего дедуля покорно слез и поправив свитер спокойно встал на остановке. Мы тронулись.
Собсно по своим часам я опоздала на 10 минут, по универским - на 13. Уповала тока на то, что урок не начался. Протолкавшись через толпу студентов нашла своих с облегчением, они стояли около закрытой аудитории.
Вот так.. Зато первый урок латыни не пропустила.
В колонках играет: flipsyde - someday
LI 5.09.15
|
И меня больше нет... |
Холодно в комнате. Нет никого.
И я прижалась лицом к стеклу.
Мыслей ненужных и страшных - полно,
А я все смотрю и смотрю на Луну.
Выхожу на балкон - кругом чернота,
Дошла до края не глядя.
Ну что ты прикажешь иль скажешь, Луна?
А хочешь, я прыгну в объятья?
В объятья твои, Неба и Тьмы,
Не вернусь никогда туда, где противно,
Где снова я ждать не хочу зимы
И проклятьями сыпать бессильно…
Я знаю, меня к себе примет она,
Полет так прекрасен в небе…
Теперь нет больше боли и зла.
И меня тоже нет на свете…
В колонках играет: Within Temptation - Stand my ground
LI 5.09.15

|
*** |
Ненавижу все. Не хочу чтоб кто-то приставал со своими вопросами и разговорами! Не хочу никого слышать! Идиотская жизнь и как же надоело все в ней! Если уж не заладится что-то, так и будет тебя весь день раздражать что-то глупое..Когда меня в покое оставят?..
В колонках играет: Rob Zombie - Spiderbaby
LI 5.09.15
|
*** |
Мой результат "Теста от ульяновского губернатора"
102 из 116Пройти тест на грамотность![]() |
В колонках играет: 10 Track 10.wma
LI 5.09.15
|
1 сентября - я студентка=) |
С сегодняшнего дня я официально так сказать студентка. И черт побери, как же здорово, что мой вуз - именно тот, о котором столько мечтала - иняз.
Торжественная часть впечатлила, вообще здорово было, не смотря на то, что пришлось стоять на улице и мерзнуть перед входом нового корпуса, который как раз открывали в этот же день.
После всех слов, сказанных ректором, всяческими председателями госдумы и заместителя президента в приволжском округе и тому подобных, свое слово сказали студенты старших курсов, пятого вроде - на немецком (о, и пусть еще потом говорят, что этот язык не красив!), на французском (согласна таки быть сказать что и в нем пожалуй что-то есть.. может) и наконец в последнюю очередь на английском (no comments). Знаменательно, что после немки и француженки, которым похлопали так себе, англичанину хлопали куда громче и дольше (так полагаю, просто мало кто понял двух предыдущих, все-таки большинство собравшихся первокурсников - англичане)
После выступления каждого студента пел хор, на том языке, на котором произнесена была речь, и в заключение спел в четвертый раз на латинском.
Потом повели нас в отдельные аудитории, лично нам, филфаку, говорили собственно о нашем факультете, рассказывали все. Что касается факультета международных отношений там было тестирование. Поскольку там народу очень много, им дали этот тест чтоб разбить на группы по силе. А мы уже оказались разбиты на две группы. Насчет других факультетов, что у них было, не в курсе.
Сначала говорила декан. Рассказывала о филфаке, много чего сказала. Потом кураторша выступила и сказала кроме всего прочего, что многие в прошлые года хотели в начале своего первого года, перевестись на другие факультеты и все такое, но к концу года таких не оставалось, настолько то ли нравилось, то ли учеба захватывала.. (ха, может просто не получилось вот и все..)
Я даже не говорю о том что мне не понравится. Иняз, он иняз и есть, пусть и факультет филологический. Там сильные преподаватели, там дают отличные знания, выпускают отличных специалистов. Просто дело в том, что я сама всегда немного другого хотела.. Но почему-то послушав всех говоривших, а там и студентка 4 курса была, и выпускник, который по собственному желанию пришел.. Так вот, послушав их всех я вдруг почувствовала неожиданно, что скорей всего, если не получится перевестись, я не так расстроюсь. По-моему, смотря как отнестись к учебе вообще. Языки я смогу добрать и сама, поступить на курсы дополнительные и все такое, все возможно, так что это даже не суть. А больше.. больше мне вроде ничего особо и не мешает.. Да, я не особо люблю литературу и русский. Но это как посмотреть. Читать я люблю, просто не любила того, чего требовала наша учительница, которая сама между прочим не умела половины. Поэтому, может мне и понравится литература, культура, допускаю, что это интересно с какой-то стороны. Просто не хотела, чтобы большинство времени уходило все-таки на русский и литеру вместо того, чтоб тратить это время на языки.
В общем, к чему загадывать.
Сказали кроме всего прочего, что по инициативе какого-то.. не помню уже кого, вроде тоже какого-то там председателя, будет повышена стипендия на 50%. Естественно это вызвало массу эмоций. Но нам потом сказали вот уже в аудитории, что на самом-то деле с добавкой на 50% стипендию будут получать те, кто будет сдавать сессию на один пятерки. У кого будут пятерки и четверки, причем пятерок-большинство, - прибавка 25%. Ну что, и то хорошо. Еще перед нами (в смысле уже когда мы отдельно были по аудиториям) выступила одна женщина, сказала, что к ним можно приходить записываться на курсы японского. Она возглавляет какой-то японский центр что ли, ну то есть центр по японской культуре.. что-то такое. Говорила, что там у них вот в прошлом году выпустился один парень так он с этих курсов свободно теперь говорит на японском, и даже с самими японцами. Вот думаю, может записаться?..=)
В колонках играет: P.O.D. - If You Could See Me Now
LI 5.09.15
|
Завтра - 1 сентября. Привет ВУЗ! |
А еще - привет осень.
Вот завтра первое сентября, я сижу и думаю чему бы посвятить последний день отдыха. Хотя я никогда не придавала каких-то особенных значений - ну последний день и последний. Не конец света. Еще просто как-то и в голове не уложилось до конца что лето кончилось и начинается учеба. Зато не в ненавистной школе, а в новом месте и это здорово. Жаль что вставать только еще раньше придется.. Прощай сон, снова приветствую тебя вечное недосыпание..
В колонках играет: Nickelback - Now You Remind Me
LI 5.09.15

|
Возвращение. меня. |
Ну вот пора бы и возвращаться уже к нормальной привычной жизни хотя и трудновато надо признать. Собсно все основное взял на себя и описал Дарк=) А я просто добавлю, что о таком отдыхе только и мечтать. Особенно мне, которая отдыхать не умеет. О, Дарк ухаживал за мной и позволял ничегонеделанием заниматься=) За что благодарна ему очень очень=) Правда я успела ему отплатить всяческими приставаниями и дерганием туда-сюда=) И перевернуть всю его комнату и кроме того мало того что занималась этим сама так еще и его же заставляла. *Но какие мелочи жизни, да Дарк?=)*
В общем было здорово, уезжать не хотелось, но мы еще вернемся=) И теперь есть что вспоминать=)
А послезавтра первое сентября уже, как быстро кажется.. Наверно потому что привыкла проводить весь август почти дома, по крайней мере последние дни перед самым 1 сентября. А в этом году вообще все лето было каким-то бешеным и связанным с разъездами.
Сегодня ездила на рынок и такая ностальгия захватила, когда глядела на все эти тетрадки, учебники, ручки, и все прочее прочее, связанное с началом учебного года и вообще со школой. Вот что я всегда любила в школе - так это подготовка к ней. Меня почему-то это всегда привлекало, ходить, разглядывать все эти цветные красивые принадлежности, покупать, а потом возвращаться домой и разглядывать все это. А теперь было так странно просто проходить мимо..
И все равно, зато иду учиться в тот вуз, в который и хотела. А со специальностью потом разберемся..
В колонках играет: Lake Of Tears - So Fell Autumn Rain
LI 5.09.15
|
в ожидании. |
почему-то именно в последние часы перед экзом вспоминаешь, сколько следовало бы повторить. хотя чего уж там, все равно никогда всего не повторишь. так и хочется тогда уж на все забить и сказать да ладно, все равно не успею.. но тем не менее пока есть несколько часов хоть что-то повторить можно..
В колонках играет: Scooter - She's The Sun
LI 5.09.15
|
о делах сегодняшних.. |
Сегодня ездила узнавала когда же у меня будет экз уже точно. Узнала что в понедельник.
Потом увидела объяву, что по инглишу консультация будет в 14:00. ну пошла туда. В основном-то ничего не узнала, я ведь уже знала и так на что будет похож экзамен. Но собсно что меня вообще просто поразило. Консультацию проводила девушка, которая мне уже была тоже знакома - она у меня и принимала экз. И если честно у меня такое предубеждение всегда против молодых - ну вот не нравится мне у них отвечать. Не знаю, жестче они по-моему.
Ну вот значит рассказала она о правилах и всем прочем таком и дальше ей вопросы задавали ну типа как отвечать, какой темп речи, на что внимание обращать и тд. И когда она развивала один вопрос она значит говорит. Мол следите в каком времени отвечать на вопросы. И привела пример. "Вот если вам задают вопрос How much did your costume cost last summer when you bought it? не вздумайте ответить it costed и так далее. Запомните форму - cost-cost-cost во всех временах. И нам неинтересно сколько ваш костюм стоил в прошлом году, поэтому отвечать следует It cost столько-то. Вот правильный вариант. It cost." Мы с моей соседкой по парте просто в осадок выпали. Ага и вот она-то у нас будет принимать экз снова. It cost блин. И по моему никто так ничего и не заметил. Нуну. [Ред. 2018 г.: конечно, тогда ступила я, а не преподша.]
Потом мы с матерью когда оттуда уехали сели на лавочку там перед торговым центром и ели мороженое. Подходит парень, еще почти мальчишка и рассказывает о какой-то акции и все такое. А моей матери ох как это все не нравится, когда подходят на улице, то всучивают всякие бумажки то еще что, а вот терь пристают с акциями. Я наоборот к этому легко отношусь. Разговаривала в основном я, и то сначала неохотно потом вроде так разболталась, старалась сгладить неловкость, чтоб мать не была такой уж сердитой. И мне это надо сказать удалось. А я просто следила за ним как он там что-то рассказывает и показывает и доказывает. Так вроде ненавязчиво. Эх люблю таких людей. Вот уж действительно такая работа для таких вот людей, без комплексов, готовых говорить, расписывать и рассказывать сколько угодно. Когда на улице ходят девушки и парни молодые и раздают всякие там листочки с рекламой и акциями мать обходит их и не берет ничего, а я вот беру. Мне это в конце концов нисколько не трудно. Я ее все равно потом выброшу когда нибудь дома, когда буду разный хлам выкидывать накопившийся, я даже практически не читаю их никогда и не смотрю, а им глядишь меньше листочков останется..
В колонках играет: flipsyde - someday
LI 5.09.15
|
Вернулась. |
Вот я и приехала. Насчет того как отдохнула даже и заикаться не буду - я как не умела отдыхать, так по-видимому и не научилась.
Даже странно, что я, так любящая большой город и всей душой стремившаяся всегда в него вырваться и чувствующая себя в этом шуме и многолюдности в своей тарелке, вдруг почувствовала грусть уезжая вчера из того городка, что как раз не является большим. Это даже не моя родина, а была такая тоска.. затем родилось странное чувство - словно потеряла себя. Никуда не хотелось. Ни в большой город, ни в маленький, ни домой, ни туда, откуда уехала только что.. А в наушниках - Линкин Парк.
I tried so hard
And got so far
But in the end
It doesn't even matter
I had to fall
To lose it all
But in the end
It doesn't even matter..
А потом вдруг все исчезло. Когда выехали из города и пошли леса и поля. Когда солнышко выглянуло, я вдруг радость почувствовала, ту радость свою, что всегда бывает от поездки. Видеть, как проплывают далекие вершины деревьев и мелькают быстро находящиеся у дороги кусты, травы и деревца. Нет ни одной похожей ветки, ни одной похожей травинки. По-моему ни один художник не способен передать все разнообразие красок, всю глубину цвета деревьев и лугов. Так красиво, луг, потом вдалеке почти на горизонте, - лес. Словно обрамление и дополнение.
А сейчас снова ничего, обычное чувство - что никуда и не уезжала. Ну и ладно.
В колонках играет: Nickelback - Too bad
LI 5.09.15

|
В путь в путь.. |
Таки завтра я уезжаю на неделю или сколько там.. будем пытаться отдыхать. То есть отдыхать не будем а будем готовиться к экзу к которому я собсно и вернусь как раз чтоб сдать. вот так.. вроде и все.
Погода оставляет желать лучшего хотя вроде и тепло но пасмурно, но все же надеюсь что завтра будет посолнечней хоть чуть чуть.
В колонках играет: Linkin Park - The Little Things Give You Away
LI 5.09.15

|
вот и все. |
Ну вот собсно все и кончилось. еще в субботу, когда у нас выпускной был. теперь меня ничто не связывает со школой и я рада этому. Прошло все, как и думала, быстро, но описывать не хочется да и зачем. все равно выпускной превратился из самого ожидаемого лишь в еще одно неизбежное но отнюдь не приятное событие.
PS: Сиджи ты как-то порассуждать хотела об этом но оставила это на время после моего выпуска. ну так вот все и закончилось, если будет желание - заходи.
В колонках играет: 26 Breakin' on the streets
LI 5.09.15
|
Без заголовка |
если честно не думала что так скоро найду человека которого буду ненавидеть всей душой. но-таки нашла.
В колонках играет: DJ Nose - Believer The Punk
LI 5.09.15
|
Мысли вслух. |
Все-таки правильно мне наверно говорят. Все эти символы - ничто. И когда тебе повторяют, что на самом деле расстраиваться не стоит, ведь они знают, какая я, становится просто легче. Когда понимаешь, что для многих ты осталась просто той, кем была, и неважно, что у тебя нет материального символа. Зачем он действительно? Кому что доказать? Все, кому нужно, и так все знают. С тобой несправедливо обошлись, обидно, но не смертельно. Просто существуют те, кто готов повторять, что главное - что они знают, на что ты способна. И всегда готовы поддержать. Многие искренне причем. Жаль, что не все, и от некоторых банально неприятно выслушивать что-то. Но те, чьим словам рада, - компенсируют минуты неприятия к другим.
В колонках играет: Running Wild - Raise Your First
LI 5.09.15
|
Осталось немного. |
Осталась неделя до выпускного и перед этим еще один экзамен. И - все. Английский мне сдать только в радость, так что все закончилось еще вчера, когда я сдала информатику. Правда следующую неделю придется еще побегать кончено, но это ничего.
Так что буду готовиться пока к инглишу.
В колонках играет: 193 Linkin Park - What I've Done
LI 5.09.15
|
Rage - All this time. |
Now, as I had a look at you
it took a heartbeat and I knew
that the candle of my life was burning shorter.
You turned me ‘round to face myself,
to make me trust in what I am,
now, after all that I have done it makes me wonder I'm around.
Now the night has gone, better days to come.
All this time I have been afraid, it is not too late...
All this time while we talked my thoughts collided.
All this time I could have seen but I was blind.
All this time...
I thought I'd never see the day
that in myself I'd feel this way.
We are the meaning and we know. Forever different - the same.
Now the night has gone, better days to come.
All this time I have strained my mind, waiting for a sign.
Time is like a river that is running out to sea.
We can't touch the ground, so grab a blade of straw.
If you swim on waves of trust you cannot even drown,
when you hit the shores of love you cannot die...
В колонках играет: RAGE - All This Time
LI 5.09.15
|
Вечер. |
Как давно я не гуляла вечером. Именно - не гуляла. И как это здорово. Яркое закатное небо. Солнца уже давно нет, но небо все еще хранит цвет. Запомнилось - три раскидистые дерева на его фоне. Четко выделяются, видно каждую веточку. С моего места кажется, что все три растут на одном расстоянии друг от друга. Но на самом деле это не так. Они куда дальше друг от друга, чем кажется. Три одиноких стража.
Удивительно, как меняется ощущение времени. Когда идешь очень медленно, кажется, что дорога кончается на досаду быстро. А чем больше торопишься, тем дольше кажется дорога и тем сложнее добраться до пункта назначения вовремя.
Я иду очень медленно. Замечаю собаку слева от себя. Какой-то одинокий черный пес. Заметил меня и приветливо завилял хвостом. Я иду. Не замечаю никого - закрыта, словно в своем мире. Капюшон и наушники - замечательное укрытие. Так здорово идти, когда музыка звучит только для тебя. Такое единение с природой. Странно, но почти такое же, когда просто слушаешь ее звуки. Где-нибудь в лесу.. Мысли в голове только одни - те, что занимают меня который день. Но ощущаю спокойствие. Оттого, что теперь нет неизвестности. Не люблю ее. Хотя, смотря в чем. Слышу Энигму. Как вовремя, удивительно..
I'll ask you why
Why it has to be like this
I'm asking you why
Please give me an answer..
Я иду, все еще наблюдая за тем, как темнеет небо. Совсем незаметно, но Ночь уже вступает в свои права. Заметила, что пес бежит рядом. Словно сопровождает. Бродяга.
А как хочется иногда быть таким же бродягой. Идти, нигде не останавливаясь. Просто идти. Вперед.. туда.. дальше.. не возвращаться к этой жизни. Я шла не срезая углов нигде, как обычно, чтобы насколько возможно продлить свою дорогу. Уже подходя к дому, увидела, что пес выбежал вперед меня и свернул, чуть сократив дорогу. Не раздумывая пошла следом. Ведомая. Про себя отметила, что еще иногда хорошо, когда с тобой рядом есть кто-то, кто может хоть однажды решить все за тебя. Хоть на мгновение повести тебя.
Поднималась по лестнице, отсчитывая каждый шаг. Медленно, словно нехотя. Слыша не Энигму, не даже металл, а брейкбит. Почему-то легче стало так.
В колонках играет: Enigma - Why! ...
LI 5.09.15
|
Без заголовка |
Сколько на свете счастья? и в чем оно? затаскана эта фраза - у каждого оно свое. и тем не менее я с ней согласна.
Как-то один человек сказал, что для него счастье - когда нет несчастья. Я обещала подумать над этим. Ладно это неважно.
есть такие люди, которые заслуживают худшего.. и кто бы мог подумать что порой от таких лицемеров зависит мое счастье. пусть это счастье на день.. пусть на мгновение.. это не важно. важно то, что за спиной делать пакости нехорошо.. кто бы там их ни делал.
В колонках играет: NATASHA BEDINGFIELD - I BRUISE EASILY
LI 5.09.15
|
Прошедшее и грядущее. |
Эх. Прошло уже больше недели с последнего звонка. Надо хоть написать что ли.. В общем-то, что там было. Сначала была торжественная часть, где, так скажем, был обмен любезностями между нами, учителями и родителями. Когда все подходило к концу и пели последнюю песню, все девчонки разревелись. Все, кроме меня. Я действительно не понимаю зачем это. Мы еще даже не уходим. У нас целый месяц экзов еще впереди. Насмотримся мы на нашу школу и учителей с лихвой. Началось выяснение кто первый заревел и из-за кого все начали. Ну-ну.
Потом мы поехали в Нижний в парк. По традиции у нас все 11 классы на Чкаловскую лестницу ездили, но когда у нас было все так как у всех нормальных.. ладно не важно, это совсем другой разговор. В дороге некоторые начали говорить, что как бы хотелось им еще поучиться.. одна сказала может годик еще.. другая захотела годика три.. о нет! Ни за какие сокровища мира арканом меня туда не затащить больше. Черт, а как все они любят говорить пока в школе, скорей бы эта ненавистная школа кончилась, да скорей бы уже уйти из нее. Ага, хотят они видите ли.
Ну ладно в общем приехали мы в парк, разбились на группы и пошли бродить. Мы с девчонками перекатались на всех каруселях почти, какие там были. Здорово конечно было, бесились и радовались как дети. Потом, когда устали пошли посидели, кофе попили. Не все разумеется. Некоторые пиво пили, некоторые уже были в худшем состоянии. В общем, расписывать тут особо нечего, мы просто отдыхали.
На следующий день мы отправились в поход с ночевкой. Ну тут уж тем более не знаю, что расписывать. Скажу только, что как ни старайся идти только с классом, этого никогда не получится. У половины пришли знакомые, сначала просто стояли, потом уже некоторые так и оставались до утра. В общем-то все хорошо было, я люблю походы.
Ну больше рассказывать особо нечего (Дарк уж сорри, без особых подробностей, но как могла - рассказала=)
Ну да, вчера еще был самый первый и самый отстойный экз - сочинение. Больше всего возмущает то, что от нас требуют таких сочинений словно мы блин не знаю кто уже.. да ладно это, но уж извините когда даже учителя не уверены в том что они могут написать на пять.. ладно, думать о чем-то рано да и не охота. Так что просто будем ждать. Следующий экз у меня будет 7.06. - алгебра. Ну за нее-то я мало волнуюсь. Ладно, пока можно отдыхать. Дальше будет информатика и инглиш, но это все еще тока будет..
В колонках играет: Helloween - Eagle Fly Free
LI 5.09.15
|