-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кошачье_счастье

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1892





Голосуем за номер 2 Алла Подгорная

Вторник, 24 Июня 2014 г. 15:19 + в цитатник






Понравилось: 42 пользователям

Проголосуйте кому несложно, пожалуйста. для меня это важно

Понедельник, 23 Июня 2014 г. 14:27 + в цитатник

http://vk.com/wall-66233733_2998 номер 2- Алла Подгорная  проголосуй пожалуйста и друзей попроси очень важно. Хочу приз


Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 15:02 + в цитатник
Пройти «Резеда тест»

Без заголовка

Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Амброзиус [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящая женщина

Настоящая женщина" всегда знает, что такое эмансипация и употребляет это слово часто и в любых сочетаниях. Например: "У меня такие эмансипированые колготки!"
Настоящая" женщина боится остальных женщин, особенно, когда они симпатичнее её. Но чтобы сохранить лицо она называет их "Молоденькими потаскушками", "Бесстыжими курвами" и "Понаехало тут крашеного быдла".
"Настоящая" женщина жалуется всем окружающим, что мужчины - редкие говнюки и найти "настоящего и неповторимого" очень сложно. Обычно прибавляя все семейные подробности её подруг.
"Настоящая" женщина не выходит замуж, она заводит себе мужика и плешивую болонку.
"Настоящая" женщина часто красит свои волосы во все цвета радуги, а потом покупает Пантин для "безжизненных и сухих волос.
"Настоящая" женщина считает, что мужчина бывает за компьютром, только чтобы поглазеть на "бесстыжих потаскушек" и порно-ролики.
"Настоящая" женщина тщательно проверяет карманы мужчины на наличие презервативов, чужих расчесок, волос "потаскушек" и ещё каких-либо следов, доказывающих, что он говнюк.
"Настоящая" женщина испытывает оргазм только при виде новой сумочки, которую она "так давно хотела!" и со счасливым видом припоминает, что вообще-то у неё ничего к ней нет, но купить обязательно надо.
"Настоящая" женщина не опускается до того, чтобы приготовить романтический ужин. В Доме 2 опять поссорилась Маша с Петей, потому можно и погрызть ногти, и забыть снять бигуди.
"Настоящая" женщина свято уверена, что мужикам "только одно и надо".
"Настоящая" женщина считает, что все, кто занимаются сексом чаще двух раз в неделю - законченные нимфоманки.
"Настоящая" женщина идет на выборы чисто из убеждения, что она "тоже может проголосовать!" и не хуже мужчин.
"Настоящая" женщина одевает 10-см шпильки на работу официанткой и после жалуется на жизнь.
И самое главное "Настоящая женщина" никогда не признает себя тупой, завистливой дурой, а всего лишь обиженной жизнью принцессой, которой повесили на шею "этих идиотов!".

жесть

Четверг, 29 Мая 2008 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LukiSa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошачий боди арт

Фантазия у людей, однако :)

Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО ПРОСТО КЛАД!!! - В ЦИТАТНИК!!!

Автор almiria































picranke (311x80, 10Kb)



786011910 (695x136, 33Kb)





Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Winning_smile [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цените ВСЁ ЧТО у ВАС ЕСТЬ .......

7715752_Slayd1v (640x480, 20Kb)
7715927_Slayd2v (640x480, 82Kb)
7716035_Slayd3v (640x480, 83Kb)
7716106_Slayd4v (640x480, 80Kb)
7716190_Slayd5v (640x480, 92Kb)
7716260_Slayd6v (640x480, 90Kb)
7716349_Slayd7v (640x480, 74Kb)
7716423_Slayd8v (640x480, 100Kb)
7716756_Slayd9v (640x480, 19Kb)
7716832_Slayd10v (640x480, 26Kb)
7716954_Slayd12v (640x480, 51Kb)

Прислали в асю

Четверг, 24 Января 2008 г. 17:43 + в цитатник

Маршрутка номер N, с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы:"Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Незнаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р. водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Пассажиры были убиты


Без заголовка

Среда, 23 Января 2008 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Let_Me_Be [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

опять кошачья песня

была тут одна
сегодня на глаза попалась эта флешка




осень

Среда, 23 Января 2008 г. 14:50 + в цитатник




Процитировано 1 раз

Оптические иллюзии

Вторник, 15 Января 2008 г. 15:43 + в цитатник

Дневник гламурной блондинки

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:51 + в цитатник
 ***1-е февраля.***
Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")

***2-е февраля.***
Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")

***3-е февраля.***
Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")

***4-е февраля.***
У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")

***5-е февраля.***
Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")

***6-е февраля.***
Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")

***10-е ферваля.***
Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")

***11 февраля.***
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")

***13 февраля.***
Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")

***14 февраля.***
День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")

***15 февраля.***
Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ) UPD: ну почему вы такие грубые?

***20-е февраля.***
Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "***асе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")


Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:47 + в цитатник
 a.. С голой женщиной трудно спорить.
b.. Носки считаются грязными, когда начинают различаться на "левый" и "правый".
c.. У меня такое неприятное чувство, что вы правы.
d.. Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.
e.. Самый искренний смех- злорадный.
f.. Презервативы не рвутся, они лопаются от удовольствия.
g.. Алкоголь вызывает кратковременное расширение сосудов и круга друзей.
h.. Особенно остро чувствуешь себя мужчиной, получив удар между ног.
i.. А вы любитель выпить? - Я не любитель! Я ТАЛАНТ!
j.. Имея один маркер, можно изрисовать все, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще все!!!
k.. Опыт это такая вещь которая появляется сразу после того, как была нужна.
l.. Верх упорства: набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится.
m.. Любовный треугольник не подчиняется законам геометрии. Все углы в нем могут быть тупыми.
n.. Если ты никого не боишься, значит, ты- самый страшный.
o.. Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих. Выходит, что умные учатся у дураков???
p.. Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.
q.. Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.
r.. С помощью бутылки водки табуретка легко превращается в кресло-качалку.
s.. Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?..
t.. Весна. Вялый мужской спрос дико задавлен женским предложением.
u..Девушка- не будите во мне кролика! .
v.. Он так молчит, что хочется раздеться...
x.. Находя богатство- теряете совесть Находя женщину- теряете рассудок Находя истину- теряете веру И только потеряв все- находите свободу.
x.. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
ab.. Бить лежащего человека-некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО.
ac.. Если уж любить, то такую женщину, чтобы с нею было не стыдно попасться на глаза жене.
ad.. Если бы комплименты были правдой, то это были бы уже не комплименты, а просто информация!
af.. Зарплата- это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно.
ah.. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей. (боян)
ai.. Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
aj.. Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы.
al.. Мысль это оргазм мозга- тот, кто способен его испытывать, получает удовольствие, а тот, кто не способен, вынужден имитировать

Царевна-лягушка, Сказочка для дошкольников в стихах.

Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:41 + в цитатник

http://ex.by/2008/01/12/vash_muzhchina._instrukcija_po_jekspluatacii_32_foto.html

В неком царстве-государстве, что за тридевять земель,
В той стране, что не слыхали, кто такая Катя Лель,
Жили-были три братухи- конопаты, лопоухи,
Батька их царём там был. Здоровенный гамадрил!
Шибко злой царёк, однако. Провинившихся за сраку
Вешал чуть не каждый день. Вот такой он, бля, олень!
Деда лютый от того- нету внуков у него!
Сыновья, как на подбор! На женитьбу свой прибор
Дружно хором положили! Хоть б кого осеменили!
Их кручинился отец. Не сыны, а весь пездец!

Старший- редкая скотина. Мухам крылья отрывал
Черепах ложил на спину. Пальцы в жопу им совал.
Вообщем, сволочь, изувер. Для гестаповцев пример.
Средний был ни так, ни сяк. Поутру, скурив косяк,
Шёл подглядывать на ферму, как с быков качали сперму.
Пизданутый, вообщем малый, да к тому же –шестипалый!
Младший умный, как чугун. Да к тому ж ещё пиздун!
И на девок не смотрел. Видно, малость не созрел….

Долго внуков деду ждать. Надо б сынов подогнать!!

И решил тогда отец! Вызвал отпрысков в дворец
Молвил им своё, бля, слово. Деловито и сурово.

-Суки, быстро в руки взяли йобанные луки!
Натянули тетиву! Кто не сделает- порву!
Где стрела, бля, упадёт, тот свою судьбу найдёт!!

Первым выстрелил старшой. Парень рослый, хуй большой,
Он с любою сможет жить и царю внучков дарить!
Быстро лошадь оседлал. Попрощался, ускакал.
Братья тоже вдаль хуйнули и за стрелами сыбнули…

День прошёл, затем второй. Третим, утренней порой
Бродит папка по дворцу. Равнодушен к холодцу,
Мимо рта вино проносит. По ночам его поносит.
Ждёт вестей от сыновей. Хочет знать всё побыстрей!!

Тут приходит смс. Не скрывая интерес
Царь метнулся в кладовую, взяв бутылочку большую…

«Здравствуй, милый мой отец! Пишет вам простой кузнец
Мне стрела в очко попала. Тут и лошадь прискакала
А на ней сидит ваш сын. Распрекрасный господин!
Взял его себе я в жены. Был вначале напряжён он
А потом привык ,однако, подставлять мне свою сраку.
Вообщем, где то к ноябрю внука вам я подарю!
До свидания, отец. Ваш любимый зять кузнец!»

-Тьху ты, бляха, вот те раз!! Старший сын мой –пидарас!!

По дворцу, щемя народ, царь в прострации идёт…

Тут от среднего гонец весть приносит шописдец!
Царь взял мятые бумажки. Прихвативши две баклашки
На чердак полез читать и совсем охуевать..

« Здравствуй, папа, это я! Прыгнув ловко на коня
Поскакал искать зазнобу, что бы жить с нею до гроба.
Быстро я её нашёл. Поздоровкался, вошёл,
Во дворе она сидела. На меня молчком глядела.
Девка дивной красоты, как из дрочерской мечты!
Груди, словно два арбуза, косы вьются аж до пуза,
Только портит всё стрела.. Прямо в лоб она вошла..
А..хуйня, делов то куча. Я деваху справно дрючу.
Ну и пох, что не жива. Зато клитор- как халва!
Я про вкус пижжу, отец. Всё, письму, кажись песдец.»

Зашатался бедный царь. Взялся клешней за фонарь
А другой за бошку взялся. И от нервов обоссался…

-Боже! Чем не угодил? Средний сын мой –некрофил!!

Тут и младший объявился. В ноги папке поклонился,
Вынул жабу из кармана цвета свежего бурьяна
И с загадочным лицом речь промолвил над отцом
Что уже едва дышал, и кажыся, помирал…

-Вот и я теперь с женой! С нею нынешней весной
Мы отправимся на пруд, где вода, что изумруд,
И метнём кило икры и от криков детворы
Станет шумно во дворце! Что-то бледность на лице
У тебя уж проступила.. Новость, штоли, впечатлила??

-Ты меня совсем добил.. Мне пиздец. Ты зоофил??
Но ответа не дождался, тихо пёрнул и скончался..

-Вот те раз, едрёна мать! Шутки ж надо понимать!

И как жабу засосёт! В жабий, извините, рот.
Тут же чудо приключилось- жаба в девку превратилась
Волос длинный, шелковистый, зад упругий и мясистый,
И пилоточка побрита и какашница помыта
Грудь крупна и безволоса, достаёт соском до носа!
И не может говорить! Мега –женщина, ептыть!

Вновь её поцеловал и в коробочку убрал…

-Вещь удобная, однако! Буду пялить её раком
Надо б в память записать, что её нельзя лобзать..
На моём конце отменном жаба лопнет непременно!

В тот же день царём он стал. А народ там ликовал
Что не пидор с некрофилом руль упавший подобрал..
А царевна всё молчала и детей царю рожала.
Вообщем, счастливо живут! Иногда идут на пруд,
Царь царевну целовает и поплавать отпускает…

Вот и сказочке конец! Аффтар, сцуко, молодец???


Без заголовка

Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник

Ничтожны чувства, любви нет!
Так написал он мне всерьез
«Ты прав»набрала я ответ
Не зная куда деть себя от слез

Добился цели…молодец!!
Не стану больше доставать
Надеюсь это не конец..
И сможешь ты когда-нибудь понять

Любовь не может быть рабыней
Ума холодного печали
Она жива в сердцах поныне
Да только мы не там искали

Порою чувства как в отеле,
Где даже рюмки изо льда
Метут непонимания метели
И кружит в танце нас зима

А иногда вонзаем в реку меч
И отколовшись, лед тихонько уплывает
Весною веет от случайных встреч
Быть может, это то о чем давно мечтаем?!...

Рубрики:  СТИХИ

2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:43 + в цитатник

2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Января 2008 г. 12:42 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22
1. Красивый
2. Очаровательный
3. Материально успешный
4. Внимательный слушатель
5. Остроумный
6. В хорошей физической форме
7. Стильно одет
8. Ценит прекрасное
9. Готов на приятные сюрпризы
10. Яркий, романтичный возлюбленный.
...
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32
1. Хорошо выглядит (особенно волосы на его голове)
2. Открывает автомобильные двери, подает стул
3. Имеет достаточно денег на хороший обед
4. Слушает больше чем говорит
5. Смеется от моих шуток
6. Несет пакеты из гастронома с непринужденностью
7. Имеет по крайней мере один галстук
8. Ценит хорошую приготовленную дома пищу
9. Помнит дни рождения и годовщины
10. Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.
...


Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42
1. Не слишком уродливая и лысая голова
2. Не отъезжает, пока я еще полностью не вошла в автомобиль
3. Стабильно загружен на работе - разоряется на обед иногда
4. Кивает головой, когда я говорю
5. Обычно помнит изюминки шуток
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы переставить мебель
7. Носит рубашку, которая закрывает его живот
8. Знает, что не надо покупать шампанское со скрученной пробкой
9. Не забывает опускать сиденье от унитаза
10. Бреется к большинству уикэндов.
...
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52
1. Стрижет волосы в носу и на ушах
2. Не рыгает и не портит воздух публично
3. Не слишком часто занимает деньги
4. Не засыпает, когда я выражаю свои мысли
5. Заново не сообщает ту же самую шутку слишком много раз
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы слезать с дивана в уикэнды
7. Обычно меняет носки одновременно с нижним бельем
8. Оценивает хороший обед за просмотром телевизора
9. Помнит мое имя
10. Бреется в некоторые уикэнды.
...
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62
1. Не пугает маленьких детей
2. Помнит, где ванная
3. Не требует много денег для содержания
4. Только слегка храпит во сне
5. Помнит, почему он смеется
6. Находится в достаточно хорошей форме, чтобы встать самостоятельно
7. Обычно надевает одежду
8. Находит приятными мягкие пищевые продукты
9. Помнит, где он оставил свои зубы
10. Помнит, что это - уикэнд.
...
Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72
1. Дышит
2. Не промахивается мимо унитаза.

Как познакомиться в метро

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:58 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 16:42 + в цитатник
 10 дел, которыми можно заняться в пробке
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно наконец детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться наконец содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 15:54 + в цитатник

Счастливые люди не пишут стихов...
И пусть не пишут, не надо.
Стихи - это смесь всех чувств и слов
А мечтать умеет не каждый...

Счастливые люди не пишут стихов...
А ведь пишет их почти каждый.
Я не читаю их никому...
Но это уже не важно.

Счастливые люди не пишут стихов...
Счастливым это не надо.
У них есть всё и им не надо слов,
Лишних слов на бумаге...

Счастливые люди не пишут стихов...
Они их только читают...

Рубрики:  СТИХИ

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:09 + в цитатник

Она всегда умела скрывать свои переживания и боль от "чужаков"...

Она уже давно привыкла улыбаться, даже когда хотелось плакать...

Она с лёгкостью научилась парировать любую сказанную ей фразу...

Она научилась сохранять хладнокровие во всех ситуациях, и трезво смотреть на жизнь, хотя многим кажется, что её глаза светятся наивностью......

Она без труда заработала репутацию суки, стервы......

Она привыкла к вечным слухам, которые кружатся вокруг неё....

И даже научилась видеть во всём этом положительные стороны....

Она научилась жить одна....

...и не потому что ей так нравится, а потому что рядом со стервой не бывает долгих спутников....

Её боятся....

Ею восхищаются....

Её ненавидят....

Она научилась всему.....

...но она так и не научилась забывать обиды и предательства...

Рубрики:  РАЗНОЕ

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - падший ангел. Ангел с чёрными крыльями.

Ангел, который потерял всё, который хотел покончить жизнь самооубийством. Который сам виноват в своих поступках, который несёт горе и только горе. Смотря в зеркало -он видит не чёрные крылья, а красные. Падший ангел никогда не вернётся больше на землю, в отличие он нормального ангела. такова его участь, всё время летать и не мочь ничего сделать. Жаль мне тебя...  (500x375, 34Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы смайлик (с Лиру)?"

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:50 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Shadow_Of_the_dream [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котёнок

люблю животных)
 (700x525, 72Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЧерепУШКа-я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котячий новогодний пост

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)



 



О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)


О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)


О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)


О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)



О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)


О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)

О чем думают коты. Для чайников. Мегапозитив (41 фото)


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения _Гробулия_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я всего лишь кошка....

 (452x393, 20Kb)
Правило кошки №1.
Не верь никому.

Правило кошки №2.
Не оставайся нигде надолго.

Правило кошки №3.
Всегда уходи первая.

Правило кошки №4.
Никого не подпускай к себе близко.

Правило кошки №5.
Если нарушила правило №4, не поворачивайся спиной.

Правило кошки №6.
Никому не доверяй. Не позволяй кормить себя с руки. Иначе это будет означать, что ты двумя лапами на бойне.

Правило кошки №7.
Никогда не плачь. Ты ведь помнишь, что кошки не плачут?...

Правило кошки №8.
Будь гордой, ты же кошка.

Правило кошки №9.
Кошка всегда гуляет сама по себе.

Правило кошки №10.
Правила созданы, чтобы их нарушать.

Правило кошки №11.
Никогда не подпускай к себе людей. Особенно тех, кто говорит тебе о своих чувствах. Ведь именно от них ты получишь нож в спину.

Правило кошки №12.
Будь готова ко всему.


2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:32 + в цитатник

2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:31 + в цитатник

2008 - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 10 Января 2008 г. 14:29 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 14:46 + в цитатник
Это цитата сообщения xyligan80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОСПОМИНАНИЯ С УЛЫБКОЙ!

В жизни каждого из нас существуют такие моменты, которые  
мы упускаем из виду в суматошной гонке по имени "жизнь" 


Вот подходит к концу и 2007-й год.  
Для каждого из нас он был совершенно разным, но
вместе с тем в нем были очень похожие для всех моменты, 
которые его наполняли; вспомним чем мы занимались целый год:




... ежедневно мчались на работу.



.. забывая улыбнуться любимому человеку.



чувствуя как голова идет кругом от проблем,



охотно уезжали далеко в командировки.



Переживали по пустякам

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

иногда бывало ТАК (безо всякой причины):


Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

по-тихоньку сходили с ума от безысходности

 


занимались никому не нужными делами -

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

В ежедневной суматохе не замечали красоту вокруг!


Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки) Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

Забывали поздравить близких людей

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

Временами казалось, что жизнь проходит мимо

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

Или поворачивается ж №%?*й

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

И вообще, частенько чувствовали себя роботами

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

НО!!!
Очень часто в этой суматохе жизни, 
из-за всех этих рутинных мелочей
МЫ ЧАСТО ЗАБЫВАЛИ О САМОМ ГЛАВНОМ:


О НАШИХ ЛЮБИМЫХ - которым забывали сказать теплые слова, улыбнуться или просто позвонить.

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)
О НАШИХ ДРУЗЬЯХ - с которыми вечно не хватало времени встретиться и пообщаться.
Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

ДА ИЛИ ЖЕ ПРОСТО ПОРАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)
НО ЭТО НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ИСПРАВИТЬ !!!
Ведь достаточно просто сказать любимому человеку:

Отправить красивую открытку другу:

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)

Или просто сказать близким тебе людям:

Никогда не забывайте о главном )) (24 гифки)


ТАК ДАВАЙТЕ ДАРИТЬ В ЭТОМ НОВОМ ГОДУ 
УЛЫБКИ И РАДОСТЬ ВСЕМ БЛИЗКИМ НАМ ЛЮДЯМ;



а значит



ВАМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!


 


забудем про обиды и неприятности,

С НОВЫМ всех ГОДОМ!!


Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
Это цитата сообщения deez [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшой прикол к вам в цытатнег (с)






А вам понравилось как крыса пожирает свинью изнутри?
Если да - смело повторяем эту процедуру с товарищем ждановым.


Поиск сообщений в Кошачье_счастье
Страницы: [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь