-Видео

Я в Париже
Смотрели: 88 (4)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _подруга_брата_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.01.2007
Записей: 68
Комментариев: 2214
Написано: 6679


мои яйца

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
что болтаю.лан.шутка.дела пол дня дома.и мне испортили настроение.а теперь я разошлась что-то...)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:50 (ссылка)
_подруга_брата_, неее,чуть-чуть-это к тому,что меня обгоняют...=)
а так я да..у меня есть недостаток-болтаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
ааааа) да ладно.а то я с девочками только разговариваю.хоть для разнообразия....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
ну да,настроение портить умеют...а вот поднимать..)
разошлась?где?
ещё скажи скоро треснешь по швам)))
из тебя блин вытащить пару слов невозможно))))
да лано,не парься,настроение появиться!;)
разнообразие-это хорошо;)
чувствую что зря попал на твой днев...ощущаю себя тормозом(время ответов на посты)= ))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 23:57 (ссылка)
да,сволочуги они))))
ну да.не разговорчивая.таякая.типо загадка.хотя себя болаболкой чувствую.)
ды ты уже поднял.уже появилось.спасиб)
да ладно.это у меня просто много средств оповещения.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:02 (ссылка)
_подруга_брата_, ахахаха,а у меня тока одно средство-это СЧЁТЫ...
пока наберёшь что хочешь сказать...
да ещё это грёбанное соединение с интернетом...
блин,надо уже купить себе компьютер..мне все говорят-со счётами в 21 веке не катит...
как думаешь?ты я смотрю продвинутая..!!
=))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:03 (ссылка)
а что такое счеты?я такого не знаю ^^
не слышала.мож знаю но не знаю как называется ...))))
или ты прикалываешься про счеты на которых считать xDDD
ахахахахах
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
че,поселился у меня в дневнике что ли? xDDD ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:05 (ссылка)
"ды ты уже поднял.уже появилось.спасиб)"-да я ничего и не делал,ты всё сама!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение _подруга_брата_
че,поселился у меня в дневнике что ли? xDDD ))))))


да,теперь буду жить у тебя...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
_подруга_брата_, да,я про счёты на которых считать))))
вот у меня проблемы,а ты ржёшь..сама бы попробовала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:07 (ссылка)
если бы не ты я бы себе не подняла настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Eugenus:
Исходное сообщение _подруга_брата_
че,поселился у меня в дневнике что ли? xDDD ))))))

да,теперь буду жить у тебя...=))

я не против. xDDDD

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Eugenus: _подруга_брата_, да,я про счёты на которых считать))))
вот у меня проблемы,а ты ржёшь..сама бы попробовала=)))

ахахаха.нуц и шутник же ты.)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
шалун=)
я бы сказал)))
ты вгоняешь меня в краску)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:12 (ссылка)
ну вот...достукалась..теперь я зелёный...весь в краске..
друзья будут "креведкой" обзывать...
=^___^=
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
шалун???
э....
ну этого я не знаю не знаю
xDDDDD
ахахахах

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
какого цвета краска то?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:14 (ссылка)
а юзеленой.вот только спросить хотела xD кто то читает мысли....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Re: Ответ в _подруга_брата_; Среда, 06 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Eugenus: ну вот...достукалась..теперь я зелёный...весь в краске..
друзья будут "креведкой" обзывать...
=^___^=

я креведки разве зеленые?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:15 (ссылка)
ахахах,почему-то 3 глаз мне подсказывает что ты уже это спросила=)))
какого цвета краска то?(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение _подруга_брата_
Исходное сообщение Eugenus: ну вот...достукалась..теперь я зелёный...весь в краске..
друзья будут "креведкой" обзывать...
=^___^=

я креведки разве зеленые?

LI 7.05.22


что-то мне подсказывает,что в данной ситуации-это мелочи=))
ну им не важно,они дэбилы=))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:17 (ссылка)
ух.я запуталась ппц. просто.xD
кто-то про скорость говорил еще....
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 00:19 (ссылка)
так на каком месте третий глаз у тебя ?
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
_подруга_брата_, на самом красивом месте в мире=)))
на мне=))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 15:47 (ссылка)
на бороде xD
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:11 (ссылка)
Eugenus, у меня нет бороды...=(
это к счастью!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
почему к счастью?
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
_подруга_брата_, не хочу бороду,хочу бородку)
Ответить С цитатой В цитатник
_подруга_брата_   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:33 (ссылка)
козлиную xDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку