
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение _подруга_брата_
че,поселился у меня в дневнике что ли? xDDD ))))))
Исходное сообщение Eugenus:Исходное сообщение _подруга_брата_
че,поселился у меня в дневнике что ли? xDDD ))))))
да,теперь буду жить у тебя...=))
Исходное сообщение Eugenus:_подруга_брата_, да,я про счёты на которых считать))))
вот у меня проблемы,а ты ржёшь..сама бы попробовала=)))
Исходное сообщение Eugenus: ну вот...достукалась..теперь я зелёный...весь в краске..
друзья будут "креведкой" обзывать...
=^___^=
Исходное сообщение _подруга_брата_
Исходное сообщение Eugenus: ну вот...достукалась..теперь я зелёный...весь в краске..
друзья будут "креведкой" обзывать...
=^___^=
я креведки разве зеленые?
LI 7.05.22
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 [Новые] |