-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908







 


без ТЕМНО НО ПИЗДАТО

Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:57 + в цитатник
ДА ДНЬ ПРОЛИТЕЛ КАК ПЛЮНУТЬ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧЁ ВООПЩЕМ БРЕД А НЕ ДЕНЬ КААК ХОТЕЛ БЫ Я ЩАС КОКТЕЛИКА ++++СТРИТ++++ СЁДНЯ ПИЛ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ Я ВООПЩЕ ЛЮБЛЮ ОРЕШКИ ЧМЯКАТЬ И СЛИВКИ ПИТЬ ООБЕНО С КОФЕМ ВООПЩЕМ Я И СЕЙЧАС ПИШУ ТОЖЕ БРЕД НО МОЖНО И ПОВЕСИЛИТСЯ ЩАС ПОЙДУ КУПЛЮ СТРИТ и ВЫПЬЮ И НЕКОМУ НЕДЯМ !!! ВОТ ТАКОЙ Я ЗАСРАНЕЦ!!!!ГЫ

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:43 + в цитатник
скажу только одно день рождения был суперский тока вечером меня забрали ((((домой)))) козлы ненавижу но нечего я люблю мстить УХА УХА ХА ХА ХА ладно кароче в воскресенье справлять буду!!!! спосибо всем кто читает мой днев

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 20:47 + в цитатник
посорился с сестрой пишу ели живой после водки с пивом был позовчера на днёхи а уменя завтро день рождения супер в школу точно непойду кто хочет пусть приезжает пишите или звонити 8 916 220 92 00 Метро Биляево всегда довлен буду гы гы чем больше народу тем лучше гы гы гы !!!уря!!!!!!!!!!!!!!!! суперски тока жалко с сестрой посорился а ну это ладно самое главное это мать не девушка мать это светое запомните те у кого она есть!!! у друга она погибла в 11 лет когда ему было щас работает в фсб и поможет если что адо кароче класс приезжайте все все кто может!!! я встречу!!!звоните!!!

прикольно

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:02 + в цитатник
crass.on.ru/flash/bbird.html мне понравилось рульно гы гы

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - ВРАЧ!!!
Настроение сейчас - отвратное

ты видешь что это уже не любовь мы просто привыкли стобою быть рядом!!!
детка сять напротив в твоих глазах тревогу вижу пора поговорить
а том что с нами будет кто любит а кто привык выеснить не ясные моменты
уеснить и стоит вмести быть дальше
и утопаю в глупь и фальши пытаясь утенуть кусочек щастья червовай масти даждя ненастье на щеках ненадо слёз детка давай хоть раз в серьёз поговрим и выесним стоим мы друг друга и чья лижит дорога дражит твоя рука твои глаза каг бут то за стеклом ты понимаеш сама что нам пара растаться бес сладостей типо остаться
друзьями ты знаеш мы несможем я согласен страно но бояться нестоит видь всё что мы делали всмести к лучшому просисходит для нас обоих верно уйти и невозвращаться ты просишь не уходить но пришло время прощаться ты видеш что это уже не любовь мы просто привыкли с тобою быть рядом останься сомною на пару минут я кричу уходи тока слёз ненадо ты видеш что это уже не любовь мы просто привыкли стобою быть рядом останься сомною на пару минут я кричу уходи тока слёз ненадааааа ая в лучах стобою некогда всё ноченалась как сверста а в сказке
любовь цветы ласки по начам твоя рука в моей руке ночьной город встречает мы проважаем закат ты спиш а я шепчу люблю моя родная видь ближе мне нет некого и всё хорошо будет я верид тогда это встречая рассвет сонцам твоей улыбки но так получилось и мы допустили ошибки помниш что то помелочи так зацепились грязь в словах мы сами перед собой провенились сами начели проверять друг друга ты стала встречать с коким то старым друго я ревновал сночала а потом достала и проехал по наде и верешь както стал на тот чейто кровати нет некокой любви только привычка быть рядом мы можем быть вмести но пойми нам это ненадо
ты видеш что это уже не любовь мы просто привыкли стобою быть рядом останься сомною на пару минут я кричу уходи только слёз ненадо
ты видеш что это уже не любовь мы просто привыкли стобою быть рядом останься сомною на пару минут я кричу уходи только слёз ненадо только слёз ненадааааааа!!! ты видеш что это уже нелюбовь мы просто привыкли стобою быть рядом останься сомною на пару минут я кричу уходи только слёз ненадо!

сразу две новости

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:09 + в цитатник

1 новость свадьба нормальная хотя бредовая 2 новость я задолбался ходить в школу хоть и надо учиться кароче Холодно пипец на улице с утра шол чуть не здох от холода зубы стучат и ухи ломят(уши)вот так а вроде всё нома немного преболел кашель!!!и горло болит 


Результат теста "Умеете ли вы пить Водку?"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы пить Водку?"

Вы - Настоящий мужик!

О! Да вы мужик! Настоящий мужик, умеющий выпить! Молодешь равняется на вас, старики вас сравнивают с собой, смахивая скупую слезу!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой стиль"

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой стиль"

гот

вы гот ! гриндера , балахоны , черные футболки с люб группой ! ваш цвет-черный !!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Свальба

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:30 + в цитатник

настрой  голимый просто хоть плач мать завёт на свадьбу Мне там делать нечего понимаети там будут хренава куча людей которых даже незнаю что мне делать я нехочу ехать напиться и дамой а завтро в школу  галимо просто может оттуда сволить метро знаю где находиться  попробую через два часа после того как туда приеду !!!


про день

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник

надеюсь седня денёг будет хорошей завтро некуда непойду мне отец разрешил тока вот один вопрос мучает что такое Смерть???можете мне рассказать свои мысли или предстовление о ней

 (296x400, 19Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник

 

You lie silent there before me
Your tears they mean nothing to me
The wind howling at the window
The Love you never gave
I give to you

Really don't deserve it
But now there's nothing you can do
So sleep in your only memory of me
My dearest mother

Here's a lullaby to close your eyes goodbye
It was always you that I despised
I don't feel enough for you to cry, oh well
Here's a lullaby to close your eyes goodbye
Goodbye...
Goodbye...

So insignificant sleeping dormant deep inside of me
Are you hiding away lost
Under the sewers, maybe flying high in the clouds
Perhaps you're happy without me

So many seeds have been sown in the field
And who could sprout up so blessedly, If I had died
I would have never felt sad at all
You will not hear me say I'm sorry
Where is the light, I wonder if it's weeping somewhere

Here's a lullaby to close your eyes goodbye
It was always you that I despised
I don't feel enough for you to cry, oh well
Here's a lullaby to close your eyes goodbye

Here's a lullaby to close your eyes goodbye
It was always you that I despised
I don't feel enough for you to cry, oh well
Here's a lullaby to close your eyes goodbye
Goodbye...
Goodbye...
Сайлент Хилл / Silent Hill [2006]


Без заголовка

Суббота, 20 Января 2007 г. 21:55 + в цитатник

Грусть, страдание,
Боль, потом расставание
Боль - это любовь
Я понял это, лишь потеряв тебя,
Но к сожалению, уже было слишком поздно
В общем, слушайте мою историю

Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать

Снова один в пустой квартире
Ну что произошло? Мы ведь не этого хотели
Ты говоришь: "Добился своего? Я ухожу"
А я ответил: "Ну о'кей, я не держу"
Хотя надо было встать
Конечно, удержать тебя,
Остановить, присесть, поговорить, понять
Поцеловать, обнять, к себе прижать,
А после ужин при свечах и мягкая кровать
Остается лишь вспоминать,
Как мы могли летать
Ночами напролет, соседи не могли спать
Они не могли знать,
Что происходит с нами
Эти чувства просто не передать словами
А что теперь между нами?
Ведь не погасло пламя,
Ведь не пришло время
Расставаться, я уверен
Не намерен больше я испытывать судьбу
Лишь потеряв, осознал, что люблю

Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать

Изо дня в день в толпе ищу твою тень
Вот и новая неделя, наступает осень,
Листья сбросив, у ветра спросим,
Где искать тебя в этих числах октября
Отведи меня в те края,
Покажи дорогу
Рай, знаю, что не всех пускают
Но я попытаюсь
Я не изменюсь, боюсь,
Но попытаюсь достучаться до небес,
Пройти сквозь каменный лес
Только скажи ""Yes"
Не говори "No"
Знаю, что тебе не все равно
Красное вино
Погружаюсь на дно
В голове лишь одно
Черно-белое кино,
Где ты и я вместе
Если бы джин мне дал одно желание,
То я б не стал просить ни власть, ни состояние
Я так устал быть один, мне нужно твое внимание
Эй, джин, прошу, верни нам первое свидание

Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать

Говорят, что время лечит,
Я одна, снова вечер,
Две свечи у зеркала, так одиноки мои плечи
Не молчи, дай ответ,
Милая стеклянная гладь,
Любит или нет
И где его искать
Как мне быть?
Как его забыть?
Как назад вернуть? Я хочу его любить
Не могу простить,
Не смогла остановить
Остаться здесь или вернуться?
Мне нужно решить

Противостояние снов и бессонниц
Не могу забыть, не хочу вспоминать,
От тебя бегу за тобою в погоне,
До конца души или дай мне дышать

Снова один в пустой квартире.


Ээх

Пятница, 19 Января 2007 г. 17:14 + в цитатник
настрой нормальный недавно пришол со школы тока не кричите я прогулял 3 урока ну ладно давайте о хорошам чё та мне это всё не нравится раньше тока так сидел за компом а ща!))) хе ну ладно буду писать дальше будет время напишу я вас всех люблю друзьфя тока утал от вечной суеты ))) будем надеется ещё напишу!!!

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 12:35 + в цитатник
В колонках играет - EVANESCENS BRING ME TO LIFE
Настроение сейчас - УБИТОЕ

МДА НАСТРОЕНИЕ ПОГАНОЕ НЕКТО НЕ ПИШЕТ НЕЧЕГО НЕКТО НЕСПРОСИТ КАК ДЕЛА? КОМП ОБИЩАЛИ ЕЩЁ ДВА ДНЯ НАЗАД НЕДАЮТ ДАЖЕ СЕДНЯ ДУМАЛ ВСЁ ГОТОВО НЕТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОКАРТОЙ БЛИН Я ПРОСТО УЖЕ НЕМОГУ ХОТЬ ВЕШИЙСЯ ПРОСТО НЕКОМУ Я НЕНУЖЕН ВОТ И ВСЁ Я НЕЗНАЮ ЧТО ЕЩЁ ПИСАТЬ ТАК КАК ПРОСТО НЕМОГУ ЖИЗНЬ У МЕНЯ ПОЛНОЕ ЛОШКА гОВНА!!!! НУ ТЕПЕРЬ ЕЩЁ С КОМПА ЗГОНЯЮТ!!!

Б.Р.Е.Д.

Пятница, 12 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
янемогу какаята хня творится незнаю почему все страные или просто меня сёдня все надоели почему так может настроения LOC бред всё я всё сказал

1й день в школе

Четверг, 11 Января 2007 г. 21:19 + в цитатник
просто глум я сидел у подруге Насти это неописать такой глум так веселились!!!

Время

Среда, 10 Января 2007 г. 17:12 + в цитатник
да время летит завтро в школу блин хотя содной стороны друзья расскажёт как справели новый год !!! да 2 00 2 блин!!!а с другой стороны СПАТЬ хотеть буду ну ладно переживем до суботы там посмотрим

свадьба сестры 2 юрной

Среда, 10 Января 2007 г. 12:33 + в цитатник
21 первого числа у моей двоюрной сестры свадьба приеду позно очень может быть я смогу написать!!!

сон

Среда, 10 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник
В колонках играет - зиваю
Настроение сейчас - зивучие

я хочу спать немогу зиваю который час немного времени прошло но я отключаюсь с каждой секунды но пытаюсь держатся видь сёдня мне итди к девушки кто нибудь посоветуйти где можно купить гитару за 1000 рублей а то незнаю просто научить ее играть мне пока больше ненадо !!!пока время есть а день рождение скора 16 января у нею !!!please где можно купить???

спать

Среда, 10 Января 2007 г. 09:41 + в цитатник
В колонках играет - телек заде меня
Настроение сейчас - неспрашевайте и так всё понятно!!!

ну вот апять 25 разбудили меня в последний день коникул я невысполся вчера до 2 ночи писал книжку тока 5 строниц написал !!!завтро в школу !!!очень хочу выспаться!!!


Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь