-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_с_судьбой

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

гулять.!!! ну а воопще я приколный парнишка хе! девушки и много много самых вкусных сладостей игры искуства люблю друзей музыку одежда. пивко фото

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2908







 


Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Суббота, 06 Января 2007 г. 20:48 + в цитатник
Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу

Кто-то пишет темы, как очевидец процесса жизни,
А кто-то как ее участник.
Кто-то использует факты, а не мифы,
А кто-то старинных легенд заложник.
Кому-то интересно познать большего,
А кому-то жизнь уже дала сполна.
Кто-то ищет среди всех лучшего,
А кто-то хочет стать лучшим,
Потому что жизнь у него одна.
Кому-то нужны наставники для достижения цели,
А кому-то приходится этой целью быть.
Другие всегда делали то, что умели,
А кому-то во все этой каше плыть.
Один не может забыть вчерашнее,
Другому капает на сердце с десяток лет.
И чувствуешь, что делал все это напрасно,
Ведь тех, кому все это было нужно, уже нет…

онлай переводчек

Суббота, 06 Января 2007 г. 14:37 + в цитатник
transalate.ru/text.asp#tr_from переводчик

ber-linn текст песни

Суббота, 06 Января 2007 г. 04:05 + в цитатник
Последний день лета

В вопpосах, ответах

Миллионы явлений

Сквозь пpизмy их мнений



Твоя pyка в моей pyке

И волны пишyт на песке

Ты не одна ты не одна

И солнце на твоих гyбах



Пылают экpаны

Откpыты pаны

Hемного света

В последний день лета



Твоя pyка в моей pyке

И волны пишyт на песке

Ты не одна ты не одна

И солнце на двоих....

ЩЕМИТ В ДУШЕ ТОСКА тож многоточие

Суббота, 06 Января 2007 г. 04:02 + в цитатник
ЩЕМИТ В ДУШЕ ТОСКА
На сердце боль, взгляд смотрит в небо
Ждет ответа
Душа не верит в то, что нету,
Тебя уже нету...
(припев)
Щемит в душе тоска, да синий сигаретный дым
Въедается в глаза, как будто слезы пытаясь выжать
Я помню, как когда-то мы клялись отомстить
Друг за друга, если что не так, так мои руки в крови
Я помню дни, когда с тобой мы были детьми,
Два оборванца с улицы, из неудачной семьи
Свои мечты хранили под ударами дубинок мусоров,
От их ударов терялся смысл их слов:
"Не воруй!", "Не кради!", "Умри, паскуда, умри..."
Кричали они нам на ухо, забив нас до крови
Сквозь боль и слезы в руке сжимая ломтик хлеба,
Прошли вдвоем сквозь детство, ненавидя небо
Нас было двое, как два щенка в огромном мире,
Знали только как украсть, да так чтобы не посадили,
Нас не учили, в карманы деньги не совали,
И чем могли лишь мы друг другу все время помогали...

Припев

Как мне объяснить всю эту боль на душе,
Как мне сделать так, чтобы время повернулось вспять?
Взять и отнять, сломать две жизни одной пулей,
"При попытке к бегству...", - ублюдки доложили так.
Тебя не стало, когда уже пришло начало
Тому, о чем с тобой мечтали мы, дойти осталось мало,
Мечта бежала, но споткнулась и упала
Двумя трупами твоих убийц вокруг меня она стонала
Я знал - шакалы скоро будут здесь,
По хую на них ведь уже совершена месть!
Дуло у виска, что делать мне на этом свете
Умереть не познав счастья на замызганном паркете?
Дети улиц, рожденные познать несчастья,
Не знают как на них насрали сверху наши власти
Здрасьте и прощайте я жить так больше не хочу,
Я сыт по горло вашей властью,я ухожу...

песня многоточие его ведёт!!!

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:53 + в цитатник
Руставели: По бескрайней пустыне воли его ведёт судьба,
Не желает другой доли на ногах мозоли,
В кармане кромка хлеба, шкалик да щипотка соли,
Он один на дороге, в тёмном море, в узком коридоре,
За спиной прошлое, что привязало к боли
Вскоре будущее принесёт очередное горе,
Априори он к этому уже готов,
Судьба на теле шрамами открыла
скрытый смысл слов
Каждый шаг не нов, каждая секунда вечна,
Дорога без потерь смешна, пуста и быстротечна,
Чернилами ложится на листы печаль и тоска
Он воспарял ввысь и выпивал жизнь до дна
И ни одна из бывших в его сердце не забудет его,
И все, кого назвал он другом будет помнить его
Такова судьба сильного человека
сильного человека
сильного человека…
Припев: Его ведёт по дороге жизни
У него есть благая цель
Его ведёт и судьба
То дарит попутный ветер,
То бросит на мель…
Кузьмитчъ: Его ведёт, дорогу он не выбирает
Знает цену боли, соли щёки впитали море,
Глаза полны печали от того, что повидали,
Что бы не было всегда идёт вперёд - его ведёт.
Внутри огонь, который видно за версту любому –
Свобода и уверенность, волны, раскаты грома,
Всё это в сердце за распахнутой дверцой
Заходи если ты с миром
и в лицо подует тёплый ветер
Холодный бриз получишь ты, если ты холоден сам,
Если не придаёшь значения словам и делам
Беги, если считаешь,
что земля вокруг тебя вращается,
Такое не прощается, не принимается
Рамки не лишат его свободы, лишь угробят годы,
Ничем увы не изменить его природы,
Солнце яркое падёт в воду
Из-за предательства небосвода, из-за халатности…
Припев
Гном: Непризнанные в годы жизни люди,
Отличное мышление покалеченные судьбы,
Не боясь непонимания, влияния сверху
Желали драться там, где сдаться было делать не хуй.
В России всегда были, кто не по теченью плыли,
Говорить неугодно находили в себе силы –
Виктор Цой, Сергей Довлатов,
Всех не перечислить, но там хватало компроматов!
Непризнанные учёные, писатели и поэты
Смотрят сейчас на нас с другого света
Их стали понимать, ими стали восхищаться,
После смерти ордена и грамоты присуждаться
Цветы поверх могилы, бешеные продажи пластинок,
Публикация книг, ими сейчас наполнен рынок,
А сколько таких людей живёт посреди нас,
Никто не знает, но придёт и их час…
Припев

красота

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:33 + в цитатник
незнаю как вам мне очень понравилось!!!
 (495x450, 71Kb)

--

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:33 + в цитатник
-_-!!!
 (430x300, 42Kb)

жизнь или любовьф?

Суббота, 06 Января 2007 г. 03:31 + в цитатник
 (600x450, 55Kb)
одно из двух

вот тема

Суббота, 06 Января 2007 г. 02:10 + в цитатник
Рассыпалась соль - к ссоре.
Рассыпался сахар - к миру.
Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим
видениям.
Упала вилка - кто-то придет.
Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
Упал хуй - все, никто никуда не спешит.
Упало мыло - ждите неожиданностей.
Ласточки низко летают - будет дождь.
Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
Треснуло зеркало - к беде.
Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
Чешется нос - к пьянке.
Чешется в паху - к врачу.
Чешется жопа - к приключениям..

классно

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:32 + в цитатник
мне очень понравилось оставти плиз симы
 (255x450, 21Kb)

атас

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник
оставте коминты или сипатии
 (600x423, 48Kb)

смотрите

Пятница, 05 Января 2007 г. 23:26 + в цитатник
на читыре точки 30 сек и переведите взгляд на потолок

 (314x390, 3Kb)

Бред

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:00 + в цитатник
В колонках играет - КОЗЛЫ
Настроение сейчас - Гавно

сёдня какаята лажа на mail.ru не работает чё за лажа кто нибудь подскажите

 (700x525, 18Kb)

стихи

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:56 + в цитатник
ЛЮБОФФФ!!!
 (460x440, 50Kb)

водка,сникерс и скейтборт

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:55 + в цитатник
или любовь
это точно в тему!!!
 (337x450, 51Kb)

АХ!!!

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
усли вы любите так сильно как и я поместите это фото к себе в дневник!!!
 (300x400, 23Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:56 + в цитатник
НАРОД ВЫРОЗите симпатии ото скучно!!!Plese!!!

на Утро

Четверг, 04 Января 2007 г. 11:48 + в цитатник
В колонках играет - Зиваю
Настроение сейчас - пока не как дальше посмотрим

ОЙ потигушки, потигушки, выспался хорош вчера вырубился и конец да скора приедит сестра надеюсь не сегодня. Буду писать но редко!!! ладно не буду о грусном самое главно я выспался!!!

DREAM

Четверг, 04 Января 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - храп
Настроение сейчас - соное

I... On the sly... I begin... To be cut down... Spock... Nights... ХР!!! ХР!!!

Delirium

Четверг, 04 Января 2007 г. 00:38 + в цитатник
Night and silence given for a century a rain and can be the snow these lines to me beginning of winter though falls have reminded and now it is not better!!!


Поиск сообщений в Роман_с_судьбой
Страницы: 19 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь