Мурёнок_Волкоффский

Мурёнок_Волкоффский: ДЖИНСЫ!!!!

20-03-2007 13:52 (ссылка)   Удалить
я уже делаю каждый день упражнения на ноги, животяру свою, но такое впечатление, что меня распирает еще больше!!! я в шоке!!
мне страшно.
не хочу быть страшной, толстой...
раньше же я ела сладкое, и была нормальной.
все.стараюсь по-меньше нападать на сладости, обещаю....
Волчица_ст

Мурёнок_Волкоффский: ДЖИНСЫ!!!!

14-03-2007 23:36 (ссылка)   Удалить
Здоров, дорогая!!!!
Не переживай по поводу джинсов!!! Лючше немного подожди и купишь себе что-нить на более теплый период.
В этом тоже будет хорошее, больше красивых вещей, когда оголяются тела и раздеваются люди.
Мне кажется, что если ты не худеешь, то следует отказаться от сладкого. Понимаю, что я говорю ужасное, но стоит подумтаь...
Викулёнок

Мурёнок_Волкоффский: без заголовка

13-02-2007 16:58 (ссылка)   Удалить
СПАСИБА!!!
я тебя тоже поздравляю и рекомендую себя поздравить... я сегодня забила на работу пошла в магазин и духи себе купила.
а потому шта я себя люблю :)
так что даешь покупать себе любимым подарки!
:)
Викулёнок

Мурёнок_Волкоффский: привет!

29-12-2006 12:56 (ссылка)   Удалить
салют! подписываюь первая:)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»