-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в УбеЙся_об_СтоЛ

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 915





Окончание дня..ппц

Четверг, 25 Января 2007 г. 19:11 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air --Instrumental
Настроение сейчас - Нормальное...

Вчера...
Решили пойти с Игорем погулять, и я не догадывался что закончется всё так...
Пошли за Маринкой, купили по коктелю, посидели у неё выпили,приехала Имениница ))) я пошёл встречаться с отцом, отдать ему машину,точнее передать её))) а они пошли за бухлом)))) всё таки др )))передаю отцу машину и он такой тип надо на малодёгу сгонять... я так тип нах...он надо...ну с ним не поспоришь, а то потом люлей)))) В это время переписываюсь с зайкой и договариваемся о встрече!!! Ура как я был рад что она приедет!!!! просто виииии)))) а заодно отдаст мой плеер,которого не видел месяца 2 )))))) ура!!!!!
Съездил с отцом,приехал в крыло,звякнул Игорю,тип вы где,он тип мы на 16 этаже у "латыща",поднимаюсь а там ваще... бухч страшный шампанское,водка, всё рекой течёт!!!! )))) Выпили мы за ПУпсика!!! и я пошёл встречать зайку)))) не успел спуститься , а она тут как тут ))) футы-нуты ))) быстро однако ))))
Далее пошло глобальное переселение народа )))) мы двинули в другой подъезд ))))
и там продолжали пить, мы с зайкой не пили,тип мы трезвые и всё такое...а остальные заливались по полной )))
Потом из-за чего хз начились пьянские разборки,самое интересное,то что два друга начили пиздиться и за того))) что один оторвал ему пугвицу...ну эт куда не шло по пьяне, а второй повод, то что другой кинул в него "МЕНТОС" )))))) это ваще..... я валялся ))))))) пришлось разнимать,выводить на улицу,успакаивать,ну вообщем как всегда, мне не превыкать не первый десяток раз уже...
Вообщем именниница ушла в 0...аа воооо кора была ппц просто))))))))))) стоим я кудря и зая, разговариваем не кому не мешаем, спускется пупсик пьяная в ноль и около меня начинает снимать штаны и хочет поссать ))))))))))) я тип такой кааать...а не чего что я тут....её ответ:" чё??? а ну пох! " ыы)))))))) это просто ваще...я был в ауте )))))))))
Потом проводил зайку до остановки,посадил на автобусик и она уехала...
Спасибо зайка что приехала, кто,а ток ты поднимала настроение...спасибО!!!
Я тя очень сильно люблю!!!!!!!

Сессия...пока...прощай!!!!

Среда, 24 Января 2007 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air --Instrumental
Настроение сейчас - ПоЗиТиФфФ

Сеня встал в 6:30...повалил на экзамен по Истории в инст...пришёл все пифдатые места зяняты...вот жопа...пришлось садиться хз куда... и палевно и ваще убого...
Написа всё )) и списал и сам писал )) так что воть..теперь узнаю только результаты в субботу...ну нах они так тянут, не выпить не по беситься!!)))
а ещё...Сегодня у Моего ПУПСИКА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!! Поздравляю я тебя Катюшечка с днём твоего варенья удачи и всего самого самого, а остально всё лично скажу ))) вы можете присоедениться к поздравлениям, ей будет приятно ))) Теперь можно недельку отдыхать...всё таки каникулы ))))

 (700x525, 71Kb)

ржу немогу ))))

Понедельник, 22 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин -- звезда
Настроение сейчас - позитифное

UUnnatural
BBrilliant
EExhausting
YYum
SSmart
AAmazing
_
OOutrageous
BBrainy
_
SSpecial
TTrustworthy
OOrganic
LLazy

Name / Username:


Name Acronym Generator
From Go-Quiz.com

Видео-запись: Видеоприкол)))

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 23:14 + в цитатник
Обработка не удалась.
Прикольное очень видео, был перерыв в нашей съемке, и теперь мы вернулись ))))

Метки:  

Вспомни молодость ыы)))

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:32 + в цитатник
В колонках играет - Дельфин -- надежда
Настроение сейчас - Нормальное...

Вот встретил давнего лучшего друга гагабу))) оказывается у него тоже есть днев... и он выложил на нём наши давние видео которые мы снимали,года 2-3 назад ))) посмейтесь ))))
а вот и сама ссылочка :
http://www.liveinternet.ru/users/beastman/video/#post29090522

Выходные )))

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:05 + в цитатник
 (600x512, 49Kb)
В колонках играет - В.Цой -- Группа крови
Настроение сейчас - Нормальное

Съездил на дачу я к себе, у моей бывшей был др ыыы))) сцучка ыы))) 18 ей уже )))) взрослая теперь совсем стала,всё можно ыыы))) Сперва пошли ко мне в баньке потусили, ваще офигенно время провели, потом пошли на "дачную тусу" это что-то ыыы))))) такого "говна" я ещё не видел... гопота одна и эмо бои( к ним ещё вернёмся, ток чуть попозже) ыы))) короче прсото кашмар.... ыы))) в моей школе , в которой я учился и то лучше дискатека ыыы))) так вот насчёт эмо.... ыыы)))) умора ещё та ыыы))))) переписываюсь я по аське через отовый с зайкой( я тя лаффф ))) к слову ыыы)))) вот и говорю тип так и так, эмо бои тупые припёрлись типо на диску, она такая, давай узнай тип что они слухают...Ну что теряться, пока бывшая танцевала на "танцполе" если это можно так назвать, я пошёл "кадрить эмо-боев!" ыыыыыы)))))))))))))))))))))))) ржу немогу!!!!!!! Подхожу тип такой привет... вы тип эмо слухаете!!!! Один парень( их всего 2 было, сразу зажался и потом свалил ыыы))) наверно зассал тип я ему ща пиздюлей дам ыыыы)))) а второй остался, тип токой да я слушаю эмо... я такой тип,а что слущаешь ыыы))) он такой ну много чего в основном( я не удивился ответу) : Психея,Оригами,Аматори и Маio ыыы)))) короче попиздили, меня смех пробирает, такой пафосный эмо ппц просто... не эмо, а одни выебоны !!!! ыыы))))) короче отвалил от него,он сразу куда то свалил ыыы))) зассал наверно тоже ыыы)))))
попереписывался с заей, поугарали над этими парнями)
Вот так вот я провёл выходные ыыыыы)))))
Всем удачи!!!! ыыы))))
Эмо-бои ыыыы))))) жгут ыыы))))))))))))))))))

А кто твой настоящий друг\подруга !!!??

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:21 + в цитатник
Про друзей...

Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
У настоящего друга плечи соленые от твоих слез.

Просто друг не знает имен твоих родителей.
Настоящий друг записал их номера телефонов в свою записную книжку.

Просто друг приносит бутылку вина на твою вечеринку.
Настоящий друг приходит пораньше, чтобы помочь готовить еду, и остается после вечеринки, чтобы помочь вымыть посуду.

Просто друг ненавидит, если ты звонишь ему, когда он уже лег спать.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонил.

Просто друг хочет поговорить с тобой о своих проблемах.
Настоящий друг хочет помочь тебе в решении твоих проблем.

Просто друг у тебя дома ведет себя как гость.
Настоящий друг открывает твой холодильник и угощается.

Просто друг считает, что дружба закончена, когда ты начинаешь ему возражать.
Настоящий друг знает, что дружба начинается только после первой ссоры.

Просто друг хочет, чтобы ты всегда был в его распоряжении.
Настоящий друг всегда в твоем распоряжении.

Спасибо большое Крис, за такие классные высказывания...теперь начинаешь задумываться кто есть кто для тебя!!!!



Процитировано 1 раз

ЗаЧёд ЫЫ)))

Среда, 17 Января 2007 г. 11:47 + в цитатник
 (462x500, 26Kb)
В колонках играет - Михей -- сука любовь
Настроение сейчас - Отлифное !!!

Ну чё... сдал я алгебру... я жгу))) стремался ваще...до жути, так как решил очень мал и стремало будет или не будет зачёт!!!! короче сдал...теперь учить надо Философию...а так влом ыыы)))) но надо !!!! Аmbush666 поздравлям тя со сдачей тож...ты жжёшь ыыы)))) всем удачной ссесиии!!!! Терь мона немного и выпить ыы)))

Утречко

Понедельник, 15 Января 2007 г. 10:41 + в цитатник
В колонках играет - SlaZi -- K.O
Настроение сейчас - Невыспавшийся

Проснулся ток что...щас собираюсь на консультацию по матеке,и заодно узнать как я сдал экзамен по ТГП !!! Потом домой и учить...учить...учить ((((( завтра экзамен....нехочу :( Всем удачи во время сессии...

Вчерашний вечер и его продолжение...

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
 (264x350, 19Kb)
В колонках играет - Дельфин -- Я буду жить
Настроение сейчас - Невысповшийся...

Ну...начнёмс...Вчера приехали ко мне гости,ну как по русски бы сказать...были поминки дедушки, как 5 лет он умер!!! Много гостей,очень много!!! все как всегда начинают трепаться как я вырос, и всё в этом духе... задолбало страшно меня!!!Ну не чё я перетерпел!! прошло несколько часико,народ начинает расходиться!!! ну наконец-то ыыы)))) Все разошлись,звонит Игорь тип хата пустая давай ко мне!!! я такой , тип ща помогу убраться и приду, ну убирался часа 2 не меньше... жесть короче, устал в хлам, оделся и пошёл к Игорю!!! Там был он и Маринка, позже пришла Пупсик, а ещё позже... я очень давно её не видел и сосокучился по своей готке )ыыы)))) пришла Анька Сидорова ))) весел провели время!!! Игорь опять начинает стибаться и сраться с Пупсиком...надоело уже... а потом говорит: а что она обиделась то ??? странный парень...Выпили по стаканчику мартини с Игорем,за то что б Пупсик(я за это пил) нормально добраласька домой после концерта, а Игорь пил чтоб её там изнасиловали и парезали.... классный тост ыыы)))
Время без 10 десять, пупсику собираться доммой,предложила проводить... а я идиот зря остался лучше б проводил, поттом без пупсика стало скучно и ушли мы тоже через мин 20-30 !!!!
Пришёл домой...посидел 10-20 мин в аське, потом выгнали из комнаты в коридор...ну ваще круто!!! как собаку последнюю ыы((((
Ну и окончание вечер эт ваще... бабке стало хреноово поднялось давление, чёт там 170 на 100 то ли.... короче ваще ахтунг...вызволи скорую... приехала она, проторчала часа 2 говорит тип надо госпетализировать в больницу...тип подозрение на инфаркт....короче жесть, так и не увезли её так как все больницы переполнены...ээт ваще меня поразило!!! бред...короче лёг где-то в 5 проснулся в 10 )))))) весело провёл время!!!!!
Нравится картинка оЧеень!!!!


Поиск сообщений в УбеЙся_об_СтоЛ
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь