-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Креш

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1304





Результат теста "Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Суббота, 20 Января 2007 г. 11:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в фильме "Эрагон"?"

Арья

Вы точна такая же как Сапфира: "Всегда отстаиваете своё мнение и в нужный момент все сдаются. Ну что ещё я могу вам сказать? Если только дать совет: Будьте добрее, но не потеряйте свой навык - всегда отстаиваете своё мнение!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой вы из трёх видов ангела?"

Суббота, 20 Января 2007 г. 11:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ха!

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Моё время

меня прикалывает эта картиночка))
 (300x219, 16Kb)

ура))

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - F**k off
Настроение сейчас - афигенное!!

наконецто выходные)) уря!!! да ещё и в школе мало того что было всего 4 урока, нам за вчерашнее никто не мстил, и я ещё умудралась получить 5- по инглишу)) класный денёк))


 (440x301, 140Kb)

Результат теста "Куда вы попадете? Рай или ад?"

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Куда вы попадете? Рай или ад?"

Рай - место для чистых, не искаженных повседневным развратом душ.

Вы чисты. Чисты и сверкаете, аж глазу больно. Откуда вы такие? Нетронутые, непорочные, добрые, заботливые. Вы созидаете жизнь. Ваше место - Рай.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
круто)) я попаду в Рай)) хихихи))

Результат теста "В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"В каком году ты умрёш? (как ни странно но ето правдоподобный тест)"

Ты будеш жить вечно

Все так хотят как ты! Жить вечно конечно круто, но такому как ты может ещё и непонравится.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты?(Панк,Эмо,Гот,Металлист,Попсовик или Рэпер)"

Панк

Панки ХОЙ!!!Попса отстой!!!Ты слушаешь Король и Шут,Пилот,Sum 41,Blink 182 и что то похожее на это!!!Классный списочек!!И вообще панки супер!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто ты в Comedy club?"

Пятница, 19 Января 2007 г. 13:01 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в Comedy club?"

Гарик "Бульдог" Харламов:"И...Тимур "Каштан" Батрутдинов"

Милый бульдожка с неисчерпаемым чувством юмора! Вы любите друзей, а они любят вас! Показывать миниатюры ваше призвание!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твоя песня"

Четверг, 18 Января 2007 г. 22:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твоя песня"

ты без башни КАЛИНКА_МАЛИНКА

поставь башню на место а то так жить без башни совсем сложно
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

да здравствует бред))

Четверг, 18 Января 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Мечта
Настроение сейчас - кульное))

сегодня первый раз дежурили в школе)) это было угарно... только у меня почему то такое впечатление что завтра нам будут мстить)) наверное это потому что мы сегодня над всеми издевались)) особенно над калмыком) он сначала пришёл без сменки и не захотел давать дневник... и его верка заставила иди домой за сменкой... так самое интересное что он вернулся через 10 минут с ней)) да ещё вита сегодня к учителям приставала с фразачками типа "приручите меня!," "я хочу жёсткого воспитания..." и всё в этом раде)) короче оторвались суперски))
 (120x120, 16Kb)

Результат теста "Кто вы из Корн?"

Среда, 17 Января 2007 г. 21:35 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из Корн?"

Вы Манки!!Вы очень знаменитый гитарист Корн!Детство у вас было тяжелым!Но вы очень вежливый и уравновешенный человек!Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вот так вот)

Среда, 17 Января 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Два ангела
Настроение сейчас - ПаЗиТиФф)

блин... это так тупо! ну кто придумал такое расписание?! в понедельник и среду по семь уроков, а в пятницу 4!!! это жутко!! и седьмыми уроками ещё и физра!!(( ди и сестра истерики закатывает... видители у неё выпускной класс и ей нужно платье на выпуской! предлагаю ей платья, а ей это не нравится, это слишком короткое, это слишком длинное, у это го мне фасон не нравится... задолбала!! убью её когданить!!!

ужасть!

Вторник, 16 Января 2007 г. 21:23 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Время
Настроение сейчас - лучше не бывает))

сегодня себя целый день чувствовала какой-то калекой!! всё болит, ничего не помогает! даже смеятся больно! а что со мной будет завтра?! у нас седьмым уроком физра! это вообще жесть! и как я там буду бегать?!(( эх... не везёт мне сегодня...(( хотя настроение всё равно супер!!))



Результат теста "Какая ты?(для девушек)"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?(для девушек)"

Ты имеешь приятную внешность,но ты не красавица

Ты-реалистка!!!Ты не будешь мило улыбаться юношам.Не будешь ломаться и капризничить.Ты просто скажешь человеку,что ты о нём думаешь в пределах разумного!!!Совет:оставайся такой.Твои плюсы,в том,что ты сочетаешь разум и приятную внешность в себе.Так как не обязательно быть красавицей,чтобы нравится парням.Они ценят твой характер
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?( осторожно! можешь разочароваться)"

ты вселяешь во всех надежду, веру в себя, без тебя не существовало бы и мира.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто вы из мульта МАДАГАСКАР???"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из мульта МАДАГАСКАР???"

Зебра Мартин)Вааууу!!!Да вы настоящий Заводила! Кароль тусовок! Вы душа компании. правда вы через чур агрессивны))Обладаете хорошим чувством юмора))Хотя будьте серьёзней. и не так ветренны! И вы будит

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

эх...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:16 + в цитатник
В колонках играет - Lumen - Отвалите
Настроение сейчас - оптимистично писсимистическое

да... на улице выпал снег... но он вовсе не радуе, ведь ты в глубине души всё-таки понимаешь, что завтра ты проснёшься и поймёшь что снег растаял и сново будет на улице плюс, и сново на улице будет слякоть и мокрота(( и как тогда смыс в зиме?? почему кагда ты чегото очень сильно хочешь всё получается не так как ты это запланировал?! иногда в свободное время я гуляюв парке одна... размышляю, и понимаю что мне иногда даже интересней поговорить с собой чем с некоторыми людьми, а это ужасно, ведь в конце концов я понимаю что наше поколение настолько отупело от компьютеров и разной техники, или что ещё хуже прокурили и пропили все последние мозги... как сказала одна замечательная писательнице в своей книге: "чем примитивней разум человека, тем легче его обидеть..." вот и я иногда замечаю что люди с которыми я общаюсь начинают обижаться из-за каких-то пустяков...(( и если это сообщение кто-то всё-таки дочитает до конча, то прислушайтесь к моим словам... скорей всего это к вам не относится, но вспоните всех с кем вы ощаетесь и спросите себя настьлько ли вы хорошо их знаете чтобы говорить, что эти люди умные и знают что делают, когда пьют и курят? в общем я считаю что пока дело не зашло слишком далеко нужно менять нашу жизнь, насколько это не было бы тяжело...
 (412x400, 30Kb)

Метки:  

Результат теста "кто ты?"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
вот это что-то странное... я помоему не ангел и совсем не замкнутый человек(( так что я считаю что это полный бред)) хотя кто знает, может я в душе действительно ангел))
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты?"

ты ангел.

твоя стихия воздух. ты очень добрый но немного замкнутый,всегда помогаешь остальным .но когда тебе требуется помощь ты некого о ней не просишь,а расчитываеш на свои силы.  (510x440, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Метки:  

яху))

Понедельник, 15 Января 2007 г. 16:28 + в цитатник
В колонках играет - Пилот - Жёлтый дом
Настроение сейчас - кульное))

я всё таки добралась домой)) и даже умудрилась получить 5 по физре)) это для меня прямтаки достижение века, я почти ничего не делала а мне за это ещё и пятёрочку поставили)) пазитифф! а вот ещё очень достатачно милая картиночка, правда немного жестокая... но какая жизнь без любви?? и осознания того что если пришлось бы то ты поступил так же...

 (545x600, 209Kb)

Метки:  

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:55 + в цитатник


Поиск сообщений в Креш
Страницы: 13 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь