-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Еще_та_штучка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2006
Записей: 28
Комментариев: 8
Написано: 61




-...Да кто ты такой? - Я тот, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.... (Фауст Гете)

Без заголовка

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:02 + в цитатник
я люблю жизнь, а она любит меня
 (700x525, 54Kb)

С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 09:25 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (700x525, 61Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:57 + в цитатник
...
 (478x699, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:55 + в цитатник
еще...
 (454x320, 54Kb)

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 11:53 + в цитатник
прикол
 (700x250, 25Kb)

Стоп кадр

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 20:57 + в цитатник
эт я!
 (640x480, 68Kb)

Если...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:51 + в цитатник
ЕСЛИ…

1.Если дать человеку все то что он хочет, он попросит того чего не хотел раньше…
Отец недавно приехал из Питера и подарил мне цифровой фотик, который я давно хотела. Но как-то это все странно я не чувствую радости от подарка…это…как должное?я знаю, что отец мне не в чем не откажет, и теперь все «подарки это просто совершенно не нужные мне вещи… и поддельная, показная радость при их получении..
2. Если жить – то на полную катушку.
Несуразное понятие. Жизнь не возможно измерить, ни в литрах , ни в катушках! Или может я просто не такая что бы так жить и поэтому не понимаю этого?
3. если духи, то…
Christian Dior – GEO DONNA, а мужские тот же Диор Higher Energy, Fahrenheit
4. если плачу, то
Когда умирают близкие…за последние пол года я многих потеряла…
 (700x525, 73Kb)

Молчи...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 19:09 + в цитатник
Молчи,
Я знаю, что ты скажешь,
Поэтому, пожалуйста, оставь объяснения,
Не говори, потому что это больно,
Молчи,
Я знаю, о чем ты думаешь,
Мне не нужны твои доводы,
Не говори, потому что это больно.
Наши воспоминания,
Они бывают приятными,
Но некоторые из них в то же самое время,
Очень пугающие,
И пока мы так медленно умираем,
Я, обхватив голову руками.
Сижу и плачу...".(No Doubt, Don't Speak)
Моя любимая песня. Я не особая фанатка попсы, но No Doubt мне нравится.
 (699x365, 114Kb)

Что есть - любовь?

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:42 + в цитатник
 (100x100, 5Kb)
хоть кто-то любит

Что есть любовь?
Безумье от угара.
Игра огнем, ведущая к пожару,
Воспламенившееся море слез,
Раздумье – необдуманности ради,
Смешенье яда и противоядья.
У. Шекспир «Ромео и Джульетта».

Твоя форма идеальна, твоя кожа нежна, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновение ты заводишься… Моя любимая Ferrari F50.

так что такое любовь?

Авот и я...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 13:04 + в цитатник
 (100x100, 21Kb)
Ну что ж, начнем пожалуй...Всегда удивлялась, зачем люди заводят деневники? А теперь и сама завела. А зачем? может, что бы хоть как-то заполнить время?
ладно потом может найду ответ...


Поиск сообщений в Еще_та_штучка
Страницы: 3 2 [1] Календарь