Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 21:56
+ в цитатник
Я была очень довольна своими результатами! :-)) меня даже можно поздравить! А потом, как тут водится, мы отправились в паб! Как же я люблю местные пабы!
Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 02:38
+ в цитатник
.................
Кто любит Бога - церковь чтит;
Хмельное не бодрит - дурманит;
Деньга деньгу сама родит;
Тот не продаст, кто не обманет;
Охотник кормит псов заране;
Терпенье города берет
И стену всякую таранит;
Кто ищет, тот всегда найдет.
......................
Uzhzhzhzhzhzhzhzhaaaaaaaaaaaaaas!!!!!!! Nedelya byla uzhasnaya! ne pomnyu chto by bylo tak plokho! Zdes na etoy nedele sluchilas zima! nastoyaschaya so snegom i temperaturoy v minus! Zhest! A shubu to syuda ya vzyat postesnyalas! Vot i i postaradala v ocherednoy raz ot svoikh kompleksov i nereshitelnosti i .......legkosti uma! Vse by khorosho, da nado bylo mne na etoy nedele podryaditsya na odnu rabotku k 6 utra! Kholod, sopli, kashel, predobmorochnoe sostoyanie i vstavat v 5 utra- eto vse, chto ya tak nenavizhu!!!!!! I vot eto to i sluchilos so mnoy na etoy nedene! Never ever!!!!!!!!!!
slava bogu vse v proshlom!
Segodnya poteplelo!
Попала случайно! Неожиданно...... пришлось понаслаждаться отличной музыкой!!!! Cleveland Watkiss and Nicki Yeoh!!!! Клив - черный вокалист-может воспроизвести "любой" звук, а Никки - азиатка-пианистка-виртуозка-джазистка!!!!!! Что они творили!!!!!!!! Прикольно было когда он привлекал зал.......и народ откливается...с удовольствием......и классно получается!!!!!!Мы, в общем, были на подпевках! Ну ооооочень зажигательно!
Немного текста о себе! По многочисленным просьбам! :-)))
Писать как-то не получается в основном, хотя есть о чем!
В общем в очередной раз убедилась в том, что мечты сбываются! А еще в том, что думать надо аккуратно....и только о хорошем!!!! Да здравствует позитивное мышление и безумству храбрых....бла-бла-бла!!!!!!
Так вот......как же я не люблю утром вставать рано утром........дожила.......не надо рано вставать!!!!!!!
Как же приятно заниматься тем, чем тебе нравится и не быть под постоянным давлением всякой фигни!!!!! А еще и деньги за это получать! Ну так вот и живу, собственно!!!!
Ну .....на сегодня всё пока!
Всех целую! Оооооооооооочень люблю!!!!!!
Сбылась моя мечта! Я там побывала! Выступал филармонический оркестр Лондонский и музыка.............а вот и не угадали..........музыка Рахманинова и Римского-Корсакова-волшебствоооооооооооооо!!!! Просто ВУУУУУУУУ-УРА-Салют и продолжительные авацииииииии!!!!!
Ну а этот как водится.....был в кустах! Случайно попал, если честно...решила оставить! Уж больно хорош! Правда?