-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Элавуар

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей: 80
Комментариев: 182
Написано: 420




Способ не думать о главном - сосредоточиться на мелочах.

ЭМО

Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:16 + в цитатник
ТЫ прочел заголовок?! ШИКАРНО!!! ТЫ только что убил котенка!
 (599x423, 50Kb)

ЭМО

Пятница, 23 Марта 2007 г. 11:35 + в цитатник
заставь эмо богу молиться, всю челку сорвет.

любовь зла - полюбишь и эмо.

эмо - это хорошо забытые готы.

одна челка хорошо, а две лучше.

стричь или не стричь - вот в чем вопрос!

эмо отпущения.

все значки ношу с собой.

эмо сделал свое дело, эмо может уходить.

не хочу учиться, хочу вены резать.

эмо с возу, мозгов все равно столько же.

эмо - не порок.

береги снапы снову, а челку с молодости.

близко эмо, да не убьешь.

в гостях хорошо, а дома в ванной фоткаться лучше.

в семье не без эмо.

в тихом омуте эмо водятся.

эмо ноги кормят.

эмо панку не товарищ.

дареному значку в зубы не смотрят.

за двумя эмо-боями погонишься, ни одного не поймаешь... дура!

как эмо ни корми, а он все вены режет.

на вкус и цвет... все эмо одинаковые.

на эмо челка горит.

один на театралке не эмо.

паршивый эмо все стадо портит.

эмо с головы гниет.
 (317x448, 33Kb)

Все будет хорошо,

Четверг, 15 Марта 2007 г. 16:19 + в цитатник
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
 (495x600, 52Kb)

ПИНГВИН

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:47 + в цитатник
Мне сказали, что это я)
 (461x698, 20Kb)

Без Заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 15:35 + в цитатник
Завтра Весна.
 (384x486, 55Kb)

Война

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 10:46 + в цитатник
ТЫ смотришь в телеэкран, из передачи новостей ты узнаешь о том,
кто был сегодня сильней, кто стрелял только в спину,
а кто только в лоб,и о том кто хотел, но почему-то не смог,
ты почувствуешь боль,ты почувствуешь страх, ты узнаешь о том,
что в мире что-то не так, и главная новость как обычно одна:
это только пять дней война.

Она куда-то ушла, и третий день не звонит,
ты почему-то один, ты почему-то забыт,
и каждый считает виноватым другого,
хотя сделать шаг на встречу это проще простого,
и каждый хочет доказать, что он лутчше чем есть,
и большая любовь превращается в месть,
и безумные чувства превращаются в слова,
но это уже совсем другая война.

Бывает нет сил, что бы встать и идти,
и некому помочь тебе на этом пути,
и некому сказать что все будет хорошо,
что это только начало, а в начале тяжело,
нелегко поднять тяжесть опустившихся рук,
особенно тогда когда тебя предал друг,
и каждый день превращается в бешенный бой,
и это тоже война, но война с самим собой.

Он говорит что видел смерть, и что сам ею был
он говорит что до сих пор ничего не забыл,
в его пальцах навсегда осталась нервная дрожь,
он говорит и тихо плачет как сентябрьский дождь,
и ты ему не мешай пусть говорит только он,
его слова о том что было буд-то раненого стон,
ты посмотри в его глаза в них только выстрелов дым
пока он жив его война будет с ним.

Без Заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:21 + в цитатник
УУУХХхххххх))) Уже Четверг!!! А мне досихпор кажется, что Понедельник). Первые три дня рабочей недели были очень насыщенными) Во всяком случае для меня) Я успел отметить два дня рождения и день Святого Валентина). Пил три дня подряд и до сих пор жив) Поражаюсь возможностям своего организма).

Поздравляю всех с прошедшим днем влюбленных!!! Надеюсь у всех будет, а возможно уже и есть, любовь)
 (450x168, 16Kb)

Вирт

Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
Вирт - это реальный, виртуальный и параллельный мир.

Вирт - это наркотик, который расширяет твое сознание до немыслимых пределов.

Вирт создает мир в который ты уходишь полностью, но уходит не только твой мозг, вместе с твоим сознанеим в Вирт уходит и твое тело.

Вирт - это квест, аркада и экшен в одном флаконе.

Вирт - это реальная жизнь с примесью адреналина. Вместе с тобой в Вирт могут уйти и другие люди, те кого ты захочешь взять. Ты можешь навсегда остаться в Вирте если сам этого захочешь.

У Вирта есть единственный минус - там можно сдохнуть) Насовсем)
 (193x300, 14Kb)

Без Заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Найди Меня)))
 (604x403, 109Kb)

Без Заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:36 + в цитатник
Уууффф))) Болит все тело))) Прошло два дня с концерта Эпи, а организм до сих пор не восстановился + еще вчера была вечеринка))) Напился до состояния нестояния) Правда домой сам дошел)

Эпидемщики жгли нереальнО))) Впрочем как и всегда))) На концерте было сыграно три новых песни) Правда "Звездный Портал" я уже второй раз слышал, на прошлом концерте играли) Мне ООООООЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕННННЬЬЬЬ понравилось) Был шикарнейший слем) Именно такой, какой я люблю) Я тоже жег) Весь концерт слемился, плюс еще полетал по рукам и прыгнул в толпу со сцены)!!!
Апельсин - шикарный клуб, мне понравился)))Там все очень по домашнему) Уютненько
 (604x403, 175Kb)

ЭПИДЕМИЯ!!!

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 14:33 + в цитатник
Сегодня концерт Эпи!!! И я на него иду!!! Всем за меня радоваться в обязательном порядке))) Я не пропустил ни одного концерта Эпи со дня их десятилетия, и на десятилетии тоже был)))) Эпи - моя самая любимая группа) Я иду уже на 5 или 6 их концерт, и мне досих пор не надолело)
 (479x346, 108Kb)

Без Заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:26 + в цитатник
HEAD SHOT


 (194x197, 1473Kb)

Без Заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 18:22 + в цитатник
Дровосеки - это люди, занимающиеся дровосексуализмом.



 (400x300, 14Kb)

Растем

Вторник, 30 Января 2007 г. 14:58 + в цитатник
Сегодня мне предлагали нахаляву раскуриться 20-ти кратным концентрированным шалфеем, а я отказался. Три месяца без травки( только водка и абсент :-D ).

Я молодец.

P.S. Для непосвященных: шалфей(salvia divinorum) - это зверски забойная вещЪ, круче любой травы выращенной на гидропонике. От нее погружаешься в свой собственный мир грез и иллюзий.

Без Заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 22:56 + в цитатник
Ууууухххх..... Веселье продолжается))) Я нашел выход из скуки и обыденности))) Меня как всегда спас верный алкоголь)

Без Заголовка

Суббота, 27 Января 2007 г. 13:39 + в цитатник
Обыденность моей собственной жизни меня убивает. Вроде бы все неплохо, даже хорошо, но в тоже время все как то приземленно и обычно, хочется резких ощущений, адреналина в кровь, приключений! А их нет((( Совсем нет, всё так же как и всегда, день за днем, одно и тоже. Вот так вот жизнь и проходит мимо, ее пожирает рутина и суета.

Надо срочно что-то делать. Принимать экстренные меры. Искать приключений)


 (490x651, 35Kb)

Без Загаловка

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:51 + в цитатник
Мне сказали, что я закончу обдолбанным джанковым наркоманом.

Грустно как то... А вдруг я и правда закончу в белой палате с привязанными руками, судорожно сжимающими белые простыни. Весь мир на меня забьет так же как и я замкнусь в себе и забью на этот долбанный, жестокий мир. Кругом моего общения будут жестокие санитары, которым плевать на меня, иногда меня будут навещать мама и сестра, но вскоре их посещения прекратятся, они буду оплачивать мое лечение, которое наверное будет длиться вечно, этим они и ограничятся. Единствеными друзьями в этом ужасном мирке будут такие же несчастные и забытые Богом людишки как и я. Единственная вещь которая будет поддерживать во мне хоть какие то проблески жизни и не будет давать свалиться в черную бездну небытия, будет являеться жалкая доза метадона, которую холодная и равнодушная медсестра будет ежедневно вкалывать тупой иглой в мои измучанные вены.
 (286x400, 28Kb)

Мешок

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:11 + в цитатник
Мешок на голове решает множество проблемм

Современное искусство

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:04 + в цитатник
Сегодня, вместо школы, был на выставке современного искусства в Манеже.

Мне понравилось, интиренсо и необычно, больше всего мне понравились черно-белые фотографии. Им был посвещен целый зал. На всех фотках была одна и та же голая девушка в разных позаХ). Весь зал был забит интеллигентного вида мужчинами в пиджаках и при галстуках, все эти мужчины с высоко научным видом пялились на эти фотки) Было смешно на них смотреть) Такие большие и такие маленькие) Они старательно делали вид, что для них эти фотографии всего лишь ИСКУССТВО) Но их похотливые взгляды и потные лица выдавали их с головой).
 (510x660, 24Kb)

Жизнь

Пятница, 19 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.


Поиск сообщений в Элавуар
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь