-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лАп_ОЧКа_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Hatemeat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 48
Комментариев: 256
Написано: 564




                                                                      

To fall then to rise downwards upwards... Our world is rigid... ... And we should be with what..


Без заголовка

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 17:12 + в цитатник
 (120x90, 2Kb)

всем прив...)_ вот не писала...) да просто не о чем было писать...)_ болела а потом у нас в школе каникулы....)_  вот по своим ужасно скучаю...)_ так быстро время летит...)_ вот 2 месяца и май...)_ а там уже и экзамены..) а потом долгожданное лето..) аааа хочу лето..)_ о да лето эт круто...)_ ЛЕТО...)_ оо люди я в этом году свою дол. муз. школу заканчиваю.... оооо вот эт действительно круто.)_+ я ее просто ненавижу... я на не лучшие годы своей жизни потратила...)_



Настроение сейчас - ________
В колонках играет - #####, тебе детка
Рубрики:  размышление..._
My greater crappy life

Результат теста "На что похожа ваша красота(для девушек)"

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На что похожа ваша красота(для девушек)"

переменчивая,цветная,как радуга,вся сияющая после дождя,вы светитесь на солныше и переливаетесь всеми цветами вашей душевной радуги....

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

простите

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:00 + в цитатник
люди простите мну если кого то обидела...) аааа,,)_ ну вот
 (120x120, 16Kb)
Рубрики:  )собитие

амнезия!????

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:49 + в цитатник
 (400x529, 31Kb)
да ..ну вот уже февраль..._+ сень был обычный день...) не плохой и не хороший, обычный серый день со своими плюсами и минусами...+_какое то странное состояние апатии... совершенно мне не свойственное.._ вот вчера чет с настеной.. ну так даже не ссора...да как всегда глупость...)_ му мы всегда друг над другом стебемся... но вчера я походу все границы перешла...)_хотя ничего особенного я не делала...) просто у настены настроения не было ,а я его еще больше "подняла")ну ступила да...) ( как всегда) но настен я все равно тя оч люблю и если в чем то виновата....) то ПРОСТИ...!!!!!!!!!!вот в воскресенье ходили с ксенькой гуль...)познакомильсь с оч прикольным мальчиком...)_ "продолжение следует" кстать у нас скоро каникулы...))Уууу , а мну их оч оч оч хочет.!!!!! уже устала...)_ просто оч хочу отдохнуть...( хотя эт мало вероятно!!) ну вот и все ..)_ че помнила написала...( вроде амнезиеей не страдаю....) ( хотя кто его знает.............?
Рубрики:  )собитие
размышление..._
My greater crappy life
...SCHOOL)))

Без заголовка

Вторник, 30 Января 2007 г. 21:46 + в цитатник
 (375x500, 70Kb)

последние время... ну как бы эт мягко сказать..) вообщем.. мну чувствует себя не в своей тарелке.._) мну так все бесит...) стала оч раздражительной...и грустной....(_:( просто хочется леч и не вставать...) и пролежать так скока смогу...)_ последние время даже стало лень гуль ходить..)  и все чаще хочеться плакать..) конечно я стараюсь не показывать..что мну не оч хорошо..) сразу начнется " что случилось" " почему такая грустная?" а я просто устала...)_  мне надоело прыгать смеятся и веселится...) ну я без этого долго не выдержу) поэтому...) чуть чуть погрущу.... и все бу ок..)

Рубрики:  размышление..._
My greater crappy life

Результат теста "Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 21:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Если бы ты была ручкой =) Забавный тест-приключение."

Милая ручка с мишками

Забавная милая ручка-игрушка. Ты идешь по жизни с улыбкой и воспринимаешь все не так плохо, как есть. Это замеательно. Улыбайся и оставайся такой нежной, ведь люди любят тебя такой!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой цвет вам подойдет?"

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой цвет вам подойдет?"

Зеленый и все его оттенки

Ты чувствуешь себя оссобенным, отличающимся от других. Любишь спорить и отстаиватешь свою точку зрения до последнего. Ты намешанный человек.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  My greater crappy life

зима идет зиме бл.. дорогу

Четверг, 25 Января 2007 г. 22:48 + в цитатник
а люди эт зима...мну так хорошо..) вот сень поволялась в снегу..) получила снежком по роже....)_ ну и в долгу не осталась...)(как круто...) мну воще зима прет... да зима эт прикольно.... сень замерзла..оч оч сильно.... и собачка моя замерзла...(_но пока жива.....!! впрочем как и я...) хм...)че последние время не высыпаюсь...)_ прикиньте конец января.. а я к экзаменам готовлюсь...)ну готовлюсь эт круто сказано...но думаю о них постоянно...хотя эт тож круто сказано...)(вобщем своим задним чувством я чувствую что Я ВСЕ ЗАВАЛЮ..!!) и муз..и экз..)_ я ебу...) но лан сейчас все путем и я очоч счастлива а а

В колонках играет - психея... снег

 (480x640, 42Kb)
Рубрики:  )собитие
размышление..._
My greater crappy life
...SCHOOL)))

аааа

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 15:47 + в цитатник
зима форевер...)_ кто бы что не говорил... а все-таки пока зима...)_ и я этому оч оч рада..._по моему снег эт оч прикольно..( сейчас гуль пойду.... жаль что настенка не смогла ...ну ни че мы в среду погуляем...да...) ну вощем эт все что я хотела сказать..) а да вот еще.... ксень позвонькай мне сень плиз!!!)
 (640x480, 31Kb)
Рубрики:  )собитие
My greater crappy life


Поиск сообщений в лАп_ОЧКа_
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь