-Цитатник

Проститься - (0)

уматурмЯн Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу пере...

ТАК ДЕРЖАТЬ! УЧИТЕСЬ строить планы. - (0)

планы.. планы.. планы.. столько всего сделано, а сколько впереди. хочется не повторить... п...

НИКТО не бывает влюблен как умный. но дуры не умеют так писать! - (0)

Здравствуйжопановыйгод Для меня эти дни не были сказкой. Я даже не знала, как реагировать на ...

я тоже так хочууууууууу......:-))))) или что такое кра-со-та :-) - (0)

хроники мизантропа-однолюба я не заметила, когда перестала любить людей. любить слышать их. в...

Эсид ищет работу!Други,процитируйте у себя в блогах!Я за нее ручаюсь!настоящий ариец! - (2)

работу и зрелищ мне! други мои,ежли таковые имеются! я вернулась в стольную и нахожусь в пои...

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дурдом_здесь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2006
Записей: 477
Комментариев: 1067
Написано: 2417




давление падает!


Гип-гип ура!

Среда, 27 Января 2010 г. 01:08 + в цитатник
После того, как уже 5й человек (даже из тех, кто я думала и не читает меня давно) написал мне "когда же ты откроешь дневник?" я поняла, что значит все-таки если я люблю потрындеть, значит это кому-нибудь нужно!!!)
Посему, госпожи хорошие, я снимаю со своего дневника одиночное заточение и снова с вами!)

Много что произошло с тех времен, когда я закрылсь, как и много потрясло, удивило, или вдохновило меня)))
Но обо всем по порядку)
Итак, я снова начинаю наполнять мое хранилище излюбленными вещицами для себя и для вас, и если не буду забывать, то делиться новостями!)

Аудио-запись: Ambitious Lovers - It Only Has To Happen Once

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 02:11 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

я никогда не слышала более сексуальной песни...


Жизнь...

Понедельник, 27 Июля 2009 г. 00:12 + в цитатник

Все идет своим чередом...

Световой день становится все меньше... зато в моей жизни больше света...)

Наташин сынок подрастает.... а у меня подрастает зп.....)

Солнце на небе вижу не часто- работа.... зато у меня дома теперь люстры- три!

:-)))

Я завязала с курением... ...   и   любимая сама спицами связала мне галстук)) под мой вязаный беретон)

Дождит... еще чуть-чуть и начнется месяц-август.... зато у меня  теперь есть - шторы! от непогоды и посторонних глаз)

Не была на море в этом году.... зато в августе - второй раз - в любимый Питер)

:-)))

Я умею готовить блины)))... а любимая готовит мне какой-то  сюрприз)

Сезон клубники прошел..... зато я каждый раз делаю милой соки из новенькой соковыжималки:-)

Я очень люблю мою Наташу) и она любит меня)) и это самое-самое главное))))

 

Жду не дождусь когда мы наконец будем жить вместе и посему как наседка обустраиваю свое жилище) техно=тизирую его))) и огламурляю в стиле французский праванс)

как только это случится - мы с милой уже договорились СРАЗУ поехать отмечать наше окончательное воссоединение на Мальдивы:-)

хотя конечно же не в этом дело.. главное - мы вместе...и сейчас... у нас третьи отношения за 5 лет.. есть много "но"... НО... это ЛУЧШИЕ отношение, которые когда-либо были у нас) все идеально) и я счастлива) и сделаю все, что бы она была самой счастливой со мной)

осталось ждать 9 месяцев.

 

 

 


Венерина мухоловка

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:04 + в цитатник
Она : головокружительное создание из породы женщин, которым возраст только добавляет шарма. Изогнутая бровь намекает на пытливость ума. Невозможно хороша. Любит гладкие прически, ибо отлично знает, какие чувства способна вызвать ее открытая сзади шея. Сиреневый безразличный взгляд, брошенный из окна ее «Рено», ранит тебя и лишает покоя. Ты случайная жертва – она не хотела. Ты не ее птичка.
Ты – разведчица, медсестра, боец невидимого фронта. К двадцати пяти ты наконец-то определилась со своими комплексами. В принципе, ты уже научилась проигрывать и отступать с невозмутимым выражением лица, хотя тебе хочется заплакать – все-таки ты девочка, и тебе бывает очень страшно.У тебя нежная кожа, смеющиеся желто-серые глаза и стриженный затылок. Тебя по-прежнему смущают красивые женщины, и тогда на твоем лице появляется неудержимая застенчивая улыбка. Она тебя обезоруживает и выдает.

Вот уже полчаса я пристально рассматривала крошечную блестящую набойку на ее немыслимой шпильке. Это сверкающее пятнышко словно пригвоздило меня к дрожащему мартовскому воздуху. Слова перекатывались во рту, как сухие камешки, нервы рвались в разные стороны, но я догадалась привязать их к длинному каблуку ее туфельки, как к флагштоку.
Она покачивала ногой, и я покачивалась вместе с ней.
- Котенок, только не надо надрыва, ладно? – сказала она нежно и протянула руку, чтобы погладить меня по голове. Я отшатнулась.
- Я хочу ребенка родить, понимаешь? – терпеливо объяснила она.
- Понимаю, - кивнула я.
- Котенок, я же не могу родить от тебя, рожают от мужчин, - сообщила она.
- Не можешь, - согласилась я, колупая ногтем сиденье.
- Вот видишь, ты же все понимаешь, ты солнышко и умничка…- она снова протянула руку, а я снова отшатнулась.
Её это разозлило. Она порылась в сумочке, достала сигареты и закурила.
- Ты знала, на что шла, - сказала она спокойно, - и не надо ничего усложнять. Я тебе ничего не обещала. Я замужем и хочу родить ребенка – прости меня, но твои инсинуации здесь не причем.
Мы помолчали. Меня вдруг охватила тупая, одноклеточная тоска. Захотелось немедленно уйти.
- Дай мне, пожалуйста, десять рублей, я куплю себе воды, - сказала я.
- Да, конечно! – она достала бумажник с отчаянной поспешностью. Ей тоже нестерпимо хотелось, чтобы этот разговор хоть чем-нибудь закончился.
Я взяла деньги и пошла к палатке с жизнерадостной надписью "Все для вас – в любой час!" . Кустодиевская женщина, стоявшая за прилавком, куталась в ярко-красную шаль. Москва медленно оживала. Жизнь была прекрасна, просто мне не хотелось в ней участвовать.
Так мне и надо.

Три месяца назад я нарушила сразу две святые заповеди: во-первых, «не заводи сексуальных контактов там, где работаешь» и во-вторых, «не заводи гомосексуальных контактов там, где работаешь».
В приличное иностранное представительство я попала с помощью папиной поклонницы. До этого я работала в нескольких привлекательных для девочек с высшим гуманитарным образованием местах, как то: оптовая палатка на Курском вокзале, мебельный склад на территории завода «Серп и Молот», и, наконец – взлет карьеры – в магазине «Окна и двери» (между прочим, товароведом). Поэтому, когда меня привели в маленькую комнатку с белыми жалюзями, где на овальном столе стоял ослепительный новый компьютер и оранжево светилась аристократического вида лампа, я твердо решила, что с этой минуты я выкину из головы все глупости и оправдаю скромное имя «сотрудника отдела логистики». Мне надоело мерзнуть и собачиться с пьяными грузчиками…
- Познакомьтесь, девушки, это наш новый сотрудник Аня! – оптимистично произнесла моя благотельница Галина Ивановна ( мой отец раз в месяц ставил новую деталь на ее «Хонду»). Позже я поняла, что в этой компании исповедуется оптимизм. И патриотизм. Преданность общему делу должна была бросаться в глаза. Коллектив именовался не иначе как «команда», а раз в год всех вывозили на тренинги – сплочаться.
Как и полагается новому сотруднику, я скромно улыбнулась. Аня - это я. Правда, я вам подхожу? И я обвела комнату тем особенным взглядом, которым обладают близорукие люди – он адресовался сразу всем и каждому в отдельности. Вот уже два месяца денег у меня не было даже на шнурки, не говоря уже о новых линзах. Однако шестым чувством я уловила беспокойное, томительное тепло, лизнувшее мне левую щеку. Любезная Галина Ивановна широким жестом указала в ту сторону и значительно произнесла:
- Альбина Сергеевна…коммерческий директор.
Подавшись в сторону тепла, я увидела ее: она вплыла мне прямо в глаза, как в кинозале с объемным изображением: змейка волос вдоль щеки, тревожные сиреневые глаза и долгая, обжигающая улыбка. С руки, поправлявшей заколку, брызнуло бриллиантом. Мне стало жарко. Я вспомнила с точностью до недели, когда я купила одетые на мне вельветовые штаны, и устыдилась.
- Оччень приятно познакомиться, - сказала она и откинулась в кресле.
А я что-то пискнула, как моя морская свинка Варя в момент сильного волнения.

Всю сознательную жизнь я сторонилась таких женщин – пахнущих «Хьюго Боссом» и чем-то еще, не имеющем отношения к парфюмерии – сладостью и мукой, погибелью и воскрешением. Они, владеющие искусством завязывать шейный платок и водить машину, заставляли мое маленькое сердце трепыхаться в тахикардии. Я их боялась. Я невозможно желала их. Они вызывали во мне все мыслимые и немыслимые комплексы, начиная с комплекса неполноценности и заканчивая совсем уж непонятным беспокойством за своевременную эрекцию. Садомазохистические наклонности выпирали из меня, когда Альбина просила меня принести ей отчет об отгрузке. Пока она читала малопонятные нормальному человеку фразы про кубы и палеты, я, краснея, рассматривала ее опущенные ресницы и представляла себе такое, в чем трудно заподозрить сотрудника отдела логистики…
- А это что такое? – спрашивала она, указывая безупречным ногтем на столбик цифр. Я возвращалась с небес на землю.
- Цифры за 44-тую неделю…ты вчера спрашивала…- объясняла я. Мне трудно было говорить ей «ты», но что делать – здесь было не принято великолепное, бархатное, таинственное «Вы»…Все тыкали друг другу, отказывая себе в удовольствии держать дистанцию. Исключение составляли только генеральный директор, главбух Галина Ивановна и уборщица. Последняя пользовалась этой привилегией по причине своего эпохального возраста. Она была ровесницей Клары Цеткин, но чувствовала себя еще совсем бодро, чего, увы, не скажешь про Клару…
- Просьба, вынеси это отдельной графой, - подытоживала Альбина и протягивала мне мои листочки, что означало, что я могу идти.
Я знала, что это бессмысленная придирка. А также знала ( от благодетельницы Галины Ивановны, с которой мы по утрам швыркали кофеёк), что Альбинина должность была данью европейской структуре и носила номинальный характер. Запущенная форма звездной болезни, синдром отдельного кабинета…Но ей чертовски это шло. Я готова была бесконечно потакать ее директорскому самодурству. Мое сердце, почуяв близость настоящей стервы, ныло и рвалось на части.
Переделав отчет, я бежала в ее кабинет, и снова краснела, разглядывая на этот раз ее шею.


Женский коллектив Альбину недолюбливал. Альбина раздражала. Она была вызывающе красива, благополучна и буржуазна. Да и как доброжелательно относиться к женщине, которая, приезжая из отпуска, говорит во всеуслышание: «Барселона, девочки, меня разочаровала…»
Ко всему прочему, от всех остальных ее отличала немаловажная социально-философская категория, которая вот уже много тысяч лет не давала покоя борцам за справедливость -санкюлотам, гладиаторам и революционерам. У Альбины была домработница. Ей могли простить Барселону, но домработницу – никогда.
- Держись от Альбинки подальше. Она не из нашего курятника, - предупреждала Галина Ивановна, материнский инстинкт которой, помимо собственных двух дочерей, при случае охватывал любое человеческое существо младше 35-ти.
- Почему?- поинтересовалась я, изображая наивную чукотскую девочку.
- Тебе это нафиг не надо! – решительно произнесла она.
Пояснений не последовало.
Положа руку на сердце, моя вторая мама и представить себе не могла, в какую пропасть она случайно заглянула.

- Шо??? Опять??? – воскликнула моя подруга Волошина голосом волка из мультика «Жил-был пес». Мы лежали на ковре и пили холодный «Гессер» в честь моей первой зарплаты. Зарплаты хватило на то, чтобы отдать два дремучих долга, заплатить за квартиру и приобрести мне ботинки. На сдачу мы купили пива и воблы.
С Волошиной мы четвертый год делили пополам жилье. Конечно, этим фактом наши отношения не ограничивались. Мы состояли в сложносочиненном родстве – скорее сестринском, чем дружеском. В пассиве у нас значился один бывший муж (Ленкин), одна моя бывшая возлюбленная (уход которой из моей жизни был также труднообъясним, как и появление в ней), куча переживаний и несколько случайных квартир. В активе – только уникальная выживаемость и чувство юмора. Со времен филфаковской общаги Ленка любую еду называла «обеды», умела готовить пожарские котлеты из гречки и знала несколько языков – русский, русский неформативный и французский со словарем. Последний помог ей устроиться в туристическое агенство, где она с успехом прозябала второй год.
Только что я доложила ей, что кажется, влюбилась в Альбину.
- Да не знаааааю я! – воскликнула я, очищая спинку шестой по счету воблы, - не знаю! У меня одна она в голове…
- Во дела, - протянула Волошина, - а тебе ничего там не будет?
- За что? – удивилась я.
- Ну, типа…Зажопят…- жизнерадостно предположила моя подруга, подливая себе пива в литровую кружку с надписью «Пиво – сила, спорт –могила!». Эту кружку я привезла из сумасшедшей поездки в город Гусь-Хрустальный.
-Волошина! Куда мне до нее?! – возмутилась я.
Волошина наморщила лоб и вдруг запела приятным сопрано: «Куда мне до нее? Она жила в Париже, и сам Марсель Марсо ей что-то говорил…»
Ленкин папа был помешан на Высоцком.
Мы захихикали. Серьезного разговора опять не получилось. Мы знали друг друга восемь лет, и ни разу нам не удавалось до конца сохранить на лицах приличествующее теме выражение.


Прошел месяц. Я вела себя, как классически влюбленный подросток. Стоило мне увидеть Альбину, я неприлично краснела и теряла дар речи. Я давно подметила, что влюбленные похожи на дебилов – постоянный выброс адреналина заставляет их общаться с миром посредством первой сигнальной системы. Любовь, как тяжелый наркотик, ни с чем не совместима…
В начале ноября Альбина зашла ко мне с каким-то неделовым выражением лица, отчего я сразу напряглась и крепко уткнулась в четырнадцатиэтажную таблицу, цель которой была упорядочить бардак на складе. Присев на краешек стола, она сняла с компьютера мою игрушку - придурошного кенгуру с кольцами в развесистых ушах. Кенгуру был с секретом – при нажатии на пузо он развязным баском говорил "Хай, бэби!"
- Хай, бэби! - нагло поздоровалось сумчатое.
-Смотри-ка, маленький, а туда же…- удивилась Альбина.
Я криво улыбнулась.
- Анечка, у меня к тебе просьба…необычная…но я думаю, ты мне не откажешь…- томительно проговорила Альбина. - Понимаешь, у моего мужа скоро день рождения. Мой муж – архитектор…- пояснила она и вздохнула.
Я мучительно соображала, чем я могу помочь ее мужу-архитектору. Бред какой-то.
- Будет куча народу, и мне нужно сочинить ему поздравление, а ты, как я слышала, пишешь стихи…
«Галина Ивановна, ну, блин…этого я вам не прощу…» - подумала я, уже предвкушая сладость мщения.
- Анечка, дело в том, что я в этом полная кретинка, - продолжала Альбина, - Помоги мне… - и она взглянула на меня так, как будто она была раненой ланью, а я – жестокосердным охотником без лицензии.
- Я? Я ведь…но ведь я ведь…- горячо возразила я.
- Надо всего лишь каких-нибудь несколько строчек, что-нибудь…- она щелкнула пальцами, подыскивая слово, -…что-нибудь неизбитое. Ладно?
- Хорошо, - кивнула я обреченно, - напишу.
- Спасибо тебе, - сказала она, и, подавшись ко мне, поцеловала меня в ухо.
С трудом удержавшись от обморока, я холодной как лед ладонью взялась за мышку. Типа, разговор окончен. Меня ждет таблица. На самом деле, меня как минимум ждала валерьянка и двадцатиминутное нервное курение в туалете.
Но это было еще не все. Уже у двери Альбина повернулась и спросила, поправляя своим обычным жестом заколку в волосах:
- Кстати, Анечка, а у тебя муж есть? Или у тебя жена?
Я промолчала.
Она засмеялась и вышла.
Ошеломленная, растерянная, совершенно сбитая с толку, я не знала, что творится со мной. Мне было больно. Как будто мне со всего размаха врезали по щеке. Как будто в моем присутствии жестоко обидели любимого человека. Чувствуя, как глаза неудержимо наполняются слезами, я сорвалась с кресла и, на ходу одевая куртку, побежала на улицу.
Было уже совсем холодно. Ноябрь начинался капризно, погода менялась с глумливым разнообразием – с утра светило солнце, а вечером со всех сторон плевалась безумная смесь из дождя и снега.
Мокрый ветер сразу окатил меня с ног до головы. Стало намного легче. Я вытерла глаза, застегнула на молнию свою многосезонную куртку и пошла в сторону набережной, мимоходом подумав, что эти полчаса на работе мне простят.
"Любимая, как грустно, как темно. Как беден снег, летящий ниоткуда. Какая-то небесная простуда, пока спала ты, заплыла в окно. Опять ноябрь – уродец, сирота, намек на время года, бег по кругу. А где-то мир спасает красота и там звонят влюбленные друг другу…" Я вполголоса повторяла это, вжимая голову в плечи и ежась от холода. Угрюмые прохожие смотрели на меня с интересом – сумасшедшая. Любовь расстреливала меня шрапнелью и шла по мне тяжелой артиллерией. Будь она проклята и благословенна.

- Тоже мне, бином Ньютона, - сказала Волошина, когда я по дороге от метро до дома вывалила на нее все, что я думаю и боюсь думать по этому поводу, - просто чувица хочет показать, какая она продвинутая…Типа, она прогрессивная. Сейчас в большой моде всепонимание и эта, как ее…лабильность.
- Лояльность, - поправила я, - но она же не спрашивает у Галины Ивановны – а у вас, мол, Галина Ивановна, муж или жена?
- Ну, Аня!!! – вытаращилась на меня Волоша, - как ты не понимаешь? Она тащится, когда из-за нее люди лишаются сна и покоя! Нафиг ей Галина Ивановна твоя?
- А нафиг ей я?!
- Просто так, для прикола, - успокоила она, хлопнув меня по плечу.
- Ни хрена себе прикол! – возмутилась я.
- Да шучу я, шучу! – заржала остроумная Волошина, - Твой унисекс у тебя на лице написан ( "секс" она произносила через "е" ). И потом, ты обаятельная…
- Только штаны тебе надо новые, - грустно добавила она ложку дегтя.
Волошина мыслила бессмертными категориями. И в конечном итоге всегда оказывалась права. Но, кажется, Альбина так и не обратила внимания на мои новые сказочные темно-синие ливайсы. Хотя не исключено, что они сыграли свою роль в истории. Альбину, похоже, интересовало нечто большее, нежели мои штаны.
Теперь при встрече она обжигала меня лукавой улыбкой и смущала вопросами вроде: "Анечка, а в кого у тебя ямочки на щеках?". Ей нравилось смотреть, как я заливаюсь краской. Она перестала придираться к моим отчетам. Она в них даже не заглядывала.
- Да сядь ты! – смеялась она над моей поспешностью, - Расслабься! Кофе хочешь?
Не хочешь кофе... А что ты хочешь..? (понижая голос на одну тональность и заглядывая мне в глаза).
Я не знала, как мне себя вести. У меня не было опыта общения с такими дивами. Мне всегда везло на милую щенячью породу, которая приручалась с первого взгляда, распознав родство душ. Но сейчас со мной жестоко заигрывало существо инопланетного происхождения - очень красивая женщина. Это было похоже на сон. Только во сне все намного проще. Она играла со мной, не подозревая, насколько тяжела мне была эта игра, насколько мучительно мне мое косноязычие…
- Не хочет кофе, ничего не хочет, ну как с тобой быть? Невозможная девочка…- дразнила она, закидывая ногу на ногу, - может, ты меня боишься?
Конечно, я ее боялась, и не только – ей стало бы плохо, если бы она могла заглянуть в мои мысли.

Надо ли говорить, что никакого поздравления у меня не получалось. В голову лезли издевательские строчки вроде: «С днем рожденья, милый муж! Я купила тебе груш» или «Милый муж мой, архитектор, ты мне слаще, чем эректор!». Муж моей зазнобы представлялся мне этаким совершенным мачо, помесью Бандераса с Машковым, и, разрываясь между ревностью и робостью, я не могла придумать ничего мало-мальски дружелюбного.
Приближался обещанный мною срок, ночами страх осрамиться вплетался в эротические сны, и я просыпалась с коротким воплем.
- Ну, что ты, как в заборе застряла? – ворчала Волошина, разбуженная моим криком, и еще долго с ее кровати доносились вздохи и тихое бормотание.
В конце-концов Ленка предложила мне не брать на свою совесть слишком много и прибегнуть к к помощи ранее живущих поэтов. «Они тебе уж точно простят, им там не до тебя» - сказала она.
- Например? – поинтересовалась я.
- Например вот, - Волошина встала в позу и продекламировала:
Любить иних - тяжелый крест,
А ты прекрасен без извилин,
И нашей близости секрет
Загадке жизни равносилен…
Я задумалась и содрогнулась, представив, как до конца дней ночами буду отбиваться от призрака Пастернака. Отвергнув этот чудовищный ремикс, я приготовилась к позору.
Меня могло спасти только чудо, и оно случилось. Виновник торжества надолго отправился совершенствоваться в Англию. Чтобы снять заказ на торжественную оду, Альбина позвонила мне домой, и у нее было необычайно приподнятое настроение.

Через три дня она увезла меня с собой посреди корпоративной пьянки в честь Нового года. Я даже ничего не успела понять. "Мне пора, - сказала она в разгар веселья, - а девушку я с собой заберу". Всю дорогу до ее дома на Чистых прудах мы молчали. Только один раз, когда сбоку выскочил жигуль, она вполголоса выругалась.
- Приехали. Выходи, - сказала она грубовато, остановив машину в узеньком переулке, и кинула мне на колени свою сумочку.
На третий этаж мы поднимались пешком, и опять молча. Я испытывала странное ощущение, словно разум накрывает теплая бархатная тьма, освобождая руки и губы от необходимости быть стеснительными. Словно из меня выпили воду и наполнили глинтвейном. Позванивая, тишина окутала меня, сердце перестало тарахтеть, и дождавшись, пока она закроет дверь на ключ, я прижалась к стене и обняла ее гибкое тело, медленно и жадно целуя все, что попадается моим губам. Она, судорожно вздохнув, сдернула с меня куртку и еще что-то зимнее, поймала мое лицо в ладони и, проведя щекой по моим губам, влилась в меня горячим солоноватым поцелуем. Тихо обезумевая, я с восхитительным спокойствием ощутила, что именно эту минуту я ждала всю свою глупую жизнь…
Ранним утром, когда я, совершенно обессилев от пережитого, проваливалась в сон, она растормошила меня и попросила уехать.
- Я не хочу просыпаться с тобой, - беспощадно сказала она, - поезжай домой. Возьми машину, деньги там, на столике в прихожей…Я тебе позвоню.
Я была слишком опустошена, чтобы думать об этом. Сидя в насквозь промерзшем автобусе ( ибо никаких денег, конечно, я не взяла), я пыталась заснуть, но все мое тело ныло от соприкосновения с одеждой, которая стала вдруг ужасно грубой, как альпинистский свитер. Меня подташнивало от любви. Приехав домой, я залезла в горячий душ, чтобы как-то унять дрожь. От меня пахло новогодними апельсинами, нежными духами и поцелуями. Я с сожалением смывала с себя этот бессмертный аромат, но, рухнув спать, ощутила его вновь.
Она позвонила мне поздно вечером, когда мы с Волошиной мрачно сидели около телевизора. Говорить со своей подругой я не могла. Слишком больно билась во мне прошедшая ночь. Волошина, конечно, чувствовала, что со мной происходит что-то из ряда вон выходящее, но по природе она была чрезвычайно деликатна, за это я любила ее как близнеца. Так вот, мы сидели, упершись в какой-то фильм, когда зазвенел телефон. Я схватила трубку, кося на Ленку предательским глазом.
- Ну, как ты…? – жизнерадостно спросила Альбина.
- Неплохо…- отважно проговорила я, пытаясь унести телефон на кухню. Провод был короткий, и мне удалось пристроиться только в прихожей.
- Анечка, мне очень понравилось с тобой… но я надеюсь, что все будет без глупостей?- спросила она, мастерски делая паузу между первой и второй частью.
- В каком смысле? – тупо поинтересовалась я.
- Ты же не будешь делать глупостей? – уточнила она. – На работе никаких намеков…Правда ведь?
- Конечно, никаких глупостей, - хладнокровно сказала я, хотя меня всю передернуло.
- Вот и хорошо, - вздохнула она, - очень хорошо, что ты это понимаешь.
- А мы как? – набравшись смелости, спросила я. – А как же мы???
- Котенок...- приласкала она меня ночным словом, - как будет, так и будет…Не думай об этом. Я тебе позвоню.
И положила трубку.
Пройдет несколько лет, прежде чем я пойму, что люди, так же как и все сущее на Земле, делятся на семейства, виды и подвиды. Среди них есть птицы, растения, глубоководные рыбы, дикие зверушки и даже, к сожалению, свиньи. Бог весть, биологический или философский закон здесь преобладает, да это и не важно, но я должна помнить об этом, если вступаю в отношения со своими разумными собратьями…Так вот, Альбина была цветком Dionaea Muskipula, Венериной мухоловкой, хищным растением невыносимой красоты. Раскрывшись во всем великолепии, оно поджидало свою влюбчивую безмозглую жертву. А дождавшись, медленно и торжественно закрывалось для небольшого обеда…
Но тогда я этого не понимала, поэтому грохнула трубкой со всей дури об телефон и заплакала.

В офисе она проносилась мимо с озабоченным видом. Я не хотела верить глазам, однако, принося ей ежедневные бумажки, молча раскладывала их на ее столе с достоинством помощника президента. Она, не поднимая головы, говорила «спасибо». Нафиг мне нужно было ее спасибо? Но мне проще было умереть, чем нарушить свое обещание «не делать глупостей».
Никаких проблем. Как будет, так и будет. Я повторяла эту бессмысленную фразу тысячи раз.
Она действительно позвонила мне спустя две недели, и все повторилось с точностью до милиметра – вплоть до утренней поездки домой. Ночью я ласкала ее с такой горячей крайней тоской, как будто знала, что это в последний раз. Я огромно любила ее, и пыталась заткнуть эту огромность в мучительно узкую щель секса, как поролон в прореху окна…
Больше она мне не звонила. Тем более, что муж-архитектор вернулся из Англии, и каждый день она выпархивала из офиса прямо в темно-синее «Рено», где за рулем сидел Машков-Бандерас с напряженным выражением лица. Я было хотела уволиться, но Волошина строго-настрого запретила мне совершать «необдуманные поступки», и снова оказалась права. Я почти привыкла спокойно проходить мимо женщины, которая когда-то шептала мне на ухо Бог знает что. Единственный раз самообладание изменило мне, когда я сухо попросила Альбину уделить мне полчаса нерабочего времени. Она внимательно посмотрела на меня и согласилась встретиться в соседнем скверике.

Сердце она мне все-таки разбила. Хотя и не хотела. Dionaea Muskipula, что тут поделаешь.


*** захотелось перечитать... автор - Аня Ру

и тут я задумалась...

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:39 + в цитатник

добралась я до нета... и прочитав предыдущий пост подумала.....

Мне 25 ЛЕТ.

хм..

В 25 ЛЕТ я........................ /супротив 15ти...

- Начала пользоваться кремом для рук и для глаз / раньше не понимала зачем это))

- Полюбила суп /  разлюбила чипсы)

- Бросила курить / надо)

- Начала ценить "загородную жизнь" / "пенсионерский отдых", асфальт форева!)

 - стал раздражать клубный бит/ журнал афиша - как настольная книга.)

-  Мама с годами "резко поумнела" :-) /  "оставь меня старушка я в печали")

- Стала скучать по родителям /  "иееееха, предки свалили на дачу!"

- Захотела семью / перестала прельщать/ жизть одинокого художника

- Поняла что без машины жизни нет / единый проездной - он один такой :-)

- как нет ее и без денег .. становлюсь все более и более материальной...

- балетки-красовки-уги /  шпилька-танкетка-каблучек

- красота  - это когда дорого и просто /  круто = ярко и зажигательно)

- Наташа-Натана-Наташа-Наташа вот уже 5й год и навсегда /  где же ты где?

- Заниматься сексом как искусством/  теория.

-Родители Вик из "Бум-2" / Вик из "Бам-2"

- хммммм

дополните список!?

 

 


Мило... (недавно нашла в блогах)

Суббота, 27 Июня 2009 г. 19:04 + в цитатник

даже ксюша выходит замуж за миллионера.  пару лет назад, эта матириал герл выдала мне  фразу:"чтобы дЭвушке добиться в ж. успеха, надо сделать всего лишь 5 вещей:

 

- сделать себе хорошую фигуру

 

- определиться с имиджем (это минимум, не красить ногти в фиолетовый цвет)

 

- улыбаться, желательно искренне

 

- знать английский лучше русского (сюда же образование)

 

- хорошо водить свою машину

 

это собственно все"

 

я тогда над ней поржала, и теперь естессно у нее Жизнь, а у меня Жопа. Жопа потому что, я вешу 64 при росте 164, у меня одни просторные брюки на все случаи жизни, на лице заместо улыбки - рыцарь печального образа, по английски я никак (образование - 11 классов), я даже ниразу не сидела за рулем.  зато в наличии - 25 лет существования на планете, 4-летний стаж безработицы, квартира в хуево-кукуево на окраине москвы, гражданский муж-объелся-груш (тоже без машины), 20 рублей в кошельке (больше там редко бывает). воооот. в жопе плохо, в жопе (далее Ж) тоска. как выбраться из ж в Жизнь???  буду действовать. щас доем шокалад, напьюсь "летящей ласточки", сделаю клизму, лягу спать, а с завтрашнего дня по всем пяти пунктам.


Хотите верьте хотите нет....

Вторник, 02 Июня 2009 г. 00:37 + в цитатник

Хотите верьте хотите нет....но мы с Наташей снова вместе!  конечно, проблем сейчас не меньше чем раньше и есть много-много больных "но", о которых знают близкие друзья, но все равно я СЧАСТЛИВА.

Я АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА КОГДА ОНА РЯДОМ. и меня уже даже не бесит моя работа на канале.... ничего не ищу.... не расстаривают неурядицы какое-то... потому что я меня все хорошо внутри.

Я люблю и любима. Я ЛЕТАЮ. и я люблю весь мир!))))

вот такое дела)

ЛЕТО!!!!

из новостей: мой вояж Питер-Хельсинки-Таллин был прекрасен) Было несколько оч интересных встречь, все что хотела успеть - успела, все, кто хотел меня увидеть - увиделись) была в мастерской в Тани, у нее купили 3 картины с прошлой выставки. в Хельсинках поразили фрики. в Таллине - старый город и дух среднивековья.

13го на свой ДР увожу друзей в Суздать на 2 дня) арендую дом) погуляем там) сходим в русский ресторан) а вечером-банька) после сладкого пробуждения - погуляем и шашлыки на мангале пожарим) мммм)

Вокруг все подруги выходят замуж и рожают) летом и осенью будет 3 свадьбы) и после- несколько рождений) да, такая пора)

а вообще - все хорошо)

 

 


вот и я

Суббота, 11 Апреля 2009 г. 23:37 + в цитатник

Всем привет, ну вот я и решила оставить тут очередную метку?

почему больше не пишу? не охота.

ну-по, порядочку...

во-первых, то о чем было написано в предыдущем сообщении - давно прошло.. развеялось... растаяло....  

2) 27 апреля с Петракушей уезжаю на авто в Питер, и планирую быть там до 10го мая.  Будем жить в Пушкине в ее квартире) гулять по парку  у Екатерининского дворца) спаааатть) и просто наслаждаться жизнью)Так же, оттуда поехду 30го в Хельсинки - погулять на пару дней,  а из Хельсинок - на денек в Таллин! К тому же в планах из Питера на авто съездить на денек в Н.Новгород, Выборг, и встретиться с питерскими друзьями).

3) Недавно с Машулей совершили замечательное авто-путешествие в город Коломна) мне ОЧЕНЬ понравился город) я сама не ожидала, что тамТак хорошо, город очень ухоженный, чистый, и старинный! Коломенский Кремль, 3 монастыря, более 20 действующих церквей, красивые-нарядные избы по всему городу (многоквартирных домов нет!),  хорошие СТИЛЬНЫЕ рестораны, кафе, индустриальный центр города.. и все это на 100тыс жителей) я НАСТОЯТЕЛЬНО советую всем Коломну в качестве путешетсвия на викенд)))) и там оооочень романтично) по-русски так.. красиво)) и обязательно посетиле музей пастилы! :-)

4) А еще, не так давно, я ходила в Консерваторию, на концерт классической музыки, солировала в котором многоуважаемая Герден) я получила огромное удовольтвие) и задумалась, а почему это в моей жизни - такая редкость? я хочу ходить и слушать подобное чаще) хочу как и раньше, заполняя свой блокнот на месяц ставить метки "Культпоход""! театр, музыка, и  хорошее кино) как на работу) обязательно! кстати, о театре, недавно с Петракушей ходили в Сатирикон на малую сцену, на "Королеву Красоты" - великолепный сложный и очень тяжелый спектакль. Очень советю тем, кто предпочитает в театре не расслабляться, а задумываться.

а еще, я знаю теперь место в Москве...куда теперь буду соглашаться на свидания))))соглашаться безаговорочно!))))))...ресторан "Чипполино".. -это просто что-то необыкновенное) Всем соведую выгуливать там жен и кадрить потенциальных наложниц) кухня, интерьер, сервис - все на 5 баллов!! и конечно берите много $%-)

5) В конце лета хочу в Голливуд на месяц, учиться мэйку и практиковтаь язык!) Благо Лариса мне помогает в этом! Спасибо тебе, дорогая!в Понедельник на работе должны сказать, дадут ли мне отпуск на месяц и дадут ли денег :-) от этого все зависит) Надеюсь)

6)Я, как и обещала ранее, по-тихоньку обустраиваюсь.. в комнате появилась наконец люстра, бра, комод и шкаф) на кухне -всякие очаровательные бытовые приблуды) еще бы люстру, пару предметов мебели и шторы, и мое жилье приобретет более-менее законченный облик)

хмм... ладно, пошла я спать)

 

 

 


Аудио-запись: Мумий Тролль "Такие Девченки"

Музыка

Среда, 11 Марта 2009 г. 17:03 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ВНИМАНИЕ!

Среда, 11 Марта 2009 г. 13:16 + в цитатник

Сегодня.

ВИНЗАВОД.( 4й Сыромятнический пер., д.1, стр. 6, под. 22.

Галерея "Ателье №2" (atelier-2.ru)

Персональная выставка Татьяны Подмарковой "Жажда".

20-00!

Вход Свободный.

Там будут все.

Там буду Я.

Там должна быть ТЫ!

 

 

 

 

 


новости?

Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:08 + в цитатник
есть
но я боюсь даже писать
погодите, пусть пройдет немного времени..... и тогда я радостно тут обьявлю сие!

Грустно

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 01:10 + в цитатник

а что грустно - не пойму....

то ли он того, что никто не любит никого..  то ли он того, что наоборот, а я - молчаливый наблюдатель на этом празнике жизни...

а может от того что посмотрела я опять гениальный фильм "Восток-Запад" .. кто не видел - ооочень советую.. и  будучи очередной раз ошарашенной от грасоты грации и печали происходящего, пережила очередную болезненную трансформаию себя...но об чем я сейчас писать не могу  - ибо ооочень личное и даже для меня самой - новое....

а может грустно от того что весна никак не наступит .. я уже задолбалась ее ждать...

а может от того, что моя карма очень тонка и я чувствую как меня ежедневно долбят мыслями, а поделать ничего не могу...

и сама долблю - хотя уже раз 20 обещала себе прекрастить это блудие.

а может от того, что сегодня просто был оч сложный день и через 3 часа мне опять на работу....

а может от того, что я засиделась в москве... и умираю как хочу уехать куда-нибудь.. но мне не позволяет ёперный кризис.

то ли от того, что после обморока я сорвалась и никак не могу прийти в изящную голодающую форму, к которой так привыкла.

то ли от того, что жалею.

то ли от того, что... у меня давно  сломался ноутбук и для того что бы сделать малейшую операцию мне приходится совершать кучу маневров (кстати, из за этого я тут пишу реже, и у меня сбиты настройки - если кто не получает уведомления - заходите сюда,  и еще у меня на работают теги и всплывающие окна, посему в одноклассниках я не могу отвечать с этого ноута, только когда у родителей я)....а без нета - грустно жить....

то ли от того... мне меня бесит мой возраст... не так давно познакомилась с одним человечком.. ну все хорошо.. прям шейн..  а потом узнаю.. детю 22 года.... ну и.. всё. игнор.  я не могу общаться с людьми моложе меня (пами - ты исключение)

эээхххх... куда бы смататься? ну хотя б на пару дней??? хочу уехать!!!!!!!!!!!!очень хочу!!!!!!!!!!!!

и когда же уже спустя столько вредени душевного и сексуального одиночества я почувствую что-то? ну хоть что-то?

ох....

ладно, пойду посплю пару часиков перед работой..

завтра будет опять трудодень

 

 


Проститься

Четверг, 26 Февраля 2009 г. 00:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Chantera_pas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

уматурмЯн



Я с тех пор так и боялась слушать эту песню. Везде, где попадала на нее, сразу переключала, встряхивала резко головой и врубала на полные динамики в машине «Не подходи ко мне, я обиделась».
А сегодня вот пробило. Слушаю ее без остановки. Уже раз десятый. Хуже мне все равно сейчас не будет. Какое-то бессознательно-убийственное состояние. Пять часов я выдавливала из себя эту идиотскую презентацию… Ну как мне писать проект увеселительного портала со скандальными новостями шоу-бизнеса, если мне удавиться хочется уже несколько месяцев подряд?! Мне плевать, что жрут и пьют эти небожители. Мне насрать, во что они одеты и кто с кем потрахался. Что умного, а главное юморного и креативного я могу напридумывать в таком состоянии на заданную тематику? Можно ли вообще родить в этом направлении что-нибудь толковое, даже без Ремерона?

Ремерон, кстати, не помогает. Только хуже. Завтра будет уже шестая таблетка. Последние 5 дней я живу другими ощущениями. Будто кожу с души сняли… и все прошлые обиды свалились разом, и их все заново и по очереди, одну за другой нужно пережить. И я решила, что и эту обиду я лучше переживу сегодня. Хуже и в самом деле не будет. Поэтому «Проститься». И на рипит.

Слова полушепотом, полустоном проникают в голову… я их не осмысливаю, потому что все смыслы уже давно прожила. Еще тогда, заранее, когда можно было и не пропускать их в себя слишком глубоко – я тогда их еще прожила, на всякий случай, с надеждой, что когда понадобится их прожить на самом деле, то будет не так больно.

«Проститься». Наверняка, не из меня одной она пробивает гомон самый ярких эмоций. Простая такая песня. Понятная. И у многих под нее найдется своя история… А я помню, как ты прислала мне ее и сказала: «Давай сделаем так, чтобы это было не про нас».
А я уже наверное тогда знала, что она про нас. Почему-то отчетливо помню, как представила нашу встречу спустя лет пять или десять. И где-то случайно заиграет она. И я расплачусь обязательно, даже если уже не буду любить. А сейчас не плачется почему-то… Хоть и горько от слов.
Я все еще очень старательно тебя из себя выкорчевываю, выстругиваю, выпариваю, выстирываю, вытрахиваю, вылюбливаю… Вытрахивать получается. Уже не тобой грежу. Не твоей постелью. Не твоими руками. Но вылюбить – пока никак не получается.
Знаешь, твое имя даже не произношу, и хочется его забыть. И все ассоциации с ним. Но как это сделать, если твоё оно и моё тоже? На-тааа-лич-ка… Нет. Только твоё оно. Меня иначе называют уже. И Свету я предупредила, чтобы она меня так не звала.

«Проститься». Я помню тот дурацкий август. Самый последний. Наш крохотный кусочек лета посреди многолетних осенне-зимних встреч. Ведь действительно – два раза только летом. Виделись. Были. Жили. Дышали… Самый первый. И самый последний. Мне до сих пор не верится, что ты ненарочно тогда опоздала на поезд. И хотя я была безумно счастлива в те ворованные три часа с тобой, лучше бы ты все-таки тогда успела… Потому что я именно тогда, в эти три часа, осознала, насколько это безнадежно – тебя любить и не бояться приблизиться. И насколько глубоко я увязла в этой безнадеге.
Может быть, когда-нибудь я расскажу тебе, во что я намеренно превратила после той нашей встречи свою тщательно отреставрированную семейную жизнь. А скорее всего и не расскажу.
Так странно. Восемь лет берегла, даже ради тебя не смогла отказаться от жизни с ней, а когда поняла, что с тобой все безнадежно – решилась и сделала.

«Проститься»… Я не виновата. Но ты все равно меня прости. За то, что не поверила сама и не дала уверенность тебе. За то, что страх прошел слишком поздно. За то, что с новой тобой моя гордость не смогла бы ужиться. За то, что не говорила тебе никогда, как много ты для меня значишь. И за тот КВН тоже прости.
 

Я зачем-то перечитала весь дневник. В нем всего две записи про тебя. Но без имени. Как будто я даже тут не хочу оставлять напоминание о тебе… Мне бы и в самом деле поскорее уже тебя забыть… И надеюсь, выдержки хватит и у тебя, и у меня, чтобы в очередной раз не сорваться и не покатиться по знакомому сценарию.

Мне просто сейчас плохо. И просто хочется мощного вдохновения. Чтобы хотя бы на день или два хватило. Чтобы вдохнуть, как раньше. Чтобы улыбнуться, как я умею. Чтобы переделать все дела на обычное «отлично». Чтобы любимые джинсы сошлись, а из мобильного стерся телефон «Джеронимо-Пиццы». Чтобы сумку за 50 тыщ – и не страшно, даже в кризис. Чтобы вместо вечера дома с пиццей и колой – отрыв в Декадансе или ЦС… Чтобы целоваться и улетать. Чтобы кончить и умереть на полчаса.
Доктор, когда выписывала таблетки, спросила, что могло бы дать мне это вдохновение.
Я ответила «не знаю».

Надеюсь, не соврала.


Valentine*s Day!

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 21:48 + в цитатник
Часы остановились. Движенья больше нет.
Стоит, не разгораясь, за онками рассвет.

На скатерти холодной наубранный прибор,
Как саван белый, складки свисают на ковер.

И в лампе не мерцает блестящая дуга...
Я слушаю молчанье, как слушают врага.

Ничто не изменилось, ничто не отошло;
Но вдруг отяжелело, само в себе вросло.

Ничто не изменилось, с тех пор как умер звук.
Но точно где-то властно сомкнули тайный круг.

И все, чем мы за краткость, за легкость дорожим,-
Вдруг сделалось бессмертным, и вечным - и чужим.

Застыло, каменея, как тело мертвеца...
Стремленье - но без воли. Конец - но без конца.

И вечности безглазой беззвучен строй и лад.
Остановилось время. Часы, часы стоят!


Зинаида Гиппиус(C)

Короткие новости....

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 23:37 + в цитатник

1.  Работу я пока так и не поменяла, ибо салоны, которые устраивают меня по уровню сейчас - их можно по пальцам посчитать...,и вообще застой какой-то на рынке.... было одно шикааааарное предложение, и меня готовы были взять, но на одном условии, я должна была бы уйти из своего спа.... ибо у них жесткое условие - работать только на их бренде...  но я была неготова бросить свой спа, потому что работу там  обожаю..... ну и в итоге пока я думала  предложение ушло......ну, Значит так и надо....

2. Каждый пн с 12дня (в теч первых 15 мин) я выступаю на "Домашнем" с секретами в области мэйк-апа) скоро думаю закачаю уже показанное по тв на свой проф сайт) первый блин был комом, зато теперь - приятно смотреть) Так и хочется сказать, тем, кто меня обижал.... "Смотрите, бабы, кого вы потеряли!".. но не буду... хотя уже поздно - написала ) хихихи

3. Сегодня от меня обратно в Петербург уехала Таня и стало немного грустно, так славно мы жили вдвоем) но ничего, жить одной - тоже хорошо, тем более, что 10го марта она приедет в гости опять..... и.... "барабанная дробь* .... 11ГО МАРТА НА ВИНЗАВОДЕ У БОГЕМНОЙ ПИТЕРСКОЙ ХУДОЖНИЦЫ ПОДМАРКОВОЙ ТАТЬЯНЫ СОСТОИТСЯ ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА".... Там, конечно,  буду и я....в том числе и на стенах.. :-) Ибо я позировала для некоторых полотен :-))

Милая Пами - тебе конечно же Таня передала приглашение :-)а так же - ВСЕ мои постоянные читатели - если вы желаете (помнится Тай интересовалась ее творчеством, и Пантера - ее персоной) посетить сие открытие - ВЕЛКАМ! Сейчас я обращаюсь ко ВСЕМ мои пч, даже тем, которых  я никогда не видела воочию, или которые далекооо... Если вам интересно, и в марте вы будете в Москве, приходите! там и увидимся)Татьяна - Талантище, звезда и человек с унникальным чувством вкуса) *постоянно восхищаюсь не только ее работами, но и ее стилем*)) Петракуша, я думаю, что пришла пора мне  представить вас друг другу))

4. Занимаюсь:

- своим домом, у меня опять "хочун" на всю домашнюю утварь, я обещаю себе за этот год полностью обустроить свой дом!

- собой (каждую неделю косметологг, массаж, маникюры-пед).... * у меня паника мне же скоро уже 25!!!! ааааааа!!!!" .... кстати, кто-нить мне может обьяснить, где грань между лечебным массажем и "мастеру захотелось помассировать?"... а -то я замечаю какие-то странные вещи... если массаж мне делает мастер-мужчина... то он обязательно массажирует  грудь и пардон "булочки".... говорят "Такая техника".....и. не пойму никак, так надо? или меня пытаются возбудить? :-)))) есть тут ценители массажа?

- учебой.... сессию сдала... не блестяще, но нормально..... когда ленилась - тогда и аут, когда учила - все хорошо_.. так и должно быть...главное - языки!

- здоровьем (пью курс таблеток, что б больше в обмараки не падать и.. я почти бросила курить!))))

5. А еще у меня появилась новая знакомая, котоая  живет недалеко от меня, и которая постоянно устраивает у себя в кв темные посиделки-вечеринки... появились новые знакомста, поклонницы, флирт.. это забавляет очень))

6. А еще у меня опять мания просмотра фильма "Дикая орхидея"....было 3 выходных - 3 раза пересмотрела... что это значит?......мне в душу запала песня из фильма... у этой музыки потрясающая сексуальная энергетика.. тембр голоса..усталось и томность .. сдержанность...ааааа!!!..... пыталась скачать ее в нете, что бы поставить в плеер - не нашла.... но ее можно посмотреть и послушать тут http://www.youtube.com/watch?v=KdhbURdEC5E&feature=related   *ДЕЛАЕМ ПОГРОМЧЕ, САДИМСЯ ПОУДОБНЕЙ И НАСЛАЖДАЕМСЯ!!!!!!!*

Полная версия песни в прослушке:

http://www.imeem.com/adler/playlist/7hRnoq-q/it_only_has_to_happen_once_music_playlist/

 (если кто-то сможет ее оттуда скачать- буду рада файлу)

 

 


Страшное

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 23:38 + в цитатник
Страшно оттого, что не живется — спится..
И все двоится, все четверится.
В прошлом грехов так неистово много,
Что и оглянуться страшно на Бога.

Да и когда замолить мне грехи мои
Ведь я на последнем склоне круга...
А самое страшное, невыносимое,
—Это что никто не любит друг друга...


Август 1916СПбЗ. Гиппиус

Искусство погубить любовь

Среда, 28 Января 2009 г. 23:17 + в цитатник

 (255x170, 15Kb)

 

секс без любви - это совсем не органично.

и даже я бы сказала напряжно.

во всяком случае так мне показалось.

 

Права была Литвинова в словах "Секс без любви для меня смешен, есть в этом что-то механическое"....


Добегалась...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 23:50 + в цитатник

Как сказала одна моя недавняя закомая:

"Лентяй - это человек, который просто любит жить"

 

Представьте... у вас праздник.....вы пришли в хороший салон.. сделали модную укладку... и улыбчивый визажист вас встречает и проважает в мэйк-ап рум.... вам делают замечательный макияж....и вы болтаете в мастером о том о сем... как вдруг.... докрашивая вам второй глаз... мастер падает на мраромный пол... бьется в судорогах.... и больше не встает..................а вы аккуратно выходите из комнаты.. подходите к администратору и говорите..." у вас там.. визажист... лежит..."

это был бы прикольный сценарий для французской комедии, если бы это сегодня не случилось со мной....

Сегодня в салоне прямо в момент создания макияжа я грохнулась в обморок...вокруг меня собралась целая толпа народа...Денис (наш стилист) начал меня поднимать что бы отнести на диван.... тогда я как-то очнулась... взяв его под руку пошла в комнату для персонала... и ... именно когда поднималась по леснице - опять грохнулась.... как он меня донес до дивала я не помню... кто-то вызвал скорую, т.к. когда я очнулась перед моими глазами стояли санитары.... померили давление - 70 на 50... и сахар в крови- 10,5.... и с позодрением на диабет повезли в 67ю городскую клиническую больницу.... Диагноз - переутомление. Слава Богу, подозрение на сахарный диабет оказалось ложным, всего лишь дистония... но все это - результат моих нервов, стрессов и ночной работы,  даже я бы сказала - передоза работы.

Всё. решено. Я больше не хочу работать по ночам. Надо уходить с канала.  Отдыхать, заниматься собой, своим здоровьем, телом и сексом. "Стахановка, вперед!" - больше не мой девиз.... как и девиз "Хоть убейся. но достигни"... нифига...я больше не буду прошибать головою стены....все примет само..мягко и органично.... или сами.. если так надо... и тогда, когда я буду спокойна и умировотворена, а нет - значит не судьба, здоровье дороже.


Опять квартирный листопад......

Четверг, 22 Января 2009 г. 23:42 + в цитатник

Хороша ложка к обеду, как говорят... вот так всегда, когда надо срочно найти кв, мне или друзьям,... даже специально интересуешься..... ничего нет!

а когда....

короче, у нас опять на канале сотрудники сдают квартиры без агенств....! сегодня видела 2 новые обьявы - сдается однушка и Бутово, и двушка на Бабушкинской (недалеко от меня кстати)... если, други, кто ищет квартиру - пишите мне, звоните, сведу!


блин....

Среда, 21 Января 2009 г. 17:22 + в цитатник

госпади, как ну же обидно... как же обидно...

не могу остановиться.. плачу...

впервые за долгое-долгое время.

что уж тут поделать....

когда же эта полоса блять закончится.. а?

 

о чем я?

даже не хочу писать....

стыдно и глупо.

но не о том, что можно как всегда подумать.

уже нет.

 

черт...!

как же обидно

ааааааааааааааааааааай!

 

сама виновата.

 

чтож

эту неприятность мы переживем!

когда-нибудь.

 

уф....когда же уже таня домой придет...

не хочу дома сидеть одна...

 

п.с. комментаровать бесполезно.



Поиск сообщений в Дурдом_здесь
Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь