-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в biochemicalcake

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 22.12.2006
      Записей: 73
      Комментариев: 211
      Написано: 674

      .jpg





      Что бы вы не говорили, что бы вы не делали... Я буду продолжать писать ЭТО, потому что в каждую, пускай и самую маленькую запись, я вкладываю частичку того, что называют душой. Попрошу, если она у вас есть, относиться к автору соответствующе.

      два месяца спустя

      Четверг, 29 Сентября 2011 г. 23:15 + в цитатник
      В колонках играет - pianoboy - смысла.нет
      Таких теплых и искренних слов я вряд ли когда-то еще услышу
      спасибо, милая моя, спасибо..
      _DSC6150 (466x700, 363Kb)

      .

      Среда, 28 Сентября 2011 г. 12:38 + в цитатник
      Милая, мы с тобою так постарели..
      Untitled-1 (578x432, 145Kb)

      Твои нарисованные чайки

      Среда, 07 Сентября 2011 г. 23:05 + в цитатник
      В колонках играет - Athlete - Wires
      Никогда еще я так остро и больно не чувствовал собственное одиночество, как за эти последние месяца полтора.


      Надежда Распопина

      Февраль

      Четверг, 01 Сентября 2011 г. 21:36 + в цитатник
      Разговоры, посиделки, гулянья, собрания..
      Все это не приносит никакой радости, да и вообще никаких чувств не вызывает

      Хочу исчезнуть, раствориться в вечерней прохладе, как дым


      Эльвира Лазебная, 28.08

      Что останется?

      Четверг, 25 Августа 2011 г. 02:20 + в цитатник
      Всё что ты мне оставила - это пакет с перьями в багажнике моей машины и больное сердце

      Кстати, надо бы к врачу сходить, уже месяц как болит и болит изо дня в день.

      PS: и целый ворох воспоминаний

      Nothing but fight and shout and tears

      Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 09:46 + в цитатник
      я устал от всего
      я не верю ни в людей ни людям
      руки опустились, я мертв

      Да не мам, всё хорошо!

      Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 07:07 + в цитатник
      Так много и часто маме я еще не врал.

      Без заголовка

      Четверг, 14 Июля 2011 г. 02:13 + в цитатник
      Она его любила и до сих пор любит

      А я здесь, рядом, нас тянет друг к другу, мы чувствуем друг друга, читаем мысли, смеемся, царапаемся, деремся изредка ебем друг другу мозг.

      Знаешь, все так сложно.
      Она и не любит меня.
      Или любит, но не признается себе в этом.

      Все эти прикосновения, движения, дыхание..
      Это не просто так, я ей дорог, не безразличен и она ценит меня, я точно знаю.

      Она в столицу еще уезжать собирается. Я не тешу себя надеждами, не строю планов, просто люблю ее. Такой. Здесь и сейчас, пытаюсь не упустить ни секунды.

      Выговорился, накипело, прости.
      С полбутылки шампанского я совсем дурак.
      _DSC3625 (700x465, 89Kb)

      Без заголовка

      Понедельник, 11 Июля 2011 г. 08:56 + в цитатник
      Мне очень больно и тяжело быть с тобой, цени хотя бы это, пожалуйста.

      Без заголовка

      Суббота, 02 Июля 2011 г. 00:04 + в цитатник
      люблю, когда ты смеешься
      _DSC2684-low (466x700, 388Kb)
      люблю, когда ты внезапно становишься серьезной
      _DSC2673-low (700x466, 305Kb)
      люблю, когда ты засыпаешь
      _DSC2705-low (700x465, 196Kb)


      Понравилось: 1 пользователю

      Без заголовка

      Пятница, 01 Июля 2011 г. 04:27 + в цитатник
      Два месяца, как мы ебем друг другу мозг


      Понравилось: 1 пользователю

      Ни слова о любви более

      Среда, 29 Июня 2011 г. 08:24 + в цитатник
      Ты не можешь признаться себе в очевидном, ты что то вбила себе в голову и это убивает меня больше всего.

      Просто так ты меня уже не отпустишь. И ты даже не надейся, что я тебя отпущу легко и быстро - скорее вобще не отпущу. Всё куда серьезней чем ты думаешь. И если нам хорошо вместе, то не шло бы к черту всё остальное?

      Без заголовка

      Понедельник, 20 Июня 2011 г. 10:41 + в цитатник
      Каждый раз, когда ты говоришь мне это, я падаю глубоко вниз, я потухаю.

      Без заголовка

      Пятница, 17 Июня 2011 г. 14:45 + в цитатник
      В такие моменты мне кажется что тебе вобще всё равно. Почему когда ты нужна мне, ты отдаляешься от меня?


      Поиск сообщений в biochemicalcake
      Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь