-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дианулес

 -Интересы

всй новое делать плейкасты зубная щетка для чистки языка играть на гитере.слушать музыку и веселиться клевые шмотки люблю блестящие картинки и аватарки люблю гулять люблю игрушки мягкие очень люблю картинки со стишками люблю кеды люблю слушать как играют на гитаре не могу быть одна. ничего не делать новые клевые телефоны смотреть телек ходить в кино

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1315




  

                                                  


Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:12 + в цитатник

ммдааа..... 15 сентября удалось!!!предложили остаться на ночь..потусить...ну как же я могу отказать девченкам и сашеной маме?

был повод,решили нажраться с девками....водку я не пью,но они купили именно ее...пришлось пить!!!потом пошли к андрюхе

выпили еще...танцевали до потери пульса....а потом реально потеряла пульс....нажралась так что упала с лестницы и потеряла сознание до утра...теперь все болит.....а мне на собеседование надо было ехать....в итоге мне илья вызвал скорую и я поехала в больницу!!!

хорошая память блин....до сих пор не верю в это!!!

 



Понравилось: 24 пользователям

Без заголовка

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:07 + в цитатник

ууураааа....!!!!!!!02,07,2009 год.

я закончила колледж !!!!!!!!!!!!!два года в этом месте.....хоть я и не в восторге с теми с кем я училась,но тем немение мне кажется щас что эти два года так быстро пролетелеи....благодаря этому месту я имею не тока образование...но и нашла дружбу настоящую...нашла любовь(хоть и потеряла)...но это меня многому научило....спасибо тебе!

не ожидала что отмечание диплома пройдет именно так.....как всегда воробьевы...два друга неудачника собрались вновь)))день с самого утра начался не так как надо...да и закончился в принципи тоже))

я конечно капетан очевидность как скажет Илюха,но такого я не ожидала....сидя в беседке к нам подсел мужик и начал дрочить,аргоментируя это тем что устал и скоро уйдет...мы так офигели что даже сказать нечего было!!!

после этого я упала с лестницы и разодрала чулки в щепки просто))))но было весело)))

литр вермута на двоих...ууххххх)))

надеюсь после окончания этого места я начну другую жизнь..где не будет некоторых личностей.....я смогу....я верю!!!


Без заголовка

Четверг, 01 Января 2009 г. 19:54 + в цитатник

вот и наступил новый год...я искренне надеюсь что у меня будет все хорошо!!!!

я бросаю курить....я обещала себе....будет тяжело,но я должна доказать себе,что пережить можно все!!!

и так.....с шишкой на затылке я зашла в новый год!!!!!!!!! 


Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник

ура....свершилась мечта!!!!

6 декабря 2008 года я первый раз сходила в клуб..да еше и не в один!!!!....в Арку и Театро...

получила уйму впечатлений и удовольствия....африканская фечеринка...негры и там-тамы...эээххх)))....первый раз попробовала виски с колой)))оказывается это не так противно)))

стриптиз....ммм...глаз от вести не могла прям)))ухоженные мальчики-педики)))..которые ахуенно танцуют,это так заводит)))

надеюсь это еще повторится..оооочень.....надо начинать другую жизнь,а не сидеть на месте...пора бы уже)


Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 15:29 + в цитатник

вчера....29 августа....меня первый раз отвезли в отделение милиции за распитии в общественных местах!!!пила коктель на веранде макдака....вот козлы....забрали троих красивых девушек..овезли хрен занет куда......заставили заполнять бумаги....правда поржали с ними ппц просто)))))))))))))      

один из ментов был братом верника....ааааахахахаххааааааааааа...................

короче погуляли заебок....приехали пацаны...правда колян сука подвел  ,но и без него неплохо было!!

единственное-жалко 200р этим ублюдкам.....так долго разводили нас.а потом так наебали!!!!!!!!!!!!!

корочее заебок у меня прошло знакомство с Мариной))))))))))))))                                                                                                                                                                                                                                                                             


Без заголовка

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:28 + в цитатник

уже 4 месяца нет парня......такого раньше небыло!!!!!!!!!!((( 


Без заголовка

Четверг, 22 Мая 2008 г. 19:57 + в цитатник
21.05.2008 года-я первый раз была в отделении милиции на вднх)))как всегда после работы с фроловной на остановке...куча фанатов....хоти взять за распитие...но фроловна все вырулила))пошли с машкой поссать за метро...био туалеты закрыты...тока сели..и баба-сучка нас запалила и отвела в отделение..а мы бухие в жопу))))помучали нас...но потом отпустили....в 11 вечера не очень прикольно сидеть в отделение..зато перввый раз сходила в туалет в отделении милици...(они нас заставили поссать там)...в общем день был крутой)))

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:42 + в цитатник
вот и кончились почти каникулы!!!за две недели даже уже соскучилась по учебе...а то весь день свободен... на выходные с Витьком ездили на дачку к нему....эт ппц=)))))без приключений не обходится конечно же!!!два дня сидели без света,почти без еды...без денег...затов тепле)))короче много инцедентов было..особенно с Витьком!!!так хорошо уехать из Москвы хоть на пару дней!я была на даче тока два дня гдето,а когда приехала...было такое чувство,как будто я небыла тут неделю...таке все новое,родное!!!завтра день всех влюбленных...взарание поздравляю всех с этим днем,т.к. завтра я уже сюда не зайду(как всегда лень)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 21:06 + в цитатник
С Новым 2008 Годом вас мои зайки любимые!!!!!!!!!!)))))))))

вот оно....счастье)

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 21:51 + в цитатник
накоенец то...... с 29.11.07-я начала новую жизнь... в которой нет никаких Паштуков и Вовчиков....это новая жизнь....и ко мне вернулись чувства,которых я ждала ОЧЕНЬ давно)))

Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:10 + в цитатник
ужас.... почему так?раз не везет,так не везет весь день... неповерите.... первый раз в жизни застряла в лифте)))даа,смешно....настроение ниже плинтуса...что делать просто не знаю....злости хватит на всех!!! ненавижу одного человека...за измену,вранье,предательсьво и беганье от проблем!!!только не спрашивайте кто это...хотя вы и так догадываетесь(((( хорошего в жизни мало...даже почти нету..все что могу сказть.... Я НЕУДАЧНИЦА....теперь это мой девиз

Результат теста "Какой вы алкогольный напиток?"

Пятница, 12 Октября 2007 г. 21:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы алкогольный напиток?"

Вы - красное вино)))

Вы склонны к размышлениям, меланхолии и ностальгии. У вас богатый творческий потенциал и развитое мышление. Порой вы бываете склонны к авантюрам, но все-таки вы не забываете, что лучше хорошенько все продумать, а уже потом бросаться в пучину действий. Так же вы неплохо умеете скрывать свои эмоции, пряча свою ранимую душу под маской безразличия. Поэтому часто вы становитесь заложниками собственных обид и депрессий. Все что вам нужно, это что бы кто-нибудь заглянул вам в душу, увидел вас без маски.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

минута славы=)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник
 (700x525, 61Kb)была в четверг на съемках программы МИНУТА СЛАВЫ!!!! было прикольно,особенно гарик...он просто прелесть в жизни,да и жюри тоже веселые,не то что в самой передачи!!)) очень устаеш,голова была просто как чужая,5 часов съемок-и ты труп...а они снимают по две программы за день... все бы хорошо.если бы не этот урод август...хотели его избить,этого уродца....я не знаю кто он именно..вроде организатор!! короче не ездите туда,это очень тяжело и ппц голове-это точно!!!

ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 13:25 + в цитатник

вчера был самый клевый день который я тока помню...такого беспредела в школе у нас еще небыло))))

как же приятно вновь увидить все лица.которые на стока уже родные....я аж думала заплачу когда всех увидила(((я вас всех очень люблю...и даже те с кем раньше вообще не общались,вчера очень мило поговорили....почему раньше такого небыло?

и еще........простите меня пожалуйсто за вчерашнее поведение....я реально не хотела так пить,это как то само сабой получилось(((мне как рассказали что было вчера.мне так стыдно стало.....как я могла((((простите....

                         спасибо всем кто вчера пришел,очень приятно всех видеть опять вместе...в школе.....до сих пор не верю что мы там больше не учимся!!!

а еще....сбылась мечта идиота)))....сидела на крыльце школы.курила...пила шампанское))))кайф.........и рыжая тока просила бычки не кидать))ну когда такое было и будет еще?)))надо ловить момент!!!

уже утро..а у меня чувство как буд то я бухала утром и меня еще поезд переехал....ппц девки))))


Без заголовка

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (700x525, 116Kb)

уурааа......

           купила наконец то новые кеды.....правда не такие какие хотела(((

я хотела коричневые на липучках,а там таких небыло....так замотались,что купила просто ради принципа...

стока мотаться и вернуться ни с чем-это жесть!!!!!

но я все равно рада...что они у меня есть))))


Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 11:47 + в цитатник
вот и начался учебный год....первый день там...без старых лиц,все новое и пока еще чужое!!! каждый день думаю о школе,просыпаясь утром я думаю что надо собираться в школу,а потом тока вспоминаю,что нее...не в школу...!!!))) народу мало в группе,тока 16 человек,я бы так сказала что не очень народ у меня в группе(ну не считая моих девок с курсов) будемс привыкать..... щас еду к 4-ой паре....ппц просто....!!! надеюсь я не умру от холода(т.к. мне не вчем ходить..забыла куртку на даче и щас мерзну)  (320x240, 15Kb)

Без заголовка

Вторник, 28 Августа 2007 г. 11:20 + в цитатник
помогите плз,ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПРИКОЛЬНЫЕ ШНУРКИ В КЕДЫ?????КРОДЕ ВДНХ,там полатки снесли((((

Без заголовка

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:58 + в цитатник
Я ВЕРНУЛАСЬ))))

на юг))))

Пятница, 03 Августа 2007 г. 18:07 + в цитатник
 (150x148, 2Kb)

ой,девки...не поверите..Я НАКОНЕЦ ТО ЕДУ НА ЮГ...В ДИВНОМОРСК))))

                     я так рада,так рада.....приеду 19 числа))))ждите меня и я вернусь)))

наконец то увижу его 19,он тоже приедет....только вот правда он покалечен....сломал себе кисть((((

блин,я так долго и упорно хотела от вас скрыть кто же он..но мне кажется вы и так все знаете..ну или догадываетесь....незнаю почему,но мне как то неудобно вам это говорить.....представляю что вы будете думать про меня наврено(((я вас всех конечно очень люблю,но мне кажется вы меняч не поймете!!!

                                      очень буду по вам скучать мои дорогие)))

                                                        целую всех в нос!!!!!!чмок))


Без заголовка

Пятница, 27 Июля 2007 г. 22:13 + в цитатник

сеня был день рождение у моей сестренке...лизочки)))оч ее люблю...суперски отметили др...мама жгла весь день(меньше пить надо)))

а еще...еще....еще я разговаривала со совим братом,которогоя тоже очень сильно люблю..но вижу редко(((...обещал приехать в конце августа)))я так рада..так рада)))


Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 12:16 + в цитатник

ой,вчера у меня был хороший и веселый день))мы поехали к нему в польский,до него ехать на машине 4 часа...я думала меня стошнит....

ехали я,мама его .папа и конечно же настя..куда же без нее....мы играли в карты,в ладушки,а летел лебедь)))читали,настя поспала еще....ели конфеты и плели косички...потом как обычно у нее мания чтоб ы меня накрасить...ааа...не один день не проходит без того что бы она меня не накрасила))))

      я так долго еще в машине никогда не ездила...мы ехали еще с пробками и почти не зная куда едем)))короче весело!!!

пока ехали проезжали сергиев пасад...тож оч красиво..по дороге видели коров и коз))....короче его лагерь находится в самой жопе,ехали мы туда через лес сосновый...так красиво)))пошли на футбольное поле поели все вместе,потом мы с ним пошли прогуляться....он мне показал гнездо аистов)))там так красиво и свежо...я бы там осталась))

         хаа,а самое клевое.....настя подарила ему атерытку)))и вложила туда свои сыкономленные 70 рублей)))ну я ей до 100 добавила.....и написала что труд и из обезьяны сделает человека,так что трудись братик)))

обратно доехали быстрее....то оч стремно было.....ааа....ффууу...даже противно говорить.........мы переехали мертвую собаку..нас так подкинуло!!!там их было две,но одну мы успели объехать...повезло!!!потом до конца пути почти расказывали ужастики и решили прилечь....в час ночи я была дома))))меня довезли до дома и просили позвнить когда войду домой..чтобы они не волновались))

ой,а позовчера мы ходили опять же с ними в тропарево ловить рыбок пакетом))время 11 вечера,рыбок нет конечно почти,настя раком там стояла в воде,а на нее смотрела крыса с бортика)))

                                                                 потом пошли в кафешку,поели шашлыка и тд))потом пошли в игровые автоматы....играли в гонки и в хоккей))даже родители играли)короче круто у меня все пока.....надеюсь так будет и дальше)))


Без заголовка

Понедельник, 23 Июля 2007 г. 13:35 + в цитатник
хочу такую сумку......ктонибудь знает где можно ее найти?пусть не такой раскрасти именно,просто хочется оч))) сумочка (199x299, 46Kb)


Поиск сообщений в дианулес
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь