-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гремлин_Параноик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 59
Комментариев: 91
Написано: 370




The world in your mind is only illusion... made by yourself.

сенсей.. =)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 18:07 + в цитатник
вчера обучала Пуффа.. один из самых способных учеников..
боулинг это конечно не особо сложный вид спорта, но все же заслуживает внимания..

ему вчера даже удалось обыграть меня.. 1 раз.. общий счет по играм 3:1.. =))
причем разница в очках минимальная.. хм... наверное все же я неплохой учитель..
второй ученик уже делает успехи.. способные пошли =)))

*сильно задумалась*
*задуматься не получилось*
Рубрики:  Хорошее настроение

L

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 17:59 + в цитатник
В колонках играет - Yoshihisa Hirano and Hideki Taniuchi - Light's Theme

прелесть.. =))

 (420x560, 47Kb)
Рубрики:  Хорошее настроение

брат

Суббота, 20 Января 2007 г. 16:17 + в цитатник
это не человек.. и он никогда им не станет.. Ничтожество..
тупое никчемное животное..
я давно привыкла считать, что у меня НЕТ брата..

вчера все было так замечательно.. прекрасный вечер.. в хорошей компании..
и тут приезжает он..
настроение ниже плинтуса..
дома пьянка..
мама снова сорвалась..

а если при разводе его сюда пропишут?!
он же при любой возможности будет приезжать и устраивать дебош..
проще застрелиться..

мама уехала.. опять.. и опять под предлогом того, что будет с ребенком сидеть..
вечно им прикрывается..
она теперь не скоро приедет..

она сама все портит..

я ненавижу своего брата..
Рубрики:  Плохое настроение

из серии про маньяГофф

Суббота, 20 Января 2007 г. 01:45 + в цитатник
В колонках играет - почему то Психея и В.П.Р. 0__о

"Yami no Matsuei"

нашла 6 серий.. или найду остальные или убьюсь апстену.. (второе вероятнее)

если не найду сама пущу в ход тяжелую артилерию.. Вит? =)

так биткометом и не научилась пользоваться =((
Рубрики:  Хорошее настроение

про яблоки

Суббота, 20 Января 2007 г. 01:38 + в цитатник
бывает же такое..

мама: хочешь яблоко?
- ну давай..

ем яблоко..

мама: вкусные?
- угу (не оборачиваясь)
мама: я спросила как сорт называется..
- ну и как? (без особого интереса) *случайно подумалось про шинигами и Death Note*
мама: Фуджи..
*поперхнулась яблоком, свалилась пацтол*

век живи - век учись..

анимэ съело мой мозг..

мазохизмммм =)))

Пятница, 19 Января 2007 г. 23:20 + в цитатник
мне понравилось.. это сладкая боль.. зная от чего все болит хочется усугубить..
сегодня бегала пока не почувствовала, что совсем пиздец.. пиздец настал через 5 минут.. =(((
хотя в общей сложности неплохо получилось..
(рядом чувак бежал больше 40 минут без перерыва на 8.. стало стыдно..)
но начинать надо хоть с малого..

потом боулинг.. обыграла Че и маму.. 3:0
и в бильярд Че.. 2:1

"день Бэкхема" ^__^
 (700x525, 39Kb)
Рубрики:  Хорошее настроение

анимэ..

Пятница, 19 Января 2007 г. 17:10 + в цитатник
Алхимика досмотрела..
все до 51 нашлись у того же Вита... (спасибо друг мой)

очень неплохое анимэ..

на следущий день..

Пятница, 19 Января 2007 г. 17:06 + в цитатник
хм.. я конечно вчера думала, что мышцы болеть будут.. но не настолько..
правое плечо, запястье, нога и половина спины - невыносимо ломит...
а слева выроде даж нормально.. парадокс..

сегодня еле передвигаюсь.. но кажется я мазахистка..
собрала сумку и минут через 20 еду в фитнес.. не знаю правда что из этого выйдет..

хотя если бы сегодня опять на корт думаю летела бы как на крыльях.. и на следущий день полная неподвижность.. ака death.. =))

молочная кислота? ;)
Рубрики:  Хорошее настроение

Че тоже жжет..

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник
<Дредастая сучка>
объявилась.. после долгого празднования НГ..
пообщались..
она призналась мне, что я круче атракционов (типа американские дэдли горки.. чертово колесо и комната ужасов).. типа адреналина тонна..
боялась мне звонить.. написала..
по телефону - голосом умирающего лебедя "А-а-алллло-о"..
вечером решилась и зашла..
бросила курить.. угу? увидела меня сразу попросила сигарету.. бросила, да? =))
решили обйтись без объяснений и обвинений..

тихо мирно посидели поржали... это нормально.. так всегда... тем более...

неважно..

тоже выдала словечко забавное.. видимо от страха заикаться начала..

"Штурмовое предупреждение".. =))

на балконе стояла соковыжималка и пароварка.. прочем тут мой старый кот маразматик? что с ним только не хотели сделать... правда после первой экзикуции он вряд ли выжил бы..

"котовыжималка" и "котоварка"..

а так же брелок - кошачья лапка.. на счастье..

на его счастье - он глухой.. (а так же слепой, тупой и психованный).. а то наверное, если б темноты не боялся, отгрыз мне что нибудь своими затупившимися зубами..

а вообще он хороший.. правда глупый и нахал..

кот Ахтунг.. from Лабытнанга.. породистый =))))))
Рубрики:  Хорошее настроение

перл..

Четверг, 18 Января 2007 г. 23:31 + в цитатник
.. рожденный на балконе во время очередного перекура..

- Что то страшное на Земле творится.. катаклизьмы..
- (я после недолго раздумья) КОТОклизьмы..

кот сидевший на подоконнике прижал уши и съебался..

ТОоомАаас.. иди сюда мой шерстяной мешок с какашками.. счас тебе будем котоклизьму ставить..

*кот в ахуе забился под диван* (для справки) щель между полом и диваном about 5 см
Рубрики:  Хорошее настроение

WTF?!

Четверг, 18 Января 2007 г. 19:18 + в цитатник
50 минут на ветру не прошли бесследно.. 37.2???! нахуй градусник - я здорова..

вот что за день такой.. и что за толпы упырей долбятся ко мне в кип? какие-то тупоумные извращенцы..

один "гей" даже нашелся..

(18:01:12 18/01/2007)
И что ты нашла в этих грудях и слабых плечах?

Эйдж (18:06:12 18/01/2007)
не знаю как ответить тебе

(18:20:23 18/01/2007)
Ну вот ты мне скажи чем могут эти женщины стервы нравиться?То ли дело мужики со своим боди

Эйдж (18:21:52 18/01/2007)
спасибо

Эйдж (18:21:57 18/01/2007)
очень приятно

(18:24:52 18/01/2007)
А да я забыл что ты девушка я имел ввиду как они вообще могут нравиться людям они же просто злыдни

Эйдж (18:25:26 18/01/2007)
еще раз спасибо

Эйдж (18:25:36 18/01/2007)
продолжай в том же духе

хм.. дебил одним словом..

так.. все.. микстуру и под одеяло.. =\

а простите какого болта у меня в плейлисте делает Tokio Hotel??!!? *убилась апстену*
delete immediately!!!
*еще раз убилась апстену.. контрольный удар*
Рубрики:  Хорошее настроение

теннис

Четверг, 18 Января 2007 г. 17:14 + в цитатник
ну вот и свершилось... жаль, что тут нельзя полностью свои эмоции показать.. *радостно прыгает до потолка*..
хорошо, что Надька меня учит.. может позже в секцию пойду.. буду с малышами заниматься..
сначала не получалось ничего.. "не копай", "хватит вертеться, ты че елка?" и "подними головку выше".. Надя начинала беситься, а я стараться.. движение отработала, но когда дело доходило до отбивания мяча, вся автоматика посылается на хуй.. но под клнец стало получаться.. даже прямо летать начал.. даже через сетку перелетал и попадал в корт.. =)))

фраза дня:
- Я тебе новогодние огоньки подарю!
- А елку?
- А елка у нас ты..

ну вот.. я елка.. не даром меня Че Йолкой называла..

а в целом она сказала, что для первого раза неплохо..

под конец правда устроила мне пытку.. я стою на разметке, а она под сеткой.. и кидает себе мяч под ноги.. я его до 2го отскока поймать должна.. донести до линии и за следующим..

и при всем том, насколько это сложно (все же первый раз) - мне понравилось настолько, что хоть завтра готова снова ехать.. *пускает слюни*

купила сумку теннисную на обратном пути, а то сегодня ездила у меня грип торчал.. цвет понравился.. кислооранжевый.. ммм.. ням..

интересно, а я завтра ходить то смогу? =))
Рубрики:  Хорошее настроение

death note

Среда, 17 Января 2007 г. 19:38 + в цитатник
посмотрела и теперь пускаю слюни.. нашла 13 серий.. а дальше?
все никак не могу определиться нравится мне Лайт или нет? по сути же ублюдок последний, прикрывающийся правосудием.. но с другой стороны - его можно понять.. избалованный мальчик гений устал от спокойной жизни.. израет в жизнь..
L крут чувак.. только страшноват немного.. он интересно хоть иногда спит? и че он жрет, что у него такие болты все время?..

и Алхимика досмотрела.. то, что у Вита нашлось.. странно, что он дальше не качает.. там как минимум еще 20 серий.. а то и больше..

*в раздумьи*
и что дальше смотреть?..

завтра в 2 тренировка.. значит рано вставать.. но думаю ради такого я часов в 7 встану.. свершилось!?

отец улетел в Тайланд.. с своей красоткой... мама - вражеский шпион.. пока он в ванной был откопала в его шмотках договор с турфирмой.. и переписала ее данные..
вот докажите мне, что я не верблюд?

из достоверных египетских источников(там у нас тоже шпионы): первое впечатление от нее - стерва.. скупила полмагазина серебра.. "все хочу!".. достоверный источник - хозяин этого магазина, оч хороший знакомый.. хоть и радоваться должен, что продажи такие ему это только на руку, но она ему категорически не понравилась..
это раз

отец как то намекнул, что им типа жить негде.. значит квартиры у нее нет.. значит приезжая..
это два

они за 2 месяца слетали в Египет, Арабские Эмираты и сейчас улетели в Тайланд.. отпуск так часто не дают.. значит не работает..
это три

разница в возрасте 18 лет..
это четыре..

вот чисто логически, она с ним исключительно из-за денег, не правда ли?

мне очень интересно.. я конечно даун полный.. в графе адрес было написано: ОЗП 51 и дальше №... что такое ОЗП?

очень надо.. кто знает как расшифровывается и что означает ОЗП отпишитесь плиииз.. =)

заранее аригато...

и з.ы.: а еще если кто знает где можно скачать серии Death Note после 13ой тож киньте ссылку.. цены вам тогда не будет..
Рубрики:  Хорошее настроение

записки сумасшедшего гремлина_ch3

Понедельник, 15 Января 2007 г. 19:42 + в цитатник
наконец-то.. вот все правильно.. съездила встретилась с Надей, взяла ее за шкирку и отвела на корт.. забились на четверг.. эх.. как дожить то теперь до этого самого четверга?..

счас собираюсь в боулинг ехать с мамой.. там "папаша" нас ждать будет.. блять вот нельзя было все это раньше сделать?! всей семьей заняться чем-нибудь.. спортом там каким-нибудь.. это объединяет обычно.. ну сейчас кажется уже поздно...

что-то все пропали.. у Че свои друзья и знакомые и вообще нахуй мне еще подставы такие нужны.. Пафф работает, его вообще днем с огнем не сыщешь.. Вит тоже куда-то делся, весь в работе и порнухе.. Зай.. а кто это?.. только Надька осталась.. у нее тоже там свои загоны... Лазанья далеко, к ней в Кукуево ехать.. а больше и нет тех, с кем хотелось бы общаться.. а в этой дыре вообще одни имбицилы и дегенираты..

так.. все приперло.. волосы еще не отросли, а мне без моих любимых "шнурочков" неуютно.. свои волосы бесят.. еще насмотрелась на фотки киберпанкушек... гайку в ухо, провода в бошку.. а еще авто-протез как в Алхимиках на правую руку .. только вот латекс я не люблю.. пусть будет кожа потертая и в пятнах машинного масла и еще тапочки по колено на пятнадцатисантиметровой платформе..
что стоит пройтись по центральной улице города в таком виде? разве что свободы, а то у нас стражи правопорядка не признают инакомыслящих.. могут и загрести..

товарисчи, кто видел снег?
он кажется холодный и белый.. вроде так.. уже не помню точно

ску-ко-ти-ща!

*ушла собираться*
 (466x699, 70Kb)
Рубрики:  Хорошее настроение

Без заголовка

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 20:17 + в цитатник
при встрече отгрызу жопу Наде.. как так можно, а? завтра должны были поехать играть уже, а у нее опять что-то не срослось и не склеилось.. тренировка снова отменяется..
завтра поеду к ней, возьму за шкирку и потащу на тот закрытый корт.. еще бы знать где он находится а то она все обещает до него доехать и никак этого не может сделать.. неужели это так сложно?!

сегодня купила кросовки.. найковские.. когда только увидела их - поняла, что без них из магазина не выйду..

большое счастье.. у меня снова работает комп.. тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить.. что самое хаха после "чистки" его привезли - не работал.. после загрузки все та же ошибка и перезагрузка через 60 сек.. постоял немного и заработал..

заявление в ЗАГСе.. отец со своей кралей улетает в Тайланд.. мама устала плакать и плюнула на все это..
я, как безработный юрист без опыта работы, когда она уже в истерике согласилась на суд и раздел - провела разъяснительную беседу.. теперь она согласна на все условия.. просто надоело, что каждый советует ей что-то, а она всем верит.. причем их советы явно ни к чему хорошему не привели бы..
при правильном оформлении он уходит, оставив нам почти все..

мама решила заняться собой.. после недолгого психологического давления и пары сеансов гипноза, она согласилась под моим чутким руководством поехать в фитнес.. ей понравилось.. в тот же день оформили адонемент на год.. вчера съездили 2ой раз...

отец кажется в ахуе полном.. наверное думал, что она развесит сопли и все их "счастливые" 20 лет совместной жизни будет оплакивать.. хрен ему.. она кажется уже снова в поиске..

вчера же предложила в клуб поехать.. моя челюсть с грохотом упала на грудь..
- на транс?
- можно и на транс... мне все равно подо что топтать..
- топтать?! - моя челюсть болталась в районе колена
- ну да.. а че такого то?

я думала дальше она предложит чего нить юзануть.. но нет.. обошлось..

веселая началась жизнь..


в Спортмастере не нашла чехол для ракетки.. сказали, что отдельно они не продаются.. мне эта синяя поебота не нравится.. к тому же она прозрачная.. вот и х его з где искать этот чехол?
Рубрики:  Хорошее настроение

Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:06 + в цитатник
комп работает только по 5 минут..
родители подали заявление на развод...
работы нет..
деньги заканчиваются..

веревки и мыла ни у кого не найдется?..
или пушку калибра поболе..
а то уж больно все это похоже на пиздец..

и когда все нужны пропали куда-то..
одиночество знаете ли очень неприятная штука..
Рубрики:  Плохое настроение

и еще..

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:52 + в цитатник
как то совсем незаметно и безосновательно мы с Эйдж снова развалились.. по обоюдному молчаливому согласию.. просто наверное так проще.. это уже не в качестве экспириенса.. и не так жестко разграниченно.. когда как прийдется..
просто в том дневе она себя увереннее чувствует..

единственное, что я бы ей посоветовала - слать нахуй одного ПЧ.. этот человек уже давно должен был бы и сам понять, что ему ниче не светит.. потому что мозга ноль.. он меня давно вымораживает, а она продолжает поддерживать с ним отношения.. считает своим другом..

да я сучка неблагодарная.. может быть.. и тем не менее.. я не хочу, чтобы и моя вторая личность общалась с этим отморозком.. мальчик, дружба кончилась! компре? и не надо писать нам всякую херню.. твой бред, что ты считаешь апофеозом гениальности гроша ломанного не стоит... и выучи в конце концов русский язык, найми репетитора - не пожалей денег.. а то общаться невозможно.. из-за твоих тупых ошибок вообще не понятно, что ты пишешь.. "талантище".. =)))))

итак, вроде все приоритеты расставила.. в общем-то все.. поток бреда кончился... ;)
 (700x525, 152Kb)
Рубрики:  Хорошее настроение

повседневные записки сумасшедшего_ch2

Пятница, 05 Января 2007 г. 00:35 + в цитатник
итак, мальчики и девочки, делаю официальное заявление...

если вы хотите стать неким существом с вечно горящими глазами, бегающим и орущим "BURNING!!!!!" или "C`MON BABY!!" - купите ракетку и посмотрите Принц тенниса за несколько недель.. залпом можно сказать.. =)) слава неким потусторонним сущностям, я такой не стала.. еще хуже.. теперь еще больше хочу в Японию.. и поиграть в теннис... клиника, короче..

т.к. я категорически нахуй ненавижу русский перевод, а английский порой вообще яп. не соответствует, а нито из моих друзей смотреть без сабов не желает - спец для них скачала сабы.. а то ведь и радостью своей поделиться не с кем..

маньяГ обыкновенный.. интересно, а анимэмания вообще она лечится? хотя даж если бы лечилась - не дамся.. без боя не дамся..


только сейчас подумала.. раз я РоТ досмотрела, что ж дальше смотреть буду?!

*уползла рыться к Виту на его мегатонном анимэ-серваке* кажется Блич докачал из послднего.. сабов нет? и слава Бугага.. Амон! (из WHR вроде, да?)...


и вот веселая картинка.. тож ведь товарисчи постебаться любят.. =)))))
 (700x525, 407Kb)
Рубрики:  Хорошее настроение

посленовогодние записки сумасшедшего_ch01

Четверг, 04 Января 2007 г. 02:19 + в цитатник
отберите у меня кто нибудь ракетку и шоколад!
а еще интернет оключите.. хотя нет, не отключайте.. все равно что эвтаназию (так пишется?) сделаете..

кто строил планы на НГ - абибаццо и забыццо, а? и кто в 7 утра смотрел чемпионат по пинг-понгу, где играли две девчушки из Сингапура, Ван и Ли? кто кстати выйграл? планы рухнули и болт с ними..

друзья познаются не только в беде, но и на праздники.. ушастые мягкие тапки породы чихуя для Че так и лежат.. если зайдет - швырну в лицо.. не чет слишком грубо.. и пох.. заслужила..
тупая смс в 01.00 аля "с новым годом тя, ты самая лучшая" оправданием не считается.. то что это сцуко не брало трубку в течение всего дня 31 - достойно казни через посажение на кол, сожжения, повешения и расстрела из гаубицы.. не люблю когда меня так наебывают..

т.к. с нами праздновала девушка Пиффа и ее где то там выше-ниже упомянутая тупая подружка (какого простите хрена?) - мы не стали ниче жрать.. а значит весь 2007 год я проведу с тупыми кисокуку и пинг-понгом, да еще и насухую! нет уж простите.. чтобы сломать эту теорию нуна срочно перекроить историю о праздновании этого "замечательного" праздника...

самый веселый момент нового года - 00.00, бой курантов, шампанское еще не открыто, а Пифф с крылышками ангела прижимается к шкафу, вопя нечто вроде "а, черт, Путин! Путин! он смотрит на меня.. палимся!".. было смешно.. есть фото.. поймала момент.. но потом рефлексы сработали.. открыли шампанское и началось скучное празднование.. хм.. обычно загадывают желание.. а мы оба не смогли его даже сформулировать.. пожелали чего то там кому то, всего хорошего в общем.. белеберда в голове какая то корыстная крутилась.. ну вот.. в следущий раз буду заранее придумывать чего хочу..

еще весело было как мы уже часа в 2 в коридоре в теннис играли.. я своей ракеткой, а Пиффу вручила ракетку для настольного тенниса.. играли 2 мячами.. лампочки вворачивали.. мяч пролетая мимо плафона задел патрон - засветилась ярче.. =))

короче самодостаточные ненормальные люди.. Эйдж только пару раз нос высунула.. во время того как играл гимн - скептически заметила, что это несколько непатриотично отдавать честь на манер немцев зигхайль и настоятельно посоветовала прикладывать руку, где сердце находится на самом деле.. короче все как обычно.. так не хотелось выслушивать нотации, что я ее мягко послала куда подальше.. обиделась - ушла.. еще раз все же не выдержала и влепила мне подзатыльник, когда мячиком попали в стекло и оно опасно зазвинело.. мне еще повезло.. Пифф сам себе ракеткой по лбу заехал - его 2ая личность простобычно не церемонится.. =)))

что я могу сказать? новый год прошел.. и слава йайцам!
жалко фей не было.. так это навевает воспоминания... а т.к. эти воспоминания связаны с Че не прощу никогда - может оно и лучше, что так вышло..

некоторые весчи не меняются со временем.. с людьми тоже самое..
 (525x700, 97Kb)

it`s over

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 22:46 + в цитатник
как Эйдж верно заметила я подумываю о том, чтобы этот эксперимент прекратить..
он в принципе доведен до логического завершения..
я вполне удовлетворена результатом..
все, что меня интересовало (например, как нас воспринимают.. как к этому относятся и прочее) - я выяснила..

итак, результаты...

для упрощения было полностью разделены наши сферы общения..
2 дневника, 2 аси..
в принципе, человек, пока ему не говоришь - даже не догадывается о том, что общается с разными личностями одного человека..
а когда узнает проявляет живой интерес.. задает наводящие вопросы..
и как вариант признается, что у него нечто подобное, просто слабо развитое..
на вопрос: Как воспринимаешь нас? ответил что до конца не осознал.. но нечто среднее как с двумя разными людьми и одним одновременно.. но это уже после того как узнал..
в общем пока не скажешь - есть еще некоторая неопределенность..

друзья относятся вполне спокойно.. весело даже..
у одного моего хорошего друга тоже.. но не так выявлено..
в чате с ним общались - периодически менялся стиль написания, настроение и собссно само содержание.. абсолютно четкая разница.. как потом призщнался "менялись местами" его личности.. у него это происходит довольно быстро.. внешне разница не особо выраженна.. это скорее в общении в чате проявляется..

в общем и в целом - результат порадовал..
ведь истинной целью было осознанно сформировать самостоятельную почти автономную личность, обладающую всеми качествами таковой..
и в итоге эта личность имеет место быть..
у нее свое мнение, характер, привычки и (что самое главное) принципы!

по особой договоренности в самом начале эксперимента, когда она еще не отслоилась мы пришли к соглашению.. я ей объяснила, что все это фактически в научных целях.. и то, что получится в итоге - это всего лишь результат работы.. и если я приму решение завершить эксперимент - все будет кончено.. конечно в начале я не думала, что она станет так переживать.. и уж никак не подумала бы, что мне станет жалко, если она исчезнет.. нет, сейчас все иначе..
она существует и она имеет полное право на существование.. просто не настолько выраженное..

теперь ближе к жизни.. она останется.. но останется в качестве спутника.. здесь, в дневниках как и раньше мы будем писать вместе.. только в одном дневнике.. буду обратно перебираться.. снова переезжать.. =))
в асе тоже все по прежнему..

грубо говоря мы вернемся к тому что было хотя бы месяц назад..
только теперь уже опытные, а не подопытные.. =))

наверое, судя по дневникам покажется, что все это происходило очень не долго... на самом деле это не так.. все это длилось болше года.. просто явное разделение произошло недавно.. этого времени хватило с лихвой, чтобы понять, что совсем так не катит.. ну просто никак не катит!

как она правильно сказала тут вся моя жизнь.. в том дневнике все мои переживания.. мысли.. это очень важно...

вполне возможно, что причиной такого вот решения стало мое нынешнее состояние..
испугалась я что ли? =))

все, в общем.. объяснилась.. отписала..
всем счастливо! увидимся в моем старом дневе Acid_Girl_Chan,


Поиск сообщений в Гремлин_Параноик
Страницы: 3 [2] 1 Календарь