Воть я тока что с Викой шкав рабирала, сразу поняла почему ей нечё надеть)))) Не обижайся Вик))), ПРосто РИтка у мя одежды впринципе много, он и мало впринципе))) Так что не расстраивайся и выбирай не то что красиво, а то что удобно))))))
ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА БАРАБАНАХ!? Тааак...нам надо поговорить,если ты из Москвы, стукни в асю(370135653) или позвони на дрмашний 7540148! ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЗВОНИТЬ!