-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -ПриВкА-

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2006
Записей: 8
Комментариев: 15
Написано: 33

Alexandra_DJ

-ПриВкА-: Неужели!

09-02-2007 22:43 (ссылка)   Удалить
Я тоже очень рада за тебя.
Часто читаю твой дневник.
Думаю,что у тебя с Кириллом все будет отлично.
Маленькая_шезофреничка

-ПриВкА-: Неужели!

31-01-2007 19:12 (ссылка)   Удалить
Я рада за тебя, честно, очень рада!))))
 Перейти к комментарию С цитатой В цитатник
-Fanya-

-ПриВкА-: Пчешка!

07-01-2007 16:03 (ссылка)   Удалить
да всегда пожалуйста:)
Крикетка

-ПриВкА-: Хех...

27-12-2006 16:19 (ссылка)   Удалить
Воть я тока что с Викой шкав рабирала, сразу поняла почему ей нечё надеть)))) Не обижайся Вик))), ПРосто РИтка у мя одежды впринципе много, он и мало впринципе))) Так что не расстраивайся и выбирай не то что красиво, а то что удобно))))))
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: Хех...

24-12-2006 18:21 (ссылка)   Удалить
Пойми, проблема "МНЕ НЕ ЧЕГО НАДЕТЬ" волнуеь 90% девушек мира! Даже если шкаф трещит по швам, ВСЁРАВНО НЕ ЧЕГО НАДЕТЬ! У самой проблема такая!!!!!
-ПриВкА-

-ПриВкА-: Без заголовка

23-12-2006 10:51 (ссылка)   Удалить
Я тока учусь в музыкалке, я играю в школьном оркестре...
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: У мя симпа!!!!!

22-12-2006 22:24 (ссылка)   Удалить
пож))
-ПриВкА-

-ПриВкА-: ....

22-12-2006 22:23 (ссылка)   Удалить
Мне тебя так жалко солнц....держись я с тобой....))))
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: ....

22-12-2006 22:20 (ссылка)   Удалить
понятно...у нас завтра тож праздник,только я не иду изза настоения!
-ПриВкА-

-ПриВкА-: ....

22-12-2006 22:19 (ссылка)   Удалить
Я учусь в в школе №210 в 8 классе
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: ....

22-12-2006 22:14 (ссылка)   Удалить
Скажи. а ты в какой школе и в каком классе?
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: Без заголовка

22-12-2006 21:56 (ссылка)   Удалить
Если что, проси на домашнем Вику
EteRnaLGirL

-ПриВкА-: Без заголовка

22-12-2006 21:54 (ссылка)   Удалить
ТЫ УМЕЕШЬ ИГРАТЬ НА БАРАБАНАХ!? Тааак...нам надо поговорить,если ты из Москвы, стукни в асю(370135653) или позвони на дрмашний 7540148! ОСТАЛЬНЫМ НЕ ЗВОНИТЬ!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»