-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ИРИШКА-МИЛАШКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей: 125
Комментариев: 26
Написано: 172





Предже чем принять решение надо хорошо все обдумать!

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:50 + в цитатник
Иногда я веду себя ужасно, по отношению к своему парню, и я его понимаю, точнее начала его понимать. Я раньше всегда его ревновала к каджому столбу, почти не довала покоя, звонила почти каждую минуту, и из-за этого мы часто ругаемся, но поговорив с ним и все обдумав, я поняла одно что если человека любишь и доверяешь ему не стоит так поступать им это бысто надоидает, сама испытала это на своем опыте.И из-за этого рассталась со своим бывшим, но сейчас я этого не хочу, что бы меня бросили!!!
 (400x300, 32Kb)

Красиво

Вторник, 23 Января 2007 г. 21:44 + в цитатник
ЛЮБЛЮ
 (500x374, 31Kb)

С ПРАЗДНИКАМ ВАС!!

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:21 + в цитатник
Всех читающих мой дневник, хочу поздравить с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!! В Новом году желаю: 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов!!!!
 (300x415, 46Kb)

Новая собака

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:10 + в цитатник
 (387x262, 44Kb)
сегодня мне привезли еще одну собанку, она такая прикольная, только моя старая собака не взлюбила её, конечно 7 лет прожить и быть единственной хозяйкой, а теперь еще одно чудо появилось.Она его непускает ко мне в комнату ни на шаг, она готова его сожрать с потрахами. Вот незнаю подружаться они или нет, будем надеяться на лучшее.


Аудио-запись: послухайте

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:40 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации на нерусском песенка

ВОТ И 31 ДЕКАДРЯ!!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 19:36 + в цитатник
Осталось пару часов и НОВЫЙ ГОД!!!! Мне сейчас так груссно, на душе поршиво, посто нехочется ничего и никого. Мой парень позванил и сказал что мы сегодня неувидимся, я думала в трубку расплачусь, но я сильная и сдержалась, но зато после разговора разревелась, я устала от такой любви. И растаться я с ним немогу и НЕХОЧУ, просто иногда бывает ОЧЕНЬ БОЛЬНО на сердце и хочеться забыть всех и все.
 (249x200, 93Kb)

Преднавогоднее настроение!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 11:20 + в цитатник
Может Вам покажеться это глупым, но я совершенно ненавижу праздники,я больше люблю побыть одна дома, в тишине, подумать о жизни.
Вся эта суета, подарки, приготовление еды, УЖАС!! БЕСИТ ВСЕ ЭТО!!!
Не люблю много народу, шум, гам, веселье,-это не для меня!!!
 (400x266, 35Kb)

НЕ СМЕЙ ТАК ДЕЛАТЬ!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 20:58 + в цитатник
Очень часто бывают такие ситуации, когда ты ругаешся с парнем, и он говорит "Все ты мне ненужна, пошла ты на ХУЙ!" Девушки теряют голову и решают натворить глупостей, не думая о последствиях!

НА БУДУЮЩЕЕ:
Если ВАС посылают НА ХУЙ, так и отвечайте:
"МНЕ НА ХУЮ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕРТЕТЬСЯ, А ЕСЛИ ТЕБЯ НА ХУЙ ПОСЛАТЬ, СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ!"

 (500x388, 60Kb)

ПОДАРОК!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:58 + в цитатник
Решила я своему парню купить нижнее белье. Пошла на рынок и подружка подсказала возьмиэти трусы, да неспорю они красивые, но рАЗМЕРА я незнаю!
Вот и вся проблема, посмотрела на размер и подумала что подойдут!
Отдала ему!! На следующий день он сказал что МАЛЫ!!! ВОТ И ЖОПА!!! Я думала умру от стыда, менять ведь нельзя.

Сегодня 29декабря я опять пошла на рынок и купила на размер больше, недай бог и они будум малы я повешусь!!
 (200x200, 22Kb)

Ура КАНИКУЛЫ!!!

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 14:53 + в цитатник
наконец-то я сдала все экзамены!И все на ОТЛИЧНО!!
Со своим молодым человеком, у меня все прекрасно!!! Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА!!!
Я живу как в сказке!!! Мне никто и ничто не нужен!!!
 (500x272, 53Kb)


Поиск сообщений в ИРИШКА-МИЛАШКА
Страницы: 12 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь