-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДНК_ЛЮбви

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Переделаем_вас bukin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2006
Записей: 209
Комментариев: 656
Написано: 1718




Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

Результат теста "Кто ты по типу девушек?? "

Суббота, 19 Мая 2007 г. 16:52 + в цитатник

Результат теста "КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАК ТЫ ПРИВЛЕКАЕШЬ ПАРНЕЙ?"

ОСТРОУМНАЯ

ты любого парня заставишь улыбаться, а при желании и расхохотаться . Все без исключениядрузья и поклонники искренне любят твой юмор и абсолютно естественную при этом манеру общения. СОВЕТ:в любой тусовке ты в центре внимания, и к этому все уже привыкли. Но еси те действительно нравится какой-то парень,удели свое драгоценное время именно ему,не поленись оказать знаки внимания!И будь уверена: он - твой безраздельно!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

вопрос.....

Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:14 + в цитатник
 (417x450, 29Kb)
В колонках играет - lily_allen_-_littlest_things
Настроение сейчас - нет его

кто-нибудь плакал в свой День Рождение?если да-очень сочувствую....и не берите это в привычку...как я.....
Рубрики:  Про мою жизнь

грусть в сердце...вместо любви...

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:45 + в цитатник
В колонках играет - christina_aguilera_hurt
Настроение сейчас - грустное

ох...сходила я на тусню в школу..отстой..Никита не пришел, а я так ждала, так хотела...я даже с Любой поспорила, но...он не пришел...а может это и к лучшему...Люба выступала вместе со своим классным партнером-все просто были в восторге, у всех просто челюсти отпали...а потом зал просто взорвался!и Георгий так смотрел...но его какая-то лошадь клеила и он с ней постоянно ходил, а на Любу почти не смотрел...главное она выступила, а потом было диско и все разошлись..пришли, а Георгий с этой кобылой стоит болтает..Я смотрю и у меня мысль одна при взгляде на Любу"она щас расплачется из-за него, наддо сваливать".я её увела.и вовремя!только торлько вышли из школы-она КАК заплачет...стоим на морозе и она рыдает..мне её так жалко было!вы не представляете..потом идем, мне самой грустно-Никита не пришел, с Любой вот такое...пошли в кофе хауз..она заплаканная..посидели попили кофе, а она же у меня ещё и болеет, у неё температура..и она сидит, у неё слезы по лицу и задает мне вопрос"Почему?"...вот я бы на её месте тала бы на зло парню котрый меня обидел-просто счастливой!а она мне сама призналась что она "тряпка"....незнаю...у неё помоему дипрессняк начинается!
сидим мы значит в кофе хауз-и тут звонит натка расстроенная и говорит что щас к нам придет..ну мы сидим..смотрим-она с собой чуть ли не всю компашку котрая в Бельгию едет..ну мы их послали, а потом за мной приехала Люся и Артем на машине..а машинка маленькая Audi TT..еле-еле влезли!ну доехали..и вот я сейчас тут, пишу, тебе Кузь отвечаю...ща мыться пойду, т.к. завтро мне на каток))))
Рубрики:  Про мою жизнь


Поиск сообщений в ДНК_ЛЮбви
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь