-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Оксана_Бол

 -Интересы

t.a.t.u. че мне только не интересно но больше всего юлька с ленкой. тату

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Всё_для_днева2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2006
Записей: 210
Комментариев: 1092
Написано: 2403




А впереди темнота......

Просто так))

Пятница, 25 Мая 2007 г. 16:58 + в цитатник
В колонках играет - Авария
Настроение сейчас - норм

Вот сижу дома, делать нечего. Седня у многих последний звонок, здорово. Я бы еще разок на нем побывала. Природа очень радует, прям не весна , а лето. В принципе ничего нового не случилось, хочется уже всех увидеть побыстрей, если получится)))
Еще сегодня День Рождения у Светика!!! Светик, поздравляю тебя, и главное желаю тебе найти свою любовь в этом году))) Будь любима.
Мы тебя все любим)))

Клевый паучок - новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:06 + в цитатник
Фотографии Оксана_Бол : яяя

Шашлыки, природа)))



Шашлыки)))

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 16:56 + в цитатник
В колонках играет - Виагра- ЛМЛ
Настроение сейчас - жареное

Ура, ура. Мы вчера были на природе. На шашлыках. Так клево было. Почти весь день на солнце. Все было замечательно, за исключение того, что я сгорела. Вечером совсем не могла встать на ноги, было ужасно плохо. Красная как рак была. Вот. Шашлыков наелись, даже домой взяли, то что там не осилили. Купаться я так и не рискнула, мы были на речке мелкой, она что-то мне не очень нравится, бр-р. Я там таких тварей видела.
А еще, мне сегодня приснился такой сон. Я думала, что это в реале. А когда проснулась очень удивилась, что это сон. Ну естесственно мне приснились Юлька и Ленка, такие милые. Я с ними сфоткалась. И задавала им много вопросов. Была автограф сессия. Мне очень запомнился вопрос про фанатов. Юлька сама мне начала говорить про то, что так обожает свой форум. Там такие люди клевые, ну т.е. все мы))) Она очень всех благодарила, что мы их любим))) Жаль, что это только сон.
А еще я сегодня хочу поздравить с Днем Рождения Ольку лайф. Оль, пусть все твои мечты сбудуться, будь счастлива)))

Пополнение!!!

Среда, 16 Мая 2007 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - окейное

На этой недели у меня родили сразу 2 подруги))) У одной мальчик, у другой девочка!!! Ура, ура поздравляю их, молодцы.))) Причем, мою пожружку, когда она залетела, бросил муж. И все 9 месяцев не появлялся, а тут приехал в роддом и улыбался как ни в чем не бывало, ну скажите разве так можно поступать. Причем таких полно. Никто не хочет брать на себя ответственность за ребенка(имеется в виду мужчины). Еще просит посмотреть, а возвращаться так и не собирается и воспитывать я понимаю тоже. Хорошо, что девочка копия мама)))
Седня выходной, целый день балду пинала, клево. Седня такой клевый день, на градуснике +32 было. Супер. Можно загорать уже. Хотя завтра вроде прохладней будет. В общем всем приветы, чмаки)))

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:51 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:43 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:35 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:29 + в цитатник

Евровидение 2007.

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

Все было супер вчера. Седня домой приехали только в 15:00. Сил совсем нет. Утром еще успели сходить в кино на Человека паука.
Спасибо большое Женьке, что пригласила нас на передачу. Мы там оказались самые супер активные. Тату форум рулит))) Весело провели время. Так прикольно звезды ходили туда сюда со многими нафоткались. Щас попробую выложить. Серебро молодцы, третье место тоже супер. Тем более для такой группы неизвестной))) В общем всем огромные приветы, было супер.
P.S. а когда сказали про тату, мы орали очень громко. Так приятно было их увидеть там хотя бы на экранах. Тату лучшие)))
А вот так мы зажигали под Сердючку.

 (640x480, 81Kb)

Ура, я могу прикреплять)))

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - щас идет "Клава, давай!"
Настроение сейчас - cool

Всем привет. Я тут лазила лазила в мобильном и решила подключить через него интернет. Получилось. Теперь я с помощью него могу выложить фотки. Вот выложила фотки какая я была и какая я стала после смены имиджа. Если хотите, загляните в фотоальбом. Классно, я так рада, что получилось. Ура-ура.

Подскажите пожалуйста.

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - Лена Катина, все нормальо
Настроение сейчас - и все нормально

Всем привет. Ребят, кто из Москвы, можно к вам обратится с просьбой? Подскажите пожалуйста как снять квартиру без посредника. А то столько развелось левых. Может у кого знакомые сдают или просто есть какие-то предложения. Хочется любую однокомнатную. Если не трудно черканите, плиззз)))

ЯЯЯ

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:59 + в цитатник
Настроение сейчас - нормальное

Всем привет. Как у вас дела? Сегодня я наконец-то поменяла свой желто-рыжий цвет в русый. И постриглась. Так клево, волос мало стало. Мне теперь сказали, что я на человека стала похожа. А то с такими рыжими волосами я была просто ужасна)))
Скоро тепло передают, поскорей бы, а то совсем что-то холодно. Жару хочу)))

С праздником)))

Вторник, 01 Мая 2007 г. 22:57 + в цитатник
Настроение сейчас - ничегошняе

Ура, ура всех с праздником поздравляю.

С гулянки)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
В колонках играет - Муз-тв
Настроение сейчас - веселое

Всем привет. Вот тока пришла с Днюхи. У сеструхи было восемнадцатилетие. Вот Ядь, учла твой совет и подарила хрень, которая вешается на шею)))
Было весело, наплясались, наелись(шашлык даже доесть не могли до конца)наорались(как всегда бывает) и короче напились))) Потом пошли взрывать петарды, одна самая большая сломалась и полетела в забор, а оттуда на много маленьких взрывов разлетелось. Так было страшно, как только нас не задело. Зато собаке очень досталось. Не в физическом плане, а когда она упала около нее, собака оторвалась с цепи и удрала в непонятном направлении, до сих пор не появилась. У нее шок. Ну короче, праздники начинаются))) Впереди еще 1 мая, ура товарищи!!!

Связь...

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Южный парк идет.
Настроение сейчас - Нормальное

Я чет ниче не понимаю, кто сидит на билайне? У вас деньги не снимали со счета сегодня. Были деньги и нет, точно помню, что никому не звонила. И вдруг смс, что ваш телефон заблокирован. ???? Дурдом(( Вчера деньги кидала на счет, а седня опять на нуле..... И аська в телефоне вырубается после 2-х минут как я ее подключу, кто в курсе? Может что в настройках надо изменить? Подскажите, ниче не понимаю))))

...)))

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
Настроение сейчас - cool

Всем привет. Как жизнь, как настроение. Хоть и погода ухудшилась, на следущей неделе и на праздники вроде будет +24. Это я щас в инете высмотрела. Седня так было красиво, тучи черные, солнце яркое и дождь с градом. Все так выглядело здорово))) Вот говорят, что инет засасывает. Что люди, которые здесь общаются, всего лишь простоттак общаются и дружбы между ними быть не может. Чушь какая-то. Ядька седня уехала к Волче. Круто, вот путешественница, везет))) Вот пример на реале и таких полно, взять весь наш форум. Сколько человек дружат с него, клево и интересно. Интересно общаться с людьми одного увлечения. Что-то я все рассуждаю да рассуждаю. Просто некоторые говорят, что у меня уже интернет зависимость большая. Ну как без нее, если здесь я со многими общаюсь, узнаю как у них дела. Ладно не буду больше грузить))) Короче все круто)))

Привет.

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Все окей.

Всем привет. Ну как ваши дела, как весеннее настроение? Вот сегодня слышала новость, что с германии к нам идет сильное потепление +30, ну это конечно по слухам. Ну а вдруг, так народ, идем купаться на какую-нибудь речку или озеро. Вот у нас в Киржаче озеро красивое, но очень опасное. Там у нас все тонут, и дети и взрослые, брр... И бобры там живут. Такие классные и людей совсем не бояться. Так народ, приезжайте к нам на шашлыки. Природа у нас клевая, отдохнуть есть где. Так, что все, кто хочт отдохнуть и подышать свежим, не московским или пыльным воздухом, просим в гости. Всех жду)))) Вот еще бы приехали те, кто и вдали живет. Так охота всех увидеть. так, что все на природу, скоро майские праздники.
Вот. Завтра долгожданные выходные, ура, ура. Буду отдыхать.
А на форуме я чета вообще появляться не хочу, я стала там лишней. Никто меня не любит. Хоть бы писали за что антики ставят. Я бы поняла и не писала, точно не надо, вот
В общем, всем привет, всех цалую, пока, пока

Потерянный рейс!!!

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Настроение сейчас - я в шоке

Щас помотрела кино Потеряный рейс. Я в шоке. Одно только слово. Как же все было страшно, ужасс(((

Без заголовка

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 15:21 + в цитатник
Настроение сейчас - средненькое

Привет всем. Какое-то прям затишье кругом. Погода ужасно холодная. Люди вообще куда-то все пропали. Про Юльку с Ленкой давно уже ничего не слышно, ну конечно же кроме программ "ближе к звездам". Уезжают, не уезжают, не понятно.
Ладно не будем о грустном.
Вчера была пасха, т.ч. всех с прошедшим. Как всегда в праздник я работала. Ну и конечно же мы не сидели на работе без дела. Во-первых народу до обеда было столько много, как будто праздник типа 8 марта был. А вот после обеда у нас началась своя развлекательная программа. Мы не долго думая решили отметить этот праздник. Навоняли на весь магазин яйцами и еще кое чем. В общем в итоге все были такие пьяные, я имею ввиду не только наш отдел. В общем было вчера весело))) Потом решили это дело продолжить в гостях у подруги. Наелись напились до отвала, потом было очень плохо, чуть желудок не порвался от жрачки, нет так есть точно никому не советую. А позавчера я яйца красила и в этот же момент с Ядькой смсились. Блин если бы не деньги, можно было бы поболтать подольше. Все деньги исписала можно сказать. Ядь давай быстрей возвращайся в инет, в аське дешевле общаться))) В общем всем привет, пишите не забывайте. Чао, чао)))
Да, кстати, на форуме я теперь под ником своей кошки СимА. Может кто узнал)))

Скучаю(

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - Европа+
Настроение сейчас - грустно

Чет я так соскучилась по татушкам. Хочу увидеть их. Хотьбы просто одну песенку где-нибудь спели, я бы поехала. Или поговорить с ними охота. Ну в общем просто увидеть. Такое ощущение, что их уже 10000000 лет нигде не было. Я одна такая???
Какая-то скука напала. Да еще и на премии их не будет. Еду просто так, на Агилеру посмотреть. А то только из-за них там была, эх татухи, что вы так москируетесь(((


Поиск сообщений в Оксана_Бол
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь