-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СатанаКожа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2006
Записей: 107
Комментариев: 285
Написано: 730




Your tribe - my tribe

Обвал....

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:27 + в цитатник
В колонках играет - 120 db - Я
Настроение сейчас - блуждает вдалеке от меня...

Бл так галимо себя уже давно не чувствовал....Сегодня из-за меня поругались два человека...парень и девушка,это очень печально...меня выворачивает на изнанку....я я я я я бл я один виноват,зачем ты ее обвиняешь,я не понимаю....наверно я глуп...мне жаль,вы оба не представляете как,я себя просто ненавижу........

 (699x524, 30Kb)

Мясо

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:55 + в цитатник
Бошка))
 (600x399, 96Kb)

Было-Было и прошло.......

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:53 + в цитатник
В колонках играет - 120 db - Стану таким
Настроение сейчас - смешанное

Да,так обидно,что все хорошее так быстро заканчивается......Стигмата молодцы отыграли на все 100 процентоФФ))))Отожгли по-полной...Но не успел я оглянуться как все - концерт то овер ужО!!!Не ожидал увидеть столько народу....Чейто пестец был какой-то...Спасибо Малене за компанию)))Одному было б скушно второй концерт подряд тусоваться((((((((И еще один плюс...на халявные 100р(на полу нашел)))))попил пивка))))Гы)))

 (600x399, 70Kb)

Очень понравилась картинка,вот и выложил.....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
Тру тема))))
 (700x525, 31Kb)

Крутько)))

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:08 + в цитатник
В колонках играет - Рашамба - Сука
Настроение сейчас - Забойное

ААААААААААААА качу себе такую татуировку))))))Все полюбасе забацаю)))наконец-то нашел....

 (700x473, 50Kb)

)))))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Одна из танцОвщиц,выступавших на коцерте))))Все лазали их обнимать и цулуваться))))))ГЫ)))
 (450x600, 152Kb)

Как енто было))))

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник
Решил выложить пару фот с прошедшего концерта 5diez-Порно пати который)))))Сдеся девушка выграла билет на РАМП 2006,за лучшую грудь)))))
 (600x450, 148Kb)

Фига!!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:41 + в цитатник
В колонках играет - Тишина цссссссс тихо-тихо-тихо
Настроение сейчас - немного пьян и от ентого веселый

Лазал тут я по разным эмОсайтам и набрел на такой раздел как эмо=эротика...вод одну фотгу качнул остальные полный шлаггггг

 (466x699, 61Kb)

Cкоро Стигмата

Среда, 31 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - 30 seconds to mars - oblivion
Настроение сейчас - пессимистичное

Стоп....хватит депрессивить.....заипался я чей-то.Думаю на концерт схожу,побешусь,потанцую(если буит соответствующая песня и не откажет девушка:))))))мож немного развеет хоть...а то я становлюсь каким-то плаксивым...ГЫ)))))

 (360x541, 9Kb)

Хмммммм

Вторник, 30 Января 2007 г. 01:20 + в цитатник
В колонках играет - ..................
Настроение сейчас - ниже нуля......

Дык интересно о_О и чтож там такое????А???Загадка.тайна за семью печатями.....

 (699x391, 41Kb)

НеТ его...или его хз....

Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:41 + в цитатник
В колонках играет - Rashamba - Сука
Настроение сейчас - ебать все

Что может быть лучше,что может быть хуже???????????Быть куклой в чьих-то руках или самому управлять кем-то????С одной стороны-круто стоять над кем-то,делать с ним что захочешь,когда захочешь и где захочешь...Власть опьяняет,тебе хочется большего.....Но вдруг ты задумываешься,а не стоит ли кто над тобой????таким самодовольным ублюдком????А??И тогда постигая эту невозможную,но реальную истину....твой совершенный выстроенный мирок рушиться...и ты становишься одним изнас...Кукол,манекенов,марионеток...

 (600x600, 141Kb)

Суицид.......

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:38 + в цитатник
В колонках играет - ##### - Пусто
Настроение сейчас - хочется заснуть навсегда

Хочеться умереть или чтобы убили,на месте .....жестко.....медленно...со вкусом.Я бы отдался только одному убийце..хоть и вымышленному...Доктору Лектору....не знаю,это персонаж вызывает у меня симпатию(хоть и ест людей...)Хочу чувствовать как у меня что-то вырывают(сердце)...Блядь вырежте его кто-нибудь.......................Оно убьет меня раньше старости,пожалусто,прошу......

 (330x500, 33Kb)

тЭстился))))))

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Stigmata - Не с тобой
Настроение сейчас - никакого

Пол: M Возраст:211-10

A: 7
B: 6
C: 3
E: 6
F: 6
G: 3
H: 5
I: 6
L: 6
M: 4
N: 1
Q: 8
Q1:2
Q2:6
Q3:5
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Наивность: простой, естественный, пpямой, непосредственный, непpоницательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя


Странно...

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Stone Sour - Through The Glass
Настроение сейчас - убейте меня

Почему ты иногда видишь в близком человеке другого????С тобой он мил,любезен,дружелюбин.....но стоит тебе отвернуться и он уже изменился.Он готов убить,уничтожить только одним взглядом.Почему,почему мы такие ... блядь я не понимаю.....я туп и это на всю жизнь....

 (550x393, 88Kb)

Депрессия

Пятница, 26 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - TOL-Осень
Настроение сейчас - фааак who am I???????

Почему мы такие?????Непостоянные.....раз миг и моментально становишься другим человеком.....злым,агрессивным или нежным,любящим....Я сейчас злой и ненавижу за это себя...

 (466x699, 219Kb)

Ипать колотить колобродить и ипать

Пятница, 26 Января 2007 г. 19:14 + в цитатник
В колонках играет - Сoma - Stai
Настроение сейчас - проснулся

Он так ЭротЫчно поет)))))))

 (375x500, 78Kb)

Диезы Бля жГуДДДДД

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:27 + в цитатник
ШлюхАААААААА
 (375x500, 66Kb)

Айм бЭк

Пятница, 26 Января 2007 г. 15:25 + в цитатник
В колонках играет - ПсиХея - От А до Я...
Настроение сейчас - Заипись

Уххххх да давненько я не калякал))))))))))Ну что можно сказать....сессия практически овер)))))один зачОт и все мона месяцок не ходить в унив))))Недавно был на концерте в Точке.....Было пиздато вот пару фот ща выложу))))))))

 (525x700, 97Kb)

мать ее сессия....

Среда, 10 Января 2007 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - Darwin's Waiting Room - Feel So Stupid
Настроение сейчас - ссусь от страха........

Неееееееееееееееееееееееддддддддддддддддддддддд!!!!!!!!!!!!!Боюся ее как огня факх....надо делать курсач к 16 янв......а я сижу за компом и по форумам лажу,дубина стоеросовая((((((((((((((

 (650x432, 48Kb)

Охрененная песня......

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 16:20 + в цитатник
В колонках играет - TOL - Осень
Настроение сейчас - Умереть страшно. Жить больно.

ОСЕНЬ

Умереть страшно. Жить больно.
Терпеть – лезвие. Нервы не в п*зду.
Любовь – одиночество,
Депрессия – вешалка.
Слёзы не помощь. Зачем – почему.
Кричать, ненавидеть, стыдиться, резать,
Прятаться в холоде, кончать в пустоту.
Кровью сворачиваться,
Лопаться тромбами,
Срать паранойей -
Вот так, бл*дь, живут

Не задумываться поздно,
Не думать невозможно.
Убивать одну жизнь, чтобы убиться другой.
Брать то, что даёт страх и ненависть, мне не сложно
Подозреваю, это любовь. Подозреваю, это любовь.
Подозреваю, это осень.

Пр
Умри во мне.
Завидуй мне.
Завидуй мне.
Умри во мне.

Знать невыносимо. Ждать невыносимо.
Подозревать, что всё это осень невыносимо.

Умри во мне. Помоги мне.

Пр
Умри во мне.
Завидуй мне.
Завидуй мне.
Умри во мне.


Поиск сообщений в СатанаКожа
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь