-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Первый_блог_о_спорте

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Теннис:)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей: 8
Комментариев: 23
Написано: 60

АЛЬБАТРОС_2004

Первый_блог_о_спорте: Результаты пятого дня турнира

12-05-2007 12:11 (ссылка)   Удалить
ВСТУПИТЕЛЬНОЕ ПРИВЕТСТВИЕ НА СТАДИОНЕ.

КРАТКИЙ ПЕРЕВОД:
-МЫ ВАС ПАРРРРВЁМ !!!!!!!!!!!!!
:):

Aurea_Flamma

Первый_блог_о_спорте: Шарапова и Налбандян - почти бесплатный цирк!!!!

25-01-2007 16:15 (ссылка)   Удалить
Забавно, вот я не особенно увлекаюсь спортом, но было очень интересно прочитать. Вообще завести блог о спорте - было оригинальной и правильной идеей. Эх, тебе бы в спортивную журналистику, очень хорошо написано, читать приятно было!:)
Хитрюга

Первый_блог_о_спорте: Непростая победа Роддика

17-01-2007 21:36 (ссылка)   Удалить
Возможно, сказывается изнуряющая жара, всё таки 40 градусов это не шутки.
А вообще я заметила, что очень часто сильные игроки в матчах против более слабых сначала начинают проигрывать. Ощущение, что выходя на корт, они просто не воспринимают соперника всерьёз.
Первый_блог_о_спорте

Первый_блог_о_спорте: Итоги первого дня Australian Open

17-01-2007 21:34 (ссылка)   Удалить
Да не за что, я смотрю в оба глаза. Но вчера и сегодня было мало времени, так что написать мало что получилось. Но с завтрашнего дня времени свободного будет больше - соответственно и писать буду больше и по возможности, также подробно ))))
Первый_блог_о_спорте

Первый_блог_о_спорте: Непростая победа Роддика

17-01-2007 21:31 (ссылка)   Удалить
Да уж, этот Длоухи по-видимому крепкий парень. Теперь буду присматриваться к нему более тщательно. Вот и сегодня, когда Длоухи играл со Штепанеком, который явно сильнее его, он взял два первых сета, а потом Штепанек выиграл три. Как у Длоухи сил хватило на десять сетов за два дня - ума не приложу. Хотя Сафин сыграл столько же.

Да и вообще я смотрю, на этом турнире модно проигрывать два сета подряд, а затем в муках выигрывать три подряд и весь матч. Не один уже раз это случалось за три дня, что не может не удивлять...
Хитрюга

Первый_блог_о_спорте: Итоги первого дня Australian Open

17-01-2007 20:27 (ссылка)   Удалить
Хорошо, что ты пишешь подробно о том, что происходит. А то посмотреть не удаётся, хотя бы почитаю)
Выражаю благодарность)))
Хитрюга

Первый_блог_о_спорте: Непростая победа Роддика

17-01-2007 20:21 (ссылка)   Удалить
Первый_блог_о_спорте, когда-то смотрела матч Длоухи - Сафин, попортил он тогда нервы Марату. Правда, в итоге проиграл)
Первый_блог_о_спорте

Первый_блог_о_спорте: Непростая победа Роддика

15-01-2007 21:32 (ссылка)   Удалить
Мне больше жаль Теймураза Габашвили, который мучался сегодня на корте 4 часа 47 минут против чеха Лукаша Длоухи и всё равно проиграл. Счёт матча 6:3, 6:1, 6:7, 6:7, 16:14 в пользу Длоухи. А вообще этот матч заслуживает отдельного рассказа ))) Который я кстати постараюсь обеспечить. Я бы на этой стадии с большим удовольствием смотрел игры каких-нибудь крепких середнячков, они бывают очень интересные. Жаль, что телекамеры стоят только на центральных кортах ((((
Хитрюга

Первый_блог_о_спорте: Непростая победа Роддика

15-01-2007 20:17 (ссылка)   Удалить
Жаль, что Игорь Андреев уже проиграл.
А вообще всё самое интересное начнётся к третьему кругу.
Пока можно только наблюдать "избиение младенцев", хотя иногда "младенцы" попадаются зубастенькие)))
Первый_блог_о_спорте

Первый_блог_о_спорте: Лига Чемпионов - что ждать от весенней стадии???

18-12-2006 18:42 (ссылка)   Удалить
К сожалению нет, зато две наших команды будут выступать в 1/16 кубка УЕФА. И перспективы у них там неплохие, особенно у ЦСКА. В Спартак я честно говоря не очень верю (почему, об этом в моём следующем посте, напишу его через 2-3 часа). Да ЦСКА и в Лиге Чемпионов могло играть, но сами виноваты, проиграли Порто в Москве 0:2 и всё, привет горячий
Nadin-tea

Первый_блог_о_спорте: Лига Чемпионов - что ждать от весенней стадии???

18-12-2006 09:07 (ссылка)   Удалить
оссийских команд нет всё равно :(
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»