-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рваныекеды

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 841


Небольшой диалог!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:28 + в цитатник
В колонках играет - Super_Mariohuana_Bros-COM
Настроение сейчас - Чего-то не хватает

Рваныекеды
Берите пример с этого красавца, не пьёт не курит, по девкам не бегает! Эталон можно сказать)))))))) Забавно

Winney
Рваныекеды, что за сарказм в вашем голосе, Андрей Геннадьевич?!

Рваныекеды
Winney, Это не сарказм, это безумие, заблудившегося в густой чаще мирской суеты, разума))) Ну вы меня поняли мужики!!!!!

Winney
Рваныекеды, ты опять накуренный?!

Рваныекеды
Я скорее в очередной раз за гранью сознания и подсознания, буквально на границе этих понятий!!!

Winney
Рваныекеды, Мазай, бросай это дело нах!!!

Рваныекеды
Миш бросай ты свою херню! И не забывай чего ты хочешь!!!

Winney
Рваныекеды, ты знаешь, я не против травы. Но я против других наркотиков и так часто их употреблать, как ты это глупо и опасно! Ты сам за собой не замечаешь, но ты сильно поменялся. Я за последнее время ничего от тебя не слышал, кроме рассказов о том, как ты накурился или наелся какой-нить херни!

Рваныекеды
Я уже не жру всякую херню ну месяц точно. Просто много курю в последнее время, ну и да сальвии покурил разок. Зато чувствую себя вполне отлично, стал более уверен в себе, появилась куча девочек, которые проявляют ко мне внимание. Миш я просто открываю всё новые и новые грани восприятия окружающего мира. Вспомни как я провёл новый год, А как гласит пословица, как проведёшь новый год так и весь год жить будешь. И ещё я слишком много книжек читаю про ЛСД. Это тоже очень обо многом заставляет меня задуматься! Особенно Книжка Стивенса "Штурмуя небеса".

Winney
Мазай. Ты знаешь, что я люблю тебя и всегда встаю на твою сторону. Но ты перегибаешь палку! Так нельзя! Что за девочки появились?! Из таких же кругов. Ты понимаешь, что тебя знакомые все считают наркоманом и уже опустившемся человеком. Я всех переубеждаю, зная, что ты очень хороший человек. Но, Мазай, ты уже переходишь грани разумного. Вернись в реальность! Она тоже красивая и добрая. А тот миф который у тебя в голове, он только у тебя в голове и он только МИФ! Этого не существует. Подумай над моими словами, когда ты будешь абсолютно трезвый. И желательно не на отходняках. А когда ты это прочитаешь и подумаешь хорошо над этим, тогда поймёшь, что я прав.

Рваныекеды
На счёт мифов не знаю. Наркоманом меня считают только очень глупые закомплексованные в себе люди, которым только дай кого нибудь поставить в социальные рамки собственного мозга. И на счёт знакомых ещё. Это не такие хорошие знакомые чтобы я к ним прислушывался. А вот к тебе прислушаюсь. Но ты просто тоже немного перегибаешь палку. Я стал между прочим учиться лучше. А девочки, уж поверь все разные и все абсолютно ничего не употребляют. Просто, как ты уже наверное успел заметить, я часто меняюсь! И надеюсь что меняюсь всегда к лучшему!!!

Winney
Мазай, просто поверь мне. Ты знаешь, как я отношусь к соц рамкам. Я на них плюю и смотрю шире, но ты меня очень беспокоишь последнее время. Просто постарайся взглянуть на всё моими глазами. Если бы мне было насрать на тебя, а бы не стал этого всего писать и говорить, но ты дорогой для меня человек. Хотя что я говорю, ты и так всё знаешь, уже сто раз тебе говорил, как я отношусь к тебе.

Рваныекеды
Ну если твоё беспокойство связанно с наркотиками, то не бери в голову.
Сознание у меня точно на месте. А вот то что находится за гранью, понемногу становится мне понятным, вот я и веду себя немного странно. Просто я решил реально вырваться за эти рамки, которые строят обыватели. Вот собственно и всё))) Ты лучше сам задумайся немного над моими словами. Вдруг я попал в самую точку)))

Winney   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
Мазай, для чего ты выложил этот диалог?! Чтобы люди приняли ту или иную сторону?!
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:48 (ссылка)
Нет просто! Это для меня очень важный диалог, а это же мой дневник. Ну и просто интересно узнать мнения других знающих меня людей
Ответить С цитатой В цитатник
Eshe4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:11 (ссылка)
ддорогой Андрюшка может тебе будит обидно но я тебе всё равно скажу )))) ТО ЧТО ТЫ ТУТ НАПИСАЛ ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД! Рил не обижайся )))какие нах грани сознания?очнись ))))я тя оч люблю но ты походу слишком загнался родной !!!!
1171076113_knowlage (409x545, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Eshe4ka   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 00:14 (ссылка)
может я чего то не понялла но обьясни мне пожалуйста как ты нашел эту грань и опишши её если сможешь. что по ту сторону?
Ответить С цитатой В цитатник
Winney   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 10:27 (ссылка)
Мазай, я не один человек, с таким мнением. Стоит задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:00 (ссылка)
Да ладно вам не парьтесь. На счёт граней сознания, я уже обьяснял это я стебался. Да и вообще что такое сознание. Мне просто и вправду стало это интересным. Я в диалоге Миш тебе обьяснил, что очень начитался книжек про ЛСД. И поверьте после таких трипов, ты и вправду бываешь на грани реальности и подсознательного мира. А ты, Настя, и вправду немного не поняла. И не только из моего диалога но и из ДОБового трипа.
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 11:14 (ссылка)
Eshe4ka, Эту грань нельзя увидеть её можно только почувствовать. Вот знаете, я очень долго ищу самого себя. Потому что с одним человеком я себя так виду, а с другим совсем наоборот. И так с очень многими людьми. Я сам в себе запутался. И что-то внутри меня щёлкнуло. Я понял что всё что я делаю, это всё какие-то социальные игры, в которые играют люди. Мне захотелось перестать играть. Вот я понемногу и хочу познать самого себя скрывающегося под всеми этими игровыми оболочками.
Ой ещё обратите внимание что у меня написано в дневнике, там где должно быть Ф.И.О. И это я написал за долго до того как ты Миш начал за меня беспокоиться
Ответить С цитатой В цитатник
Jane88   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
Я понимаю...сама раньше.
Ответить С цитатой В цитатник
moon_gerl   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
жесть... почему когда человек расширяет своё сознание, то находятся те кто считает это ненормальным и пытается загнать его в рамки?Winney, Eshe4ka, на вашем месте, если не понимаете, то хотябы принимайте близкого вам человечка таким как он есть и будет...
Рваныекеды, Андрюх, знаешь.. иногда лучше оставлять в себе свои взгяды и открытия... все просветлённые люди страдают от одиночества, не понимания и отчуждения... все знания которые ты обретаешь, только для тебя ))) нельзя вставить свои мозги другим или заставить понять... а ещё я точно знаю, что чем больше болтаешь о своих открытиях или дарах, тем меньше ты будешь получать их в дальнейшем... подумай не над собой, а над тем что говорить другим и стоит ли вообще )))
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:09 (ссылка)
moon_gerl, спасибо за совет. Буду молчать как партизан))) Кроме шуток, я и так особо не распрастроняюсь, просто интересный диалог получился.
Ответить С цитатой В цитатник
moon_gerl   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Winney   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 23:58 (ссылка)
moon_gerl, ты хочешь обвинить меня в том, что я загоняю его в рамки?!
Помоему я как раз очень пытаюсь помочь Андрюхе. И именно потому что я знаю эту кухню изнутри. Возможно не столь хорошо, как вы, но и не так плохо, чтобы думать стериотипами. Я говорю объективно, так как сам всю жизнь пытаюсь ломать вокруг себя рамки и переходить границы. Но человек должен быть индивидуальностью, а когда у тебя всё время какой-нить трип, то ты с трудом понимаешь, кто ты. Это вы хотите?! Уйти от человеческого облика?! Забыть кто вы на самом деле?! Я не против наркотиков, даже каким-то образом за, но во всём должна быть голова! Именно это я и пытался объяснить Мазаю.
Он перестал жить реальностью. А от неё не спрячешься. Только если стать отшельником, и то полностью от неё не убежишь никогда. А пытаться исправить мир с помощью наркотиков - глупо и по-детски в какой-то мере.
А если молчать и никому не говорить, что ты чувствуешь, то рано или поздно просто забудешь про других и будешь один. ОДИН! Человек - существо биоСОЦИАЛЬНОЕ!!! Чтобы от тебя не отварачивались люди, нужно быть человеком и понимать остальных,а не прятаться в мире своих собственных иллюзий. Это не есть выход!
ИМХО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Winney, Я перестал жить реальностью? Миш неужели ты и вправду так думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Winney   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Рваныекеды, пока нет. но ты уверенными шагами к этому идёшь, всё больше уходя в иллюзорные миры.
Ответить С цитатой В цитатник
Рваныекеды   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:10 (ссылка)
Странно, кислую ел только на новый год, шустрые месяц точно не употреблял, курить?, курил вообще практически постоянно. Интересно в какой же иллюзорный мир я ухожу? Миш вот не захотел со мной сегодня поболтать пива попить. Вот и смотришь на всё это как-то с опаской!
Ответить С цитатой В цитатник
moon_gerl   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Winney, тааак... что-то я не совсем понимаю...
во первых я никого не обвиняю, не моё это дело и не мне судить.
во вторых когда я сказала, не стоит рассказывать обо всем это относилось к познаниям и новым знаниям, которые другие не поймут или не захотят понять.
И кто пытается изменить мир наркотиками? ты черезчур утрируешь...
Меня задевает, то что ты пытаешься в какой-то степени навязать свой метод... а метод должен приниматься сключительно индивидуально...
и вообще наркотики это лишь лёгкий способ постичь всё... А кто сказал, что мы всегда выбираем лёгкий способ?
Ответить С цитатой В цитатник
Winney   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:13 (ссылка)
Просто последнее время ты то и дело рассказываешь мне про новые трипы, в которых ты вообще себя не чувствуешь и не понимаешь. Мазай, я не курю уже почти месяц, и отлично себя чувствую, я нахожу чем заменить это. Я расслабляюсь дургими вещами. Почему бы тебе не попробывать?!
А уехал сегодня потому тчо болела бошка и я не мог уже сидеть на кафедре.
Ответить С цитатой В цитатник
Winney   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 00:16 (ссылка)
moon_gerl, я не навязываю своё мнение, и не утрирую, а говоря как есть.
И вообще я помоему своё мнение написал, будешь ты с ним считаться или нет, сочтёшь мои слова правильными хотя бы отчасти или нет, мне по большому счёту всё равно. Я высказываю своё мнение. Начильно что-либо делать я не заставляю, а лишь призываю задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку