-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кря_Кря

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _TRACKTOR_BOWLING_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2006
Записей: 40
Комментариев: 173
Написано: 428





Ыыы))

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 12:14 + в цитатник

Видео-запись: Психея "Он не придёт"

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 11:51 + в цитатник
Просмотреть видео
38 просмотров

=))))))

Болею...

Среда, 31 Января 2007 г. 20:13 + в цитатник
Настроение сейчас - задумчивое...

Ну вот блин,скоро выходные а я простудидась...фи!!!...Ваапще мне писать то особого нечего...умными мыслями поделиться нимагу,ибо их нету!!!=)
У мя к вам просьба
НУ ХОТЬ КТО-НИТЬ ПОДАРИТЕ МНЕ НА ДР ПЛАКАТЫ "ПСИХЕИ ИЛИ ТРАКТОРА БОУЛИНГА"НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!ОНИ ВСЕГО В ЗИГ ЗАГЕ 100 РЕ СТОЯТ


З.Ы.БУДУ ОЧ ПРИЗНАТЕЛЬНА))

Аудио-запись: tracktor_bowling_cherta

Среда, 31 Января 2007 г. 17:26 + в цитатник
Прослушать Остановить
19 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:04 + в цитатник
Я наверна скоро закрою свой днев,кто хочет читать мой Бреддд,отпишитесь,я вас добавлю в список!...

Мдя...

Понедельник, 29 Января 2007 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Дистемпер
Настроение сейчас - ....

Выходные прошли,как всегда замечательно=)))Писать в подробностях мне леееень...

Сча мя грузит одно эт моё др,которое уже через неделю...надо думать,где отмечать...ппц...а у мну даж мыслей нету где... легче его васче не справлять...
.......И ЕСЧЁ ОДИН ОЧ ВАЖНЫЙ ВЫВОД ЭТ.........

"НЕ ПИТЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ"
З.Ы.Спасиб Конопле=)

 (288x363, 36Kb)

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!:D

Суббота, 27 Января 2007 г. 00:19 + в цитатник
Здравствуйте,я Дуня Кулакова,а вы кто?

Вечер пятницы-Вторник

Вторник, 23 Января 2007 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - Лунапарк "Утро"
Настроение сейчас - ленивое..

Итак всё по порядку,в пятницу я съездила с Настькой проколола бровь,Еее я сделала это,и совсем не больно,мне даж понравилось=)
Суббота: поехали на проспект мира,договаривались мы там встретиться в 14:30,но мы опоздали...и встретились с коноплёй ,спиртом и олей около факдака...потом опять пошли к метро и там стояли все остальные=)Пошли во дворик, постояли там,выпили=)I LOVE Джага потом часам к 17:00 мы с Настькой решили пойти в ниагару на концерт "The Sun"нам не хватало 100 ре на билет,ну лан пох,решили,что настреляем,приехали, в метро стояла,как я потом узнала Катя,мы в троём пошли к клубу,по пути всё таки настреляли на билет=)Подходим,я смарю чёт рожа знакомая какая-то стоит,это оказался тот с кем я в больницы кадато лежала...что ж мир тесен,но эт есчё не всё,потом стоим около раздевалки,смарю одноклассница бывшая стоит,я в шоке была не ожидала её там увидеть=)Потом сидели пили бесплатное пиво))Настька и Маша откуда то насобирали на него деньги))Играли какие-то группы я даж названия их не знаю,но как иглали мне понравилось))Потом начали играть засановцы))Ребята молодцы,мне понравилось,хорошо отыграли,правда мне пришлось раньше уйти...итак села я в метро и поехала не в ту сторону и всё таки када я добралась до дома,сразу завалилась спать,ибо башка сильно кружилась))




в воскресенье целый день валялась дома,было лень куда-то идти, в понедельник тупо сходила в школу,а сёня решила забить на неё и отоспаться,но эт у меня не получилось,с утра позвона анька,и сказала,что полинке,янке и ей,негде забита на шд,ну лан пошли ко мне)потом позанималась английским,и решила поспать,но какой-то мудак позвонил на сотовый и ошибся номером,потом позвонила мама, я думаю,лан пох пойду по кушаю лучше,пришла настька))хотела вытащитьмя мя гулять,но мне было лень и хотелось спать в итоге я заснула,а она за компом сидела))проснулась...и начала страдать хуйней,потом када проважала настьку,она долго не могла уйти,я ей напомнила про фильм омен 666,и она боялась идти домой)))))А завтра опять в школу...феее...есчё хочу свалить на дачу на выходных,зава если,что за билетами ехать...Скоро есчё и др...будем наверна его с алёнкой вместе отмечать,у неё как раз 8 у мну 6,и в выходные отметим,вот тока где?....ну лан чё нить придумаем)))

Жизнь?!

Пятница, 19 Января 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Трактор боулинг
Настроение сейчас - ...

Хм…паршиво как-то, меня достали люди, которые считают себя лучше всех, люди, которые за спиной про тя говорят всякие гадости, а в лицо улыбаются, я не хочу так жить, но жить по другому нельзя, как говорят «Это жизнь»!Почему люди не могут быть хоть чуть чуть добрее к друг другу, кто-то скажет ,потому что «Жизнь жестока»!...
Иногда бывает так плохо и грустно, и ты понимаешь, что на самом деле кроме себя самого тебе никто не поможет, иногда так хочется услышать простые искрение слова «Я с тобой!»Но вместо этого тебе говорят, «Хватит ныть и т.п.»!Так хочется, чтобы тебя поняли…но тебя не понимают, считая, что просто это у неё период такой, такое у всех бывает, это пройдет. Да это пройдет! Но что делать када тебе и правда грустно?И ты осознаешь…что тебе нужно жить с этой грустью, или бороться с ней, а я не могу с ней бороться! Кто-то скажет «Надо!» но это просто слова….И на самом деле ты в этой жизни никому не нужен, ну родители это наверно исключение. и любовь…кхм…а есть ли она?!Если парень тебе всё равно будет изминять,может нисразу,но будет,так устроена природа…Ну так для чего тогда жить то?Друзья?кхм…это тоже вопрос…есть ли они?!Да и вообще в последние время жизнь меня грузит…Скоро ещё и день рождения,поидее это хороший праздник…но мне он не нужен…И ксать так хочецца получить в подарок цветы и мягкую игрушку, да это банально, но я так хочу, точнее это просто тупая мечта!...просто мне необходимо понимание…и дельный совет, глупо навено,но эт факт…

 (500x375, 34Kb)

Тупо!...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:53 + в цитатник
Писать на самом деле мне лень,воть просто решила косичками похвастаться,опять же настькина работа

Да и есчё,люди больше пазитиффа)))
 (700x525, 159Kb)

ТУ ДУ ТУ ДУ....

Воскресенье, 14 Января 2007 г. 11:45 + в цитатник
В колонках играет - и ТиШиНА....
Настроение сейчас - ПоФиГиСтиЧесКоЕ...

вО МЛИН,зАвА опЯТь В шКОлУ НаДо....тАк ЛеНь...вЧеРа ТоКа из Пермь ВеРНуЛаСЬ...КХМ...пРИеХаЛа И зАгРуЗиЛаСЬ еСЧё БоЛЬшЕ...вПрОчЕм ЭтО нЕвАжНО,я УжЕ пРИвЫкЛа...А ВаСчЕ я ПоНяЛа ОдНу ОчЕнЬ ВаЖнУю вЕЩь,ЧтО нАдО пЕрЕсТаТЬ жИть ПРоШЛыМ,вСпОмИнаТЬ тЕ прИяТНые мОмеНтЫ...Не,ВсПоМиНаТь иХ кАнеЧнО МоНА...Но нЕ жИть Ими,В наДЕжде,Что ТаКое поВтоРИться...А ВасЧЕ ЛуБоФФ эТ зЛО...
я ВоТЬ рЕшИЛа БроВь Се ПроКолЮ...хОТеЛа СёНя Эт сДелАть...Но ПО нЕкОтоРым ОбСтОяТеЛЬсТваМ пРИдЁтСЯ зАдЕрЖаТьСя На НеДеЛьКУ...НО я Эт СдЕлАЮ!!!!:brunette:
а ЕсчЁ ВЧеРа ПокРаСИлАСЬ,хОТеЛа в ФиОЛеТоВый,Но Он сЦуКО пОЛуЧилСЯ пРОсТО ТёМНыМ,вОт СмаРиТЕ:


Ну КаК?)

3 ЯНВАРЯ 2007 ГОД

Среда, 03 Января 2007 г. 23:59 + в цитатник
В колонках играет - аматори "я сошла с ума"
Настроение сейчас - да хуй знает...

ну вот и наступил 2007 год...говорят, как встретишь,так его и провидёшь,ну чтож встретила я его пиздато,значит и провести так же должна.Ыыы в подробносятх рассказыть не буду,ибо лень....=))вот лучше пару фоток выложу
алёнушка=)

Гы)

кто хочет водочки?))

уборка...)

мило

я и настька=)


завтра в пермь поеду...хм...чёт мне расхотелось туды ехать,жалко,что уже поздо билеты здать,сёня узнала,что у мя моей собаке плохо...капельницу поставили ему...ппц,надеюсь что всё обойдётся...так есчё узнала,что сча настюффке скорую вызвали... блин...надеюсь,что всё обойдётся...не день,а сплошной пиздец!!!
я даже ненаю,что вообще здесь писать сча...даж радоваться не хочеться...вообще ничего не хочеться!!!как говориться беда не приходит одна...и на душе опять не спокойно стало...ну почему так всё происходит?!....

ИтоГги

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - а фильм какой-то по телеку...
Настроение сейчас - ниакое...

Начнём...в этом году было много чего,даж очень...как хорошего так и плохого,мног не удач и разочерований,много обид,но хорошее тоже было...новые знакомства,запоминающимиеся и не очень=)помню лето...цезарь...хм...было мило)но пожалуй самое запоминающие событие это серидина августа...я познакомилась с оч классными людишками))я этому очень рада))(кому надо,тот поймёт)правда сока слёз...вспоминаешь и в некоторых моментах смешно становиться...я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо настьке,спасибо,что ты была рядом,када мне было херово(чего стоит вспомнить момент,после моей поездки в пермь)...ну ты меня поняла)Спасибо тебе)я не знаю,чтоб я без тя делала,я тя очень,очень люблю))надеюсь ты эт знаешь))спасибо дашке,что всегда с улюбкой и позитивом,смотришь на мои проблемы,мне эт очень помогало,спасибо тебе!!!я тоже очень,очень тебя люблю))Есчё раз спасибо))Спасибо всем кто меня потдерживал,када не было очень херово,большое вам спасибо))Если что обращайтесь)))Правда были люди которых я убить готова,даже сча...ну и вас я хочу забыть,как страшный сон,я хочу всё оставить в этом году...а есчё знаете,как это не банально...я хочу зказать спасибо моим родителям(хоть они эт и не увидят)я их тоже очень люблю)А вообще завтра вроде нг...а мне его почему то не хочеццо....мне не спокойно на душе...хочецца плакать...((
ВООБЩЕМ ДРУЗЬЯ МОИ ПОЗДРОВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ,ВСЕГО,ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО,СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЧИТАЕТЕ МОЙ БРЕД)

Мне больно...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - 1.5 кг отличного пюре "быть сильней"
Настроение сейчас - его просто нет!...

Как мне плохо.....ну почему?!.....почему так происходит...ну не бывает у меня всё идеально...я не хочу...ничего хочу....мне нахуй не нужен этот нг....лучше бы его не было.....!!!а самое обидное...что никто не поддержит...

 (311x131, 18Kb)

А по хуй...

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:18 + в цитатник
В колонках играет - наив "суперзвезда"
Настроение сейчас - пофигестическое

Млин...мне что опять больше всех надо...всё хватит!!!мне терь тоже всё равно!:fuck: Во вторник учусь последний день,потом заболею а есчё я наконец то избавилась от кочичек,точнее мне настюха их отрезала:tease:а терь я хочу покраситься в ярко красный цвет...
вот что стало с моими воласами после косочек)


ОЧЕРЕДНОЙ БРЕД!

Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 21:25 + в цитатник
В колонках играет - Трактор боулинг "снег"
Настроение сейчас - да хуй знает!...

Осталась ровно неделя до нг, башка уже кипит от этой всей неопределённости! Есчё ненаю, что делать с пердью ехать туды или нет!А есчё мя бисет,что у всех уже каникулы, а мне есчё неделю учиться…
Не могу больше дома оставаться….никому бы такого не пожелала, что у меня….это жесть!....я даже не могу сказать, что они меня бесят, нет…скорее я уже привыкла,…тем более что это с детства тянется….на самом деле я не знаю, зачем я это пишу…Бред! Все равно все скажут, да у нас типа тоже проблемы, и что?! Блин тупо как-то получается….всё равно в подробносятх не могу написать…а просто жаловаться, это тупо!...Так что пожалуй надо заканчивать…..глупый пост !и вообще всё как-то глупо….блин,самой смешно от того что написала…
P.S на улице наконец то пошёл снеГгг,это радует…


Суки!!!!

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:54 + в цитатник
Настроение сейчас - Дерьмовое

Не ну вот могут испортить настроение!Убила бы нах!Просто слов нет!Я не понимаю мне что больше всех надо?!=((

=)

Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 15:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Обычное))

Млин,скоро нг, а снега нет!....ппц Хоршо,что хоть всё оприделилось где его празновать))Нда...бедная моя однокомнатная квартирка,чувствуется народу будет много,зато весело!!!)))))Наконец то я отпразную этот праздник,как хочу!)))
P.S А есчё мне бы очень хотелось каконец-то увидится с одним человек!...чтобы всё узнать,меня раздрожает эта неопределённость!...правда я сама в этом виновата((и наверна это была самая большая ошибка в этом году!...ну да и пох!
А есчё я хочу сделать яркие пряди на волосах,ну эт наверна уже ближу к лету,какие-нить зелёные,или даж фиолетовые.Гыы=))
УРА!Есчё неделька и начнётся подготовка к нг,походу по магазин,выбор подарков ну и т.д.=))

ПАЗИТИФФ!!!

Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник
В колонках играет - Люмен "Сид и Ненси"
Настроение сейчас - Я всё есчё вас люблю)))

ААА!!!хочу новый год!!!очень очень!!! и никто мне его не испортит!!!очень жалко конечно,что некотрые личности не смогут приехать...!...ВЫ КАКАШКИ!!!А я есчё как это не бонально хочу снега!!!А ваще я много чего хочу!!))
Ну эт вроде пока всё))
мя фотка эт прёт..._)

 (490x368, 34Kb)

И так...

Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:12 + в цитатник
В колонках играет - Аматори "эффект бабочки"
Настроение сейчас - Я всех люблю))

ЫЫы,а вот и я!=)


Поиск сообщений в Кря_Кря
Страницы: 2 [1] Календарь