-Приложения

  • Перейти к приложению Шарики Шарики
  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,
  • Перейти к приложению Хитовые игры на liveinternet Хитовые игры на liveinternet«Хитовые игры на liveinternet» - красочные и увлекательные игры, отличающиеся простотой в управлении. Неотъемлемой частью подобных игр являются понятный игровой процесс и отличная графика.
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маленькая_Ёлика

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Школа_Макияжа вязалочки Вязание_крючком Книжный_БУМ Photoshopia
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вязание_крючком Вязание_крючком_2 Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2011
Записей: 58
Комментариев: 31
Написано: 99


Я уважаю мужчин!!

Суббота, 19 Марта 2011 г. 14:52 + в цитатник

 

 Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. 

Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... 
Они приезжают за нами в универ, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас без макияжа, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. 
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут дорогим одеколоном. 
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. 
Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола.

Серия сообщений "Просто Интересненько":
Часть 1 - Ох уж эти вирусы...
Часть 2 - Цвет одежды и сексуальность!
Часть 3 - Я уважаю мужчин!!

Серия сообщений "I am...":
Часть 1 - 10 меясяцев без тебя...
Часть 2 - Свадьба! Как это прекрасно!
Часть 3 - Я уважаю мужчин!!

Серия сообщений "Аффоризмы и умные мысли":
Часть 1 - Афоризмы
Часть 2 - Я уважаю мужчин!!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку