-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в небесная_русалка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 32
Комментариев: 0
Написано: 30





Найди меня

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:33 + в цитатник

Сколько раз она прощалась с Ним, сколько раз, но Он не уходил, Он не верил, что должен уйти. Она злилась на Него, а в душе радовалась, что Он с ней. Это тешило её самолюбие, её упрашивали, за ней бегали. Но вот она опять сказала Ему уходи, не для того, чтобы опять вернулся, просто она была уверена, что теперь ВСЕ, Он не поверил - не ушел. Снова – уходи, уходи, уходи. Ушел. Он поверил, что ей так будет лучше. Ушел… Его нет… Поверил…

 

И вот она идет по тем местам, где ОНИ были вместе, были счастливы, держит руки в карманах, а когда - то Он бережно брал её руку и грел её в кармане своей куртки. Сейчас она идет в перчатках, держит руки в карманах и ей очень холодно. Идёт, ждет, что где-то рядом с ней Он, что Он увидит её. Когда Он уходил, Он попросил дать ему пол года, пообещал, что к этому времени, все будет так, что она сама захочет к нему вернуться. Она засмеялась в трубку и спросила, почему именно пол года, а сама сжалась и подумала – это слишком мало, она готова ждать жизнь, всегда, другого такого нет, ИХ любовь – это ИХ судьба. Последнее время Он перестал верить её слезам, считал, что она играет с Ним, не верил её эмоциям. Слишком часто она показывала чувства, может, немного преувеличивала, но все что она говорила - было правдой, просто можно было сдерживаться, а она этого не умела и не хотела.

 

Она идет, идет по дорогим местам и представляет, что вдруг Он увидит её, неожиданно, подойдет к ней, она повернется не зная, что Он рядом и Он увидит её настоящие слёзы, которые капали без него, и которые не были игрой, ведь играть с самой собой не зачем.

 


перекресток жизни

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:26 + в цитатник
как хорошо, что я не успела рассказать своему любимому, про дневник, у меня всегда были дневники, рукописные, но так ведь удобнее, и дело в том, что вы, люди, кто заинтересуется и прочитает записи, можете посоветовать, это очень важно, потому что я одна, никаким знакомым я не рассказываю о переживаниях, знакомые все общие, поэтому распространяться нет желания. Сегодня я окончательно решила выбрать свободу и расстаться с человеком, которого люблю, но который причинил мне очень много боли.  Все это время меня ждал мой мужчина, с которым я была 4 года, который показал мне жизнь, вернуться? Лучше него для меня нет, вернусь, но как сказать тому своему мальчику? не могу быть с ним больше, но люблю и не хочу причинять боль, а с ним быть не могу.

Без заголовка

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - шум машин
Настроение сейчас - меня нет...

Звезда, храни Его всегда,
Того, с кем связана навечно,
Но с кем не буду никогда, жизнь мчит вперед,
Так быстротечно

В глазах печаль, а в сердце он
Но в жизни ждет совсем другое
И миг лишь с ним, как сладкий сон,
А будней вечность без покоя

Пускай другую обнимает,
Целует нежно, но в тиши,
Он эти строчки вспоминает,
Но не поймет моей души

Звезда, храни Его всегда
И помогай ему в пути,
И я б светила, я б смогла
Но я обязана уйти


мы меняемся?

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник

Время летит. Если раньше года 3-4 назад казалось, что столько всего впереди, столько целей поставлено и существует огромная сила, чтоб осуществить задуманное. Где это все? где отличная работа? семья? удовлетворение от того, что ты добилась в своей жизни хотя бы малую часть из задуманного? Нет...
Интересно, зависит ли это от того, кто окружает тебя? Я успешно училась в институте, не отличница, но нормально, поступила на работу по специальности, она совсем мало оплачиваемая, но там отличная практика по моей будущей профессии. Все это время со мной был человек, который помогал мне, верил в меня, носил наруках и выполнял капризы, я чувствовала себя королевой, была уверена, что у меня все дальше тоже отлично получиться, но я не любила его, я не испытывала ни сколько неприязненных чувств, я уважала его, мне было хорошо и весело. Потом я больно его ранила, я бросила его, ради человека, который не может мне дать и малой части того, что давал мне тот человечек, но я влюбилась, решила, что со временем все будет, но... нет, нет ничего, мало того, я не чувствую поддержки, я уже не уверена, что я смогу что то в этой жизни. Знаю, что так жить не правильно, нельзя надеяться на других, жить нужно своим умом и целями, но хочется поддержки, а сейчас получается, что я очень много отдаю и очень мало получаю, и я ведь счастлива тем, что отдаю себя, но мне кажется, что я отдам и скоро совсем ничего не останется...


Про любовь

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 20:08 + в цитатник
 (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Максим Отпускаю
Настроение сейчас - романтичное

Ты мой дерзкий хулиган
Я попала в твой капкан
Я влюбилась так в тебя,
что не узнаю себя,
Не пойму своих я мыслей,
Не прочту твоих я писем.

Твоя улыбка согревет сердце мне
Ты втайне думаешь обо мне.



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в небесная_русалка
Страницы: [1] Календарь