-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кири

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2006
Записей: 26
Комментариев: 0
Написано: 30




Жизнь-игра!!!Я-ЖИЗНЬ!!!

Новогодний дневник

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Приколы

Уффф... а вот и я! Сегодня первый раз врубил комп и зашел в аську! Всем громадное спасибо за поздравления, мне очень приятно! Ну и с наступающим Вас Рождеством! Постараюсь сегодня пару новостей кинуть.. если получится конечно

А вот пока классика

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, квартиру ноги побрила. Елка, тварь,
еще раз упадешь - скормлю тебя бешеной корове!

Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении -
проходите, блин, садитесь, жрите!

Ну, что - за новый год? Чин - чин!


1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи,
гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.

Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.


2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка.

С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям.

Кошку не видели?.. Странно. За новый год!


3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.

Але, привет! К тебе?

Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще
осталась? Ок, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете


4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать
перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки

Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть,
погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.

Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри -
надо завязывать с праздниками.


5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!

Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный
стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет!

Никаких салатиков! Я беременна оливье - хотите такого внука? Ну вот и оставьте
меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни:

Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего - я же знаю, что живой
из-за вашего стола не вылезу!


6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается!

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру
убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила.

Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей
страны, спячка.

Ну, с наступающим вас! Мне не наливать!

Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год,
символически конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество!
И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе,
чтобы никому не было обидно?

Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме
холодильник.


8 января.

Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а
то меня на суженого-ряженого стошнит.

Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат!
За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне
еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить!

Предлагаю тост: ыыыыы..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не
буду!

Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай
будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше
ни-ни! За новый, блин, год.

Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..


10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то
должна быть должностная инструкция

Как страшно жить!


Понравилось: 12 пользователям

муж

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:17 + в цитатник
Введение
Обзаведение мужем, его содержание и дрессировка - давняя традиция, корнями уходящая в далекое прошлое.

Общие сведение
Муж - окольцованная особь мужского пола. Hеплохо приживается в неволе. Сам не размножается, но при благоприятных условиях может тому способствовать. Попадая в домашние условия, сразу начинает искать миску и постель. Иногда сильно нуждается в кормлении из бутылки. Следует помнить, что природа мужей далека от совершенства, поэтому им постоянно необходим кропотливый уход. Содержать мужа лучше в теплом и хорошо проветриваемом помещении.

Выгуливать мужа достаточно один раз в день, желательно - на поводке и в строгом ошейнике. Даже самые дрессированные мужья, оставшись без присмотра, не всегда могут найти дорогу, чем и пользуются некоторые несознательные женщины. К сожалению, пункты выдачи и регистрации мужей (так называемые загсы) до сих пор не дают никаких гарантий, что, несомненно, нарушает права потребительниц.

Помните, что обитание мужей в неволе плохо отражается на их природных задатках. Многие быстро исчезают, и с течением времени мужа скорее можно рассматривать как предмет обстановки, чем как полезный в хозяйстве предмет и эстетически приятный объект.

Обзаведение
Всякое существо мужского пола, находящееся на воле, потенциально способно стать мужем. Однако это требует от женщины больших и, увы, не всегда оправданных усилий. Чтобы обзавестись мужем, надо почаще бывать в местах постоянного выпаса неокольцованных мужчин. Однако не все эти места равнозначны. Пивную, например, можно смело отнести к разряду бесперспективных. Вообще, одиноко пасущийся мужчина с точки зрения удачной охоты более перспективен, нежели большое скопление чем-либо увлеченных мужских особей, сбитых в стаю. Выбрав себе мужчину, внимательно к нему присмотритесь. Если он явно отдает в голубизну - не связывайтесь с ним, это бракованный экземпляр. Все остальное мало чем отличается друг от друга поэтому дальше их можно не разглядывать, лучше сразу переходить к завлеканию.

Завлекать мужчину можно чем угодно, начиная с банальной бутылки и кончая восклицаниями типа: "Ах, я до сих пор в себя не могу прийти от последней премьеры в Большом!" Главное - чтобы он за вами пошел. Однако если вам это удалось - не обольщайтесь, может он просто хочет добиться от вас одноразового удовлетворения своего основного инстинкта. Чтобы прояснить его намерения и корригировать их в нужном направлении - не соглашайтесь ни на что, в то же время всеми силами давая ему понять, что сами этого тоже очень хотите. Одним словом, дурите ему голову! Ваша цель - довести мужчину до полубессознательного состояния, в котором только и возможно заманить его для окольцевания в загс. Сразу после загса обычно устраивается свадьба, необходимая для того, чтобы мужчина как можно дольше не приходил в себя. Hекоторые считают, что, будучи помещенным в благоприятную среду, муж уже никуда не денется. Опасное заблуждение. Если бы это действительно было так, то процесс содержания мужей давно бы уже не был столь опасным, сложным и неблагодарным делом, коим до сих пор является.

Дрессировка
Заполучив мужа, необходимо тут же приступать к его дрессировке. Помните, что недрессированный муж опасен как для окружающих, так и для вас лично! Вопреки расхожему мнению о якобы генетическом свободолюбии мужей, можно с уверенностью утверждать, что любой, даже самый бестолковый с виду муж поддается дрессировке. Для этого требуются только терпение и регулярная подкормка.

Как и в случае с собаками, дрессировку мужа надо начинать с простых команд: "сидеть", "лежать", "рядом" и "голос". Однако команды следует подавать не директивным тоном, а ласково: "Милый, присядь, дай я на тебя полюбуюсь"; "Приляг, дорогой, ты ведь устал"; "Я так люблю, когда ты идешь со мной рядом"; "Скажи мне что-нибудь, я обожаю твой голос". Правильное выполнение команды не забывайте подкреплять либо лаской, либо подкормкой - для образования стойкого условного рефлекса. Лишь убедившись, что муж хорошо выучил и четко исполняет эти простейшие команды, приступайте к обучению его более сложным: "Сходи", "Принеси", "Убери", "Купи мне", "Отдай зарплату", "Помоги моей маме" и пр.

Учтите, что между дрессировкой охотничьих собак и мужей есть одно существенное различие: если одна из целей дрессировки охотничьей собаки - научить ее делать стойку при виде дичи, то одна из основных целей дрессировки мужа - наоборот, отучить его делать стойку на других женщин.

Заключение
Если после всего вышеизложенного у вас еще не пропало желание взваливать на себя такую обузу, то можем вас утешить - ухоженный, накормленный, хорошо помытый и выдрессированный муж может доставить женщине немало приятных минут. Впрочем, это свидетельствует не столько о достоинствах данного вида фауны, сколько о пока еще не изжитых атавистических наклонностях женщин

улыбнуло

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник
Предлагаю,это занести в цитатник!!!!Меня оч радует!!!!!Му ха ха)))


Мне сегодня пришло от друга сообщение,я до сих пор тупо ржу,меня оч порадовало!!!!


"привет)))))))Помогите весне справится с зимой, все выходим на улицу и начинаем жрать снег!!! Разошли это сообщение друзьям!!!! ведь вместе мы сможем сожрать больше!!!))))"


 (319x380, 33Kb)



маё

Четверг, 25 Января 2007 г. 14:24 + в цитатник
Когда же закончится этото день,я так хочу дамой...К НЕМУ!!!

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:37 + в цитатник
Мужчина в женском колллективе. > > Первая неделя на работе. > > Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на > любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, > цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо > посмотришь > - чья-нить попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! > Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто > не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, > чулочками > сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю! > > > Месяц на работе. > > Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в > целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, > молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть > хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит > до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый > анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят > секретничать - соберутся у чьего-нить компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. > > Забавные!.. > > > Три месяца на работе. > > Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. > Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - > падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают > прокладки > вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу > мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из > первых > рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки > повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые > папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть > одного - было бы повеселее. > > > > Полгода на работе. > > Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, > прокладки на каждый день - вредно, при беременности часто хочется > писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, > лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. > Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление > подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто > натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. > Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - > при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под > клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними - взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!! > > > Семь месяцев на работе. > > Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в > одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня > нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом > по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. > Пипец, мужики, > > я в аду! > > > Год на работе. > > Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с > грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять > начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. > Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю! Женщина в мужском коллективе > > Месяц первый. Здрасссьте. > > Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них > есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, > что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет > толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в > туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, > естественно, все симпатичные). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. > > С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не > дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не > полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. > > Свихнуться можно! > > > Месяц второй. Hу, вроде бы ничего. > > Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте > с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез > тут не катит, катит тут какая-то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю > резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у > них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного > спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше. > > > Месяц третий. Жить можно. > > Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее > Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, > сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с > колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка > одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: > "Мальчики, я хочу писать", фраза по телефону "я на другом уровне!" > относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе. > > > Месяц шестой. Все свои. > > Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая > задница > - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них > ящик пива. > > Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как > отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. > > Hи одной симпатичной рожи, хоть работу меняй! > > > Год. Братаны. > > Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина > в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. > Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:35 + в цитатник
Не мной придумано. За реализацию таких пунктов в реальность. ответственности я не несу! 1. Подойдите к каждому, работающему за компьютером, и спросите "Не найдётся ли у вас несколько свободных гигабайт на диске?" 2. Громко отрыгните, сидя за компьютером, и тут же громко спросите: "А где у нас салфетки для чистки мониторов?" 3. Прийдите на работу раньше всех, соберите у всех клавиатуры, положите к себе на стол, обхватите их руками и громко заявляйте: "Моё! Не дам!". 4. Придя на работу раньше всех, запарольте у всех BIOSы, предварительно отключив в них 3, 5 дюймовые дисководы, а потом громко объявите о появлении супер опасного вируса, первым признаком заражения которым является, невозможность работы со флопом. 5. Убивайте все документы, стоящие в очереди для печати на сетвом принтере. 6. Втулите на каждый MS Word в параметры "автозамена" слова: "начальник" заменять на "заряжала", "бугалтер". .. "ворюга", "и". .. "по-любому", "на". .. "в ж...пу". Готовьте пресс и глубоко дышите. Будет очень смешно... 7. Сверните какой-нибудь журнал в рупор, на изумлённых глазах коллег подкрадитесь к кому-нибудь и прокричите грубым голосом на ухо бедняге: "Опять зубы не чистил?!" 8. Повторяйте пункт 7 регулярно. Потом поинтересуйтесь у жертвы, бреется ли он ежедневно. 9. Замените на чьём-либо компе текст у "вертящейся надписи" (скрин-сэйвера) "OpenGL" на "ПопуМЫЛ?" 10. Разошлите всем по почте анонимные угрозы: "Бутылка кефира - или жизнь!", затем громко поинтересуйтесь не найдётся ли у кого кефирчика. 11. Сидите, громко обиженно сопите, делайте вид, что дёргаете по волоску из воображаемой бороды, и громко бормочите "Я - Хоттабыч!" 12. Напишите в уголку на стекле ксерокса неприличное слово тонким слоем бесцветного лака или эпоксидки. На ксерокопии оно ГОРАЗДО ЗАМЕТНЕЕ чем на стекле! 13. Сделайте вид, что уснули, некоторое время негромко похрапите "во сне", громко и отрывисто бормочите: "Я не взламывал спутник пентагона... Нет, не надо..

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:29 + в цитатник
Анатомия - это наука о том, что у человека внутpи и что у него снаpужи. Пеpвый вопpос анатомии - как появляются дети? Согласно учебнику анатомии, детей находят в капусте. А моего папу находят в капусте каждый день. Лицом в таpелке. Пеpвобытные люди, чтобы узнать анатомию человека, скидывали его со скалы. Если человек оставался жив, значит, у него хоpошая анатомия. А мой папа на споp пpыгнул из окна и попал на анатомию дpугого человека. Тепеpь у моего папы плохая анатомия. А у того человека анатомии тепеpь вообще нет. Основным содеpжанием анатомии является скелет. Hапpимеp, скелет кильки состоит из головы, позвоночника и хвоста. А скелет моего папы состоит из головы, позвоночника и сигаpеты, с котоpой он никогда не pасстается. И поэтому выглядит, как скелет. Для чего нужен позвоночник? Позвоночник нужен для того, чтобы голова не пpоваливалась в штаны. Голова очень полезна,потому что ею едят. Голова состоит из мозгов и гоpла. Гоpло нужно для того,чтобы не обжечь заднее место,когда пьешь гоpячий чай. Кpоме того, в гоpле находятся голосистые связки. А в гоpле моего папы еще и жигулевское пиво. Мозги человека состоят из извилин. У некотоpых - из зигзагов. А у моего папы вообще нет мозгов. У него - мозжечек. Мама его так и завет - мозжечек с ноготок. Между мозгами и гоpлом находятся зубы. Зубы очень полезны. Поэтому надо стpемиться к тому, чтобы их было все больше и больше. У кого нет зубов, тот ест pуками. Чтобы зубы хоpошо сохpанились, надо их вовpемя выpывать. А мой папа, чтобы сохpанить свои зубы, кладет их на ночь в стакан с водой. Hа pуках у человека пpоизpастают пальцы. Hа каждой pуке их бывает по несколько штук. Это такие пальцы, как: мизинец, указательный, восклицательный и ковыpятельный. Самый длинный палец - сpедний. А у моего папы - указательный. Потому что он pаботает начальником. Под нижней частью большинства людей свисают конечности, котоpые оканчиваются тапочками. Их обычно не больше двух. Тапочки нужны для того, чтобы двигаться. Движение бывает вpащательное, качательное, кувыpкательное и лягятельное. Лягательное движение бывает у лошадей и каpатистов. А качательное - у моего папы. После получки. Hа голове человека pастут волосы. А на голове моего папы pастет лысина, на котоpую он зачесывает волосы. Котоpые pастут из ушей. Уши человека pастут сбоку. А между ними pастут глаза. В глазу у человека находится яблоко. А в глазу моего папы находится огуpец. Или огуpечный pассол. Больше после получки он ничего не видит. Кpоме глаз, у некотоpых людей имеется сеpце и желудок. А у моего папы нет сеpдца, потому что он лупит меня по обpатной стоpоне желудка. Если выйти из желудка напpаво, то увидишь печенки. В печенках человека лежат камни. А в печенках моего папы сидит моя мама. Сзади у моего папы находится затылок. А у меня - подзатыльник. Чтобы затылок был чистым, его надо мыть. Мой папа моется из-под кpана. А я моюсь из-под палки. И, наконец, чтобы позвоночник, желудок, мозги и печенки не вываливались наpужу, тело человека обычно покpыто кожей, а тело моего папы обычно покpыто газетой. Вот из всего этого и состоит анатомия человека и анатомия моего папы.

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:26 + в цитатник
Я повстречала его весною, он был художник почти известный, Мы целовались с ним под сосною - И он женился, поскольку честный. Он пил немного, он был негрубым, такое счастье, лишь раз бывает! Одно смущало - почистит зубы, и вечно тюбик не закрывает. Но я внимания, не обращала - такой мужчина мне небом даден! И всё по-бабьи его прощала, всё - даже тюбик, будь он неладен... А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет - люблю, и баста! То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!!!!! А я, как дура - носки стирала, В супы ложила бульонный кубик, И всё просила, всё умоляла: "Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!! "А он, скотина - ну каk нарочно: "Всё это, Глаша, второстепенно! "Скажите, девки - ну разве можно ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?! И я с досады ушла к соседу, ведь у соседа - вставная челюсть. На полке тюбик от бленд-а-меду лежит закрытый. Какая прелесть...

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:22 + в цитатник
12 советов отдыхающим на пляже 1. Не находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет. 2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм. 3. Не купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите. 4. Не заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите. 5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее. 6. Не ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову. 7. Перед тем как нырять с вышки, проверьте, сможете ли вы в случае опасности запрыгнуть из воды обратно. 8. Ныряя с большой высоты, следите, чтобы при трении о воздух на вас не воспламенились плавки. 9. Тщательно прислушивайтесь к звукам, доносящимся из воды. Если слышна музыка - это Садко. Если лай - это Муму. Если кто-то вытеснил всю воду - это Архимед. 10. При купании в тропиках всегда необходимо иметь с собой свисток и полосатую палку. Если после трех свистков акула не остановилась, махните палкой. Если она и тогда не остановится, можете снять с нее номера и оштрафовать. 11. Если, начав тонуть, вы увидели золотую рыбку - значит, вам повезло. Если много золотых рыбок - вы тонете в аквариуме. 12. Ныряя на большую глубину, помните: запас воздуха ограничен! Поэтому старайтесь разглядеть самое интересное, например, как русалки рожают.

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:20 + в цитатник
От Пениса, прошу поднять мне заработную плату по следующим причинам:1. Я занимаюсь физическим трудом.2. Я работаю на глубине.3. Я углубляюсь в работу с головой.4. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом.5. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках.6. Я работаю в помещении с повышенной температурой.7. Рабочее место очень затемнено и не имеет соответсвующей вентиляции.8. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным заболеванием.После просмотра вашего заявления и внимательного изучения предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии заработной платы, основываясь на следующих факторах:1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день.2. Вы засыпаете на работе.3. Вы не всегда следуете указаниям руководства.4. Вы не остаётесь на отведённом для вас рабочем месте и часто посещаете близлежащие объекты.5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены.6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности (к примеру, ношение соответствующей защитной одежды.)7. Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку.8. Вы не любите работать две смены подряд.9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму.И если всего сказанного вам мало, мы должны вам сообщить, что вас неоднократно.видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения.

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
ПЕЙТЕ ПИВО ПЕННОЕ - БУДЕТ ЖИЗНЬ ОТМЕННАЯ ! Пиво величайшее изобpетение. Колесо, конечно, тоже ничего, но колесо с pыбой все-таки не то При питие пива нужно знать меру, а то вдруг выпьешь меньше... Любите женщин с пивом и пиво без женщин! В пиве-сила, в вине-мудрость, в воде-микробы С пивом и в шалаше рай! Як можно пыво нэ любыть - воно ж почти як сало! без доброго пива, нет души разлива! Лучше пиво в руке, чем девица вдалеке! Отец без пива, как цветок без полива. Клин - Клинским вышибают Пиво пей, а деньги будут!!! Пиво не чай,стакана не хватит. пол часа здорового смеха не заменят литра пива Пригласи друзей на ПИВО прведешь ты день КРАСИВОО!! Пиво утром как зарядка - влил его и всё в порядке! Для нормального человека одна бутылка пива в самый раз, две - много, три - мало. Не бывает много пива - бывает сортир далеко. За пиво Родине особое спасибо. Море пива - это мало, лучше океан Съешь Сникерсов мешок, и ты поймешь, насколько Оболонь приятней... Национальная идея может иметь любую плотность, цвет и содержание алкоголя. Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине. Пейти пиво не спеша, пусть блаженствует душа День без пива, время на ветер! пиво не чай - водой не разбавляй С хорошего Пива ,и на утро жить хочется!!! На людей я не бросаюсь, но на продавщицу пива в магазине смотрю с аппетитом. Пиво - жидкое счастье Смотрите на мир сквозь пиво, и он покажется вам золотым Мужик без пива, как свадьба без баяна Жизнь без пива - что пиво без воблы И у темного пива есть светлая сторона... Пивная кружка это собственное море удовольствия на твоем столе. Да, водку можешь ты не пить, но пиво выпить - ты обязан!

Без заголовка

Четверг, 25 Января 2007 г. 13:12 + в цитатник
• Ради зачета студент пойдет на все – даже на зачет. • Хочешь – женись, не хочешь - не женись. Долго не хочешь – лечись. • Если женщина говорит мущине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет. • Сколько времени и сил нужно потерять мущине, чтобы воспользоваться минутной слабостью женщины! • Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается. • Будете проходить мимо – проходите! • Доехала хорошо, целую. Крыша. • ..Моя бабушка была очень крепкой женщиной. Похоронила трех мужей. Последние два просто прилегли вздремнуть… • Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. • Фее на пейджер пришло сообщение: “Опоздала к двенадцати. Сижу в тыкве. Золушка”. • Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери вы находитесь… • .. Продолжайте, продолжайте, я всегда зеваю, когда мне интересно. • Тяпница (день недели – время выпить). • Новая секретарша английского не знала, но языком владела в совершенстве. • Я люблю тебя жизнь. Ну а ты меня снова и снова… • “Дембель неизбежен, как крах империализма!” – сказал дух, утирая слезы половой тряпкой. • Мущина – это такая сволочь, хуже которой только... женщина. • - Мадам! Я не пойму: или мне с вами скучно, или мне с вами спать хочется. • Новый герб Украины после чернобыля: двуглавый хохол. • - Как все-таки обманчива природа! – подумал ежик, слезая с кактуса. • … а если хочешь чего-нибудь большого и чистого – пойди, помой слона! • - Ну, хорошо, я не права, но ты можешь, по крайней мере, попросить у меня прощения? • - Мама, не бей меня головой об стенку!.... здравствуйте, соседи! • - Мама, мама я не хочу видеть бабушку! – Заткнись, дура, и копай! • Пропал большой черный дипломат. Нашедших просим вернуть его в посольство Нигерии. • Хорошо после бани, особенно первый месяц. • Жизнь – это болезнь, передаваемая половым путем со стопроцентным летальным исходом.

Вот чё я нарыла)))

Пятница, 19 Января 2007 г. 10:59 + в цитатник
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) захуячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и захуячил вчера половник....прилипли, суки, и висят уже ночь и утро, не падают, бляди. Штук 50 уебал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?
Necroscope (01:00 PM) :
:-D

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!

ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.
ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту херь теперь снять с потолка ?
ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????
Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....

*вытирает слёзы*

Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........

ИК! %-))))))))))))))))))))))))))
ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.
ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся, ЁБ !!!
Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!
Necroscope (01:03 PM) :
реву...

Щя за мной дурку пришлют!!!
ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....
ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....


Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Можно я этот лог на форум кину?
ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !
Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ БЛЯТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?

А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ,,,
ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой......а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.
ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.
ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, охуенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.
Necroscope (01:08 PM) :
Плакаю..

Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!
ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, бля. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?
ПОВАР (01:09 PM) :
Нахуй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....
ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, бля, не все кастрюлю (пачку) захуячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....
Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))

Блин, ну возьми швабру!!!

Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
Бля, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.
Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!
ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......
Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???

Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"
ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец наебал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я захуячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, бля, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта херь долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.
ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....
Necroscope (01:14 PM) :
%"!¦;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР

Плакаю...
тихо скулю уже...
ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?
Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!
ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и жопе. ОН с отбеливателем был....
ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...
ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....
Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?
ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.
ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛЯТЬ..........
ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......
Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в жорнал!
ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.
ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.
Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!
ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........
Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!
ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг наебал один раз........с утюгом.
Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!
ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....
Necroscope (01:21 PM) :
и?
ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, млять, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....
Necroscope (01:22 PM) :
сильно!
ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.
ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.
Necroscope (01:22 PM) :
Брат, это будет хит!!!
ПОВАР (01:23 PM) :
Это хуйня будет, а не хит.


настроение: Веселое

Вот и я

Пятница, 19 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник
Настроение сейчас - Давольное

На новый год,я подарила любимому класный махровый халат.Когда я его купила,я была так счастлива,буд то это он исполнил мою давнюю мечту ,а вчера,я нашла ему то,чем он бредил последние месяцы.)))Это был моб телефон.Я оформила кредит,и все остальное,и теперь он у него есть.Что мне с этого???Я безумна счастлива,что могу что то для него сделать,принести ему радость!!!Вот такой я зверёк!!)))

Результат теста "Я могу рассказать о тебе через животных!"

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Я могу рассказать о тебе через животных!"

Ты схожа с собакой.

Добрая и отзывчивая, не подстраиваясь под кого-либо ты добиваешся успеха, у тебя не много друзей, хотя общаются с тобой все. Ты просто индивидуал!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё тайное сексуальное "Я""

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 14:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё тайное сексуальное "Я""

Принцесса

Вам нравятся охи, вздохи, лунная дорожка, звёздное небо над головой и нравственный закон внутри: вас надо завоёвывать, а потом благодарить. Вы любите, когда вас носят на руках, а оральный секс для вас
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мне, про меня

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 14:02 + в цитатник
Я весёлая девчёнка,но бывает грустно,бывает скучно.Бывает совсем никак.


Поиск сообщений в Кири
Страницы: [1] Календарь