-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мультяшя

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1185





Фотки!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:42 + в цитатник
Ну вот собственно и наши фоточки! Просто НЯ!!!! Люблю....
Получить код этого сета

Поездка в Нижний Новгород. ЧАСТЬ ВТОРАЯ!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
Ну, собственно мой репортаж о концерте Эпидемии в Нижнем Новгороде, который мы посетили в минувшие праздничные выходные!
Прибыв в Нижний утром 8-го марта, сориентировавшись на местности, двинулись по городу, по ходу обращая внимание на рекламные щиты, столбы, анонсные доски. НО!!! Рекламные плакаты концерта гр. Пилигрим... сказать что их много-это НИЧЕГО не сказать, это просто фотообои, которыми обклеены все заборы, столбы и др. места. Но вот плакатов Эпидемии нетуть! Только где-то метров за 200-300 до клуба, в котором они должны были выступать, начали появляться полуободранные, полузакленные. НизачОт организаторам. Мы уж было даже расстроились, что народу будет мало. Но, толпа была нехилая!
Вот только фотографировать в зале во время концерта было запрещено, охрана бдила сильно, пресекала даже попытки сфоткать хоть что-то на мобильник. Ну и хрен бы с ними.
Концерт был просто улетный. Сет-лист впечатлил и порадовал! Оказалось, что я угадала, какой песней Эпики теперь концерт будут открывать!
После завершения концерта, мы не торопились выходить, ждали когда основная масса народа утопает, чтоб потом в гардеробе в очереди не толпится.
Пока поговорили с г-ном Бармалеем. Народ вокруг кучковался, явно ждали выхода музыкантов в надежде получить аффтографф! И вот вышел Ваня Изотов (бас-гитарист). Я сделала боольшую глупость, позвав его. Бедный Ваня, он обрадовался встрече с нами, подошел к краю сцены.....Но он не успел перекинуться с нами парой слов, подлетела толпа юных местных фанатов. Ну, думаю, сейчас начнется сование бумажек/билетиков, оров "Ваня, подпишите плиз!" Но... вместо этого Ваньке начали пихать в руки мобильники. "Поговорите с моей мамой/бабушкой/подругой" Хитом стала просьба одного молодого человека: "Ваня, скажите моей девушке, что я дико извиняюсь перед ней...." И ванька все это спокойно так перенес, поговорив наверное по десятку разных мобильных с совершенно незнакомыми лицами на том конце провода....Жесть! Прям как в "Поле чудес"-"пользуясъ случаем, хачу передать привет....." Наверное щас так модно....

САМАЯ ГЛАВНАЯ ЧАСТЬ!
Выйдя из клуба, погрузились в машину чуточку передохнуть. Возле входа кучковались фаны, явно ожидая отъезда музыкантов. И вот они появились на ступенях, готовые грузиться в поданую автомобильку. Народ рванул за аффтографами, ребят начали буквально драть во все стороны, чтоб сфоткаться с ними. Мы выбрались из машины, чтоб поближе поглядеть, ну и попрощаться с музыкантами. Пробираюсь к Изотову....Сзади раздается истошный крик: "Володя!!!!" Офигеваю, интересно же кого это так встречают...Оборачиваюсь и вижу картину-Ларс обнимается с Изгоем. Подхожу ближее и оказываюсь в объятиях Ларса. Блин, нас так еще никто не встречал! Викуха вовсю щебетала с Ванькой Изотовым, а потом к нам подтянулся Юра Мелисов, видимо очень уставший. Но с удовольствием пообщался с нами и сфоткался. Все было просто супер!!!!!

Поездка в Нижний Новгород!

Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:24 + в цитатник
Часть ПЭРВАЯ!Приездно-прогулочная!
7-е марта-вечер. Прихожу полупьяная домой, ну отмечать на работе 8-е марта два дня - это жесть. Я столько пить не могу, да еще и с утра...А нам вставать в 4 утра, ехать 400 с хвостом километров. Фигня все. Собираю вещи, судорожно выдергиваю то одно, то другое, чтоб что-нить главное не забыть. Еще с Викухой мебель двигали. Гераклы, мля...
9 вечера. Приезжает Андрюшка-Верм, он тоже с нами отбывал. Сидим, общаемся. Понимаем, что нужно и с ним отметить 8-е марта, да и на путь-дорожку тяпнуть. В результате усосала бутылку вина, и в пол-первого ночи утопала хоть немножко подрыхнуть.
4 утра. Подъем, умывка, кофе. Похватали пакетики, чмакснула кота, пригрозив вести себя прилично. Грузимся в машину.
Встретили рассвет где-то под Владимиром. В 10 утра прибыли в Нижний Новгород. Бедный Изгой, столько часов за рулем.... Останавливаемся у местной больницы (я думала меня щас в психушку сдавать будут, фанатку при...тую).Изгой убежал за картой местности, вернулся дАвольный и мы поехали устраиваться в гостиницу.
После не очень долгих поисков нашли номера эконом класса за 2 штуки за двухместный номер. А их нам нужно было два. Заселяемся-видок у этих номеров ну оччень совдеповский. И на какой помойке нашли эту мебель и кровати, спрашивается. Викуха, бегло осмотрев место жительства, спросила-Надеюсь кровати без клопов...? Да фигня-две ночи переспать, сойдет. Порадовал телевизор, Первый Альтернативный канал-это же сказка!!!!
Очень вкусно позавтракали в местном буфете. А потом мы пошли гулять по городу-хоть и холодно было и ветренно, все же рванули к Волге, и прошлись по территории Кремля. Красиво, но замерзли как сабакистрашные. Посетили местное кафе-вкусно поели и попили пивка. Поехали грецца в гостиничку, набираться сил перед концертом. А для ентого заехали в магазин и купили 20 литров пЫва. Было здорово и очень вкусно.
Весь день ржали и прикалывались. Сочинила песенку про Изгоя, который в ентакий холод не расставался с фотиком, экстремал все же.
Продолжение ЗАВТРА!

Дома!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
Только пару часов назад вернулись из Нижнего Новгорода, это мы так славно прогулялись на концерт Эпидемии! ДА!! Это было мега-КРУТО! Отчетище набросаю чуточку позжее, да и к тому времни фотки уже "поспеют"!
А пока надобно отдохнуть от 6-тичасового переезда на машине, голова кружится, попо квадратное! Но все равно НЯ!!!

Всем Трямс!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 18:24 + в цитатник
Фрэнды мои любимые! Давайте организуемся в следущую субботу на коньках покатацца!? Очень хочецца, а то уж весна....

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:57 + в цитатник
Какое оно, твое имя на японском?

Результат: Mai - «яркая»

Подробнее: Жизнерадостная, общительная и очень симпатичная. Умеет хорошо одеться и, как говорится, «себя подать». Внешне держится очень уверенно, но внутри нередко не совсем уверена в себе, хотя об этом никто не догадывается. Она же, наоборот, догадывается о многом и на лету схватывает мысли других людей еще до того, как эти мысли высказаны.
­­
 (501x699, 70Kb)

Жизня!

Четверг, 06 Марта 2008 г. 23:15 + в цитатник
А впереди мой самый НеЛюбимый праздник -8-е марта. Ну как можно радоватся дню, отмечать который придумала Инесса Арманд....?
Вот интересно, кое-кто мну поздравит иль нет....

Тусовочные фотки! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:32 + в цитатник

Тусовочные фотки! - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:29 + в цитатник

Жизненно важный момент!!! Мотать на ус!!!

Вторник, 04 Марта 2008 г. 22:20 + в цитатник
Нет ничего в жизни страшнее, чем "подруга", которой хорошо за 30, она никогда не была замужем, у нее нет детей, и вся ее жизнь-это работа, дом, ну и так по-мелочи...Такая "подруга" приложит все усилия, пойдет на любые крайности, лишь бы разрушить ваше счастье вашими же собственными руками. И при этом она будет доброй и веселой, до дури оптимистичной, с радостной миной на лице будет уверять, что она таак вас любит и хочет вам счастья. Но стоит только повернуться к ней спиной, как милая и добрая барышня начинает поливать вас гогном перед общими знакомыми и особенно если эти знакомые лица МУЖСКОГО пола.
"голосом врача" Очень ВАЖНО, всем принять к сведению!

Без заголовка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:58 + в цитатник

 

 

А настроение все равно гадкое. Не смотря на вчерашний клубный отжиг (хотя мы с Ленкой больше на диване валялись, чем тусили) ни хрэна не весело. Вчерась прихуела  удивлялась-я ж вроде нормальной ориентации, или это просто залетная дэвушка с СНовского сайта через чур озабоченная, или водка сделала свое дело, НО... Ко мне активно лезли под юбку (ха, а там не юбка, а шортеГи оказались), под футболку, кусали за хрудь....Ужасть!

Ленко рулит, она на все это смотрела квадратно-треугольными глазами, и я спаслась у нее под крылом!

З.Ы. А ночью мне снился туалет Плана-В, с его за....ными кабинками, нас было много, мы там просто гуляли , ибо туалет был необычайно длинным и извилистым, со множеством ламп, отражающихся в белом кафеле. Клиника, млиннн....


Пазорище!

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:17 + в цитатник
Я, которая за последние два года постоянно служаю тяжеляк, практически не пропускаю ни одной хардовой тусни, мечтаю о гриндэрах, чтоб удобнее было скакать на концертах, свихнулась от попсового дуэта "БиС" (выходцы 7-ой Фабрики Звезд, которую я есстессно не смотрела и плевалась во все стороны при одном упоминании об оной). Закручена до офигизма их песня "Я твой или ничей", даже в телефон ее закачала. А вот нравицца, и мальчики таакие няшки сладкие, хайрастенькие, а Соколовский еще и с ободочком Ням!

Жизня!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:12 + в цитатник
Дабы улучшить самочуйствие, да и накануне поездки в Нижний Новгород сегодня ввечеру потопали с Викухой на шоппинг! Наконец-то купила себе плащик, светленький, слегка утепленный, до колена. Классно смотрится-теперь можно и в юбках ходить!
Зашли в Детский Мир на Бабушкинской глянуть что да как. Проторчали около часа, ибо глаза разбежались от изобилия игрушек и милых безделушек. А еще заодно присматривали подарки для дочек моей приятельницы в Нижнем Новгороде. И когда я добралась до прилавка с куклами.....я пропала. Какая же красота,какие куклы "плакаю". После долгого выбора купили симпатичную Фею-блондинко и Принцессу-блондинко, у которой в набор входят наклейки для маникюра.
Урря!

Мега-позитифф

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:33 + в цитатник
А сегодня у мну первая зарплатка на новой работе! Сама начисляла, сама на пластик переводила, и сама же буду получать! Ня!
Правда ведомость по зарплате переделывала раз ндцать. Аффца я невнимательная.

А еще я сегодня ночью пила пЫво. много. Ехала на работу и сама себя клялась, что больше так пить не буду. Вот только в воскресенье идем в План-В на встречу с Братьями и Сестрами. Ну и чего мне там пепси лакать..? Нэээ, пЫво!

Родился Стих.

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:07 + в цитатник
Я расстреляна болью, уже навсегда…

И спасать теперь некого… в следующей жизни,
Я прошу, повстречайся мне чуточку раньше -
В самом-самом начале, как только беда
Набросает дорожку в судьбе до меня…
Ты мне нужен за миг до назначенной встречи…

За безумную долю секунды… чтоб я
Разглядеть бы успела в глазах твоих вечность…
В этот миг я поверю опять в бесконечность
Нашей светлой любви – просто вспомнив тебя,
Просто память о прошлом опять обретя…
Ты же тоже все помнишь… ко мне возвратившись...

Через тысячи летных-нелетных погод,
Через солнечный шторм в океане вселенной…
Мы друг в друге пульсируем ритмикой сердца,
Неизменно встречаясь в скольжении волн
На пространствах размытых в сознанье времен
Между тем, что сбылось и еще только снится…

Я расстреляна болью, уже навсегда…
Мне теперь не спастись… может, в следующей жизни…
Я прошу, повстречайся мне чуточку раньше -
В самом-самом начале, как только беда
Набросает дорожку в судьбе до меня…

Через солнечный шторм в обжигающих брызгах
Бесконечной любви в восхищеньи огня
Стань спасеньем моим, стань продлением жизни…

Только в следующей жизни...
А в этой МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ...

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:44 + в цитатник
Интересно, когда у меня все плохо, куда деваются все те, которые со мной были в радости и счастии?

Жизня

Вторник, 12 Февраля 2008 г. 20:40 + в цитатник
Поставлена в планы поездка в Нижний Новгород на концерт Эпидемии. Чувствуется праздник 8-е Марта запомнится надолго! Забронировали на всякий случай номер в тамошней гостиннице. Так давно в Нижнем не была.....хочу погулять по территории Кремля, посетить местный пеший "Арбат"....там таакие картины продаются, давно хотела купить в дом...
Остается решить вопрос каким способом туда добираться будем, все больше склоняюсь к автомобильке. Всего-то 400 км, как до Твери и обратно. Хех, уже очень хочу!

Мотороллка!

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:45 + в цитатник
На новой работе практически в приказном порядке выдали новый мобильный номер телефона, теперь можно в пределах тысячи трындеть совершенно халявно. Ну ладноть, я согласилась. Решила прикупить простенький, дешевенький теляфончик, чисто позвонить.....В результате прикупила Мотороллку-RAZR V3i. Красивенькая такая. Буду юзать по полной программе, мне она нравицца!!!!!!


Поиск сообщений в Мультяшя
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь