-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сордель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2006
Записей: 16
Комментариев: 76
Написано: 452


Корпоратифф...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 15:57 + в цитатник

Первый раз побывала на корпоративной вечеринке ...
Мне понравилось :)
Это все благодаря нашему замечательному коллективу )))
А он у нас огроменный! Не все, конечно, были, но и без них чел 200 набралось.
Действие происходило в неком заведении под названием "Корона", в 5-ти минутах ходьбы от офиса. Мы снимали большй зал, со сценой и роскошной елкой до потолка (правда ненаю живая ли была.. хотя вряд ли, да и не столь это важно ))
Обставлено это заведение было в каком то причудливо смешанном стиле.. Говорят, раньше была тут восточная кухня, и такие же горячие восточные хозяева (резные арочные проемы в стиле ханских дворцов, тяжелые занавески и т.д. напоминают об этом..) А сейчас при входе висят китайские красные фонари, и такой же персонал там ходит... Видимо пытаются угодить всем, потому что для нас сделали традиционную русскую кухну (салатики там всякие, жульенчик...))
Как вошла, я сразу почувствовала обалденный запах кальяна. Блин, ведь подсела я на него конкретно, потому что сразу стала крутить головой и искать откуда доносится столь приятный аромат :)


Сели мы удачно.. Подальше от начальства (за углом) и недалеко от сцены (от танц пространства), рядышком около нас каким то чудом оказалась бутылочка мартини (и это было спасением, т.к. вино мне не понравилось, слшком сухое было ;) да и шампанское не очень..) Правда сок апельсиновый пришлось выбивать у жадин официанток, но ничего.. мы справились и с этой задачей :)


Kim_Berly   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
поздравляю с почином :)
где, как? рассказывай подробнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Сордель   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
Kim_Berly, углядела ужО.. шпиЁн!))))
Попозжее допишу.. если не забуду )))
Ответить С цитатой В цитатник
Kim_Berly   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:35 (ссылка)
здорово! я тож тут была на корпоративке!
уууу культура!!! прикольно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку