anechka_treska

Пупсик__: ЧАК И ЛАРРИ

08-05-2008 16:09 (ссылка)   Удалить
Приветик!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
А у тебя тут супер просто...
А я на майские праздники с друзьями в Крым рвануть решила.
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. СИСТЕМА БРОНИРОВАНИЯ ГОСТИНИЦ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Shus_Doll

Пупсик__: ••••••

07-10-2007 18:11 (ссылка)   Удалить
прикольная песня..
не грусти Динь,все хорошее впереди)
КукусенаГ

Пупсик__: Мой любимый нерусский мультфильм =)

03-10-2007 16:25 (ссылка)   Удалить
мне тоже 1ый больше всех нравится
Аноним

Пупсик__: Space JAM

22-09-2007 20:10 (ссылка)   Удалить
)))))))))))))0
Пупсик__

Пупсик__: Space JAM

21-09-2007 18:55 (ссылка)   Удалить
я НЕ СОВЕТУЮ КАКИЕ ФИЛЬМЫ СМОТРЕТЬ !
я ПРОСТО ИЗ ВЫКЛАДЫВАЮ +))
Аноним

Пупсик__: Space JAM

21-09-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
ты лучше скажи какой фильм посмотреть)) эта информация мне ничё не грит))))))) я твоё мнение уважаю..и скажи лучше сразу что смотреть)))) кста..посмотри фильм "киносведание"
good4you

Пупсик__: Мой любимый нерусский мультфильм =)

25-08-2007 19:21 (ссылка)   Удалить
Пупсик__, мне все)
Пупсик__

Пупсик__: Мой любимый нерусский мультфильм =)

25-08-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
Мне только 1-ый нравится
good4you

Пупсик__: Мой любимый нерусский мультфильм =)

25-08-2007 19:13 (ссылка)   Удалить
я его недавно пересмотрела)))все 3)))
good4you

Пупсик__: Симпсоны в кино

25-08-2007 19:10 (ссылка)   Удалить
если ты сказал что круто то схожу))):-*
Пупсик__

Пупсик__: Симпсоны в кино

25-08-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
Мульт прикольный ! Мя попер !
Пупсик__

Пупсик__: Симпсоны в кино

25-08-2007 18:58 (ссылка)   Удалить
АГА !
good4you

Пупсик__: Симпсоны в кино

25-08-2007 18:53 (ссылка)   Удалить
ура))) вернулся))) теперь можно и в кино сходить)))
HelenaIzzy

Пупсик__: Тупые

31-07-2007 13:47 (ссылка)   Удалить
Фильм хороший! Фотки тож милые )
my_brocken_heart

Пупсик__: )))

13-07-2007 14:38 (ссылка)   Удалить
поздравляю если хочешь заходи ко мне в днев!
пИгг

Пупсик__: Тупые

02-07-2007 13:16 (ссылка)   Удалить
(((_ваще охуенский фильм_)))
Inaka

Пупсик__: Тупые

19-06-2007 18:03 (ссылка)   Удалить
вот эту в фотоальбом выкладывай ))
 (700x525, 105Kb)
Inaka

Пупсик__: Тупые

19-06-2007 18:01 (ссылка)   Удалить
.
 (700x525, 81Kb)
Inaka

Пупсик__: Тупые

19-06-2007 18:01 (ссылка)   Удалить
.
 (700x525, 111Kb)
good4you

Пупсик__: Тупые

16-06-2007 16:05 (ссылка)   Удалить
))))
Inaka

Пупсик__: Тупые

15-06-2007 00:17 (ссылка)   Удалить
Нормульный диз )
Пупсик__

Пупсик__: Конечки

11-06-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
я ТОЖ хочу!
Пупсик__

Пупсик__: Астерикс и Обеликс

11-06-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
А я жду 3-тий )
Пупсик__

Пупсик__: 28

11-06-2007 22:00 (ссылка)   Удалить
АГА +1 фильм попер
Пупсик__

Пупсик__: ОПЯТЬ ФИЛЬМ

11-06-2007 21:58 (ссылка)   Удалить
АГА ! ржачно
Пупсик__

Пупсик__: Как обычно фильмец )

11-06-2007 21:58 (ссылка)   Удалить
Ну это не один из моих любимых, но тож оч нра )
good4you

Пупсик__: Как обычно фильмец )

11-06-2007 18:02 (ссылка)   Удалить
А вот это один из моих самых любимых фильмов! обажаю его!
good4you

Пупсик__: Пираты

11-06-2007 18:00 (ссылка)   Удалить
Вот это мировой фильм))))мне оч понравился! все 3 части!)))
good4you

Пупсик__: Конечки

11-06-2007 17:55 (ссылка)   Удалить
на этот обизательно схожу))))
good4you

Пупсик__: Астерикс и Обеликс

11-06-2007 17:51 (ссылка)   Удалить
хехе)))) обажаю этот фильм))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»